Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Екзит-пол Строимдом

Корнил

Я проголосував за:  

322 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Ааа.понял

Пе-ре-мен.

Нет, не так.

Поддержу мнение tapok

Я думаю це дуже важливо - знайти кого треба бити.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, не так.

Поддержу мнение tapok

 

Ну я так понял , что " свобода " собирается бить москалив , жидов и коммунистов, а вот про олигархов ничего не слышно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

менять ее нужно так часто и до тех пор пока наконец она не будет нас устраивать.

 

Так и будете жить во времена перемен. На этой территории сколько история помнит, все что-то меняется и никогда ни какого толку. Только временные промежутки стабильности, и без разницы кто у власти, только тогда, когда были эти промежутки стабильности, простым жилось чуть лучше.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю це дуже важливо - знайти кого треба бити.

 

Хотел разместить в "Цитату дня", но, уверен, эта фраза - цитата тысячелетия! Здесь - вся мудрость народная!

Браво, Тапок! :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересно, если у пр-асов окажеться 38-40 или болше процентов, что будет? схаваем и утремся?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если у пр-асов окажеться 38-40 или болше процентов
Уже оказалось

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже оказалось

(ссылка устарела)

 

Расслабьтесь. Восток быстрее считает. Будет где-то 30-33% по итогу.

Змінено користувачем Валерий Валентинович
политика
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну че, как всегда? Глосуй, не голосуй всеравно получишь ...й. Я вот с г-н FLASH согласен окончательно и бесповоротно. Как показывают предварительные итоги выборов, кто как проголосовал абсолютно не важно, цифры для правещей партии были готовы еще до выборов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну че, как всегда? Глосуй, не голосуй всеравно получишь ...й.
"- Другой рифмы на слово «выборы», что, нет?

- Не-е-е-т!" (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спонсоров водить хороводы на Майдане вродь не видно на горизонте.

и де я могу получить свою долю? (с)

тогда обошелся без спонсоров и сейчас обойдусь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как показывают предварительные итоги выборов, кто как проголосовал абсолютно не важно, цифры для правещей партии были готовы еще до выборов.

 

C чего бы? Даже вечно скуляще-смердящая жорстка оппозиция 30% проголосовавших за ПР признает.

"Объединенная оппозиция Батьківщина обнародовала результаты собственного подсчета голосов, сообщил председатель Совета Объединенной оппозиции Арсений Яценюк вместе с руководителем Центрального штаба Объединенной оппозиции Александром Турчиновым.

 

По данным партии, Партия регионов занимает первое место и набирает 29,75% голосов, ВО Батьківщина - 25, 17%, партия УДАР - 12,95%, ВО Свобода - 11,18%, КПУ - 11,12%."

Змінено користувачем Валерий Валентинович
п 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну че, как всегда? Глосуй, не голосуй всеравно получишь ...й... Как показывают предварительные итоги выборов, кто как проголосовал абсолютно не важно, цифры для правещей партии были готовы еще до выборов.

 

 

Главное эту мантру почаще для себя повторять, она оправдывает пофигистический снобизм нашего населения.

 

Проголосовало 57%. Из них, я думаю, основное большинство "гречневых" пенсионеров.

А молодежь занята своими неотложными делами: пивка попить, день автомобилиста отметитьЖ-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ходил на все-все выборы всю свою жизнь, не пропустил ни одних. Но больше не хожу. Пойду, если будет Референдум которого у нас никогда не будет:)

 

Последний референдум показал, что народ у нас вообще ничего не решает, тем самым подтвердив олигархическую сущность украинской демократии.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главное эту мантру почаще для себя повторять, она оправдывает пофигистический снобизм нашего населения.

 

Проголосовало 57%. Из них, я думаю, основное большинство "гречневых" пенсионеров.

А молодежь занята своими неотложными делами: пивка попить, день автомобилиста отметитьЖ-)

 

зачем повторять эти набившие оскомину пропагандистские штампы? они вам жить помогают? помогают чувствовать себя на высоте?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"За результатом підрахунку Центральною виборчою комісією 45,94% протоколів, за партійними списками Партія регіонів набрала 35,15%, партія "Всеукраїнське об'єднання "Батьківщина" - 21,90 %, Комуністична партія - 14,94%, "Український демократичний альянс за реформи (УДАР) Віталія Кличка" - 12,87%, партія "Всеукраїнське об'єднання "Свобода" - 8,26% голосів."

www.bbc.co.uk/ukrainian/politics/2012/10/121029_cec_count_update_dt.shtml

Ждем дальше, разрыв сокращается.

Дело в том, что сначала подсчет голосов завершился в России (разница сейчас в 2 часа), потом данные поступили из закрытых учреждений (тюрьмы, в/части и т.п.). Большинство голосов обработано в восточной части (как им это удается, всем понятно).

Так что есть надежда, что оппозиция наберет большинство.

Еще надеемся.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что есть надежда, что оппозиция наберет большинство.

А Ви подивіться на результати по (ссылка устарела) і відразу зрозумієте, що надії немає.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

потом данные поступили из закрытых учреждений (тюрьмы, в/части и т.п.).

В Кременчугской колонии почти стопроцентно проголосовали за ПР

 

По итогам сдачи протоколов, стало известно, что в колонии голосовало 102 избирателя.

100 из них отдали свое предпочтение Партии регионов и два - Радикальной партии Олега Ляшко.

:lol:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как им это удается, всем понятно

 

Граждане, призываю вас не постить свои домыслы, а приводить факты.

 

Лично мне непонятно, как Свобода набрала больше 1%. Всем понятно, что это фальсификация.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Граждане, призываю вас не постить свои домыслы, а приводить факты.

 

Лично мне непонятно, как Свобода набрала больше 1%. Всем понятно, что это фальсификация.

 

И как был сфальсифицирован экзит-пол на строимдоме?:)

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И как был сфальсифицирован экзит-пол на строимдоме?:)

 

При чем тут строимдомовский опросник? Я говорю о выборах в масштабе страны.

 

Что до в.у. экзит-пола, то репрезентативность выборки тут, мягко говоря, не показательная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...