Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что надо доделать или изменить на Строимдом?

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Не могу понять. В Отслеживаемый контенте показывается темы на которые подписан. Правильно? Раньше в старой версии был аналог "Мой кабинет"

Ну вот выделился жирным тема где появилось новое сообщение. Хочу глянуть. Нажимаю на эту тему и попадаю на самое первое сообщение в теме. А хотелось бы на новые сообщения в теме, которые еще не просматривал. Ну как раньше было.

Или я что то не правильно делаю?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, bunak сказал:

Не могу понять. В Отслеживаемый контенте показывается темы на которые подписан. Правильно? Раньше в старой версии был аналог "Мой кабинет"

Ну вот выделился жирным тема где появилось новое сообщение. Хочу глянуть. Нажимаю на эту тему и попадаю на самое первое сообщение в теме. А хотелось бы на новые сообщения в теме, которые еще не просматривал. Ну как раньше было.

Или я что то не правильно делаю?

Неправильно. Там создаешь ленту настраиваемую

но теперь нет автоподписки, если ответил в теме, надо подписываться самому

8256EDC3-706F-4BFF-B118-59D47C0AAC05.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

31 минуту назад, Dendnepr сказал:

Да. Автоподписка нужна

Автоподписка есть в настройках профиля.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

17 часов назад, Дощ сказал:

sd_8.jpg

Стропила немає, правильно кроква

балка узагальнено, в авто також є балка, і в крана, а в будівництві у міжповерховому перекритті або стелі вона позначається як сволок, тобто кроквяно-сволокова система якщо перекладати дослівно

пласкі

про паркани і хвіртки

Димарі дуже простонародне, більш з бджільництва, правильно писати автентичне комини (через "о" та "и") або димоходи

Я очень уважаю Ваши глубокие знания языка, но люди не должны втыкать в незнакомые слова. Лучше пусть будь, как в простонародье, чем сложно.

Нам в институт в 96ом привезли словарь терминов связи, которые придумал львовский КПИ. Так они все и канули в лету. Зачем придумывать слово Ловичка, если есть слово международное Антенна. 

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 годин тому, FLASH сказав:

Я очень уважаю Ваши глубокие знания языка, но люди не должны втыкать в незнакомые слова. Лучше пусть будь, как в простонародье, чем сложно.

Нам в институт в 96ом привезли словарь терминов связи, которые придумал львовский КПИ. Так они все и канули в лету. Зачем придумывать слово Ловичка, если есть слово международное Антенна. 

Та я ще не дописав

Останнє слова звісно за Вами.

Не знаю що там придумали у Львові, ловичка це якийсь стьоб, такого слова немає, я взагалі з Київщини, до 5 коліна так точно, і проти діалектів або суржику, є ж наші споконвічні терміни - якщо людина використовує українську то ці слова для неї знайомі з дитинства, як вареник або ринва.

По тому що вище:

Кроква - в словнику

Сволок - праслов’янський термін, також в словнику

Комин - це ж наше слово

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

55 хвилин тому, Сергей НСТ сказав:

Споконвічні терміни? 🤣 А можно узнать, сколько веков этим самым терминам?

Не звертайте уваги .Коли ці терміни уже всебічно використовувались, Ваші предки "на балотах аралі на лєс" 😜🤣

ЗІ.Тобто знаючи історію своїх предків ,Ви легко можете порахувати вік тих термінів.Нє благадарітє😜

Змінено користувачем serg179
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

22 часа назад, Narval сказал:
23 часа назад, bunak сказал:

Не могу понять. В Отслеживаемый контенте показывается темы на которые подписан. Правильно? Раньше в старой версии был аналог "Мой кабинет"

Ну вот выделился жирным тема где появилось новое сообщение. Хочу глянуть. Нажимаю на эту тему и попадаю на самое первое сообщение в теме. А хотелось бы на новые сообщения в теме, которые еще не просматривал. Ну как раньше было.

Или я что то не правильно делаю?

Неправильно. Там создаешь ленту настраиваемую

Не понял. Как переходить на новое сообщение а не на самое первое в теме? Ну капец как не удобно

Змінено користувачем bunak
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будут ли перенесены закладки сообщений из старого форума, жаль потерять очень много полезного. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

29 минут назад, Jennynikol сказал:

Будут ли перенесены закладки сообщений из старого форума, жаль потерять очень много полезного. 

Вот сейчас обидно было. Неделю делали
 

изображение.png

  • Лайк 1
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, FLASH сказал:

Вот сейчас обидно было. Неделю делали
 

изображение.png

Извините, совершенно не хотела обидеть! У меня немного не так( Или я не там ищу?(  Разобралась, в мобильной версии нет, в компьютере есть. 

Screenshot_2021-07-19-19-27-37-597_com.brave.browser.jpg

Змінено користувачем Jennynikol
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня все появились,  спасибо 👍,  а в мобильной версии  нет такого меню закладки 

Змінено користувачем jordano
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

32 минуты назад, FLASH сказал:

А были?

ну да, я вряд ли стал бы акцентировать в противном случае :-)

 

если старый форум остался, я бы показал скриншот, но не сохранил ссылку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, shneider_vova сказал:

ну да, я вряд ли стал бы акцентировать в противном случае :-)

 

если старый форум остался, я бы показал скриншот, но не сохранил ссылку

portal.stroimdom.com.ua/forum/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно возле аватара приклеить какую-то кнопку, чтоб было видно онлайн человек или нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...