Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Екзит-пол Строимдом

Корнил

Я проголосував за:  

322 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Але Віталік дивує

 

Пофиг что там себе думает Виталик и чего он рассказывает публике. Главное - как будут голосовать. А однопартийцы его в гробу у белых тапках видали, он - свадебный генерал, не больше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну выпустят их по амнистии, и что....

 

Не хотела приводить этот пример и прошу не развивать эту тему.

Надеюсь, что хотя бы кто-то понял, о чем я хотела сказать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

равнодушие и безразличие наших соотечественников

 

Да, помню как все это начиналось, когда была возможность действительно выбрать тех, кто хотя бы приблизительно заботился о людях. Но увы, выбрали не их, после тех времен, других возможностей уже не было и еще не скоро будут, если вообще будут. Как тогда не понималось почему так, почему верят тем, кто нагло врет. Сей час, хоть в лоб хоть по лбу, результат всегда будет один и тот же.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Капець, а що Королевська, не відпрацювала гроші затрачені на рекламу. Прийдеться віддавати натурою... :smile:

 

45686413257f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Капець, а що Королевська, не відпрацювала гроші затрачені на рекламу...

 

Будет следующим мэром Киева.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Анализируем:

Данные экзит-полла по регионам Украины

 

Никто из знакомых за ПР не собирался голосовать, даже те, кто за них на прошлых выборах попу рвал!!! Кто эти 63% в Донецкой области???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, помню как все это начиналось, когда была возможность действительно выбрать тех, кто хотя бы приблизительно заботился о людях. Но увы, выбрали не их, после тех времен, других возможностей уже не было и еще не скоро будут, если вообще будут. Как тогда не понималось почему так, почему верят тем, кто нагло врет. Сей час, хоть в лоб хоть по лбу, результат всегда будет один и тот же.

 

 

Нет не будет. Все в наших руках, нужно выдавить из себя раба, избавится от равнодушия и безразличия и тогда все получится. У других ведь получилось. А с властью нечего церемонится и менять ее нужно так часто и до тех пор пока наконец она не будет нас устраивать.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Капець, а що Королевська, не відпрацювала гроші затрачені на рекламу. Прийдеться віддавати натурою... :smile:

 

45686413257f.jpg

Вероятно придется..

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никто из знакомых за ПР не собирался голосовать, даже те, кто за них на прошлых выборах попу рвал!!! Кто эти 63% в Донецкой области???

 

Да вот даже на нашем форуме их "не один" ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Капець, а що Королевська, не відпрацювала гроші затрачені на рекламу. Прийдеться віддавати натурою... :smile:

 

Вот вы смеетесь, а у человека похоже уже истерика:

Королевська впевнена, що набрала більше 5%

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё решится через мажоритарщиков.;)

 

А вот это - уже серьезно

Регионалы ожидают в Раде 140 своих мажоритарщиков

:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне проголосовать всей семьей будет стоить около 500 гривен.

поэтому никуда не ездил и голосовать не ходил

 

Для того, чтобы жена проголосовала, я потратил около тысячи гривен. Специально поехал в четверг, после обеда, чтобы за одно и денька два погостить у тещи с тестем. И успел сегодня вернуться в Киев и пойти с детьми на участок.

Просто я понимаю, что я должен так сделать.

Ну и плюс - пример детям. Чтобы в будущем они небыли "пофигистами", а принимали активное участие в жизни страны.

Понимаю, что сфальсифицировать можно всё, что угодно. Но наблюдать со стороны, с пофигизмом, как эти *** творят со страной, что хотят...:(

Это моё личное мнение и личное решение.

  • Лайк 27
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот это - уже серьезно

Регионалы ожидают в Раде 140 своих мажоритарщиков

:(

И даже это еще не серьёзно.

Мы увидим, как эта АппАзиция перегрызётся между собой за место в коалиции с ПР.:D

Ну, а дальше, сами знаете;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И даже это еще не серьёзно.

Мы увидим, как эта АппАзиция перегрызётся между собой за место в коалиции с ПР.:D

Ну, а дальше, сами знаете;)

 

Будет еще хуже. Оппозиция перегрызется просто между собой. Как обычно. Вот это - пугает больше всего. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будет еще хуже. Оппозиция перегрызется просто между собой. Как обычно. Вот это - пугает больше всего. :(

Нет, они перегрызуться за бабло, как всегда. А бабло они умеют получать только воруя из бюджета.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будет еще хуже. Оппозиция перегрызется просто между собой. Как обычно. Вот это - пугает больше всего. :(

 

Давайте сподіватись на краще. Все ж таки ми не просто так голосували за них.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте сподіватись на краще. Все ж таки ми не просто так голосували за них.

Наша пісня гарна й нова, починаєм її знова.;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2% за ригів у Львові - адекватно ))) Тернопіль і Франківськ аналогічно.

 

а як у Житомирі 25%.. я здивований якщо чесно.

 

24% в Києві за Свободу - теж в шоці..

 

кожен 4 в Луганську за комуняк ? шок )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вспомнила я бородатый анекдот, как человек просил у Господа, чтобы тот послал ему наконец-то выигрыш в лотерею, на что Господь ответил: ты хотя бы купи для начала лотерейный билет...

 

Это я к чему. "Принципиально неголосующие" абсолютно уверены, что все будет сфальсифицировано, велик процент и "разочарованных", которые попереживали в свое время у телевизоров во время Майдана, а" Юлька не оправдала доверие", есть еще и совершенно "аполитичные" люди. Но все они желают жить в цивилизованной стране, хотят спокойно спать у себя в доме и мечтают как минимум о стабильном долларе.

 

А вот дальше как-то непонятно мне. Почему так трудно сделать один маленький шаг, который может быть что-то изменит (ну а вдруг)?! По крайней мере этим уродам придется попотеть и попереживать, да и потратиться побольше.\

 

Иначе как пофигизмом это и не назовешь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...