Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что надо доделать или изменить на Строимдом?

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Позвольте влезть в эту темку со своей просьбой,т.к соответствующая тема о личных сообщениях закрыта.В той теме писалось о снятии ограничений людям которые приносят пользу форуму советами и консультациями-меня можно к таким отнести?

Ну и хоть я работаю периодически у форумчан,но ни разу за все годы рекламой не занимался и никому свои услуги не предлагал.99 % моего общения в личке-ответы на вопросы форумчан,неужели нельзя мне дать 1% свободы самому кому то что то написать?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

«быстрое цитирование», например, прекратило работать нормально у всех пользователей

А починить его нельзя? Вымораживает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Откатить браузер на «до ноября 2013 года» и запретить автоапдейт.

Ага, может еще 98-ю винду поставить?:D

P.S. А что там в этом ноябре случилось?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что там в этом ноябре случилось?

Геккона новую версию выпустили («движок», используемый в Лисе, Хроме и т.д. для обработки и представления страниц). Который стал с ошибками обрабатывать некоторые старые скрипты. Баг не исправлен и, как обычно, никто его исправлять не собирается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю куда написать - личка не работает, система написала, что я супер коммерсант и с моего кабинета рассылается много каких-то писем с предложением о продаже. Просьба к администраторам исправить эту вакханалию ))

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позвольте влезть в эту темку со своей просьбой,т.к соответствующая тема о личных сообщениях закрыта.В той теме писалось о снятии ограничений людям которые приносят пользу форуму советами и консультациями-меня можно к таким отнести?

Ну и хоть я работаю периодически у форумчан,но ни разу за все годы рекламой не занимался и никому свои услуги не предлагал.99 % моего общения в личке-ответы на вопросы форумчан,неужели нельзя мне дать 1% свободы самому кому то что то написать?

 

Не знаю куда написать - личка не работает, система написала, что я супер коммерсант и с моего кабинета рассылается много каких-то писем с предложением о продаже. Просьба к администраторам исправить эту вакханалию ))

Спасибо

 

Если вы сделали это "Если вам были ограничены личные сообщения, но вы НЕ торгуете материалами или услугами, нажмите кнопку "Я не торговец" и ограничение будет снято." - то ждите просто.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я предпочитаю быть честным,заказы с форума я имею,поэтому считаю неправильным жать "я не торговец".Но консультаций и помощи форумчанам за эти годы я дал на порядки больше,чем поимел с этого профита.Зайдите хотя бы в мою тему о стяжках,где я с фото и с видео обучаю всех желающих,посмотрите количество благодарностей-значить делаю полезное дело.

Наверное более правильно открыть назад соответствующую тему и там об этом рассуждать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю добавить к сообщениям возможность отмечать место на карте.

А также просмотр "общей" карты той или иной ветки форума.

Пример - курсы валют на карте: maps.finance.ua/#region/all/currency/USD/all

Удобно, информативно.

Это позволит искать релевантные объявления по своему р-ну или населенному пункту.

Особенно актуально - в разделе "Куплю-продам"

"Где находитесь? Где территориально?" - очень частые вопросы, во многих темах.

Бензин нынче дорогой, поэтому поиск "ближайших" объявлений на карте ( + фильтр по своему региону) был бы Очень Полезен!

Змінено користувачем V1adimir
дополнение
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я предпочитаю быть честным,заказы с форума я имею,поэтому считаю неправильным жать "я не торговец".Но консультаций и помощи форумчанам за эти годы я дал на порядки больше,чем поимел с этого профита.Зайдите хотя бы в мою тему о стяжках,где я с фото и с видео обучаю всех желающих,посмотрите количество благодарностей-значить делаю полезное дело.

Наверное более правильно открыть назад соответствующую тему и там об этом рассуждать.

 

Все ОК, ограничение снимем.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зайдите хотя бы в мою тему о стяжках,где я с фото и с видео обучаю всех желающих,посмотрите количество благодарностей-значить делаю полезное дело.

 

Было бы правильно ввести денежные премии от форума для форумчан с максимальным количеством благодарностей за одно сообщение, всего на форуме и т.д. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть предложение, чтобы члены администрации форума при участии в общей(не предполагающей применения полномочий члена администрации) дискуссии в темах, как-то убирали название своих должностей под аватаром, а то, например, неприятно наблюдать требование номера телефона членом администрации форума, в форме напоминающей угрозы, от простого форумчанина. Даже комментарий по теме давит своим авторитетом, иногда неуместным.

 

Добавлено через 20 минут

Было бы правильно ввести денежные премии от форума для форумчан с максимальным количеством благодарностей за одно сообщение, всего на форуме и т.д. :)

Очень часто, особенно в политических темах, количество благодарностей говорит лишь о личных предпочтениях, не совсем прогрессивных.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Было бы правильно ввести денежные премии от форума для форумчан с максимальным количеством благодарностей за одно сообщение...

 

Если бы форумчане вместо каждой "спасибоки" перечисляли бы по одной гривне - количество благодарностей уменьшилось бы в тысячи раз.

..монетизация чего-либо - дело тонкое....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы форумчане вместо каждой "спасибоки" перечисляли бы по одной гривне - количество благодарностей уменьшилось бы в тысячи раз.

..монетизация чего-либо - дело тонкое....

 

А на улице, Вы автоматически, к каждому своему "спасибо" гривенку подкладываете?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на улице..?

 

Мы с Вами находимся не на улице, а на жестко коммерциализированном ресурсе. Шаг влево, шаг вправо - платИ копеечку.

Почему ещё эта функция не монетизирована - загадка.

Как впрочем и "репа", за которую так бъется Корни.

Хочешь "репу" - оплати согласно прейскуранта.

 

P.S. По теме. Администрации учитывать не только "расход", но и "приход".

Выдал какой-то форумчанин полезного, строительного контента на 1000 грн. (это легко можно посчитать) - выдайте ему каких-то "пряников", хоть на треть суммы, в виде рекламных площадей или других завлекалок, чтобы люди держались.

Флуд однозначно не учитывать.

Змінено користувачем Starper
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Starper, где ж Вы "жестко" увидели то?..

 

См. пункт 1 Правил форума:

1. Действия Модераторов и Администрации не обсуждаются.

P.S. Не загоняйте старпера на скользкое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так это модерация, а не монетизация. С монетизацией — на ФХ зайдите, или чипмейкер. Это так, первое, что вспомнилось.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

rotate.ru -вылезло на контекстной рекламе.... Форум вроде украинский... А не гнушается брать денежку от оккупантов...:flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а почему инфу забаненых не выносят за что забанили? глядишь и банов тогда меньше станет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

rotate.ru -вылезло на контекстной рекламе.... Форум вроде украинский... А не гнушается брать денежку от оккупантов...:flag1:

А че гнушаться? Все знают форум живет за счет исключительно РФ, строимдом - это проект пу, модераторы например получают ЗП от Сечина. А мне еще Жириновский лично со своего фонда премию платит!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А че гнушаться? Все знают форум живет за счет исключительно РФ, строимдом - это проект пу, модераторы например получают ЗП от Сечина. А мне еще Жириновский лично со своего фонда премию платит!

 

И тут кровосиси. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут бы некоторых ограничивать надо в количестве постов за единицу времени - как шагреневую кожу.

50 постов в неделю и хорош. А остальные платно. Гривна пост. Сто раз подумаем - что писать, как часто, а уж платные посты будут нести гениальные мысли, которые из ТС так прут, что и оплатить за услугу форума не жалко. Краткость сестра таланта.

А то есть некоторые, которые по 100 постов пишут, а там только обзывание соседней страны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут бы некоторых ограничивать надо в количестве постов за единицу времени - как шагреневую кожу.

50 постов в неделю и хорош. А остальные платно. Гривна пост. Сто раз подумаем - что писать, как часто, а уж платные посты будут нести гениальные мысли, которые из ТС так прут, что и оплатить за услугу форума не жалко. Краткость сестра таланта.

А то есть некоторые, которые по 100 постов пишут, а там только обзывание соседней страны.

А якщо, наприклад, я пишу лише вихваляючи Україну і Ураїнців, Ви, особисто, готові мені доплачувати?

Якщо ж серйозно, то останні пости у побажаннях щодо форуму та його вдосконалення - чергова нісенітниця, яку слід просто витерти зі шпальт форуму. Чи тепер модно розводити, вибачте, срачі та сперечатися між собою у всіх темах???

Вважаю, що потрібно повернути форум з політичного в будівельне русло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

некоторых ограничивать надо в количестве постов за единицу времени - как шагреневую кожу.

...

А то есть некоторые, которые по 100 постов пишут, а там только обзывание соседней страны.

А провоцировать перестать - не пробовали? :twisted:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...