Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Экономия топлива

Svet_LED

Рекомендовані повідомлення

Залог пусть будет 100гр (при возрате ЭкТоп возрат денег гарантирую;)). В наличии есть 3шт. Поэтому попрошу 3 желающих. Желающий подедит посмотрит и может, если испугается отказаться:D

Я бы хотел пригласить из желающих InSAn, airservis, sah79. С меня ещё по бутылке пива. Я бы мог знакомым отдать на тест, но мне нужна независимая оценка. Если кто из указанных не сможет, напишите.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если кто из указанных не сможет, напишите.

Я зможу -не питання.З понеділка буду в Києві-скиньте контакти і місце де забрати в лс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Залог пусть будет 100гр (при возрате ЭкТоп возрат денег гарантирую;)). В наличии есть 3шт. Поэтому попрошу 3 желающих. Желающий подедит посмотрит и может, если испугается отказаться:D

Я бы хотел пригласить из желающих InSAn, airservis, sah79. С меня ещё по бутылке пива. Я бы мог знакомым отдать на тест, но мне нужна независимая оценка. Если кто из указанных не сможет, напишите.

Нуууууу бутылка пива - аргумент:D. Еду. Пнд, втр и т. д. практически любое время (мальчик я взрослый, временем распоряжаюсь сам). Да, пиво могу взять с собой, что предпочитаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы хотел пригласить из желающих InSAn

Бросайте в личку координаты...

Заодно и из светодиодной техники кое-что прикуплю :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну якщо Ви не проти то розкажу тут.

1. Електрод встановлюється після повітряного фільтра,перед дросельною заслонкою.

2. Свічки ходять біля 100 т км-ходили б мабуть і більше бо ідеально чисті,але вигорають бокові лепестки.Я так розумію що і камера згоряння чиста-а це великий плюс.

3. Масло міняю через 20000 -возив на експертизу :навіть після 20000 в ньому є ще достатньо ресурсу.

Тепер мінуси :

маслом трохи закидає електрод.....

извините за ОФФ, но......

1. откуда масло? в промежутке от воздушного фильтра до дроссельной заслонки

2. если свечи правильные, то "ходят" они долго и без всяких приблуд.....

3. если постоянно доливаете масло (а я так понимаю что доливаете, и регулярно, и наверное немало), то его можно и не менять вовсе....(я так на своем первом авто делал Москвич 2140, жрал 1л/1000км).

П.С. давайте просто забудем про ионизатор....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

airservis,

поставите приеду посмотрю на сей девайс:)

 

ОК. Кстати давно бы надо познакомиться, сосед.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОК. Кстати давно бы надо познакомиться, сосед.

 

вот и будет повод:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

будьте осторожны, мне один человек говорил, что он состоит в тайном обществе изобретателей альтернативных источников энергии. почему тайной? потому что со всеми кто изобретал, что то действующие, случались несчастные случаи.)))

Не знаю, экономия энергоносителя подходит под это?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нннда... Взрослые все люди...:)

А это вы по поводу того, что глупо верить в заговор нефтяных магнатов или про то, что глупо верить в чудеса экономии топлива?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, пиво могу взять с собой, что предпочитаете?

Пиво с меня. Контакты в личку сброшу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это вы по поводу того, что глупо верить в заговор нефтяных магнатов или про то, что глупо верить в чудеса экономии топлива?

 

Я по поводу того, что глупо верить в то, что современные производители не стараются обойти друг друга в борьбе за покупателя, стараясь придумать все более экономичные двигатели. Отсюда появляются всякие системы "старт стоп", литровые двигатели со 100 л.с., внутри и расходом в 5 литров т.д.

 

В это я верю. Потребитель - не дурак и купит товар у того, кто предложит дешевую эксплуатацию.

На это работают целые кострукторские бюро и т.д..

 

И тут бац, и очередная разработка. Как-то, за время моей, 28-ми летней практики экстплуатации авто, ни одна домашняя разработка не нашла подтверждения. А пытаются экономить давно. Насколько я себя помню, еще когда бенз был по 9 советских копеек за литр. Уже тогда, продавались всякие хитроумные пружинки В бензопровод и проводочки НА тот же бензопровод.

 

Время шло. Не только у нас пытаются "придумать" народ.

Вот и в пиндоссии предлагают чудо приблуду. www.ebay.com/itm/NEW-PERFORMANCE-INTAKE-MOD-CHIP-1998-1999-2000-2001-2002-PONTIAC-FIREBIRD-/370842357288?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Year%3A2002|Submodel%3ATrans+Am&hash=item5657ed4e28&vxp=mtr

 

Вот, только расчет один. Не каждый из-за своих двадцати баксов будет заморачиваться с отправкой девайса назад. Причем, за свои кровные. Даже в 60 дневный срок. Продавец, все равно, останется в плюсе.

 

Я даже знаю, как работает тот конденсатор из пиндоссии:

 

Лунное притяжение, при активном участии этого девайса, сильно изменяет формулу топлива. Оно начинает расширяться и увеличиваться в объеме. Таким образом, чем больше работает мотор, тем больше получается топлива. Продажа излишков, выливающихся из бака, приводит к существенной экономии эксплуатации собственного авто.

Увеличение мощности - побочный эффект изобретения. Пользователь, не заботясь о экономии топлива, всегда давит тапку в пол что приводит к ощущениям повышенной мощности.

 

Кстати, если треснуть данный кондер киричом, он становится зеленым и перерабатывает бенз в чистый спирт. Об этом не пишут производители что-бы нация не спилась...

 

Все, выше написанное, мое ИМХО.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема заинтриговала не меня одного, это факт, одно не пойму, почему такая таинственность..... Откройте карты, зачем искать черную кошку... Если это развод типа FFI, советую не эксперинтировать, дабы сохранить себе здоровье и время и деньги жаждующим бесплатного сыра!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллеги, мы же на строительном форуме, что подразумевает минимальную техническую и логическую подготовку участников. Тем более вызывает непонимание реакция некоторых уважаемых форумчан на подобную тему, которая по сути является спамом, ибо не содержит ни описания продукта-услуги, и никакой конкретики вообще. Не говорю уже о неявном предположении о возможности обмана простых физических законов. От это конструкторские бюро автогигантов не додумались без вас как снизить расход!

Вывод - вас или пытаются обмануть, или ввести в заблуждение.

Модераторы, активность на форуме, флуд, просмотры и кол-во сообщений конечно повышают рейтинги, но часто за этим теряется действительно качественная и полезная информация по теме форума.

Или будем скатываться в обсуждение каркасных домов, теплоизоляционной краски, ну или волшебной системы экономии топлива.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллеги, мы же на строительном форуме, что подразумевает минимальную техническую и логическую подготовку участников.

взять в один раз наехать большую часть участников форума, норм...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллеги, мы же на строительном форуме, что подразумевает минимальную техническую и логическую подготовку участников. Тем более вызывает непонимание реакция некоторых уважаемых форумчан на подобную тему, которая по сути является спамом, ибо не содержит ни описания продукта-услуги, и никакой конкретики вообще. Не говорю уже о неявном предположении о возможности обмана простых физических законов. От это конструкторские бюро автогигантов не додумались без вас как снизить расход!

Вывод - вас или пытаются обмануть, или ввести в заблуждение.

Модераторы, активность на форуме, флуд, просмотры и кол-во сообщений конечно повышают рейтинги, но часто за этим теряется действительно качественная и полезная информация по теме форума.

Или будем скатываться в обсуждение каркасных домов, теплоизоляционной краски, ну или волшебной системы экономии топлива.

Я уже писал. Дело добровольное за мои деньги. Прежде чем о чём то говорить, я хочу убедится, стоит ли рекламировать то, что работает или не работает. Есть желающие которые согласились мне помочь. Они выскажут своё мнение и если это действительно работает, то тогда будет реклама. Я не хочу чтобы потом были насмешки что я "говорил". Пока я говорю то что вижу по своему расходу. Наберитесь терпения ГОСПОДА. Или будет результат или вы просто забудите эту тему.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С бензинкой только до горлышка доливать, до пустого нельзя - бензонасос ляжет.

до лампочки.. - загорелась лампа - залили 40 л и выкатали. потом еще раз. на 80л достаточно точно выходит.

 

Добавлено через 2 минуты

Вот и по этому я и хочу услышать мнения других.

так услышите, как только назовете технологию:) например омагничивание.:)

но можете назвать цену, по цене тоже можно определить приблизительно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вывод - вас или пытаются обмануть, или ввести в заблуждение.

Будьте уверены - меня не на@$%ёшь :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будьте уверены - меня не на@$%ёшь

Андрей будите? Будем пробывать на Вашем автомобиле. (не на@$%ёшь) Как раз то, что мне и нужно.:) Здравый результат.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

глупо верить в то, что современные производители не стараются обойти друг друга в борьбе за покупателя, стараясь придумать все более экономичные двигатели.

И тут бац, и очередная разработка.

Присоединяюсь, только не всегда отрицательный результат очевиден сразу. Тот же впрыск воды - помогает. Только мотор кородирует... И так все - либо результат нестабилен, либо достигается за счет ресурса. Но чем хуже дела, тем больше хочется верить в заклинание дождя :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только не всегда отрицательный результат очевиден сразу.

 

В том то и дело. Сколько уже экспериментов было, когда больному дают воду, вместо лекарств и он выздоравливает. Самовнушение, знаете ли.

Уверен, что найдется много народу, который скажет, что разработка помогла.

Но, я не верю во всякие приблуды, собранные на колене.

 

На АвтоУа, одно время, такие темы плодились по нескольку на неделе. Потом, их просто стали удалять и авторов банить.

Это так, к слову.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...