Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что надо доделать или изменить на Строимдом?

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Я так розумію, скоро до міслєзлочинів дійдемо? Ну ок, теж варіант.

 

Мысли не интересуют. Предмет обсуждения - действия.

Если вы нажали ответить и в ответе содержится нарушение, вне зависимости от авторства, то эта публикация нарушает правила сообщества.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вы нажали ответить и в ответе содержится нарушение, вне зависимости от авторства, то эта публикация нарушает правила сообщества.

Це передбачено правилами форума?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Це передбачено правилами форума?

 

Это предусмотренно духом правил. Даже если это не формализовано буквой, это не даёт вам права этим пользоваться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это предусмотренно духом правил. Даже если это не формализовано буквой, это не даёт вам права этим пользоваться.

 

Странно. InSan ушел с форума, а "дух" остался. И неприятный такой дух.

 

Пока админ и модераторы не будут пользоваться ПРАВИЛАМИ ФОРУМА, а будут придумывать вместо правил дурно пахнущий "дух" - форум будет терять популярность, будет терять тех, кто наполняет его контентом и кто за этим контентом сюда приходит.

 

Для сравнения - ФХ 4.283 (пользователей: 1.136, гостей: 3.031, роботов: 116) СД - 644 (106 пользователей и 510 гостей and 28 Spiders)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно. InSan ушел с форума, а "дух" остался. И неприятный такой дух.

 

Пока админ и модераторы не будут пользоваться ПРАВИЛАМИ ФОРУМА, а будут придумывать вместо правил дурно пахнущий "дух" - форум будет терять популярность, будет терять тех, кто наполняет его контентом и кто за этим контентом сюда приходит.

 

Для сравнения - ФХ 4.283 (пользователей: 1.136, гостей: 3.031, роботов: 116) СД - 644 (106 пользователей и 510 гостей and 28 Spiders)

 

Что вы конкретно предлагаете?

Разрешить в цитатах оставлять прямые нарушения правил?

Нет. Это манипуляция.

 

Автор сообщения несёт полную ответственность за ВСЁ его содержимое. В т.ч. и цитату.

 

Обоснуйте, почему это неправильно?

 

Добавлено через 2 минуты

Если уж сравнивает с ФХ, то стоит учесть, что ни экономики ни короновируса ни тем более политики на этом ресурсе нет. Там общаются или о стройке или проходят мимо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что вы конкретно предлагаете?

Разрешить в цитатах оставлять прямые нарушения правил?

Нет. Это манипуляция.

 

Автор сообщения несёт полную ответственность за ВСЁ его содержимое. В т.ч. и цитату.

 

Обоснуйте, почему это неправильно?

 

Добавлено через 2 минуты

Если уж сравнивает с ФХ, то стоит учесть, что ни экономики ни короновируса ни тем более политики на этом ресурсе нет. Там общаются или о стройке или проходят мимо.

 

Я предлагаю? Да упаси меня боже!

Я предельно ясно выразился относительно того, что стоит либо крестик снять, либо трусы надеть. Пока администрация форума вместо исполнения ими же написанных ПРАВИЛ ФОРУМА будет придумывать сиюминутный "дух" на этом ресурсе порядка не будет. Скажу крамолу, подпадающую под негласный запрет обсуждения политики - для форума ПРАВИЛА ФОРУМА это как Конституция для страны. Если руководство страны и форума подменяет основной закон каким то "духом", то ни у страны, ни у форума не может быть будущего.

Добавлено через 2 минуты

Если сравнивать ХФ и СД в 12-13 году, то статистика посещений была обратная нынешней. А про то, что СД вместо строительного ресурса стал помойкой говорилось неоднократно, но видимо владельца ресурса это устраивает. Он сам создает неоднозначные темы не имеющие к направлению форума ни малейшего отношения. Как Вы верно заметили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

, но видимо владельца ресурса это устраивает. Он сам создает неоднозначные темы не имеющие к направлению форума ни малейшего отношения.

Не надо меня обсуждать. Я Вам писал уже в личку, напишу и тут. Мне Ваше мнение и Ваши советы до жопы. Как еще сказать Вам об этом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не надо меня обсуждать. Я Вам писал уже в личку, напишу и тут. Мне Ваше мнение и Ваши советы до жопы. Как еще сказать Вам об этом?

 

:shock:

Фи...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:shock:

Фи...

 

А че Фи? Вы разве мнение всех попало слушаете? Чья-то Вам важно, а чье-то нет. :) Я к человеку на "Вы" без хамства.

Мне ни один форумчанин на деле не предложил помощи в рамках форума (чтобы форму сохранить, оживить итд), что за деньги, что без денег. Только все с 2013 года критикуют, ахают и охают... как у россиян хорошо, а у нас нет.....модераторы всему виной. Сцука, выдача с гугла упала на 80%, причем ВСЕХ стройсайтов в стране, люди не ищут стройки, у людей нет денег, а упоротые твердят о вине модераторов.

 

В общем кому еще раз нужно объяснить различия Украины и России с 2014 года, объяснить разницу в рынках рекламы и частного строительства Москвы и Киева, пишите в личку. Все поясню.

Змінено користувачем FLASH
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не надо меня обсуждать. Я Вам писал уже в личку, напишу и тут. Мне Ваше мнение и Ваши советы до жопы. Как еще сказать Вам об этом?

 

Сергей Александрович, я знаю до какого места Вам любые советы. Я Вам их не даю. Тут был вопрос Модератора #roofinspector и я на него отвечал в теме "Что надо доделать или изменить на Строимдом?". Не более того. Конечно, следую "духу" модерации можно и забанить за ответ.

 

Относительно помощи - я не встречал Ваших просьб относительно этого. Мне почему то так кажется, что если будет создана такая ветка, то пользователи, которым не безразлична судьба данного ресурса, помогут как интеллектуально, так и финансово.

Хотя я знаю что мои советы Вам до жопы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей Александрович, я знаю до какого места Вам любые советы. Я Вам их не даю. Тут был вопрос Модератора #roofinspector и я на него отвечал в теме "Что надо доделать или изменить на Строимдом?". Не более того. Конечно, следую "духу" модерации можно и забанить за ответ.

 

Относительно помощи - я не встречал Ваших просьб относительно этого. Мне почему то так кажется, что если будет создана такая ветка, то пользователи, которым не безразлична судьба данного ресурса, помогут как интеллектуально, так и финансово.

Хотя я знаю что мои советы Вам до жопы.

Я еще раз прошу не обсуждать меня и мои действия публично. Неважно в каких ответах где и кому.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я извиняюсь @Humanite если мое сообщение выглядело грубым. Я помню хорошо, кто Вы, сколько сил и сколько в свое время труда уделили форуму.

Предлагаю вернуться под старым ником.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А про то, что СД вместо строительного ресурса стал помойкой говорилось неоднократно,

 

Такое ощущение, что вас тут заставляют находиться и запрещают ходить на ФХ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я извиняюсь @Humanite если мое сообщение выглядело грубым. Я помню хорошо, кто Вы, сколько сил и сколько в свое время труда уделили форуму.

Предлагаю вернуться под старым ником.

 

Какое то резкое изменение. Честное слово, Сергей, не ожидал.

Я вернусь. Будут условия (я надеюсь Вы понимаете какие), будет изменение в штате и я верну старый ник. Но, к сожалению, пока я не вижу такой возможности. Прошло пять лет, многое из того, что предлагалось таки поменялось, но пока не всё.

 

Добавлено через 1 минуту

Такое ощущение, что вас тут заставляют находиться и запрещают ходить на ФХ

 

У Вас правильное ощущение. Я думаю что в свое время сделал для форума всё что мог и еще чуть чуть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

надоело количество смайликов в сообщении корректировать. Неужели так сложно поставить хотя бы 20 шт (какая-то экономия на спичках. Памяти, что ли жалко?)? Это же форум... е-мое... как тут общаться-то?!?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам мало смайлов? А на кнопочку "ЕЩЕ" нажать не пробовали? Или вы про ограничение на количество смайлов в одном сообщении? Так это и правильно. Чтоб сообщения не были из сотни одних только смайлов.

1652583617_.thumb.jpg.b2b8e4b6c7acc6495849e8591afbee5f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам мало смайлов?

Похоже, имелось в виду ограничение количества картинок в сообщении. Смайл движок тоже считает картинкой.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати. Время форума для пользователей без регистрации отстает ровно на час. Желательно исправить.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Желательно исправить.

Берётся из настроек сервера. Где они выставлены по текущему часовому поясу. Зарегистрированный пользователь сам выбирает себе часовой пояс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

І ще пропозиція: давайте закриємо тему про курс гривні. Тому що обговорювати це без врахування політичних особливостей нової влади - то як гадати на костях спаленої курки про те, буде завтра дощ, чи ні.

 

Друзья.

 

Банить и раздавать карточки - не очень приятная затея, на самом деле.

 

Т. к. Вы не можете говорить о курсе валюты не цепляя обсуждение политики (и понять вас можно), то тема переезжает в раздел Политика, закрытый к обсуждению, согласно п.6 правил форума.

 

:rules:

 

 

Как в воду глядел :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сообщение от #roofinspector

Друзья.

 

Банить и раздавать карточки - не очень приятная затея, на самом деле.

 

Т. к. Вы не можете говорить о курсе валюты не цепляя обсуждение политики (и понять вас можно), то тема переезжает в раздел Политика, закрытый к обсуждению, согласно п.6 правил форума.

 

К нам ее давайте лучше)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам мало смайлов? А на кнопочку "ЕЩЕ" нажать не пробовали? Или вы про ограничение на количество смайлов в одном сообщении? Так это и правильно. Чтоб сообщения не были из сотни одних только смайлов.

Что правильно?!? И почему из сотни?!? А давайте "твердый знак" и "й" тоже уберем или ограничим до 10 символов (считая др. буквы :lol: их же всеравно мало кто использует), а то все сообщение будут составлять из сотни твердых знаков и букв "й" :pozor: Из-за этого тупого ограничения я лучше не буду вкладывать в сообщение картинку, чем по всему уже написанному тексту искать и смайлики удалять... качество контента резко снижается. Ну то ваше дело как лучше форум гробить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

качество контента резко снижается.

 

Много смайликов = высокое качество контента???

:pozor:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Много смайликов = высокое качество контента???

:pozor:

что за тупые выводы? Я же вам написал конкретно свой случай, что мне легче просто убрать прикрепленный файл, чем искать по тексту и удалять смайлики. А выводы делайте сами. Даже если все сообщение будет состоять из 100 смайликов, это займет меньше места чем одно прикрепленное фото, поэтому я вообще не понимаю эту экономию на спичках.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, да!

Тоже хотел переместить отчётики и задолбался править выискивать, подсчитывать общее количество, править из-за удаления смайликов и тд.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...