Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что надо доделать или изменить на Строимдом?

FLASH

Рекомендовані повідомлення

И в какой из них можно "всунуть" приведенный мной абстрактный пример ?

Абстрактный пример - в абстрактное место.

h7CG7iBp.png.09e754ea280bef07ba3fbe2797a481c7.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Абстрактный пример - в абстрактное место.

А конкретнее : в "медицину" или "политику" , или куда ????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А конкретнее : в "медицину" или "политику" , или куда ????

 

Чтобы конкретнее ответить - нужно конкретнее задать вопрос.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 вопроса. По теме и нет. 1. Почему нет моей темы о голодающей семье из Макеевки(зато тема о хомяках была:-D). Это не по теме. Не знаю,где спрашивать. И второе. Нельзя ли обязать продавцов в купи-продай закрывать темы,если товар продан. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Темы в разделе SOS — премодерируемые.

2. На данный момент создатель темы не имеет возможности ни отредактировать первое сообщение, ни закрыть тему. Потому и обязать продавцов это делать — нельзя. Максимум — могут написать в конце, что товар продан.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Темы в разделе SOS — премодерируемые.

2. На данный момент создатель темы не имеет возможности ни отредактировать первое сообщение, ни закрыть тему. Потому и обязать продавцов это делать — нельзя. Максимум — могут написать в конце, что товар продан.

 

о премодерации знаю, КАК долго она длится? По второму вопросу. Это время для модераторов,закрыть? Быть может их в архив или вобще туту. Не проблема ж автору дать ссылку модератору и закрыть Сезам.:-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форум СД, как СМИ, я считаю, выполняет очень важную роль в формировании мировоззрения многих людей.

Многие проводят на форуме немалую часть своей жизни, и поэтому хотелось-бы, чтобы она проходила согласно каких-то правил, правил близких к желаемым законам жизни, которые не только декларируются(написаны), но и максимально исполняемых, особенно в вопросах моральности, чего не наблюдается, например, в политических темах, на мой взгляд, очень важных.

Широко используются матерные слова, грубые оскорбления оппонентов персонажами в основном определенных взглядов, на мой взгляд, иногда, предвзятое отношение модераторов к форумчанам с другими взглядами.

Это при том, что именно в политических темах чувствуется постоянное присутствие модераторов. А модератор исполняет функции судьи на форуме и он должен быть беспристрастен, и тогда он будет иметь моральное право на наличие беспристрасных судей в государстве.

Ведь общение на форуме моделирует форму отношений в Украине, в обществе в целом.

Если на форуме будут двойные стандарты,- как мы можем хотеть, чтобы они не процветали в остальной жизни страны, частью которой есть и наш форум?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форум СД, как СМИ, я считаю, выполняет очень важную роль в формировании мировоззрения многих людей.

А у нас здесь детский сад? Или начальная школа? У подавляющего большинства мировоззрение уже давно сформировано. Я думаю, что Вы зря беспокоитесь.Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно меня сей час "забросают тапками " за то , что я использую в своих постах "чужие мысли " , но зачем повторять уже сказанное....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно меня сей час "забросают тапками " за то , что я использую в своих постах "чужие мысли " , но зачем повторять уже сказанное....

Повторение -мать учения

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю где ещё уместнее задать этот вопрос. Уже пару недель как слегка подтормаживает форум. Провайдера и пакет не менял, остальной сёрфинг как обычно. Последние пару дней уже не подтормаживает, а реально жёстко тормозит. Открываю фото по 10сек, страницы перелистываются с такой же скоростью. WTF?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю где ещё уместнее задать этот вопрос. Уже пару недель как слегка подтормаживает форум. Провайдера и пакет не менял, остальной сёрфинг как обычно. Последние пару дней уже не подтормаживает, а реально жёстко тормозит. Открываю фото по 10сек, страницы перелистываются с такой же скоростью. WTF?

 

Попробуйте в настройках браузера очистить кэш.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Создайте кнопку " редактировать сообщение " На всех форумах ну практически на всех она есть. Вот если сделал ошибку как мне тогда быть. Неужели вам никто это еще не предлагал, не напоминал или сами до этого не дошли.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Создайте кнопку " редактировать сообщение " На всех форумах ну практически на всех она есть. Вот если сделал ошибку как мне тогда быть. Неужели вам никто это еще не предлагал, не напоминал или сами до этого не дошли.

А она есть какое-то время. Регулярно редактирую, когда синтаксические ошибки замечаю. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Создайте кнопку " редактировать сообщение " На всех форумах ну практически на всех она есть. Вот если сделал ошибку как мне тогда быть. Неужели вам никто это еще не предлагал, не напоминал или сами до этого не дошли.

 

Так есть такая функция:

 

999.thumb.png.c29959d3b95899337043e14fe874203a.png

 

В течении 180 минут, после написания поста, висит кнопка редактирования. Далее, эта функция доступна только модераторам и администрации

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так есть такая функция:

 

[ATTACH]408596[/ATTACH]

 

В течении 180 минут, после написания поста, висит кнопка редактирования. Далее, эта функция доступна только модераторам и администрации

 

Тогда понятно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю поднимали или нет вопрос о том, чтобы сообщения в темах курилка-болталка, политика и т.д. в нестроительных ветках не шли в счетчик количества сообщений, также спасибки в этих темах чтобы не плюсовались. Видел так заведено на некоторых других форумах...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю добавить в раздел "куплю-продам" страничку "обмен". Такое есть почти на всех форумах.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю в названии тем в разделах "положительные" и "отрицательные" отзывы форумчан был только ник на кого этот отзыв пишется, для быстрого поиска. Или отзывы были у каждого пользователя в строке:публ.сообщения-обо мне-статистика-друзья-нарушения-связь-отзывы
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Предлагаю в "куплю-продам" выделить отдельно мебель. Это часто интересует многих, но продавцы ее суют куда им вздумается.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Очень полезна была бы кнопка в отслеживаемых темах - "Перейти к первому непрочитанному сообщению".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не впускати на форум реклами рашистану, як оця наприклад:

 

16818572249054782805

Та ще й з прапором окупанта (справа) ...

:bad:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...