Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

О прививках деткам

duk

Нужны ли прививки?  

584 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

ПРикрывается ширмой коллективного иммунитета, созданного такими, как я и мои дети. Паразитирует на нашем риске и нашей ответственности. Давайте уж правде в глаза смотреть

А Вы не паразитируете на беде тех детей и их родителей, для котрых вакцинация была не столь удачной? Они для Вас неудачная и неудобная статистика?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уберите все эти пре- и постнатальные фильтры и все будет хорошо. Человечество станет здоровее.

Е-е-е, ми так далеко заїдемо.. Потрібно берегти живих, хай і слабких, а мертві будуть. Хто має померти той і так помре.

 

 

З.І. першими вимруть чоловіки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Десять:

 

3 Коклюш, дифтерия, столбняк (АКДС)

6 Корь. паротит, краснуха (КПК)

7 БЦЖ (туберкулез)

8 ГЕпатит В

9 Гемофильная инфекция

10 ПОлиомиелит (которого на земле почти не осталось)

 

я насчитал 12 -

ВозрастПрививка от1 деньГепатита В3—5 деньТуберкулеза (БЦЖ) 1 месяцГепатита В;3 мес.Коклюша, дифтерии, столбняка (АКДС). Полиомиелита. Гемофильной инфекции4 мес.АКДС. Полиомиелита, Гемофильной инфекции5 мес.АКДС. Полиомиелита.6 мес.Гепатита В12 мес.Кори, краснухи, паротита (КПК).18 мес.АКДС. Полиомиелита. Гемофильной инфекции6 летАКДС. Полиомиелита. КПК.7 летБЦЖ14 летДифтерии, столбняка. Полиомиелита.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем доказывать? Природа сама докажет. Не переживайте. Уберите все эти пре- и постнатальные фильтры и все будет хорошо. Человечество станет здоровее. Правда, это приведет к закату фармкорпораций. Так что этого постараются не допустить. Ведь гораздо интереснее, чтобы больные люди работали и постоянно покупали не только еду, одежду, развлечения, но и то, от чего нормальный здоровый человек может легко отказаться - лекарства. Ведь лекарства не являются жизненно необходимыми для здорового человека, как еда, одежда или развлечения. Значит...

__________________

Прежде всего на это не пойдем мы сами... Есть поговорка: чужую беду руками разведу...

Так и есть, тем кто к счастью не пострадал от прививок не понять тех кто стали жертвами этих же прививок; женщинам, которые родили сами не понять тех кто цепляется за последние ноу-хау от науки, для того что бы обнять своего ребенка... Очень спорная тема, очень спорные доводы (с обеих сторон), а переложить все это на реалии, вообще фигня...

Я пока малому прививки так и не сделала...

Борюсь с собой дальше...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю упростить опрос.

Пусть "за" скажут те, кто потерял своего ребенка по причине вакцинирования.

В противовес - пусть "против" скажут те, у кого ребенок умер от болезни, от которой был не привит.

Это будет самый честный ответ на надо или нет.

А говорить -Да, есть небольшой процент риска.... одумайтесь, КАКИЕ ПРОЦЕНТЫ??? ЭТО НАШИ ДЕТИ.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потрібно берегти живих, хай і слабких, а мертві будуть. Хто має померти той і так помре.
Так то воно так, але є таке діло, що коли природа не вибраковує окремих представників популяції, тоді вся популяція вироджується. І тут треба вирішувати - егоїзм чи інтереси людства. Поки що перемагає егоїзм. а там, де перемагає егоїзм - там добра не буде :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так то воно так, але є таке діло, що коли природа не вибраковує окремих представників популяції, тоді вся популяція вироджується. І тут треба вирішувати - егоїзм чи інтереси людства. Поки що перемагає егоїзм. а там, де перемагає егоїзм - там добра не буде :(

 

Я против прививок, но с Вами в корне не согласен. Поверить в Вашу искренность смогу только после того, как вы полностью откажетесь от медикаментов и медицинского обслуживания, поддержав тем самым естественный отбор. (Без обид)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю упростить опрос.

Пусть "за" скажут те, кто потерял своего ребенка по причине вакцинирования.

В противовес - пусть "против" скажут те, у кого ребенок умер от болезни, от которой был не привит.

Это будет самый честный ответ на надо или нет.

А говорить -Да, есть небольшой процент риска.... одумайтесь, КАКИЕ ПРОЦЕНТЫ??? ЭТО НАШИ ДЕТИ.

 

картина будет необьективной ввиду того что в теме пишут от силы15 человек а статистика работает только на больших числах.

 

Добавлено через 8 минут

вот есть тема на мамском форуме.

ovulation.org.ua/forum/topic29850.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

картина будет необьективной ввиду того что в теме пишут от силы15 человек а статистика работает только на больших числах.

 

Добавлено через 8 минут

вот есть тема на мамском форуме.

ovulation.org.ua/forum/topic29850.html

 

Я собственно не о статистике, а о искренности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот ветрянкой не болел в детстве

 

А почему кстати? От ветрянки не прививают, стало быть по вашей логике должны были в детстве переболеть обязательно.

 

А если не переболели ветрянкой - почему думаете, что все мальчики успеют вовремя переболеть паротитом, а все девочки краснухой?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я против прививок, но с Вами в корне не согласен. Поверить в Вашу искренность смогу только после того, как вы полностью откажетесь от медикаментов и медицинского обслуживания, поддержав тем самым естественный отбор. (Без обид)
Да ну, какие обиды. Я реально полностью отказался от медицинского обслуживания, в основном из-за его не эфективности. Ну, правда, лечусь гомеопатически, но гомеопатия, по мнению многих докторов, это просто плацебо. Поэтому можно её не учитывать :)

Детей меня мой врач научил тоже не лечить. А это чертовски тяжело, поверьте мне. И у меня дети хоть и редко болеют, но правильно: интенсивно, с высокой температурой (правда, каждый раз температура все чуть-чуть меньше почему-то). У меня из мед препаратов только гомеопатическая аптечка, бинт, вата, перекись, зеленка.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...ага одна барышня тоже все ребенка гомеопатией лечила... пока ребенок не посинел и не умер, все по инету с гомеопатом советовалась...идиотка

www.sektam.net/forum/index.php?showtopic=2309

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему кстати? От ветрянки не прививают, стало быть по вашей логике должны были в детстве переболеть обязательно.

У меня родители - медики. Им тоже много чего в свое время дурного научили в институте. Моя мама только вот сейчас, когда начала немного вникать, поняла, что такое вакцинация. Ага. А как вспомню ту стерильную чистоту, да ту хлорку постоянно... Теперь-то мама понимает, что все не так нужно было делать, да и теща, тоже медик, кстати, начинает проникаться моими идеями. Ну, с тещей проще, там есть еще один внук, ровестник моего малого. Его и вакцинируют, и потом от осложнений лечат, и уже дважды под нож ложили - аппендикс удаляли и обрезание делали. Там просто мать ребенка - редкостная идиотка и истеричка. Делает все, что ей наши коновалы от медицины предлагают. А ум включать - ни-ни, это сложно.

Так что берегли меня от ветрянки. Уберегли. Не заболел. Теперь при виде мелкого в пятнах убегаю. Жить-то хочется...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...ага одна барышня тоже все ребенка гомеопатией лечила... пока ребенок не посинел и не умер, все по инету с гомеопатом советовалась...идиотка

www.sektam.net/forum/index.php?showtopic=2309

вы меня простите ,но сколько умирает детей ,которых лечит официальныя медицина?

и кто идиоты еще вопрос!:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я реально полностью отказался от медицинского обслуживания

Ну, це ненадовго. Поки вам щастить.

А взагалі цікаво, ваші дії якщо в дитини за 39? Що робити? Оцет і молитись?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы меня простите ,но сколько умирает детей ,которых лечит официальныя медицина?

и кто идиоты еще вопрос!:D

 

Каждый сам делает свой выбор... меня всегда пугали и будут пугать безумные фанатики которые пропагандируют "естественность" во всем. Как итог - смерть ребенка.

 

Добавлено через 1 минуту

Моя мама только вот сейчас, когда начала немного вникать, поняла, что такое вакцинация. Ага. А как вспомню ту стерильную чистоту, да ту хлорку постоянно...

что вы все мешаете? при чем вакцинация к стерильности и хлорке? я не медик но и то вам отвечу что излишняя стерильность при выращивании детей ни к чему хорошему не приведет!!!

 

Добавлено через 32 секунды

Ну, це ненадовго. Поки вам щастить.

А взагалі цікаво, ваші дії якщо в дитини за 39? Що робити? Оцет і молитись?

 

нет еще гомеопатию подавать...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждый сам делает свой выбор... меня всегда пугали и будут пугать безумные фанатики которые пропагандируют "естественность" во всем.

 

!

а вы за "здоровую" неестественность во всём?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...ага одна барышня тоже все ребенка гомеопатией лечила... пока ребенок не посинел и не умер, все по инету с гомеопатом советовалась...идиотка
Ну да, это для Вас открытие, что люди умирают иногда? Так это был чуть ли не единственный случай. А сказать Вам, сколько детей умирает по вине врачей в больницах? И что, после этого нужно больницы запретить?

Хотя не спорю, на врача надейся, а сам не плошай. Всегда, особенно при серьезной болезни, нужно консультироваться у нескольких врачей. У меня когда у жены поставили диагноз "Острый аппендицит", то ее смотрели штук шесть хирургов. Помог, правда, гомеопат :) По телефону сказал, что нужно делать. И не смотря на жесткий, очень жесткий прессинг хирургов, причем обрабатывали нас по отдельности, я дал жене лекарство и боль ушла в течении часа или полтора. А послушался бы наших коновалов - операция и неизвестно, сохранилась ли жизнь нашего ребенка. Все-таки первый триместр. А, забыл сказать. Карточку супруги потом чудестным образом переписали. Это к вопросу о статистике, ага.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так то воно так, але є таке діло, що коли природа не вибраковує окремих представників популяції, тоді вся популяція вироджується. І тут треба вирішувати - егоїзм чи інтереси людства. Поки що перемагає егоїзм. а там, де перемагає егоїзм - там добра не буде

Не нам вирішувати кому помирати. Ми ж бо люди, а не вовки. В топку таку популяцію якщо почнемо одне одного їсти

 

Добавлено через 3 минуты

А послушался бы наших коновалов - операция и неизвестно, сохранилась ли жизнь нашего ребенка.

А не дай бог навпаки? Що тоді? Життя слизьке, знав би прикуп - жив би вічно

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та уже писал где-то, лень повторять. Многие врачи говорят, мож то и не аппендицит был. Может. Колики какие. И анализы поддельные. Только тогда в больницу страшно заходить, если среди шести хирургов, двух гинекологов и кучи специалистов никто не усомнился в правильности диагноза.

 

Не нам вирішувати кому помирати. Ми ж бо люди, а не вовки. В топку таку популяцію якщо почнемо одне одного їсти
Я перепрошую, а де я казав, що саме люди повинні вирішувати, кому жити? Це вакцинатори так роблять, не я. Я ж навпаки пропонував не заважати природі робити те, що нею передбачено. Бо ж інакше буде горе. Он вже поперли проти природи, річки повернули. І кому стало краще? У нас з Дніпра зробили калюжу. Те ще щастя. З розумом потрібно до всього ставитися, в гармонії з природою, а не гвалтувати її.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А, Вы наверное и на учет не становились и рожали дома?

это важно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...