Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

цены на квартиры вроде упали а вроде и нет

Pasha

Рекомендовані повідомлення

.... Кто скажет, что это цены-заманухи, отвечаю: сам недавно купил в таком диапазоне 3-к в 9-эт из красного кирпича. Из моего окна пл. Ленина не видна но когда с друзьями нужно встреться и они от Мака мне звонят, что уже на месте, я говорю, что через минуту буду)))). А Пассаж смотрели еще в июне за 57, потом они подняли цену... но мы нашли интереснее вариант.

Покупатель той хатки или фанат хрущевок на Северном, ну, детские воспоминания( я бы переплатил за сталинку напротив библ. Крупской т.к. дом моего детства) или идио...удивительный человек! пардон.

 

А дом прямо напротив Крупы или над "Школьником"?

 

Не злоупотребляйте цитированием или хотя бы отредактируйте цитату. LM

Змінено користувачем LM
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересовало мнение людей проживавших, или живущих в этих районах. благодарю. однако новость уже распространяется по новостным сайтам, в частности уже есть на финансе. и еще 5 копеек от Деда в дострой недостроев!news.finance.ua/ru/toplist/~/1/2/191124

 

А я именно там и проживаю - в Петровском районе города Донецка :) И практически каждый день возвращаюсь домой пешком после 22.00. Поэтому считаю своё мнение более верным, чем х/з какого "журналиста".

Спальный район на то и спальный - что здесь тихо и спокойно :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я как-то имел "радость" каждый день на протяжении года возвращаться домой из центрального района в 23:00, вот там где действительно опасно, приходилось ходить чуть ли не перебежками от дерева к дереву, прям как американский разведчик в советском союзе :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А дом прямо напротив Крупы или над "Школьником"?

Артема 127 если об этой цитатке "я бы переплатил за сталинку напротив библ. Крупской т.к. дом моего детства"

А я как-то имел "радость" каждый день на протяжении года возвращаться домой из центрального района в 23:00, вот там где действительно опасно, приходилось ходить чуть ли не перебежками от дерева к дереву, прям как американский разведчик в советском союзе :)

я бы 5 баксов дал, чтоб на это посмотреть)))) "пули свистели над головами"(с) Фунтик

Змінено користувачем Vjcrdf-Ljytwr
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

курс гр пошел вверх, продавцы засуетились..

(все по моему прогнозу)

квартиры снимают с продажи, обдумывают, что делать дальше.

через два участка от моего продают участок, на той неделе к хозяину приезжали покупатели, договорились за 60 куе. сегодня он передумал - 70 куе без торга..

 

вобщем будет дальше курс расти, будут нервные порывы вверх в долларе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОТКУДА берутся ЦЕНЫ... на квартиры?

Курс "опустят" уже к лету... что тогда "запоют" продавцы, мне интересно 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОТКУДА берутся ЦЕНЫ... на квартиры?

Курс "опустят" уже к лету... что тогда "запоют" продавцы, мне интересно 8-)

ИМХО эта ситуация с укрепляжем гривны со многими продавцами сыграет злую шутку - яма еще углубится, пока они сообразят, что по сути денег у покупателей больше не стало и причин для роста цен просто нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересовало мнение людей проживавших, или живущих в этих районах. благодарю. однако новость уже распространяется по новостным сайтам, в частности уже есть на финансе. и еще 5 копеек от Деда в дострой недостроев!news.finance.ua/ru/toplist/~/1/2/191124

На данный момент донецкие скупают КГС. месяца полтора назад сняли Шилюка. Сча скупают тресты.

Так что вся эта шумиха по поводу недостроев не зря.

Правда вопрос в том, кому они будут новое жилье продавать?

Даже если цены останутся на теперешнем уровне. Друг другу что ли.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Киеве продана самая дешевая квартира

 

Квартирка на ДВРЗ за 28,5 тысяч у.е.

Новости Украины. Киев содрогнулся от нового антирекорда цены за квартиру в черте столицы - менее 30 тысяч, такова новая реальность рынка недвижимости Киева.

 

globalist.org.ua/?p=35953

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Киеве продана самая дешевая квартира

Квартирка на ДВРЗ за 28,5 тысяч у.е.

Новости Украины. Киев содрогнулся от нового антирекорда цены за квартиру в черте столицы - менее 30 тысяч, такова новая реальность рынка недвижимости Киева.

Видать кого-то, жизнь сильно скрутила... :sad:

Если кризис затянется (а он, таки да, затянется) то такие цены будут не редкость...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

расскажу вам страшилку.

продается недалеко от моего дом; купленный на пике, 350 м2. На днях узнала, что для покупки были проданы 2 квартиры и пол дома. в дом съехались муж с женой и родители каждого из них....

 

уже был суд, должны банку вместе со штрафами около 170 тыс баксов :( за дом просят хотя бы 180....

я не представляю, что кто за эти деньги его купит, людей жалко, аж до слез :sad: (не Киев)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для покупки были проданы 2 квартиры и пол дома.

а причем здесь банк?

должны банку вместе со штрафами около 170 тыс баксов
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет, банк ни при чем. людей жалко. а таких ведь валом по стране :sad:

 

вы не поняли!

почему они должны банку, если

для покупки были проданы 2 квартиры и пол дома.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новости Украины. Киев содрогнулся от нового антирекорда цены за квартиру в черте столицы - менее 30 тысяч.

 

globalist.org.ua/?p=35953

Наверное, я не настоящий киевлянин, т.к. не содрогался. Точно помню, ни капельки не содрогался!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное, я не настоящий киевлянин, т.к. не содрогался. Точно помню, ни капельки не содрогался!

 

Это журналисты дрожат от голода, не потому, что новостей мало, а потому что платют за них мало - кризес.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы не поняли!

почему они должны банку, если

я, если честно, сама не понимаю. этот дом стоял около 10 лет накрыт, но без внутрянки. его как купили, то развернули бурную стройку-достройку...

наверное что то не расчитали...

 

у меня друг есть, прораб, а знаете прорабы на шальном спросе - это же беспредельщики были. Он молодой, подумал, что такая пруха, когда заказчики в очереди, будет длиться вечно... Имел свои 1ком квартиру и бусик. Влез в кредит, сейчас 4ком квартира, туксан и все в кредите .... работы - йок.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

знаете прорабы на шальном спросе - это же беспредельщики были. ......................

 

 

думал, что такая пруха, когда заказчики в очереди, будет длиться вечно... Имел свои 1ком квартиру и бусик. Влез в кредит, сейчас 4ком квартира, туксан и все в кредите .... работы - йок.

 

Знаете ли , почему то , когда люди беспредельничают , они почему то самонадеянно думают , что им за это ничего не будет ....

А потом - опа - оказывается , что бумеранг возвращается.... Что пословицы про что посеешь - то и пожнёшь и про то , что Бог ниразу не фраер - отнюдь не бессмысленный набор слов. :oops:

Я живу на белом свете уже сорок лет , дофига беспредельщиков повидал , и не видел ни одного , к кому бы бумеранг , в той или иной форме , не вернулся обратно .

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я живу на белом свете уже сорок лет , дофига беспредельщиков повидал , и не видел ни одного , к кому бы бумеранг , в той или иной форме , не вернулся обратно .

мне 40 и я тоже об этом знаю :) мы знаем союз, девяностые.. после института, мою учительскую зарплату на жилье надо было копить 161 год....

сколько слез и пота было пролито во время становления бизнеса - страшно вспомнить...

 

а прорабу всего лишь 30...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

прорабу всего лишь 30.......4ком квартира, туксан

Я в 30 лет купил свою первую машину - Таврию. :oops:

И благополучно пересел с неё на более совершенную машину 31 декабря 2006 года .:oops:

Наверное потому , что не беспредельничал.:no:

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а прорабу всего лишь 30...

Чуваки мне всего 28, о я еще наворочу :D , а то как-то писимзизм иногда овладевает с такими ценами на жилье (на мою будущую молодую семью) да зарплатами

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Киеве продана самая дешевая квартира

 

Квартирка на ДВРЗ за 28,5 тысяч у.е.

Новости Украины. Киев содрогнулся от нового антирекорда цены за квартиру в черте столицы - менее 30 тысяч, такова новая реальность рынка недвижимости Киева.

 

globalist.org.ua/?p=35953

 

помнится Глобалист в июне-июле 2009 писал подобное, а в это время цены двинулись вверх или остановили падение. Мне самому статья понравилась (т.к. ее растиражируют в инете) но этому источнику доверял бы только с точки зрения терапии для тех кто уже заработал невроз в ожидании своего дна. Кроме того мы особенностей сделки не знаем и ситуации продавцов. Но чем больше таких статей тем нам лучше, верно "хомяки"? Мы ведь мелкобуржуазные, мещанские создания...радуемся таким публикациям, они нас греют!:friends:

Чуваки мне всего 28, о я еще наворочу :D , а то как-то писимзизм иногда овладевает с такими ценами на жилье (на мою будущую молодую семью) да зарплатами

У меня даже таврии нет и никогда не будет! )))так и подмывает написать, мне 29, я бесперспетивное чмо и на конкурсе неудачников занял 2 место! почему не 1е? Потому, что неудачник.

 

расскажу вам страшилку.

продается недалеко от моего дом; купленный на пике, 350 м2. На днях узнала, что для покупки были проданы 2 квартиры и пол дома. в дом съехались муж с женой и родители каждого из них....

 

уже был суд, должны банку вместе со штрафами около 170 тыс баксов :( за дом просят хотя бы 180....

я не представляю, что кто за эти деньги его купит, людей жалко, аж до слез :sad: (не Киев)

жестко. свою страшилку я уже рассказывал, друг купил перед НГ квартиру (еле успел, повезло и т.д.) После НГ не дали денег на 2 стройки в центре Донецка, на которые он рассчитывал как субподрядчик, сейчас без работы или только на еду, типа унитаз поменяет пенсионерам ну, сколько дадут... А там 2 ребенка маленьких, жена и теща домохозяйки и тесть инвалид. + только в том, что не банковский кредит, а по знакомым собирал. Жалко и друга и тех знакомых

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кроме того мы особенностей сделки не знаем и ситуации продавцов. Но чем больше таких статей тем нам лучше, верно "хомяки"? Мы ведь мелкобуржуазные, мещанские создания...радуемся таким публикациям, они нас греют!:friends:

 

Верно, т-щ Хомяк! (прошу писать с большой буквы :))

 

Они нас греют не чужим горем и желанием на нем нажиться. На форумах мы говорили о том, что это однажды случится. Излишняя гордыня и самоуверенность мешали слышать рациональное и изменить картинку мира в своей голове.

 

Эти статьи не терапия, а первые плоды долгих ожиданий. :beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет злорадства и радости. Есть обсуждение цен на недвижимость. И тенденция тут очевидна. А по поводу друга- жалко человека, но кто ему доктор, если он поставил на кон будущее своей семьи на основании ожидания доходов, которые ему не обломились.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет злорадства и радости. Есть обсуждение цен на недвижимость. И тенденция тут очевидна..

 

Злорадства то нет , а вот удовлетворение от того , что во время будитдаражая с ума сошёл таки не я , а те успешные инвестары , которые успели купить пака нипадаражало , и насмешливо крутили мне пальцем у виска :fool: - таки да , таки есть:oops:

 

А по поводу друга- жалко человека....
А вы переверните ситуацию - если б он купил , а оно резко и навсегда подорожало - сочувствовал бы он вам ? Я очень сильно в этом сомневаюсь.

Так ,шта :

Нас не надо жалеть , ведь и мы никого не жалели (с)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...