Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что надо доделать или изменить на Строимдом?

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Может не совсем по теме. В сентябре интересовался вопросом по замене вибрационного насоса в колодце. От гуру получил ответ с конкретным ответом. Сейчас перелопатил всё за тот период +/- месяц (темы, сообщения в темах, приватные сообщения, закладки) и не нашёл ответа. Возможно, что он был удалён?

 

Нельзя исключать, что сообщение было удалено.

 

Но это едва ли возможно.

 

Потому что под корню удаляются только сообщения спам-ботов. Они, к тому времени, успевают набрать ну до 10 сообщений и "живут" на форуме от нескольких минут до нескольких суток.

А за этот период едва ли получишь негласный статус гуру.

 

Нельзя исключать удаление сообщения из-за наличия ссылки на торговую площадку. Но если такую ссылку выкладывает не однодневный аккаунт и бывалый форумчанин, с целью "тыкнуть пальцем", то мы тоже вполне лояльно относимся к таким ситуациям и не удаляем.

 

Так что, ситуация 50/50: или не нашли или удалили

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что, ситуация 50/50: или не нашли или удалили

 

Спасибо за развёрнутый ответ. Буду искать, так как сообщение было от старожила-гуру по ОВК, который в топ-10. :grin:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может не совсем по теме. В сентябре интересовался вопросом по замене вибрационного насоса в колодце. От гуру получил ответ с конкретным ответом. Сейчас перелопатил всё за тот период +/- месяц (темы, сообщения в темах, приватные сообщения, закладки) и не нашёл ответа. Возможно, что он был удалён?

 

Последние полгода публично на форуме таких вопросов вы не задавали.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Последние полгода публично на форуме таких вопросов вы не задавали.

 

05.09.2020 в Viber я начал обсуждение проблемы с соседом по даче, а 10.09.2020 уже ретранслировал ему рекомендацию относительно шнекового или центробежного насоса вместо вибрационного. Так как я зарегистрирован только на СД-форуме, другие варианты исключаю. Если Вы подтвердите свою информацию, то я начну волноваться, так как ещё даже не пенсионного возраста.

 

Совет мог быть в частном сообщении, которые Вы не можете видеть, но до этого должна быть какая-то подводка в профильной теме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

05.09.2020 в Viber я начал обсуждение проблемы с соседом по даче, а 10.09.2020 уже ретранслировал ему рекомендацию относительно шнекового или центробежного насоса вместо вибрационного. Так как я зарегистрирован только на СД-форуме, другие варианты исключаю. Если Вы подтвердите свою информацию, то я начну волноваться, так как ещё даже не пенсионного возраста.

 

Совет мог быть в частном сообщении, которые Вы не можете видеть, но до этого должна быть какая-то подводка в профильной теме.

 

Это единственный пост с вопросом в профильной теме за этот период.

https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=5160395#post5160395

 

Пы.Сы. Искал по всем постам (включая удаленные) по ключевым словам из вашего поста.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это единственный пост с вопросом в профильной теме за этот период.

https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=5160395#post5160395

 

Пы.Сы. Искал по всем постам (включая удаленные) по ключевым словам из вашего поста.

 

Спасибо за участие.

 

Есть ещё одна версия, которую я не хотел сразу озвучивать: там была указана конкретная модель, при просмотре характеристик которой я обратил внимание на не совсем подходящий показатель (насос брал с глубины 7 м, а надо было больше). Может я указал гуру на оплошность, а он уже почистил? Кто это был, уже не помню. Да и не это сейчас главное. :pozor:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Пропоную внести в правила: репости, цитати, і будь-які копіпасти публікувати виключно з посиланням на джерело звідки взяте, бо складно розібратись де фейк де правда, ну а так хоч можна оцінити достовірність джерела.

:o ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я заходил уже в прошлом году и зайду еще в этом с одной и той же просьбой :).

1). Увеличите лимит смайликов в сообщении хотя бы до 30 шт., надоело листать свое сообщение и удалять оттуда смайлики или прикрепленное фото (легче фото удалить чем смайлики искать :)).

2). И сделайте так, чтобы можно было в игнор список заносить - модераторов, попытался Енергона добавить в список игнора - пишет, что невозможно добавить т.к. это модератор. Это же не на что негативно не влияет (а так мне бы не пришлось видеть его сообщения с вопросами ко мне и я бы не тратил свое время на ответ человеку которому ответ не нужен :) ну и в теме лишних бы сообщений не было т.е. все в плюсах :flag1:)?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я заходи

2). И сделайте так, чтобы можно было в игнор список заносить - модераторов, попытался Енергона добавить в список игнора - пишет, что невозможно добавить т.к. это модератор. Это же не на что негативно не влияет (а так мне бы не пришлось видеть его сообщения с вопросами ко мне и я бы не тратил свое время на ответ человеку которому ответ не нужен :) ну и в теме лишних бы сообщений не было т.е. все в плюсах :flag1:)?

То єсть бувших не буває:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Увеличите лимит смайликов в сообщении хотя бы до 30 шт.

Это общий лимит на изображения.

И сделайте так, чтобы можно было в игнор список заносить - модераторов

Модераторов нельзя занести в список. Модераторы тоже не могут никого в список добавить (а кто добавлен ранее — все настройки игнорируются).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Пропоную видалити або закрити розділ про коронавірус.

Навіщо він?

Сьогодні написали там купу повідомлень, все витерли. Як і вчора. Який сенс в його існуванні? :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сьогодні написали там купу повідомлень

Вы написали заглавное сообщение с политическим контекстом. Разумеется, это было вырезано.

 

Зафлудили одну тему - хотите нафлудить ещё?

 

Не надо ожидать, что форум подстроится под ваши индивидуальные запросы. Попробуйте самостоятельно начать соответствовать правилам.

 

Про лечение короны и конкретные случаи заболевания есть темы. Пишите, если это не офтоп, читайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не потребую індивідуальних запитів, але потребує уточнення політичний контекст, ну так щоб чітко, ясно, і не двозначно. Створив тему щоб не зафлуджувати інші.

В першому дописі вставив цитату міністра МОЗ - офіційної особи між іншим, щодо компенсації за наслідки щеплення.

По темі? Так. Важливо? Безсумнівно.

 

А втім, у тому розділі за вчора був написаний не один десяток дописів (не мною). Витерли все крім одного, офтоп звісно, бо незрозумілі критерії оцінки. Без предь'яв, але вкажіть конкретно ось це можна писати, а це - заборонено.

 

Добавлено через 7 минут

А ні, то закрити і всі діла :good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Использую firefox 86.0.1 уже пару месяцев не работает поиск на сайте, вот, что показывает:

 

Это поиск от Гугла, интегрированный в сайт. Скорее всего проблема между Гуглом и вашим браузером.

 

С других браузеров как всё происходит?

 

Родной поиск по сайту находится в ином месте.

 

Добавлено через 1 минуту

А ні, то закрити і всі діла :good:

 

Напишите все разделы, которые нужно удалить, чтобы они вам не мешали

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

возле каждого пользователя кроме характеристики, как например «легенда форума», сделать возможность индивидуально выводить свои личные пометки на основании общения -«умный», «дурак», «владелец квартир», «счастливый пенс», «даёт граммотные советы» и т.д.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

возле каждого пользователя кроме характеристики, как например «легенда форума», сделать возможность индивидуально выводить свои личные пометки на основании общения -«умный», «дурак», «владелец квартир», «счастливый пенс», «даёт граммотные советы» и т.д.

 

Я это уже реализовал в виде расширения для хром, помимо другого полезного функционала:)

 

 

 

O29Nsvj.png

 

 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С других браузеров как всё происходит?

в хромиуме работает, в файерфоксе - нет.

 

Родной поиск по сайту находится в ином месте.

где?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня в мобильной версии в хроме тоже поиск не работает. Кликаю в поле, сразу выкидывает из него
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня в мобильной версии в хроме тоже поиск не работает. Кликаю в поле, сразу выкидывает из него

 

Так же.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это поиск от Гугла, интегрированный в сайт. Скорее всего проблема между Гуглом и вашим браузером.

нет погуглите по фразе "Unauthorized access to internal API. Please refer to support.google.com/customsearch/answer/4542055" вы увидите например вот такое пояснение:

You are seeing the error because you have implemented your CSE engine on your website using the V1 CSE implementation code which has been deprecated:

Вы видите ошибку, потому что вы реализовали свой механизм CSE на своем веб-сайте, используя код реализации CSE V1, который устарел:

т.е. это настройки форума, а надо внести корректировки, например оттуда же решение от тех. поддержки гугла:

You will need to migrate to Search Element V2 code and implement the CSE search engine using the Search Element V2 code using the updated V2 code for layouts as per your need from the CSE control panel.

 

To get the V2 code, they can navigate to Setup > Basics > In Details section, click on "Get Code" to get V2 code. Now replace the V1 code on their website with this V2 code. Would recommend to have your developer to implement in a test page then implement on your prod website.

 

Please review the document below for Search Element 2.0 API:

Вам нужно будет перейти на код Search Element V2 и реализовать поисковую систему CSE, используя код Search Element V2, используя обновленный код V2 для макетов в соответствии с вашими потребностями из панели управления CSE.

 

Чтобы получить код V2, они могут перейти в раздел «Настройка»> «Основные»> «Подробности», щелкнуть «Получить код», чтобы получить код V2. Теперь замените код V1 на их веб-сайте этим кодом V2. Рекомендую, чтобы ваш разработчик реализовал на тестовой странице, а затем реализовал на своем продукте.

 

Ознакомьтесь с приведенным ниже документом для Search Element 2.0 API:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет погуглите по фразе "Unauthorized access to internal API. Please refer to support.google.com/customsearch/answer/4542055" вы увидите например вот такое пояснение:

 

 

т.е. это настройки форума, а надо внести корректировки, например оттуда же решение от тех. поддержки гугла:

 

@FLASH , тут баг нарисовался. Гляньте, плиз

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

це я вірус якийсь зловив?

на ПК таке , на телефоны немає

при клікі на теми і тп

1738498123_NewPicture(5).thumb.jpg.2b776a70f4e617385035984ac8d59ff7.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

це я вірус якийсь зловив?

это видимо как-то связано с движком поиска :), сейчас что-то поменяли (видимо обновили) и теперь вместо того, чтобы использовать гуглпоиск по форуму (как было раньше), оно отображает на любой запрос в поиске исключительно рекламу в топе гугла (как буд-то вы товар или услугу какую-то ищите, а не тему или сообщение на форуме) :)... т.е. до этого вообще поиск не работал, а теперь ищет только рекламу по ключевым словам запроса :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...