Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что надо доделать или изменить на Строимдом?

FLASH

Рекомендовані повідомлення

А провоцировать перестать - не пробовали? :twisted:

 

Пробовал.

Считаю, что если поддерживать дисциплину, то нельзя оскорблять и унижать любой народ и любую страну.

Бросается в глаза тенденция - Россия - кака, Украина - цаца.

По моему, сейчас, и Россия - кака, и Украина - тоже кака. По отношению к своему народу.

Что по отношению к форуму, то он замечательный. Модераторы, в целом, справедливы. Лично меня банили правильно. Это лучший форум Украины.

Однако, это слово после которого все и начинается, Вы позволяете оскорблять мою родину, какая бы она ни была. И это вызывает ответную реакцию. Это неприятно. Это единственный недостаток форума.

В целом все нормально, только цены на рекламу слегка обескураживающие. Жена, которая занимается рекламой, от них в ужасе.

В общем и целом, путем системы банов, перестал кое кого называть педиками, евроинтеграторами, майданутыми - и это есть прогресс и заслуга модераторов, чей труд просто кошмар.

Успехов Вам. И мира. Только при нем все, как сейчас оживает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пробовал.

Считаю, что если поддерживать дисциплину, то нельзя оскорблять и унижать любой народ и любую страну.

Бросается в глаза тенденция - Россия - кака, Украина - цаца.

По моему, сейчас, и Россия - кака, и Украина - тоже кака. По отношению к своему народу.

Что по отношению к форуму, то он замечательный. Модераторы, в целом, справедливы. Лично меня банили правильно. Это лучший форум Украины.

Однако, это слово после которого все и начинается, Вы позволяете оскорблять мою родину, какая бы она ни была. И это вызывает ответную реакцию. Это неприятно. Это единственный недостаток форума.

В целом все нормально, только цены на рекламу слегка обескураживающие. Жена, которая занимается рекламой, от них в ужасе.

В общем и целом, путем системы банов, перестал кое кого называть педиками, евроинтеграторами, майданутыми - и это есть прогресс и заслуга модераторов, чей труд просто кошмар.

Успехов Вам. И мира. Только при нем все, как сейчас оживает.

За цей допис - чергову провокацію, вам би самому попроситися в "бан" за провокації шкандалів...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возвращаюсь к просьбе: добавте в списке непрочитанных тем НОРМАЛЬНУЮ ссылку на первую непрочитанную страницу. Существующая пиктограмма слишком мала для навигации на планшете.

Пожалуйста.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возвращаюсь к просьбе: добавте в списке непрочитанных тем НОРМАЛЬНУЮ ссылку на первую непрочитанную страницу.

 

А разве там есть такая опция?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть. Просто значек мелкий для тыкания пальцем. Потому у меня эта страница отмасштабирована, а открываю темы в новых вкладках. Впрочем, я всегда так делаю, не только из-за этого.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть. Просто значек мелкий для тыкания пальцем. Потому у меня эта страница отмасштабирована, а открываю темы в новых вкладках. Впрочем, я всегда так делаю, не только из-за этого.

 

Но это не отменяет необходимость вставить увеличенную кнопку.

 

Присоединяюсь к просьбе.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но это не отменяет необходимость вставить увеличенную кнопку.

 

Присоединяюсь к просьбе.

Тем более что в списке тем есть еще и кнопка - к последнему сообщению, ведущая как ни странно ... на последнюю страницу :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вы сделали это "Если вам были ограничены личные сообщения, но вы НЕ торгуете материалами или услугами, нажмите кнопку "Я не торговец" и ограничение будет снято." - то ждите просто.

Обмежувати необхідно продаванів, які першими чіпляються до людей.

На звернення потрібно відповідати без принизливих обмежень і виправдань перед спеціальною кнопкою.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вы сделали это "Если вам были ограничены личные сообщения, но вы НЕ торгуете материалами или услугами, нажмите кнопку "Я не торговец" и ограничение будет снято." - то ждите просто.

а как долго длится карантин? какой список документов необходимо подать для подтверждения своей "непродажности"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обмежувати необхідно продаванів, які першими чіпляються до людей.

На звернення потрібно відповідати без принизливих обмежень і виправдань перед спеціальною кнопкою.

Насколько я знаю -система анализирует кол-во сообщений, а не их содержимое, и разработка анализатора текстов сообщений (продаван или отвечающий на вопросы) - очень сложна и дорогостоящая, и не входит в планы администрации.

 

а как долго длится карантин? какой список документов необходимо подать для подтверждения своей "непродажности"?

Не знаю. Этими функциями - модераторы не занимаются. Я всего лишь пытался подсказать в рамках того что знаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько я знаю -система анализирует кол-во сообщений, а не их содержимое, и разработка анализатора текстов сообщений (продаван или отвечающий на вопросы) - очень сложна и дорогостоящая, и не входит в планы администрации.

Блокуйте наднормативну кількість запитань, а не відповідей. Унеможливлення запитання - дратує, унеможливлення відповіді - шкодить репутації та принижує. Якщо "система" цього не розуміє, то як людина, Ви їй це поясніть :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

система анализирует кол-во сообщений

Количество сообщений за период времени тоже. Т.е. можно отправить подряд два-три сообщения и попасть под фильтр.

Блокуйте наднормативну кількість запитань, а не відповідей.

Движок сайту не розрізняє запит та відповідь. Для нього все — повідомлення.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите что надо сделать, чтобы при просмотре тем на форуме, не появлялась реклама яндекс директа, которая всë время предлагает ссылки на российские сайты. Я не сторонница блокировать рекламу, это ведь выгодно форуму. Может еë можно изменить или ограничить зоной юа?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите что надо сделать, чтобы при просмотре тем на форуме, не появлялась реклама яндекс директа, которая всë время предлагает ссылки на российские сайты. Я не сторонница блокировать рекламу, это ведь выгодно форуму. Может еë можно изменить или ограничить зоной юа?

Использовать браузер Chrome www.google.ru/chrome/browser/, скачать дополнение adblock

chrome.google.com/webstore/detail/adblock/gighmmpiobklfepjocnamgkkbiglidom?utm_source=chrome-ntp-icon и всё буде ОК!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, я не против рекламы, и не хочу ее блокировать, иногда бывает полезной. Речь о том, чтобы админы настроили настройки в яндекс директе и не лезла реклама с россии о покупке за рубли недвижимости на мкаде и прочей лабуды с сайтами точка ру.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Речь о том, чтобы админы настроили настройки в яндекс директе и не лезла реклама с россии о покупке за рубли недвижимости на мкаде и прочей лабуды с сайтами точка ру.

Это не админы настраивают, а рекламодатели.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понятно, спасибо за разъяснение. Буду писать письмо на яндекс, что мне с украинским ip не интересно видеть ссылки на сайты ру. И надеюсь, что кроме запрещения трансляции всех российских тв каналов, запретят и яндекс российского правительства. Если можно, то снимите с меня предупреждение о нарушении правил форума по этой теме.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Движок сайту не розрізняє запит та відповідь. Для нього все — повідомлення.

Тепер зрозуміло, чому запитань на форумі більше, ніж відповідей. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотелось бы на "ВсеРаботники" изменить кое-что.

 

Пусть заказчик видит форму, которую нужно заполнить.

 

Ему, допустим, подсказки и наводящие вопросы всплывают. То есть, ему самому легче будет определиться, либо он увидит, что всё несколько сложнее, чем кажется.

 

Обитатели СтроимДома по разделам могли бы подсказать, какие вопросы в каждом поле формы могли бы всплывать и всем станет легче. И обид и "допработ" будет меньше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите почему в разделе "О политике" при попітке написать сообщение появляется ошибка

404 Страница не найдена Запрашиваемая страница не существует.

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите почему в разделе "О политике" при попітке написать сообщение появляется ошибка

ограничение доступа новичкам

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Настройки времени — в Вашем профиле.

У меня время правильное.

Изменить время:

Идёте сюда, в разделе «Опции даты и времени» в первом поле ставите «GMT+02 Киев…», во втором поле «Определять летнее/зимнее время автоматически».

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Здравствуйте.

После нажатия на кнопку "перейти к новому" выбрасывает на главную страницу форума.

Опера.

Сначала началось когда перевёл вид форума на украинский язык, когда вернул обратно на русский - вроде исчезло, но через пару дней снова началось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...