Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вскрыли квартиру

a6pakaga6pa

Рекомендовані повідомлення

Нет, совсем не так.

Паспорт - это деньги (можно продать).

Кому продать? Это ж как почка - даже тем, кому надо, не любой подходит. Это надо искать специфического покупателя - мороки много, а толку? К тому же для того, чтоб заполучить паспорт, лезть в квартиру не обязательно. Разве что в квартиру лезут конкретно за документами, зная, что с ними потом делать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кому продать? Это ж как почка - даже тем, кому надо, не любой подходит. Это надо искать специфического покупателя - мороки много, а толку? К тому же для того, чтоб заполучить паспорт, лезть в квартиру не обязательно. Разве что в квартиру лезут конкретно за документами, зная, что с ними потом делать.

 

Естественно речь не шла о проникновении в квартиру исключительно для завладения гражданским паспортом. Обычно взламывают квартиру имея другие приоритетные цели. И естественно не все воры будут забирать паспорта. Но паспорта продаются и покупаются. Как и другие документы. Это факт. Соответственно они имеют цену.

 

Липовые документы - как правило это настоящие бланки с переклеенным фото/изменёнными записями. А откуда же эти настоящие бланки на "чёрном рынке" возникают? :)

Часть - с гоп-стопа, рывки сумок, вскрытие граберами автомобилей, или краж в общественном транспорте. Но, опять же, один из ценных наборов - паспорт+свидетельство о своём же рождении - предположите, сколько пассажиров метро возят с собой подобный набор?

 

Поверьте человеку с опытом работы в силовом ведомстве..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но, опять же, один из ценных наборов - паспорт+свидетельство о своём же рождении

А чем этот набор так ценен? Я никогда такой набор никуда не предоставляла. :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чем этот набор так ценен? Я никогда такой набор никуда не предоставляла. :unknown:

Что свидетельствует о Вашей порядочности :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но, опять же, один из ценных наборов - паспорт+свидетельство о своём же рождении

 

А разве свидетельство не забирают при выдаче паспорта? :confused:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Липовые документы - как правило это настоящие бланки с переклеенным фото/изменёнными записями.
Однажды по ТВ видел сюжет, как одна аферистка брала кредиты в банках, пользуясь чужим паспортом с настоящим фото (просто похожа очень была - для женщины не проблема изменить прическу и макияж).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чера с мужем зашли в один, чтоб посмотреть ребенку колонки к мобильнику, и обнаружили на витрине часть украденных вещей. В 500 метрах от дома.

вернули себе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Следователь обещала до НГ вернуть. Ж-)

Так дело закрывают? Это же вещьдок.. Или следак попался душевный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так дело закрывают? Это же вещьдок.. Или следак попался душевный.

Не знаю. Когда вернут тогда и расскажу подробно. Бутылку с шампанским из бара, на которой были обнаружены пальчики, уже вернули. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю. Когда вернут тогда и расскажу подробно. Бутылку с шампанским из бара, на которой были обнаружены пальчики, уже вернули. ;)

Менты шампанское не пьют

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Не знаю. Когда вернут тогда и расскажу подробно. Бутылку с шампанским из бара, на которой были обнаружены пальчики, уже вернули. ;)

Отчитываюсь - все найденное (ноутбук и зеркалку) вернули под расписку. :D Никаких взяток, вымогательств и т.п.- никто даже не намекал. :D Просто отдали и все. Дело не закрывали. Но у меня были чеки, гарантийки с серийными номерами и даже коробки от них. Так что вопросов о принадлежности мне найденной техники никаких не было. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отчитываюсь - все найденное (ноутбук и зеркалку) вернули под расписку. :D Никаких взяток, вымогательств и т.п.- никто даже не намекал. :D Просто отдали и все. Дело не закрывали. Но у меня были чеки, гарантийки с серийными номерами и даже коробки от них. Так что вопросов о принадлежности мне найденной техники никаких не было. :)

 

ооооо, отличные новости!!!!! :good::good::good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...