Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Екзит-пол Строимдом

Корнил

Я проголосував за:  

322 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

а як у Житомирі 25%.. я здивований якщо чесно.

 

А я нет. У мну там приятель в региональной ячейке ПР. Достаточно толково поработали, народ в селах почуствовал перемены по сравнению с оранжевым бардаком.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дуже багато! не сподівався.

Подивіться на нашу голосовалку в шапці.

Ти ба як тут у нас Свобода вирвалась, до речі, майже всі мої знайомі, навіть моя мама, голосували за Свободу.

З одного боку це протестні настрої, а з іншого, хіба що радикалізм зможе вичавити нашу хронічно хвору країну з цього зашкарублого стану.

А решта - домовляться і як і раніше будуть продовжувати деребанити країну, Кличко = Тигіпко №2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот данные екзитпола, которому можна доверять:

 

ДАНІ НАЦІОНАЛЬНОГО ЕКЗИТ-ПОЛУ’2012 ЩОДО РЕЗУЛЬТАТІВ ВИБОРІВ ВЕРХОВНОЇ РАДИ УКРАЇНИ

 

"28 жовтня 2012 року, у день виборів Верховної Ради України, Консорціум, до якого входять Фонд «Демократичні ініціативи» імені Ілька Кучеріва, Київський міжнародний інститут соціології (КМІС) та Український центр економічних і політичних досліджень імені Олександра Разумкова, провів Національний екзит-пол’2012.

...

Статистична похибка вибірки не перевищує 1.3%, але є ще систематичні похибки, які залежать від різних факторів (включаючи погодні умови). Виходячи з досвіду попередніх екзит-полів, проведених за такою самою методологією, ми припускаємо, що похибка не перевищує 2,5% для двох перших партій (за чисельністю отриманих голосів) і в межах 0,5–1% — для інших партій."

 

 

 

soytz2Wy.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В

Это я к чему. "Принципиально неголосующие" абсолютно уверены, что все будет сфальсифицировано, велик процент и "разочарованных", которые попереживали в свое время у телевизоров во время Майдана, а" Юлька не оправдала доверие", есть еще и совершенно "аполитичные" люди. Но все они желают жить в цивилизованной стране, хотят спокойно спать у себя в доме и мечтают как минимум о стабильном долларе.

 

А вот дальше как-то непонятно мне. Почему так трудно сделать один маленький шаг, .\

ь.

 

Вы как дети малые . Аж не смешно.

Конечно , так и есть , сходил , проголосовал и посыпалась с неба манна Небесная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

народ в селах почуствовал перемены по сравнению с оранжевым бардаком.

 

Це Вам "приятель" ПРедаст таке сказав,а Ви й повірили.Ну як діти,чесне слово.

П С.Я з Житомирщини і мої рідні й сусіди так відчувають покращення що ого-го.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы как дети малые . Аж не смешно.

Конечно , так и есть , сходил , проголосовал и посыпалась с неба манна Небесная.

 

Не пошел, попил пивка лёжа на диване - кисельные берега. :(

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никто из знакомых за ПР не собирался голосовать, даже те, кто за них на прошлых выборах попу рвал!!! Кто эти 63% в Донецкой области???

 

Я тоже была уверена, что за ПР никто голосовать не будет. А последние пару дней пообщалась с соседями: голосовать будут трое за КП (то понятно), а остальные семеро за ПР (ну а за кого же еще). Возраст старше 60 и они то уж точно проголосуют. и на участке в основном была одна пенсия(((

 

У нас бабушек и дедушек неходящих рыгианалы привозили на такси и маршрутках прямо к участкам...во как

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересно кто у нас на участке победил - Герега или Ильенко?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересно кто у нас на участке победил - герега или Ильенко?

 

Я голосовал за Герегу. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не пошел, попил пивка лёжа на диване - кисельные берега. :(

 

Валентиныч , а Вы програму "свободы " то хоть читали .

В чем там суть ?

"бей москалив и жидив " или в чём ?

В принципе вопрос к проголосовавшим за эту партию .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сообщение от Бутуз

народ в селах почуствовал перемены по сравнению с оранжевым бардаком.

 

Еще как почувствовал. У меня у близкого товарища отца 77-летнего неделю назад убили, а перед этим 8 часов пытали. Третий случай за 3 недели, милиция ничего сделать не может.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Це Вам "приятель" ПРедаст таке сказав,а Ви й повірили.Ну як діти,чесне слово.

П С.Я з Житомирщини і мої рідні й сусіди так відчувають покращення що ого-го.

 

А тем не менее, результат подтвердил его слова, а не Ваши.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я голосовал за Герегу. :)

несознательный Вы товарищ,Валерий Валентиныч.несознательный.:lol:

весь ресурс брошен на взятие мандата ,ясно провластный кандидат,но мы еще посмотрим на чей ... муха сядет!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще как почувствовал. У меня у близкого товарища отца 77-летнего неделю назад убили, а перед этим 8 часов пытали. Третий случай за 3 недели, милиция ничего сделать не может.

 

Не хотели голосовать за ПР? Или к чему этот рассказ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"бей москалив и жидив " или в чём ?

Именно в этом.

А денежки опять таки от ПР.

И для Кличко хороший повод, чтоб не связываться с Сенькой и Юлькой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не пошел, попил пивка лёжа на диване - кисельные берега. :(

 

вижу ,что 2004 год ничему не научил.

Ну-ну.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валентиныч , а Вы програму "свободы " то хоть читали

Я читал программы многих партий. Вернее, тех партий, за кого собирался голосовать, но раздумывал над своим выбором.

Программу от ПР, КП, Зелёных, Перламутровых и тп. даже в руках не держал. Но съездить в Белгород-Днестровский, почти 600км не поленился. Хотя мне, на сегодняшний день очень нужен телевизор.

Но то такэ. Это было моё решение.

P.S. Я не за "Свободу" голосовал, как ни странно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В чем там суть ?

"бей москалив и жидив " или в чём ?

В принципе вопрос к проголосовавшим за эту партию .

Бей ПРасов, невзирая на национальность...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне совсем не хотелось ехать голосовать Но прочитав это -...

 

Я ПОЕХАЛА ГОЛОСОВАТЬ

Подробности: izrus.co.il/dvuhstoronka/article/2012-10-28/19438.html#ixzz2AcNw1ylw

 

Любой здравомыслящий человек понимает, что "Свобода" - объединение туповатых хамов, к тому же больных "шароварной чумой"...

 

Понятно, что нынешняя власть на фоне предыдущей и так наберет большинство..

 

Но я проголосовал за "Свободу"...

И почти все мои друзья и знакомые (многие на прошлых выборах были приверженцами оранжевых, некоторые из них далеко не этнические украинцы...) тоже проголосовали за Тягнибока...

Остальные за "мыльный пузырь" и "рукавичку"...

 

И вы думаете, что за это время все мы сошли с ума???

Одним не хватает зрелищ, пока главный клоун сидит на нарах, другие не видят разницы между остальными партиями, третьи - в отместку за обманутые надежды...

 

Но все - как сигнал партии власти: если не будет кардинальных перемен за оставшееся время, то после следующих выборов многим их них придется менять фамилии с Цукерманов на Сахаренко....

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

несознательный Вы товарищ,Валерий Валентиныч.несознательный.:lol:

 

:D Увы, но это была моя "святая" обязанность.

Подробности - как нибудь при встрече и личном знакомстве. Нам с Вами уже давно пора познакомиться, пивка попить.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В чем там суть ?

...

В принципе вопрос к проголосовавшим за эту партию .

Суть в тому що вони ідейні. А їхні ідеї прийнятніші за інших. Це свого роду сигнал ПР що вони тягнуть не в той бік куди тягне Тягнибок - хай тримають носа за вітром.

 

И для Кличко хороший повод, чтоб не связываться с Сенькой и Юлькой.

Кличко нормальний хлопець, але його мажоритарна свита - пацюки, які розбіжаться за першої-ліпшої нагоди. Дуже сподіваюсь що я помиляюсь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...