Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дубль №3 - Жукин, дача в лесу, каркасник + УШП

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

и какие милые телепузики :D

 

причем заметь - расставила по росту :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дим, ты о чем? :-)

Все, что описал - это задачи ДО стройки...

 

Татьяна,ну раз ты всё до стройки продумала,то какие теперь могут быть проблемы? :D

Хоть убей,я не знаю как профессионально сделать хороший интерьер,не работая с планами и эскизами на бумаге,а просто решать всё "на пальцах".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то какие теперь могут быть проблемы?

а где ты видел слово "проблема"? :-)) задача - да

 

 

Хоть убей,я не знаю как профессионально сделать хороший интерьер,не работая с планами и эскизами на бумаге,а просто решать всё "на пальцах".

мне и не нужен профессиональный интерьер, мне нужен интерьер, в котором хочется жить и отдыхать :-), который функционален и целесообразен

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не так давно увидела очень приятное глазу деревянное решение отделки стен - и мне ОЧЕНЬ понравилось.

 

IMG_2092_800.jpgi.gif

 

IMG_2093_800.jpgi.gif

 

У нас есть потайная комнатка и именно ее хочется сделать "как из другого мира". Есть остатки половой доски после настила. Есть ЗипГуард морилка цветов Орех и Золотой дуб. Вчера извращалась и вскрывала губкой будущие "заготовки" :-), это орех, у меня дощечки будут разной длины и тоже в разлет

 

IMG_2011_800.jpgi.gif

 

IMG_2056_800.jpgi.gif

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне и не нужен профессиональный интерьер, мне нужен интерьер, в котором хочется жить и отдыхать :-), который функционален и целесообразен

 

Это и есть профессиональный интерьер.Ну да ладно,не хочется снова разводить спор ради спора.Я работаю с интерьерами уже больше 10 лет и получаю за это нормальные деньги.Поэтому точно знаю,что интерьер - это очень и очень сложная часть проектирования.Хочешь сделать по настоящему гармоничный и комфортный интерьер - поручи это профессиональному архитектору (не такие это и большие затраты).Всё остальное - в большей или меньшей степени любительство. А немножко зная тебя,я думаю,ты всегда стремишься к идеалу и любительство тебя не интересует.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и любительство тебя не интересует.

Дим :rolleyes::rolleyes::rolleyes:, все мы любители в той или иной степени, именно это делает жизнь более интересной :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

увидела очень приятное глазу решение

Боюсь, что потенциальный владелец дома не оценит твое восприятие глаза :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боюсь, что потенциальный владелец дома не оценит твое восприятие глаза :)

 

Все может быть :-), но я попробую. Тем более, стеночка будет в "невидимой" комнате - захотят - перекрасят

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все может быть :-), но я попробую. Тем более, стеночка будет в "невидимой" комнате - захотят - перекрасят

 

Татьяна , очень правильная в дизайнерском плане идея.

Попробуйте обдумать как подчеркнуть или "родную" текстуру дерева или в любом оттенке рисунок текстуры.

 

зы.Если вспомнится где лежит покажу тоже самое в японском строение. Именно "пятнистость".

 

С Новым Годом Вас, Новых домов, Новых идей.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх, отправили мою темку в ссылку :-(((

 

чуток фото крупным планом откосов, окладов и установки подоконников

 

IMG_2040_800.jpgi.gif

 

IMG_2041_800.jpgi.gif

 

IMG_2042_800.jpgi.gif

 

IMG_2043_800.jpgi.gif

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все уже заказано - двери, плинтуса, наличники - белые :-)

 

Татьяна, где заказывали плинтуса? Какой ширины? Красите сами или уже покрашенные?

И напомните, пожалуйста, что это за белая краска у Вас на доме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чуток стыков и подрезок иммитации на внутренней отделке (будет поверху еще сезалевый кантик)

 

IMG_2024_800.jpgi.gif

 

IMG_2028_800.jpgi.gif

 

IMG_2029_800.jpgi.gif

 

IMG_2034_800.jpgi.gif

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

IMG_2038_800.jpgi.gif

 

IMG_2039_800.jpgi.gif

 

Добавлено через 1 минуту

Татьяна, где заказывали плинтуса? Какой ширины? Красите сами или уже покрашенные?

И напомните, пожалуйста, что это за белая краска у Вас на доме.

 

у людей :-), отпишусь по факту получения, пока задерживают сроки на 2 недели

 

параметры плинтуса - 18х100, плоский, верхний край скруглен. Красят на производстве, белый полиуретан.

 

на доме - Тиккурила Винха в 2 слоя, до нее - грунт Тиккурила Похьюсте

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

параметры плинтуса - 18х100, плоский, верхний край скруглен. Красят на производстве, белый полиуретан.

 

это же мой размер :)

Мы с Виталием Николаевичем оговаривали дверные наличники шириной 8 см, а привезли наличники шириной 10 см (фотки я в БС выкладывала). Теперь ищу такой ширины плинтуса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это же мой размер :)

Мы с Виталием Николаевичем оговаривали дверные наличники шириной 8 см, а привезли наличники шириной 10 см (фотки я в БС выкладывала). Теперь ищу такой ширины плинтуса.

 

дык чисто заказная позиция :-)

а сколько Вам метров будет надо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дык чисто заказная позиция :-)

а сколько Вам метров будет надо?

 

как минимум 12 м.п. Но если цвет белый-белый и цена подойдет, то 70 м.п. и еще две двери

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как минимум 12 м.п. Но если цвет белый-белый и цена подойдет, то 70 м.п. и еще две двери

 

мне в 35 грн мп обходится, теоретически, метров 12 должно остаться, я с запасом брала, будет понятно в течении месяца

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне в 35 грн мп обходится, теоретически, метров 12 должно остаться, я с запасом брала, будет понятно в течении месяца

 

С моими темпами я как раз тогда и буду покупать плинтуса :) Напишите мне когда будет понятно что у Вас остается. Спасибо заранее

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а из чего?

 

сосна (другое будет не в тему), грунт, покраска первый слой, шлифовка, второй слой, шлифовка, третий слой, все на полиуретановой основе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так-с, пошла статистика :-):

 

первый раз включили отопление на постоянной основе, пока 3 конвектора по 1,2 квт каждый, топим 6 полных суток, пока не настроили систему удаленного управления, засим топонули до +20 градусов Ж-), на текущий момент 380 квт или 63 квт в день в среднем. Неплохо, имхо, с учетом температуры +20 и первого запуска при ранее не прогретой плите пола :-).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...