Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Б.С. Скважина Аквабазис

Jenifer

Рекомендовані повідомлення

2 часа назад, МАМАЙ сказал:

Прохання до модераторів пости в темі «Б.С. Скважина Аквабазис» починаючи з поста Miracle від 18 грудня 2021 р. та до кінця, перемістити як такі, що не відповідають оголошеній темі: або в тему ✓«Скважинный насос не дает нужного давления (96м)» форума «Скважины, канализация, септики, бассейны»  або  в форум ✓ «Отрицательные отзывы форумчан», або ✓на ваш розсуд. 

Первое

Я еще раз прошу вас не выкладывать мои личные данные, делаете это уже не первый раз. Вы хорошо знаете закон (или показываете это но при этом все равно поступаете подло. Я совершенно не скрываюсь, ваши контакты есть у меня, так же вы знаете где я живу, но не вижу смыслам делать это достоянием публики. 

Второе

Вы заврались. И я вам показывал это в переписке и другие читатели этого форума!

Третье 

Вы испугались раз просите все подтереть у модераторов, а значит вы знаете что правда за мной

Четвертое

Вы ни разу не ответили на вопрос, что будет если я выложу паспорт соседки где воды 3м3, на расстоянии которое вы выше указали как допустимые.

Пятое.

Когда вы чувствуете себя комфортно вы создаете иллюзию для людей того что вы спокойный, уравновешенный, искренний и тд человек, но за вашей маской скрывается совершенно другая личность! Чего только стоят ваши цитаты на украинском! Которые правда не всегда в тему, и видимо понятны только вам.

Шестое.

Вы от меня требуете доказательств а сами ни одного документа не выложили. 

 

 

Змінено користувачем Miracle
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, МАМАЙ сказал:

Чекаю:

·      точка локації свердловини, 

·      паспортні її данні, 

·      модель насосу та 

·      глибина його монтажу

Я жду ответа!

Если я все это предоставлю и все сказанное мной сответствует дейсвительности вы признаете что плохо сделали скважину?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, МАМАЙ сказал:

Махновцям важко це зрозумити: але є своє місце і для пухнастого, і для негативу, і, будете сміятися, для реклами. 

 

Если вы думаете что покупая здесь рекламу (возможно) у вас будет больше привилегий, вы ошибаетесь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 хвилин тому, Miracle сказав:

Я жду ответа!

Если я все это предоставлю и все сказанное мной сответствует дейсвительности вы признаете что плохо сделали скважину?

По секрету скажу, достаточно паспорта скважины. Там указана и глубина, и характеристики труб, фильтров, а самое главное - дебит.

А так да, ждем от Вас паспорт, а от МАМАЯ подтверждение, что это был обман. Или же у Вас и у соседки скважины с дебитом 0,6м3/час и Вы манипулятор, лжец и провокатор!

Можно даже квест устроить - поездка на Ваш участок с замером, фиксацией на видео и публикацией в этой теме.

Тогда уж точно будут расставлены все точки над Ї.

Змінено користувачем anabioz
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, anabioz сказал:

Можно даже квест устроить - поездка на Ваш участок с замером, фиксацией на видео и публикацией в этой теме.

 

Легко. Пусть Мамай приезжает и собственноручно все изучает.

 

А еще, если есть мамай, который искренне верит что я ему недоплатил или доплатил с опозданием (чего точно не было ни в этой ситуации ни любой другой),  есть я который утверждаете что такого не было (выше было подтверждение от Сергея_84, могу пригласить еще много людей в тему с форума которые что то делали у мня в доме)! То есть еще третья сторона!!!!!  Возможно, кто-то в  его компании крыса!!! Одни скважину хреново пробурили! Другие деньги крысят не довозя до босса! Босс еще ведет себя более чем странно!!!

Змінено користувачем Miracle
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, anabioz сказал:

По секрету скажу, достаточно паспорта скважины. Там указана и глубина, и характеристики труб, фильтров, а самое главное - дебит.

 

Та немає  паспорта ні у сусідки ні у нової скважини.)) Більшість бурильників з мого досвіду взагалі не паряться подібними папірцями.)

В іншому випадку  це був би потужний аргумент, який не було б змісту не оприлюднювати в цій темі.

 

Змінено користувачем Сергей_84
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Kirill_Dnepr сказал:

Кратко суть в том, что у вам хочется, чтобы воды было больше. Это понятно.

А вам бы не хотелось когда и возможности были деньги реальные заплачены были? Я все это время тему не поднимал так как из за обмана АКВАБАЗИСА был уверен что у нас воды реально нет! А воды ПОЛНО!

Или вы, к примеру, купили машину в автосалоне, которая ехала бы на 20 процентов от своих возможностей и бы ли бы довольны?

Змінено користувачем Miracle
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

43 минуты назад, Сергей_84 сказал:

В іншому випадку  це був би потужний аргумент, який не було б змісту не оприлюднювати в цій темі.

 

Мощный аргумент для кого или для чего? 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, Miracle сказал:

Мощный аргумент для кого или для чего? 

Щоб звинуватити Мамая у брехні про "води тут немає"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

59 хвилин тому, Сергей_84 сказав:

Та немає  паспорта ні у сусідки ні у нової скважини.)) Більшість бурильників з мого досвіду взагалі не паряться подібними папірцями.)

В іншому випадку  це був би потужний аргумент, який не було б змісту не оприлюднювати в цій темі.

 

Странно, у меня, у моих знакомых, соседей - у всех есть не только паспорта, но и даже анализы воды после бурения. Это как бы по умолчанию, не?

Исправил. Не дочитал )

Змінено користувачем anabioz
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 хвилин тому, Kirill_Dnepr сказав:

А еще сущетвует износ скважин, что они не вечные, идет заиливание иногда и продуктивность ее снижается

Вы пробовали раскачивать скважину, ставить мощнее оборудование и давать на нее нагрузку?

Скважина не потеряла своего дебита за 10 лет. Он как была 0,6м3 так и осталась.

Куда раскачивать? Он про нормальный дебит скважин узнал лишь через 10 лет ))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

55 минут назад, anabioz сказал:

Странно, у меня, у моих знакомых, соседей - у всех есть не только паспорта, но и даже анализы воды после бурения. Это как бы по умолчанию, не?

Исправил. Не дочитал )

Часто нас просять ,щоб ми перевірили чи правильно змонтовано насос, на яку глибину(часто його опускали будівельники) чи замінили тимчасовий водолєй на щось краще.

Я одразу роблю запит на паспорт чи хоча б дані на клаптику паперу на свердловину і отримую у відповідь нерозуміння.

  • Конфуз 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

16 минут назад, Kirill_Dnepr сказал:

Ну так знчт нормальная скважина, раз 10 лет так держится, то и дальше будет стабильно с подачей.

 

Формально то воно так, але ж поряд свердловина з 3 кубами і тоді якось стає неприємно))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, Miracle сказал:

Я жду ответа!

Если я все это предоставлю и все сказанное мной сответствует дейсвительности вы признаете что плохо сделали скважину?

Не признает, в любом случае. Никакой компенсации по 10 летней скважине не будет. Я думал Ваши посты - поделиться информацией, предостеречь  потенциальных заказчиков ТС.

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 хвилин тому, XL.pro сказав:

Не признает, в любом случае. Никакой компенсации по 10 летней скважине не будет. Я думал Ваши посты - поделиться информацией, предостеречь  потенциальных заказчиков ТС.

 

Хм ... признает, не признает, будет компенсация, не будет компенсация.

Тут на карте вопрос честного имени исполнителя, его репутация и реклама.

Эх, история мало кого учит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья, какая разница когда я поднимаю эту тему, узнал я что нас со скважиной развели через 9 лет, тогда и написал. Почему это поздно?  А когда не поздно? Через 6 лет написал , сказали надо было бы до 5летней гарантии скважины, написал бы на  3й год, сказали бы что что надо было бы через год, написал бы через год, сказали что надо было хотя бы через месяц по горячим следам, через месяц написал бы сказали что надо былол бы сразу на месте. Поднял бы вопрос сразу на месте сказали бы что не надо было связываться с аквабазисом.

Давайте абстрагируемся от дат. Я узнал  что меня обманули, я сообщил об этом, я привел доказательства того что обманули, мамай сам подтвердил ВСЕ мои слова о том каким образом они переубедили нас принять скважину. От этого обман становится менее значимым? 

Некоторые читают тему в надежде посмотреть что будет, некоторые не верят в благополучны исход! А стоит всего лишь высказаться не с точки зрения того, что прошло 10 лет , а с точки зрения того что так бы сейчас вас обманули, хотели бы вы изменить ситуацию, считали бы вы это справедливым!  

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

20 часов назад, Zvezdetz сказал:

Miracle а у вас, году этак в 2010м не было автомобиля Нива ?

Нет, у меня не было автомобиля нива, ни до ни после, даже не было его близких и далеких родственников!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Miracle сказал:

Давайте абстрагируемся от дат. Я узнал  что меня обманули, я сообщил об этом, я привел доказательства того что обманули, мамай сам подтвердил ВСЕ мои слова о том каким образом они переубедили нас принять скважину. От этого обман становится менее значимым? 

Если честно, то реальными доказательствами обмана будут координаты с паспортом Вашей и соседской скважин. Но вы их не даёте почему-то.

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

16 минут назад, XL.pro сказал:

Если честно, то реальными доказательствами обмана будут координаты с паспортом Вашей и соседской скважин. Но вы их не даёте почему-то.

 

Мне нужен ответ от МАМА на простой вопрос - Согласен он будет признать что сделал скважину ПЛОХО, если я предоставлю ему эти доказательства!! Согласен он признать тот факт что воды в нашей местности полно и то что они сознательно или не сознательно ввели нас в заблуждение что бы мы подписали договор!

Разве я многого прошу? 

 

Змінено користувачем Miracle
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Miracle сказал:

Разве я многого прошу? 

Если еще не дал, то и не даст. Забейте. На "перезамеры" он похоже не приедет 🤣

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Сергей НСТ сказал:

Если еще не дал, то и не даст. Забейте. На "перезамеры" он похоже не приедет 🤣

Буду напоминать о себе! Больше людей узнают об этой теме и об этой компании. 

 

Змінено користувачем Miracle
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, Miracle сказал:

Мне нужен ответ от МАМА на простой вопрос - Согласен он будет признать что сделал скважину ПЛОХО, если я предоставлю ему эти доказательства!! Согласен он признать тот факт что воды в нашей местности полно и то что они сознательно или не сознательно ввели нас в заблуждение что бы мы подписали договор!

Разве я многого прошу? 

Поверьте я не блефую и мамай это хорошо понимает, по этому и не дает простого ответа!

 

Ведете себя как наивный чукотский мальчик. Он не признает свою вину.

Но и Вы, не предоставив данных выше, так же ставите под сомнения свою правоту.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, XL.pro сказал:

Но и Вы, не предоставив данных выше, так же ставите под сомнения свою правоту.

Вы из Киева я из Обухова, а не хотите квест который предлагает anabioz. Я вам лично все покажу! 

И нет, я не наивный! 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, XL.pro сказал:

Ведете себя как наивный чукотский мальчик. Он не признает свою вину.

Но и Вы, не предоставив данных выше, так же ставите под сомнения свою правоту.

Я бачив на карті свердловину....дуже близько

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...