Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вдали от всех...

vino-123@mail.ru

Рекомендовані повідомлення

Это тоже у Вашего клиента? Какой деревенский уютный стиль...

 

Да, это у моего постоянного клиента...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В плотницком деле без хорошего и качественного инструмента не обойтись... Научен горьким опытом - отдаю предпочтение только хорошему и качественному инструменту... Как бы там ни было, но основные производители хорошего плотницкого инструмента это Германия, Швеция, Япония, Канада, Англия... Соответственно - цены на такой инструмент тоже нормуль... Я месяц работал, в семью не принес ни копейки... Чтобы купить за 400 евро... 200 грамм Германского алюминия... И парочку Канадских ручек... Поскольку, у плотника - все должно быть плотненько...:beer::beer::beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я месяц работал, в семью не принес ни копейки...

Константин, у Вашей жены ангельское терпение! Мы так любим, когда мужчины гривны, доллары и евро приносят, а Вы испытываете жену на прочность;)

Мой муж тоже любитель инструмента. Когда еще жили на съемной квартире, он подрабатывал, и на заработанные деньги покупал разный строительный инструмент. Тоже, понимаете ли, в семью ни копейки.

Все это так оценила, когда купили свою квартиру и занялись в ней ремонтом. Все пригодилось для себя. Ну и подработать теперь есть чем.

Сейчас муж занялся озеленением. И снова нужен инструмент. Только теперь садовый:D

Кто его знает, может, поозеленяем чужие участки, а потом и свой начнем озеленять?:D:D:D

Инструмент для мужчины - это как автомобиль, и на это не стоит жалеть денег. Обязательно окупится, и мужчина будет страшно доволен.

Мужчины - они как дети, только в зрелом возрасте игрушки у них посерьезнее, чем в детстве:rolleyes:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Константин, у Вашей жены ангельское терпение!

 

В ангелов - ангельское терпение...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поймал себя на мысли... Что каждый должен заниматься своим... В большинстве люди говорят - "мне нужно сделать/построить типа этого/типа того..."... А плотник уже сам думает/решает/рисует/предлагает варианты исполнения работы/конечного варианта... Я СЧИТАЮ - ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО!!! И вот почему... Плотник - это качественный исполнитель... А не творитель... Если есть утвержденный проект - все работы делаешь по нему и все дела... А когда все на словах - тот не понял, тот не дослышал и т.д... Проект нужен на все... Обычный шуруп за пять копеек может иметь очень огромную роль на финише... Да и деревянная архитектура она безграничная... У нас же люди все катают в цемент и кирпич... Недавно день был в соломенном доме и вечером зашел в новострой кирпичный - аж плохо стало... Толи у нас архитекторы перевелись - то ли я не встречал архитектора необычного/не такого как у всех...
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прошу прощение......о чем эта ветка в разделе про стройку?

 

13 страниц картинок с интернета и чужих работ в перемешку с фразами " я бухал".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Почему деревянный дом должен быть квадратным... Прямоугольным... ??? Может это устаревший стереотип...??? Долго над этим думал и пришел к тому, что НЕТ квадратным/прямоугольным деревянным домам/их проектам!!! Сейчас в свободное время работаю над проектом деревянного дома квадратиков эдак на 130-150... А также над небольшим домиком - квадратиком эдак на 50-70... НЕТ обычному деревянному домостроению... Да будет ШАРМ/НЕОБЫЧНОСТЬ/ИЗЫСКАННОСТЬ И КРАСОТА!!! :beer::beer::beer:
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бывало мы бежим сломя голову за чем то супер модным... не замечая того, что у нас под ногами... в квартире спим на диване... ну там с ортопедической подкладкой или как оно там правильно называется... по утру бывало еле встаешь от того чудо матраса... особенно спину аж выворачивает...

 

Вчера косил на даче в саду траву... клевер и травка там разная... сегодня положил посреди залы обрезки от бревен... принес подсохшей травушки... вуаля - королевское ложе готово... каааакой запах, как приятно окутано тело... вот это кайф. Изумительно...

 

Всем королевских лож... все у нас под ногами...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Есть такая поговорка... Чуть выше я писал, что начал рубить лафет... Потом с заказчиком не сошлись ........ и так он будущий дом и стоит у меня на площадке... Недавно думаю хоть подойду и посмотрю на рубку... Что там и как... Ведь полгодика уже прошло и рубка уже прошла и солнце и дождь... Приятно был удивлен - никаких щелей нету, все чин-чинарем... И это при том, что срублено пару венцов-то... Хоть что-то порадовало... Фото тому подтверждение...

 

 

P.S. Качественная норвежка очень трудоемкая в рубке, не дешовая - но она того стоит...:flag1::flag1::flag1:

DSC08030.thumb.JPG.2f60094dce09a595ded9b3884d5851ce.JPG

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока идет заготовка материала на будущий объект... Рублю на продажу небольшой домик 3.50х8.00 м., из бревна 36-44 см... Русская рубка, пятистенок, с небольшим навесом спереди (будут стоять три массивных бревна/колонны). Дорублю до примерной высоты стен 2.00 м. а вариант реализации кровли - как пожелает будущий заказчик... Вариантов исполнения кровли масса, вариантов применения данного домика тоже масса (небольшой домик с навесом для авто, баня, небольшой магазин/кафе и т.д.). Материал рубки - сосна. Бревна год сохли под навесом.

 

Как бонус, будущий покупатель получит безоплатное выполнения работ по шлифовке, герметизации и покраске сруба (материал заказчика - моя работа).

 

В цену срубового комплекта входит - погрузка на транспорт покупателя (кран мой - транспортировка покупателя), сборка на фундамент покупателя (сюда входит как сама сборка так и нагеля, межвенцовый утеплитель, сверление под електропроводку).

 

Ориентировочная цена на срубовой комплект составляет - 70 000 грн.

 

Фото прилагается...

 

P.S. Также возможна рубка (русская/норвежская) дома, бани и т.д. по вашему проекту...

DSC08034.JPG.a64b935dacde9d085e75db9d0c6b5612.JPG

DSC08035.JPG.ad4339e11de0efd817304107661c71dd.JPG

DSC08039.JPG.f5e7d4106e11b7927bbbd97558ef55d7.JPG

DSC08038.JPG.f52498c2015127e26f3ff62d78b26b63.JPG

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Победителем конкурса красоты «Мистер мира» стал 23-летний житель Дании Дане Никлас из Копенгагена. Самый красивый мужчина планеты работает плотником...

original10715361.jpg.e0baa8bb589639c0c2632d842ef45131.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно с такими размерами не разгонишься.

 

Не всегда размер имеет значение...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ориентировочная цена на срубовой комплект составляет - 70 000 грн.

...... как то крайне дешево..

или я что то не понял..

это цена материалов и работ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...... как то крайне дешево..

или я что то не понял..

это цена материалов и работ?

 

Для кого-то дешево.... Для кого-то дорого.. Это риторический вопрос...В цену включен материал, работа, сборка и т.д. (выше все опысано)...

 

Добавлено через 1 час 41 минуту

Готовь сани летом, а телегу зимой... Есть такая золотая поговорка... Срубы не исключение... Нужно летом начинать делать проект, до осени все утрясти и когда пойдет первый мороз - смело рубить... И на май будете со срубом...

 

Все у ваших руках, заказчики...:flag1::flag1::flag1:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работу бензопилы заглушил страшный рев. Аж земля задрожала... идет колона боевых танков... я так еще не строил срубы... что тут сказать... а скажу только одно - слава украине!!!!!!!!!!!!!!!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
В плотницком деле без хорошего и качественного инструмента не обойтись...

 

Порекомендуйте, плз, хорошую ручную ножевку - пилить брус-доску для стропилки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стенли... Девять месяцев назад стоила примерно 300 грн... Она достойна своих денег... Как и почти весь плотницкий инструмент стенли...

2-20-533.jpg.ec9339d0762c300f1ce5be76feacae31.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...