Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Малютянка, массив "Рябинки" - 650 уе сотка, лучшая цена

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Одно дело увидеть копателей, а другое дело поймать на своем столбе ребят-монтажников с оптоволокном в руках :)

3575360762.png

 

100152633.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3575360762.png

 

100152633.png

 

Спидтест у них показывает нормально, а вот другие сайты поменьше... Не удивлюсь, если у них "договор" с Кристаллом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спидтест у них показывает нормально, а вот другие сайты поменьше... Не удивлюсь, если у них "договор" с Кристаллом

У спидтеста?:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У спидтеста?:lol:

 

Очевидно, речь идет о канале между провайдером и владельцем сервера до которого осуществляется тестирование. Спидтест только отображает результат.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участок №12 ушел под задаток :-).

 

Завтра Сергей (097-789-00-17) и я (067-506-36-11) - в Малютянке, вэлкам.

 

 

ryabinki-01-main-800.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У спидтеста?

Ржать каждый гаразд.

 

 

 

Очевидно, речь идет о канале между провайдером и владельцем сервера до которого осуществляется тестирование.

Именно :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А куда, куда инет -то протянули? Я что- то пропустил? В Малютянке уже дома стоят и люди живут?

Надо срочно съездить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А куда, куда инет -то протянули? Я что- то пропустил? В Малютянке уже дома стоят и люди живут?

Надо срочно съездить..

То все по местности :) Малютянка сидит на боярском инете, Глеваха и хутор Иваноков (возле леса) на Кристалле. Но х.И. еще не подключали, на проводах пока что только провода без коробок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Владислав! Отдавали ли воду на анализы? Если отдавали, то не могли бы Вы сказать о содержании в ней железа и остальных металлов Змінено користувачем bober5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа,

где-то там, совсем-совсем рядом, замаячила финишная прямая по работам по дорогам :Yahoo!:. В среду загоняем грейдер, в четверг - приедет трамбовщик. Убедительная просьба, до конца недели не заезжать и не переезжать полотна дорог :rolleyes:

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

глубина получилась 44 метра, по словам бурильщиков полтава начинается на глубине 25-27 метров и на 44 заканчивается, итого водоносный слой по полтавскому горизонту 17 м.

был установлен полипропиленовый фильтр, на фото его видно(белый такой)

 

 

а смысл установки фильтра в скважине? не логичнее его устанавливать снаружи, что позволит его менять при необходимости? ведь если Ваш фильтр забьется, то скважине кирдык, я правильно понимаю?

 

для нас это больной вопрос, так как у нас год назад в воде появились какие-то взвеси - полипропиленовые фильтра в колбах меняем каждые 5-9 дней - забиваются и давление падает настолько, что нельзя принять душ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а смысл установки фильтра в скважине?

Защита от заиливания скважины, защита эксплуатационной колонны скважины, защита насоса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Через пару дней, в порядке эксперимента, буду делать себе скважину на 15 метров - отпишусь по результатам
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Защита от заиливания скважины, защита эксплуатационной колонны скважины, защита насоса.

 

это понятно. но если фильтр забьется - его же не достать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сегодня на участке появилось новое сооружение

www.stroimdom.com.ua/forum/attachment.php?attachmentid=367807&stc=1&d=1403637911

2014624133347.jpg.328844725233373dd19ef42e422ee879.jpg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это понятно. но если фильтр забьется - его же не достать?

 

вода берется из песчаного слоя, и без фильтра на обсадной трубе воды не будет, всю жизнь так делают, только раньше ставили нержавейку, а если у тебя скважина без фильтра ???, то поэтому ты и меняешь фильтры очистки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа,

где-то там, совсем-совсем рядом, замаячила финишная прямая по работам по дорогам :Yahoo!:. В среду загоняем грейдер, в четверг - приедет трамбовщик. Убедительная просьба, до конца недели не заезжать и не переезжать полотна дорог :rolleyes:

 

Не хватило трех дней правильной погоды до полного финала работ :-(, - стоим, ждем, надеюсь, до понедельника

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не хватило трех дней правильной погоды до полного финала работ :-(, - стоим, ждем, надеюсь, до понедельника

crying-aby-with-hands-on-head.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не хватило трех дней правильной погоды до полного финала работ :-(, - стоим, ждем, надеюсь, до понедельника

 

Быстро-быстро-быстро колупаемся с дорогами :-), идет финальный этап трамбовки и отсыпки гранотсевом, нам оч нужно 3 дня правильной погоды - тогда будем пить шампанское :-)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

завозил сегодня бут, дороги объезжал полем, еще два дня до окончания на мой взгляд, а то и три
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

завозил сегодня бут, дороги объезжал полем, еще два дня до окончания на мой взгляд, а то и три

 

Столбы со светом случайно не попались вам на пути? ;)

2-ое июля вроде как. Шёл 3-ий месяц как были сданы деньги... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю, нереально, чтобы столбы попадались - их бы тут же сперли (что говорить, если столбики границ участков из земли выкорчевали гады).

сразу охрана нужна...

 

сегодня общался с Андреем (председателем нашего кооператива) - говорит, скоро уже :)

 

 

меня вот все вопрос волнует - будем мы внутренние (фасадные) заборы более-менее одинаковыми делать, или кто во что горазд?

 

я вот все коллекционирую фотографии заборов в комбинации камня с деревом... пока не определился.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...