Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

О стоимости работ - вынос мозга у нестроителя

Dima007

Рекомендовані повідомлення

.....

Как увижу, что достаточно, я сразу Вам сообщу.)))

 

"Келюс, сын мой, ступай проповедовать на улицах Парижа, и ставлю тельца против яйца, что ты затмишь Линсестра, Кайе, Коттона и даже эту бочку красноречия, которую именуют Горанфло ..." (с)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соберёмся, и не раз.

Не волнуйтесь.

 

Вас не позовём, да Вы и сами не придёте.

 

Потому как боитесь и сказать нечего.

Поразительное по глубине мысли сообщение.

Как-то сразу детский сад вспомнил.)))

 

А главное - "новое".)))

Вы хотите догнать количество аналогичных сообщений до десятка?)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотя, большинством голосов меня наверняка лишат доли.)))

Да как Вам сказать.... смотря в ЧЁМ измерять эту "долю"...

 

Эти могут ещё и догнать-добавить...... с них станется... (спецом для уважаемого POLAA - ЭТО ШУТКА ТАКАЯ, если сочтёте неудачной - к Вашим услугам треугольничек красный с восклицательным знаком, слева внизу...)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самое прикольное, что здесь все хорошо знают о Вашем отношении к строителям.

Да не к строителям, а к посредникам - "расценочным беспредельщикам".

А это не одно и то же.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как увижу, что достаточно, я сразу Вам сообщу.)))

Может стоит поторопиться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эти могут ещё и догнать-добавить...... с них станется...

Такие аналогии считаю достойными босяков, и не уместными на форуме Застройщиков.

Не нужно опускаться до уровня очень Вами любимых обитателей вокзала.

ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вы предложите своим строителям 400 грн в день, но финансово сможете гарантировать отсутствие простоев в работе - поверьте, они согласятся и будут Вас нежно любить :-).

Да - будут. Неделю. Потом привыкнут будут считать это должным и снизят либо темпы, либо качество. В стройке оплата за день - самая расслабляющая вещь для рабочих. И самая вредная для застройщика.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знакомым людям, не зная ни их уровня образования, достатка, квалификации и опыта, предлагать на себя поработать.

Хотя Вы, возможно, не доросли им чай подносить.)))

 

Спуститесь, пожалуйста, на землю.

Ну ведь ключевое слово здесь - "предлагать"?

Значит "незнакомый" имеет право не согласиться с расценкой или просто отказаться, в чём тут "полёты"?

В самом факте предложения к "незнакомцу"?

 

"Незнакомец", а равно и Вы тоже ничего не знаете о доходах, уровне образования, специализации и т.д. большинства "зависающих на форуме".... ну и чем вы лучше тех, кого обвиняете?

в

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Мне лично пофиг что делать. Если надо - я и сам завтра пойду стелить асфальт или клеить обои - я люблю любую работу.

И поэтому работаете директором...

А еще вы про потерю здоровья забываете. Мои знакомые программисты после работы ходят в фитнес-центр, а знакомые строители - лежат пластом после 10 часовой работы про которую вы говорили выше. И еще после 60 лет работать каменщиком, бетонщиком и такого типа - работать практически невозможно. А женщине - после 55 лет маляром тоже непросто.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и в день заработал 1620грн. ВОПРОС: или я что-то пропустил или чего-то не понимаю, но в какой еще профессии можно заработать 200 долларов в день?

 

На стройке у нас можно...

Сюда входят

- командировочные

- транспортные расходы

- питание и проживание

- взнос в фонд соц.страхования

- страховка

- сезонность - если наружные работы

- тяжелые условия труда

- расходы на инструмент и спец.одежду

- НДС

- налоги

...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может стоит поторопиться?

Вот и поторопитесь.

Вас тут уже четверо Застройщикам подряд предлагали?

Вы же сами, добровольно, мошной трясти начали.

А мошна-то худая.

Вот и потрудитесь, подсобирайте денюх.

 

А на счет новой темы о сборе средств я не шутил.

Как еще Застройщики узнают, что Ваша "братия" уже стала состоятельной для найма Застройщиков?)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вставлю своих пару копеек.

вопрос достаточно болезненный,я в небольшой степени соглашусь с автором темы.

что есть то есть,ценники такие!!! что я когда искал серьезных ребят к себе в бригаду чуть ужаснулся,реально по объявке на столбе в Ирпене,Буче,Ворзеле,Немишаево,Коцюбынское я нашел товарищей которые хотят клеить метровые обои по 40грн,а шпаклевка под грубые обои по 40грн,стеклохолст по 30грн :shock:

сам решил увеличить расценки в этом году...

я так же стараюсь руководствоваться практическим заработком за восьми часовой рабочий день в +/-450 грн в обычном темпе и неплохо было бы еще иметь работу круглогодично,а не что бы она имела нас...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такие аналогии считаю достойными босяков, и не уместными на форуме Застройщиков.

Не нужно опускаться до уровня очень Вами любимых обитателей вокзала.

ИМХО

Вы удивитесь, но я не только к ним, но даже и к Вам отношусь где-то трепетно и нежно...

И они и Вы - все люди прежде всего... человеки...

 

И не смотря на Ваш дремучий нигилизм, даже защищаю от некоторых "кровожадных" членов социума...

 

А фраза, что вас так оскорбила - просто "фигура речи", потуга на шутку, если желаете.

 

Ща попробую дописать в скобочках - что сие есть шутка... если успею...

 

Успел - можете проверить...

 

Добавлено через 6 минут

А мошна-то худая.

Вот и потрудитесь, подсобирайте денюх.

Худая, т.е дырявая?

дык это... а как в неё денёх-то набить?

Чо-то Вы загнули....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Худая, т.е дырявая?

дык это... а как в неё денёх-то набить?

Чо-то Вы загнули....

Вы все правильно поняли.

Людям, которые не могут набить мошну, и поэтому "сшибающих" Заказчиков на форуме - не к лицу выпендриваться, тряся худой мошной.)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё раз предложу - убейте этого тролля.

А ведь не надо - этот форум могут читать дети. Они должны знать о таком типе клиентов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы удивитесь, но я не только к ним, но даже и к Вам отношусь где-то трепетно и нежно...

Никто не заметил, что Шарманщик, за последний год стал подозрительно либеральнее в общении ? Может что-то случилось ?

Или - "... они меняются ..." (с) к/ф "Зеркало для героя" А.Герман (?) (:))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никто не заметил, что Шарманщик, за последний год стал подозрительно либеральнее в общении ? Может что-то случилось ?

Или - "... они меняются ..." (с) к/ф "Зеркало для героя" А.Герман (?) (:))

В душе часть из "Подрядческой тусовки" хорошие.

Только вот, как подростки, в компании начинают "выпендриваться", и писать всякие глупости, чтобы получить одобрение со-товарищей, причем не самых лучших и умных.

 

Для подбадривания друг друга вместо криков, используемых подростками, используют бесконечные "спасибы" друг другу.)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы все правильно поняли.

Людям, которые не могут набить мошну, и поэтому "сшибающих" Заказчиков на форуме - не к лицу выпендриваться, тряся худой мошной.)))

Где-то прервана логическая цепочка....

 

Мы предложили "вкусить от хлебов строительных" ТС и иже с ним - так где Вы углядели "сшибку Заказчиков на форуме"?

 

право слово - бесконечный повтор мантры "все кругом стяжатели-злодеи-подрядчики" уже многим стал безразличен, а скоро эту мантру вааще перестанут замечать...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В душе часть из "Подрядческой тусовки" хорошие.

Только вот, как подростки, в компании начинают "выпендриваться", и писать всякие глупости, чтобы получить одобрение со-товарищей, причем не самых лучших и умных.

 

Для подбадривания друг друга вместо криков, используемых подростками, используют бесконечные "спасибы" друг другу.)))

 

Какая точная психологическая хар-ка. Вы мыслитель, батенька!! Красиво подмечено.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никто не заметил, что Шарманщик, за последний год стал подозрительно либеральнее в общении ? Может что-то случилось ?

Или - "... они меняются ..." (с) к/ф "Зеркало для героя" А.Герман (?) (:))

Дык весна - она ж не токма на котов действует.... :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Придете на 250 грн, покажете на что способны - вперед. Повышение зп в течении полу года

То есть сразу мне неучу даете 250 грн/день?) спасибо, еще раз подтвердили несоответствие цен и наполнения.

 

Спасибо за предложение)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть сразу мне неучу даете 250 грн/день?) спасибо, еще раз подтвердили несоответствие цен и наполнения.

 

Спасибо за предложение)

 

Нет. Даю Вам возможность убедить меня, что Вы стоите 250 грн в день на тех работаю, которых могут быть выделены в составе бригады. А вот сможете ли Вы отработать в нужном качестве и кол-ве объем работ - это вопрос открытый :-).

 

Это было не предложение, это был вариант.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только вот, как подростки, в компании начинают "выпендриваться", и писать всякие глупости, чтобы получить одобрение со-товарищей, причем не самых лучших и умных.

Аллаверды...

 

Вам тоже иной раз удаётся что-то полезное наваять на страницах форума - за что и получаете, причем справедливо, "спасибы" от "мафии", а вот в остальное время, к сожалению, акромя мелких гадостей из под Вашего пера ничего не выходит...

 

Наверное есть некое равновесие в этом мире - я начинаю писать по-мягшея, а у Вас экспансия пакостей наблюдается...

 

Весна что-ли....?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть сразу мне неучу даете 250 грн/день

Не соглашайтесь. Это 12 часов в день, в любую погоду, отбиваясь от комаров, под постоянным жёстким контролем в полевых условиях.

Без многолетней привычки больше 2-х недель не протянуть, даже за 400гр/день. Я пробовал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть сразу мне неучу даете 250 грн/день?) спасибо, еще раз подтвердили несоответствие цен и наполнения.

 

Спасибо за предложение)

Ну вот, ещё один "герой" в кустах спрятался...

 

"А как дышал..."(с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...