Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Киев, сигнализация в доме в квартире

Vladimir75

Рекомендовані повідомлення

Очень хотелось бы увидеть цифры по Киевской области(к примеру Киево-святошинский р-н).Стоимость базового оборудования + ежемесячная оплата.

Уточняю , абонплата для частного дома без тривожной кнопки от 350 грн.(зависит от количества датчиков). Тревожная кнопка, отдельным договором 200-250 грн.(зависит от количества кнопок). Монтаж от количества помещений в доме, за 3500 возможна только автономка (без подключения на пульт). Пусконаладка (подключение на пульт) от 1500 грн.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

абонплата для частного дома без тривожной кнопки от 350 грн.(зависит от количества датчиков).

так вы уточните на сколько это датчиков ваши 350 грн, на датчик движения и геркон на двери, входную группу закрыть? не выяснится аотом, что на 6-9 датчиков это 600-800грн абонки как у всех??

 

Добавлено через 2 минуты

Очень хотелось бы увидеть цифры по Киевской области(к примеру Киево-святошинский р-н).Стоимость базового оборудования + ежемесячная оплата.

ну так обзвоните несколько охр. фирм и выясните, благо обьявлений кругом полно.

результат можете здесь выложить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну так обзвоните несколько охр. фирм и выясните, благо обьявлений кругом полно.

результат можете здесь выложить.

 

Я могу выложить результат по абонплате. За гостевой и основной дом плачу 350 грн в месяц( уточняю, что это плата за оба дома, а не за каждый), тревожная кнопка оплачивается дополнительно- 100 грн в месяц. Абонплата фиксированная и от количесива датчиков, как здесь читаю, не зависит. Договор заключали с "Безпекой-Сервис"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Киеве?...

 

В Лютеже.

В киевской квартире абонплата ДСО имеет тенденцию повышения, правда, не большого, но всё же. Получалось, в среднем 130 грн., без тревожной кнопки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

никто не захочет рисковать жизнью за 3 тыс гр зарплаты имея в кармане газовый баллончик. Но с автоматом проще рисковать.:)

 

Я теж про це подумав і підключився до ДСО. Базова "страховка" на 1000 грн, якщо хочеться більше - заключається окремий договір.

При підписанні договору довго розпитували куди виходять які вікна, де розміщені входи в під’їзд, з яких сторін. На карті все обмалювали, відсканували і "пришили" до діла :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это как? Куда она звонит, на мобильный хозяину?

 

Меня интересует список оборудования для gsm, которое принимает дсо оболонского р-на с учетом их требований (там датчики на разбитие стекла, может, еще какие нюансы)? Решеток не будет. Плюс тревожная кнопка. Оборудование очень желательно, чтобы поддерживало 3 выносных модуля расширения .

 

А зачем Вам список? Вопрос в том что получить список и купить на "5-ть копеек" дешевле может каждый,а вот потом смонтировать и т.д это уже проблема...

 

Добавлено через 7 минут

А почему не рассказывает никто о частных охранных структурах? Что делают,за какие деньги,и т.д?Только общие фразы-типа тоже самое ,но только частник)))).

Как-то спор о ДСО не закончиться:).Ну уже все выяснили-и похаяли и поластили это ДСО-но как быть с выбором? Ведь не на одном же ДСО свет клином сошелся?

Хотелось бы подробностей по частникам:).Кто что может прояснить?)))

 

roadcontrol.org.ua/node/1807

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

roadcontrol.org.ua/node/1807

 

ужас что можна сказать одни (сексуальные меншинства по призванию) другие (сексуальные меншинства от недостатка ума и нежелании работать,хотя ето можна и к первым отнести)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

написал человек про конкретные вопросы - я задал конкретный вопрос, уже конкретнее некуда...

Или это не конкретный вопрос?

 

Ответ для профи на этот вопрос занимает ровно 5 минут и несколько строчек текста.

 

P.S. К тем же вопросам:

Могу ли я на одни и те же датчики повесить несколько централей?

Если это можно технологически (распаралелить на несколько централей), то подключит ли меня к пульту дсо или частники?

 

можна,но проще если вы хотите сразу что бы две фирмы приезжали,тревогу с одной централи передавать на другую,частники возьмутся да и дсо тоже

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня интересует 1централь для себя, 2-я для фирмы. Т.е. будет проще, чтобы все заходило в централь для фирмы, а потом тревога передавалась в мою централь? В мою централь будет передаваться, какой датчик сработал и другая информация или только сигнал сработки?

 

только сигнал сработки,а что сработало можете посмотреть на другой централи :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня интересует 1централь для себя, 2-я для фирмы. Т.е. будет проще, чтобы все заходило в централь для фирмы, а потом тревога передавалась в мою централь? В мою централь будет передаваться, какой датчик сработал и другая информация или только сигнал сработки?

 

Нет,так не получится..Есть сигнализация,а есть кустарщина а-ля "вторая централь".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть сигнализация,а есть кустарщина а-ля "вторая централь".

похоже, что так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотелось бы услышать отзыв шарманщика по етому поводу

 

Добавлено через 2 минуты

Нет,так не получится..Есть сигнализация,а есть кустарщина а-ля "вторая централь".

 

и почему кустарщина,я хочу знать когда сработка на обьекте,что я немогу на сирену подключить реле и дальше,дозвон :)ну и насмешили :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу ли я на одни и те же датчики повесить несколько централей?

можно, но кто возьмется такое обслуживать? никто их охранных служб.

Вы первичную задачу не говорите, а пытаетесь ТУ сразу оговаривать.

Хотите догодаюсь, что первичное? - знать когда на обьекте пох охраной ДСО произошла тревога?

Тогда делается проще - с сирене подключается ваш модуль GSM. И если произошла тревога и сирена сработала - вы получили извещение на мобильный.

К выходу сирены в отличие от охранных шлейфов датчиков - охранная контора может дать добро подключится, хотя не всегда факт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно, но кто возьмется такое обслуживать? никто их охранных служб.

Вы первичную задачу не говорите, а пытаетесь ТУ сразу оговаривать.

Хотите догодаюсь, что первичное? - знать когда на обьекте пох охраной ДСО произошла тревога?

Тогда делается проще - с сирене подключается ваш модуль GSM. И если произошла тревога и сирена сработала - вы получили извещение на мобильный.

К выходу сирены в отличие от охранных шлейфов датчиков - охранная контора может дать добро подключится, хотя не всегда факт.

 

дать всем взятку по 1000000$ (другого выхода я невижу: Печально:: Извините:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотелось бы услышать отзыв шарманщика по етому поводу

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

и почему кустарщина,я хочу знать когда сработка на обьекте,что я немогу на сирену подключить реле и дальше,дозвон :)ну и насмешили :lol:

 

Ну-ну...Кстати в области при любых "телодвижения" с сигнализацией ДСО приходи смс хозяину. Т.е целесообразность второй централи просто отпадает.:)))))))) Не знали,говорю Вам.:)))))) И потому всякие приблуды-автономки потеряли всякий смысл.

 

И главное! Если Вы и работали в ДСО и многое знаете,то лучше не пишите о том в чем не уверенны на все 100.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну-ну...Кстати в области при любых "телодвижения" с сигнализацией ДСО приходи смс хозяину. Т.е целесообразность второй централи просто отпадает.:)))))))) Не знали,говорю Вам.:)))))) И потому всякие приблуды-автономки потеряли всякий смысл.

 

И главное! Если Вы и работали в ДСО и многое знаете,то лучше не пишите о том в чем не уверенны на все 100.

 

кто ниже напишет что две сигнализации хуже одной (просто теоретически)тому респект и уважуха

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дать всем взятку по

и при чем тут взятка?

не может быть двух сигн от одних и тех же датчиков.

можно конечно свои датчики поставить, но .....

делают так, как я написал выше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня интересует 1централь для себя, 2-я для фирмы. Т.е. будет проще, чтобы все заходило в централь для фирмы, а потом тревога передавалась в мою централь? В мою централь будет передаваться, какой датчик сработал и другая информация или только сигнал сработки?

 

Одна централь может передавать и двум разным охранным фирмам и сообщение хозяину.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одна централь может передавать и двум разным охранным фирмам и сообщение хозяину.

1) далеко не всякая сможет и на пульт и смс хозяину!

2) далеко не факт что одинаковое пультовое приемное у обеих контор!

3) и абсолютно не факт что две конторы согласятся для дублирования заниматься "такой фигней".

так что чисто теоретически, при совпадении 1 и 2, не более.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1) далеко не всякая сможет и на пульт и смс хозяину!

2) далеко не факт что одинаковое пультовое приемное у обеих контор!

3) и абсолютно не факт что две конторы согласятся для дублирования заниматься "такой фигней".

так что чисто теоретически, при совпадении 1 и 2, не более.

 

Не всякая но яблотрон и сател интегра могут. А там пусть думают надо или нет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но яблотрон и сател интегра могут.

к ДСО яблотрон подключали с отправкой инфы на пульт и смс владельцу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

к ДСО яблотрон подключали с отправкой инфы на пульт и смс владельцу?

 

Да, в одессе яблотрон подключают к дсо...а смс там по умолчанию. Сам могу сделать пульт под яблотрон. Там проще простого..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто ниже напишет что две сигнализации хуже одной (просто теоретически)тому респект и уважуха
- не о том мы говорим. Если следовать Вашей теории, то она давно уже открыта, и не нужно открывать Америку через ХФорточку. Раньше существовало понятие двух, а иногда и трех - рубежевой охраны. Что это такое - это три совершенно разных системы передачи тревожного сообщения, например: Индус - по току, Атлас - по частоте, Комета - более сложный Атлас. С приходом систем охраны нового поколения - Каштан, Дунай, Интеграл ..., необходимость в сложных построениях рубежей охраны для передачи на ПЦО отпала сама собой.

Теперь о логике, что чем больше систем, тем надежнее охрана. Нет, далеко не всегда.

1. Давайте при тревоге столкнем лбами разные охранные структуры. Вы об этом подумали, как они будут взаимодействовать, отвечать, и т.д.?

2. Почему тогда в автомобиле только одно запасное колесо, а не четыре? Вопрос?

 

vitalik12007,Вам нужен архив событий на своем объекте? Ну так ставьте "думающую" централь, а с нее снимайте сообщения для пульта охраны, через указанную охраной централь? Также можете взять датчики с н.з/н.о. реле и расключить на разные приемники. Но зачем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- не о том мы говорим. Если следовать Вашей теории, то она давно уже открыта, и не нужно открывать Америку через ХФорточку. Раньше существовало понятие двух, а иногда и трех - рубежевой охраны. Что это такое - это три совершенно разных системы передачи тревожного сообщения, например: Индус - по току, Атлас - по частоте, Комета - более сложный Атлас. С приходом систем охраны нового поколения - Каштан, Дунай, Интеграл ..., необходимость в сложных построениях рубежей охраны для передачи на ПЦО отпала сама собой.

Теперь о логике, что чем больше систем, тем надежнее охрана. Нет, далеко не всегда.

1. Давайте при тревоге столкнем лбами разные охранные структуры. Вы об этом подумали, как они будут взаимодействовать, отвечать, и т.д.?

2. Почему тогда в автомобиле только одно запасное колесо, а не четыре? Вопрос?

 

vitalik12007,Вам нужен архив событий на своем объекте? Ну так ставьте "думающую" централь, а с нее снимайте сообщения для пульта охраны, через указанную охраной централь? Также можете взять датчики с н.з/н.о. реле и расключить на разные приемники. Но зачем?

 

канечно хуже вдруг если вместо одной машины приедет две и в неразберихе еще друг друга постреляют (как и обещал респект и уважуха)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...