Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

О стоимости работ - вынос мозга у нестроителя

Dima007

Рекомендовані повідомлення

Зато моим соседям на том же объеме сантехнику почти месяц делали, вот и считайте что кому важнее-дороже и т.д.

И честно сказать не считаю эту сумму некой заоблачной, мастер деньги взял, материалы купил, привез поднял, все сделал, убрал за собой, уехал. Всегда на связи, всегда поможет. А не то что три месяца мозго..ства и кривой результат..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зато моим соседям на том же объеме сантехнику почти месяц делали, вот и считайте что кому важнее-дороже и т.д.

 

что вас что их развели на цене...если вас это успокоит :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зато моим соседям на том же объеме сантехнику почти месяц делали, вот и считайте что кому важнее-дороже и т.д.

И честно сказать не считаю эту сумму некой заоблачной, мастер деньги взял, материалы купил, привез поднял, все сделал, убрал за собой, уехал. Всегда на связи, всегда поможет. А не то что три месяца мозго..ства и кривой результат..

 

Да кто ж с Вами спорит , уважаемая Тати.:)

И это очень мудро с вашей стороны. :rolleyes:

Скупой платит дважды.

У Вас есть еще какие -то работы ?:oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что вас что их развели на цене...если вас это успокоит

Как мне нравится, когда делают выводы не обладая информацией)))

Легко так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да Дмитрий, на один вопрос ответить не можете... Повторюсь, да мне в кайф заплатить человеку за 1,5 дня работы 7600грн, за разводку всей сантехники в квартире, за штробы, за теплый пол, за все выводы и подключения, за подъем материала на 19-й этаж без лифта, за покупку этого материала, за последующий сервис (бесплатный), за то что этот сантехник всегда на звонке, за то что помог мне спустя полгода выгодно купить кой-чего ремонтного))) За то что это не делал мой любимый муж в свои редкие выходные, так будет более понятно?

 

Тати, я искренне рад за Вашего мужа и за то, что Вы отдали 7600грн. семейного бюджета за 1,5 дня работы сантехника. Думаю, 99,999% прорабов этого форума за такую щедрость Вас бы после этого пару лет на 8 Марта поздравляли лично с букетом роз и дорогими духами. И куда более интересно осознавать то, что вам в КАЙФ платить такие деньги. Тати, обязательно напишите свой номер телефона в этой ветке. На осмотр объекта к Вам будут приходить с букетом роз, поверьте. :rolleyes:

 

Разделите свои 7600грн. на 5 и получите реальную цену. У меня дома делал мастер все трубами Rehau, стоит защита от протечек воды с сервокранами, отопление с возможностью переключения на электрокотел и обратно к центральному отоплению, счетчики тепла, 8 радиаторов, 2 ванных комнаты, кухня, 2 полотенчика, встроенные смесители и унитазы. Делал человек по знакомству который работает в большой фирме с лицензией. Сделал все за 2500грн. Все довольны. Да и к чему я это говорю. Зачем Вам ломать кайф ломать если Вы получаете удовольствие от того, что платите бешенные деньги? :\"\"::cool:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас есть еще какие -то работы ?

У меня есть. Надо сделать отделку на балконах.

Работы - понты, по балкону в день. Заплачу за два дня - 900 гривен.

Пойдете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где указана цена соседей? Повторюсь не считаю всю работу по сантехнике в квартире + материалы, теплые полы, подключение всех радиаторов неким "разводом".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня к Вам лично вопрос :

 

Недавно к соседям приехала родственница и сказала такую фразу : " пролечила зубы дома в Украине а теперь выплачиваю кредит за лечение , три года платить буду." Это что-же там во рту можно лечить что-бы потом отдавать три года кредит ?????

А говорите строители...

 

Мне тоже интересно что она там налечила. Вставила 32 импланта из горного хрусталя? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так и у меня уважаемый Дмитрий материалы приличные и в большом количестве, а ключевое слово в работе вашего сантехника - Делал человек по знакомству. А как вы вообще можете судить дорого-дешево, если я нигде не написала что было куплено на эти 7600, в каком количестве-качестве? Вот так вы и считаете, все ж просто, главное финальный ценник узреть, а это ж дорого и точка!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть. Надо сделать отделку на балконах.

Работы - понты, по балкону в день. Заплачу за два дня - 900 гривен.

Пойдете?

 

Ну у Вас и сравнение 900 за 2 дня и 7600 за 1.5.

7 тыщ -и не меньше.!

меня сантехники не простят.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть. Надо сделать отделку на балконах.

Работы - понты, по балкону в день. Заплачу за два дня - 900 гривен.

Пойдете?

 

Да Вы прям жадная как я - я тоже плачу 450грн. в день и меня считают исчадием ада и последним жмотиной. Никто к Вам не пойдет. Все ушли к Тати - она платит 7600грн в за 1,5 дня или 5066грн в день и получает от этого огромный кайф. :rolleyes:

 

Добавлено через 2 минуты

Так и у меня уважаемый Дмитрий материалы приличные и в большом количестве, а ключевое слово в работе вашего сантехника - Делал человек по знакомству. А как вы вообще можете судить дорого-дешево, если я нигде не написала что было куплено на эти 7600, в каком количестве-качестве? Вот так вы и считаете, все ж просто, главное финальный ценник узреть, а это ж дорого и точка!

 

Так 7600 это с материалами? Тю, так нечестно. Сейчас Вас все на части разорвут. Все подумали (как и я), что это только работа. Точнее Вы так написали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так и у меня уважаемый Дмитрий материалы приличные и в большом количестве, а ключевое слово в работе вашего сантехника - Делал человек по знакомству. А как вы вообще можете судить дорого-дешево, если я нигде не написала что было куплено на эти 7600, в каком количестве-качестве? Вот так вы и считаете, все ж просто, главное финальный ценник узреть, а это ж дорого и точка!

 

Сеекуундочку , у меня все ходы записаны!!:)-

 

" Повторюсь, да мне в кайф заплатить человеку за 1,5 дня работы 7600грн, го)))"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так и у меня уважаемый Дмитрий материалы приличные и в большом количестве, а ключевое слово в работе вашего сантехника - Делал человек по знакомству. А как вы вообще можете судить дорого-дешево, если я нигде не написала что было куплено на эти 7600, в каком количестве-качестве? Вот так вы и считаете, все ж просто, главное финальный ценник узреть, а это ж дорого и точка!

 

Вы еще скажите, что не оплачивали массаж бедным строителям которые спины поломали надрываясь у Вас на квартире - Вас вообще забанят. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя метода - сисадмин который умеет переустанавливать Винды стоит в месяц максимум 4000грн в месяц. За месяц он может переустановить и 1000 компов. Без напряга и с перекурами.

Дмитрий, Вы считаете, как хитрый еврей, извините.

- Сколько будет 2х2?

- А мы покупаем или продаем?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дмитрий, вы действительно так глупы или притворяетесь? Повторяю снова - 7600 с материалами, или сантехник трубы, фильтры, редуктора (или как они там называются) теплый пол и прочую фигню бесплатно должен на объект доставлять? Да мне в кайф, что человек все это купил (чеки принес)сам привез, сам поднял пешком на 19-й эт, все сделал оставил после себя чистоту и вложился в 1,5. Вас бы устроило все тоже самое, но за неделю, вам бы не так обидно было!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сеекуундочку , у меня все ходы записаны!!:)-

 

" Повторюсь, да мне в кайф заплатить человеку за 1,5 дня работы 7600грн, за разводку всей сантехники в квартире, за штробы, за теплый пол, за все выводы и подключения, за подъем материала на 19-й этаж без лифта, за покупку этого материала, за последующий сервис (бесплатный), за то что этот сантехник всегда на звонке, за то что помог мне спустя полгода выгодно купить кой-чего ремонтного)))"

 

Вот так и разводят бедных прорабов на деньги. Все уже, можно сказать, успели потратить почти заработанные деньги, а тут такой облом. Предлагаю забанить Тати за сознательное разжигание войны!!! :lol: Куда Korni пропал? Он сейчас быстро на нее управу найдет! Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

меня сантехники не простят.

А где это у меня на балконах сантехника?

Там все быстро и просто, без напряга.

7 тыщ -и не меньше.!

Dima007 сказал - дорого. Так что теперь всем с ним согласным токма за такие деньги и работать)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы еще скажите, что не оплачивали массаж бедным строителям которые спины поломали надрываясь у Вас на квартире - Вас вообще забанят. ;)

 

Так вот какой ты настоящий (северный олень ) троль:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дмитрий, Вы считаете, как хитрый еврей, извините.

- Сколько будет 2х2?

- А мы покупаем или продаем?;)

 

Почему как еврей? Я сказал, что плачу сисадминам за день работы. Также как и своим программистам. Также как и поклейщикам холста и за все дни работы. В чем я еврей? В том, что не хочу платить за космос? В том, что отказываюсь платить 1500 или 2000 грн. в день и плачу только 450? Да, я старый жадный еврей и буду платить строителям 450грн. в день за обычную работу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оплачивала, у меня маляр упал и сломал руку. Считаю что это по человечески. считаю, что лучше чтоб каждый занимался своим делом и не считал чужие заработки. Вы в начале темы писали - "зачем платить за что-то, столько-то, когда можно это же сделать самому" в процессе дискуссии на вопрос "почему сами то не сделали?" ответили - " а почему я должен этим заниматься?". Вообще на мой взгляд спор какой-то беспредметный, вам не понравилась цена за м2, вы предложили оплату по дням. Все довольны судя по всему? Почему вас так задело это? И именно об этом я вам и писала, можно платить так, можно эдак, результат может быть одинаково хорошим и плохим, выбор за вами, контроль тоже, получайте свой ремонт и забудьте, зачем же то высчитывать (при чем не совсем же правильно вы считаете))) гипотетическую возможность заработка ваших ремонтников?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где это у меня на балконах сантехника?

Там все быстро и просто, без напряга.

 

Dima007 сказал - дорого. Так что теперь всем с ним согласным токма за такие деньги и работать)))

 

Даа , а сквозняки , а высота большая .

Ну ладно -6.5 тыщ и питание.

Я буду очень педантичен в работе.))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дмитрий, вы действительно так глупы или притворяетесь? Повторяю снова - 7600 с материалами, или сантехник трубы, фильтры, редуктора (или как они там называются) теплый пол и прочую фигню бесплатно должен на объект доставлять? Да мне в кайф, что человек все это купил (чеки принес)сам привез, сам поднял пешком на 19-й эт, все сделал оставил после себя чистоту и вложился в 1,5. Вас бы устроило все тоже самое, но за неделю, вам бы не так обидно было!

 

Внимательно читайте что Вы сами написали. Вас так понял не только я но и ВСЕ остальные. Никто никогда в цену не вкладывает стоимость материалов, так как тот же стеклохолст можно купить и за 40 грн за рулон и за 600.

 

Добавлено через 54 секунды

Даа , а сквозняки , а высота большая .

Ну ладно -6.5 тыщ и питание.

 

И массаж спины. А то от работы на лестнице спина очень затекает.

 

Добавлено через 2 минуты

Оплачивала, у меня маляр упал и сломал руку. Считаю что это по человечески. считаю, что лучше чтоб каждый занимался своим делом и не считал чужие заработки. Вы в начале темы писали - "зачем платить за что-то, столько-то, когда можно это же сделать самому" в процессе дискуссии на вопрос "почему сами то не сделали?" ответили - " а почему я должен этим заниматься?". Вообще на мой взгляд спор какой-то беспредметный, вам не понравилась цена за м2, вы предложили оплату по дням. Все довольны судя по всему? Почему вас так задело это? И именно об этом я вам и писала, можно платить так, можно эдак, результат может быть одинаково хорошим и плохим, выбор за вами, контроль тоже, получайте свой ремонт и забудьте, зачем же то высчитывать (при чем не совсем же правильно вы считаете))) гипотетическую возможность заработка ваших ремонтников?

 

Тати, где я писал, что я "зачем платить за что-то, столько-то, когда можно это же сделать самому"? Извините, пожалуйста, но Вы не только плохо пишите, но и читать не хотите. Внимательно перечитайте мое сообщение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ладно Дмитрий, я с вами прощаюсь, вы пришли со сложившимся мнением, вы с ним скорее всего и останетесь, оставим в покое моего сантехника, я во втором посте своем написала - я дала человеку 7600 - он поехал купил материал и т.д. не важно вообщем, важно на мой взгляд в сотрудничестве заказчика и исполнителя, что исполнитель составил смету с материалами, без них, с массажем или блинами, а заказчик либо соглашается и платить, либо не соглашается. И все. Зачем высчитывать чьи-то гиппотетичесские заработки?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ладно Дмитрий, я с вами прощаюсь, вы пришли со сложившимся мнением, вы с ним скорее всего и останетесь, оставим в покое моего сантехника, я во втором посте своем написала - я дала человеку 7600 - он поехал купил материал и т.д. не важно вообщем, важно на мой взгляд в сотрудничестве заказчика и исполнителя, что исполнитель составил смету с материалами, без них, с массажем или блинами, а заказчик либо соглашается и платить, либо не соглашается. И все. Зачем высчитывать чьи-то гиппотетичесские заработки?

 

Тати, без обид, научитесь для начала внимательно читать и правильно писать. Я пишу одно, а Вы видите совсем другое и делаете непонятные заключение о том, чего я не говорил. На счет 7600 - Вас так понял не только я, но и ВСЕ другие. Не верите - еще раз прочитайте реакцию в сообщениях на Вашу щедрость.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Была у меня такая история.

Сделал черновой (под отделку) камин вместе с трубой за 12 дней, на выезде и без выходных. Сидим, испытываем. Клиент принёс бутылку обмыть камин. После у него развязался язык и он начал мне выговаривать-- что,мол,я быстро работу сделал и ему жалко платить такие деньги за 12 дней. Вот, если бы я его делал дней 20-30, то было-бы нормально. Оговоренную до работы сумму он заплатил, претензий к качеству не было. Но как он ныл про 12 дней!

Так многие заказчики и считают гипотетические заработки строителей, забывая-что она сезонная,грязная и т.д.

р.с. Случай был в 2001 году.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...