Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Екзит-пол Строимдом

Корнил

Я проголосував за:  

322 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

не понимаю... херня какая то

 

А чё, мне нравится. Грызться они будут больше, значит нам должно быть легче.

 

 

Не смотря на всякие "трое сбоку - ваших нет" прошли времена почти 100% поддержки ПР на востоке. Теперь может хоть на досуге задумаются, хотя вряд ли. На удивление низкий процент в Киеве и области. За кого же голосовали понаехавшие?

 

Показательно что в любой из 3-х областей Западной Украины Свобода набрала лишь на 2-14% больше Батькивщины. Той самой Батькивщины, которую не так давно на выборах в местные советы вынесла вперед ногами. И вдруг, после 2-х лет почти единоличной власти такое... Зато серьезный прирост поклонников в центральных и северных областях.

 

Удар. Всё таки узнаваемая физиономия на обложке великое дело в политике. Сомневаюсь что проголосовавшие за них смогут назвать даже первую пятерку партии. Похоже за Виталия проголосовали те, кто хотел голосовать "против всех". Кроме Донбасса достаточно ровные показатели.

 

Батькивщина. Сразу вспоминается основной закон в армии -- солдат спит, служба идёт. Вона сидит, рейтинг растёт. Еще пару лет за решеткой и Юля переедет прямо с нар в президентское кресло. Хороший прирост в центре и на западе страны.

 

Коммунисты. Наконец-то у них в появится настоящее дело. Кроме собственно законотворчеста можно будет превратить Раду в военно-исторический клуб и часами напролёт воевать с нацистами за правду о прошлом... По их результатам видно в каких областях УССР было сконцентрировано производство, где теперь живет рабочий класс на пенсии.

 

 

Вот такая вот новая элита. Желаю им как можно дольше не находить общий язык.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кличко нормальний хлопець, але його мажоритарна свита - пацюки, які розбіжаться за першої-ліпшої нагоди. Дуже сподіваюсь що я помиляюсь

На жаль, Ви не помиляєтесь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага так эти фразы знакомы. Социальная позиция....мы хозяева этой страны....мы все вершим будущее.... из за таких как Вы... поэтому так и живем...

А вы не путайте фразы и действия. ВОТ ПОЭТОМУ таки и живём!

Вы не знаете, что любая партия и любой депутат ложили на "всех и все", их кроме власти и денег ничего не интересует?

Это давно понятно - равно как и то что ведут они себя так благодаря нашему бездействию.

Неужели вы взрослый человек не понимаете всего этого. Как устроены выборы, кто ими правит, кто побеждает и зачем они. Я понимаю,...

Объясните мне глупенькому как устроены выборы, кто ими правит, кто побеждает и т.д.

Я понимаю, поэтому я провожу этот день "по своим планам". Я не голосовал, поэтому не спорю, сижу и помалкиваю. Я не играю по навязанным мне кем то правилам.

Поимаете в чём штука, если вы уверены что что-то знаете или понимаете - это вовсе не означает что это так и есть. Если ваша жизненная позиция: целуй, лижи, умоляй стоя на коленях, подбирай крохи что тебе "хозяева бросили" и т.д. - это не значит что такие все и так на самом деле устроен мир!!! Но вам это вряд ли удастся понять! К великому сожалению таких как вы, которые "точно знают" как устроен мир в нашей коханой стране слишком много - потому я и считаю что у этой страны в обозримом будущем будущего нет. Поменять мышление целого народа - это дело далеко не одного поколения или требуется некое весьма серъёзное потрясение.

неявка это один из способов выражения отношения к существующему строю. Даже сам вход на участок есть голос за сохранение его.

Равно как и сигнал действующей "власти" к одобрению её действий и благословению на дальнешие "подвиги"...

Если граждане активны на выборах - никаких попыток помочь что-то изменить в Украине со стороны демократических государств и не будет.

Заграница нам поможет (с)

Блин, вы строите из себя такого умного, а говорите такие глупости...

Жаль мне Вас. Кто ж так мозги промывает "умным и молодым".:) Конечно же Вы решаете судьбу страны. Все в Ваших руках. Вперед....

Скажите что заставляет вас думатть что именно ваша точка зрения есть истина...???!!! Например с моей колокольни вы мне видетесь жалким рабом (остальное упущу дабы не выходить за рамки приличия)... Так почему вы имеете утверждать что правы вы, а не я или ещё кто-то?!

мне проголосовать всей семьей будет стоить около 500 гривен. поэтому никуда не ездил и голосовать не ходил

Возможно, но это сейчас, а уже через некоторое время вам это "не проголосовать" или если пожелаете "сэкономить 500 грн." будет стоить ГОРАЗДО ДОРОЖЕ!!! Просто для того чтобы это понять нужно иметь чем думать, а это заденьги не купишь...

Неявка - это один из способов выражения гражданином с активной жизненной позицией своего отношения и не стоит её путать с ленью.

Мне думается что в нашей стране так и ждут от народа неявки тогда быстренько стряпаем закончик типа "в связи с неявкой народа на "волевыявлення" и острой необходимостью продолжать в этой стране покращення в будущем назначать, передавать по наследству, продавать должности и т.д. президента, депутатов..., ..., ..., и т.д. " И пожалуйста наслаждайтесь после этого своей позицией и ждите помощи с запада...

Не вижу смысла спорить, я никому ничего не собираюсь доказывать.

И не нужно, ваши слова уже и так весьма красноречиво всё сказали...!!!

Вы сначала добейтесь хотя бы малой доли того, чего этот человек добился на спортивном, общественно-политическом и семейном поприще, а потом вешайте ярлыки.

А простите чего он такого добился...? Морды на ринге бил (например лично по моей позиции вообще не шикарно это морды бить, и гордиться тут не вижу чем... но у каждого свои увлечения), так не так уж мало людей чего-то в жизни добились, просто каждый в своей области, кто-то морды бьёт, кто-то самолёты делает, кто-то двор подметает, а кто-то за другими говно в туалетах убирает... И знаете это ещё большой вопрос кто НА САМОМ деле чего стоит? Есть люди о которых ничего не известно но они в своей жизни сделали ГОРАЗДО больше ПОЛЕЗНОГО чем например тот же кличко. А что с семъёй у него...? Что он едиственный кто женился и имеет семью и т.д....? Чем же всё таки он РЕАЛЬНО велик? Можно просто замечательно уметь бить морды но это АЖ НИКАК не гарантирует что этот же человек может так же замечательно делать что-то иное. кличко - это всего лиш ширма!!! Это просто вывеска-пустышка расчитанная на таких как вы. Время покажет что он может делать кроме мордобоя... боюсь вы будете разочарованы!

Кто он, а кто вы! Сказал бы, но лучше промолчу.

А кто тот о кому вы обращаетесь...? Уверен вы не имеете ни малейшего понятия равно как и о том чего этот человек добился в жизни... но вы уже его осудили и сделали какие-то выводы... и чем спрашивается вы отличаетесь от персонажа вами же и описанного...???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Суть в тому що вони ідейні. А їхні ідеї прийнятніші за інших. Це свого роду сигнал ПР що вони тягнуть не в той бік куди тягне Тягнибок - хай тримають носа за вітром.

 

сь

 

Тут я с Вами не соглашусь. Эти ихние "идеи " никому уже не нужны. Ну почти никому.

Склоняюсь к мнению Alex777-kh. Вот вчера у самого было желание проголосовать за "свободу" , но почитал програму и передумал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю. Я впевнений що на виборах ми давно не обираємо внутрішню політику, де всі однакові, а в більшості зовнішню. FLASH не правИй, депутати це пришельці, а представники нашого сусіпільства. Підтримка націоналістів говорить про те що суспільство гуртується навколо націоналістичних поглядів, а гуртом добре й батька бити
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

суспільство гуртується навколо націоналістичних поглядів, а гуртом добре й батька бити

Саме так. В націоналістів головна мета - знайти того, кого треба бити.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю це дуже важливо - знайти кого треба бити. Думаю Янукович і Ко вже чухають потилицю
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саме так. В націоналістів головна мета - знайти того, кого треба бити.

Добрый вечер.

От социализма к национализму - так могу описать путь, который я прошел.

И пусть мне зададут кучу вопросов - в свои почти 40 лет прочитал почти все программы партий и кандЫдатов ну и понял - либо так, либо ни как.

С уважением.

ПСы. В этот раз могу и намного серьезнее за свое мнение постоять (не на майдане)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю це дуже важливо - знайти кого треба бити. Думаю Янукович і Ко вже чухають потилицю

Они готовы к такому повороту событий. Тоже не с печки слезли.

Я не против того, чтоб кого надо бить. А что дальше? Националисты по жизни бойцы. А вот с созидательностью у них траблы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю. Я впевнений що на виборах ми давно не обираємо внутрішню політику, де всі однакові, а в більшості зовнішню. FLASH не правИй, депутати це пришельці, а представники нашого сусіпільства. Підтримка націоналістів говорить про те що суспільство гуртується навколо націоналістичних поглядів, а гуртом добре й батька бити

 

Когда в райраде или городском совете уже лет 20 сидит Христенко и Полищук , то оно конечно москали и жиды виноваты , что дороги плохие.

" Ох, ваше благородие, - вздохнул денщик, - эти проклятые жидомасоны вам еще и в штаны насрали!"

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут справа не в націоналістах, а в тому що суспільство змінюється. А це вже добре, незалежно від того що буде далі.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Як "так"? (якщо що всього 12%)

Сегодня, верне вчера (28-го) общался с кумой - зарплату вовремя платят (препод), подняли с времен юща в 2,5 раза, в канторах стабильно 8, (ну там плюс немного) в общем: ПРавильной дорогой идем товарищи. И на мои слова, что завтра не с чего будет платить зарплаты (ибо такие как я просто забъем - найфиг работать и так заберут) она резонно отвечает - так пока платят - я работаю.

В общем ура товаристЧи!!!

С уважением.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, рыбак, олигарх - это профессия?

 

Korni, ну право , я не понимаю к чему Ваш вопрос?

Если можно разъясните.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, вы строите из себя такого умного, а говорите такие глупости...

Они глупы строго в пределах Вашей логики оперирования значимыми для Вас объектами, не более. Причём Вы не допускаете, что мир намного более сложен и многогранен.

Вы, скорее всего, не ориентируетесь в социологии и вряд ли даже читали Всеобщую декларацию прав человека, потому глобальные вещи кажутся вам глупыми.

 

Вряд ли кто из голосовавших чётко представляет себе за что он голосовал, кроме как надрать задницы тем плохим парням, зарплату бы повысить и чтобы все всё у него покупали.

Сознательно неголосовавшие видят - никаких существенных стратегических планов у партий нет, и единственное разумное решение - не играть в их игры.

 

Ещё более сознательные видят, что голосование неквалифицированным большинством населения есть профанация самой идеи выборов власти

 

 

За сим прощаюсь. Каких-то существенных перемен в массовом сознании украинского общества, по прогнозам специалистов, следует ожидать лет через 20, тогда и встретимси по этой тематике (ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не понимаю к чему Ваш вопрос?

К тому, что не стоит обсуждать виноватость москалей, жидомасонов и райрады.

Бесполезный разговор.

И, повторюсь, считаю "парадигму сопричастной вины" привнесённой.

В принципе, изначально, из уркоганской ментальности круговой поруки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К тому, что не стоит обсуждать виноватость москалей, жидомасонов и райрады.

Бесполезный разговор.

И, повторюсь, считаю "парадигму сопричастной вины" привнесённой.

В принципе, изначально, из уркоганской ментальности круговой поруки.

 

А при чем тут " свобода "?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А при чем тут " свобода "?

Вполне может оказаться, что это тоже обычный "проект олигархов" для получения дивидендов в борьбе с антисемитизмом.

И создания раздражающе-сдерживающего фактора "Семье".

 

Олигарх - это не профессия, это - национальность ©

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читаю "Корреспондент" - просто укатайка. :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так зачем же Вы за них голосовали ?

Так надо.

Это - изменения, необходимое условие эволюции.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они глупы строго в пределах Вашей логики оперирования значимыми для Вас объектами, не более....

Одного уже спросил, спрошу и вас (собственно о каких глупостях я говорил вы по всему не поняли ну и ладно - обсуждать смысла всё равно не имеет), что заставляет вас думать что именно вы правы и знаете "как мир устроен" и почему считаете что остальные "дети несмышлёные"? То что вы пишете много умных слов...? не убедительно, ничего иного лично я не увидел.

А что будет с украиной через 20 лет вопрос открытый и не факт что нам удастся встретиться и продолжить разговор...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...