Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Розумні давно вже зрозуміли про оголтєлу (с) зефобію одного з камрадів.

Якою він гадить всюди куди зайде.

 

Человек в здравом уме и трезвой памяти априори должен испытывать зефобию, как род некоего умопомрачения. НЕ?

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Dex-paketa шо-то придумает вменяемое на этот скрин? Или амнезия будет прогрессировать?

[ATTACH]682179[/ATTACH]

Ну от нащо?

Я все ж притримував цей скрін, хотів подивитися, як людина жабу буде жувати... А Ви його так от взяли і макнули...

Ну, бодай не буде писати в політичних та фінансових темах, тим більше, що толку там з нього - як з козла молока...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Dex-paketa шо-то придумает вменяемое на этот скрин? Или амнезия будет прогрессировать?

[ATTACH]682179[/ATTACH]

 

Не, не будет. Чесслово, даже не знаю, какого я тогда туда клацнул. Хотя никогда не писал такой ерунды, тут я остаюсь при своем мнении. В сообщениях такого не найдете.

 

Сказал (не писать в финансовых темах и политике) - делаю, фигли. 988888, снимаю шляпу :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, не будет. Чесслово, даже не знаю, какого я тогда туда клацнул. Хотя никогда не писал такой ерунды, тут я остаюсь при своем мнении. В сообщениях такого не найдете.

 

Сказал (не писать в финансовых темах и политике) - делаю, фигли. 988888, снимаю шляпу :beer:

Да не оправдывайтесь вы так у меня дружбан, был членом избирательной комиссии от ЗЕ, теперь утверждает, шо за Зе не голосовал,а просто срубил бабла. Хотя хз может и не врет к баблу он сильно не равнодушен

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня дружбан, был членом избирательной комиссии от ЗЕ,

А можно поинтересоваться - он до сих пор Ваш дружбан? :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно поинтересоваться - он до сих пор Ваш дружбан? :beer:

 

Ну как вам сказать, дружбан это некая гипербола, так по молодости хороводы водили, девок охмуряли, а так отношения на уровне привет-пока.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Человек в здравом уме и трезвой памяти априори должен испытывать зефобию, как род некоего умопомрачения. НЕ?

На уровне рефлексов - как рукой в чужую блевотину влез...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На уровне рефлексов - как рукой в чужую блевотину влез...

Вот уж точно подметили в самую точку.Именно так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Человек в здравом уме и трезвой памяти априори должен испытывать зефобию, как род некоего умопомрачения. НЕ?

 

Відчувати таки варто. Писати про це всюди? Не знаю......

Але камрад явно перетинає палицю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Под непрерывные словесные интервенции об укрепе гривни, курс в обменках подрос с 25,10 вчера утром до 25,20 сегодня днём. С чем всё уважаемое сообщество и поздравляю.

ЗЫ Жду откат. Небольшой. Без обоснуя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Под непрерывные словесные интервенции об укрепе гривни, курс в обменках подрос с 25,10 вчера утром до 25,20 сегодня днём. С чем всё уважаемое сообщество и поздравляю.

ЗЫ Жду откат. Небольшой. Без обоснуя.

 

а можно уточнить на сколько откат 5 коп или 50 коп ???

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Альфа банк 25.0, обменка вечером 25.05 и 25.0, Приват 25.06. А казалось вот вчера еще было 23.3

 

7% за 1.5 місяці.... сидячи на місці....але ж так хочеться купити ще дешевше)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Курс определяют фундаментальные факторы, а они скажем совсем не в пользу укрепление гривны.

Учётную ставку НБУ снизило сразу на 2.5 проц.Инвесторы особенно черные и серые сильно занервничали и скорее всего сильно сократят поступление валюты.

Скоро весна, а значит посевная и все что с этим связано. Удобрения, семена гербициды, гсм. Словом спрос на валюту повысится.

 

Пром производство в минусе, платежный баланс в минусе.

 

Проблемы в Китае, производство остановлено пока до 14 февраля, а значит нарушается вся кооперационная цепочка предприятий мира кто использует китайские комплектующие.Скорее всего им тоже придется остановится. Если ситуация не улучшится, то мировой кризис неизбежен.

Поэтому если и будет откат, то его следует рассматривать, как кратковременную аномалию.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще азиров считал, что у хомячков десятки (или сотни млрд баксов) под матрасом. так что эти 100 лямов так, пыль, на хлеб)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет. Писал же: без обоснуя.

 

так я не об этом , обоснуй - это причина , может Вы минус 5-10 копеек считаете откатом , а это просто колебания ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Dex-paketa шо-то придумает вменяемое на этот скрин? Или амнезия будет прогрессировать?

[ATTACH]682179[/ATTACH]

 

Класс :beer:

А есть более поздний скрин? А то это видимо в начале, что-то мало людей в опросе...

 

 

 

Вопрос не в том, будет ли курс выше 26, а в том, достаточно ли Беня скупил бакса по 23грн(и вывел с омана) для скупки земли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH змінив заголовок на Курс гривни - перспективы
  • FLASH зробив темі важливою

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...