Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

О прививках деткам

duk

Нужны ли прививки?  

584 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Но преобладание полезных свойств ремня безопасности перед негативными факторами для меня не вызывает сомнения.

Представьте себе - для мена аналогично с вакциной.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Клини́ческое иссле́дование — научное исследование с участием людей, которое проводится с целью оценки эффективности и безопасности нового лекарственного препарата или расширения показаний к применению уже известного лекарственного препарата.

 

Я должна еще что-то вам объяснить ?

 

А при чем клинические исследования, или любые другие исследования, когда речь идет о вакцинах?

В этой теме такое не принято, такова традиция.

Должна быть вера прежде всего, а не вот эти вот пробирки-эксперименты-проверки.

 

Добавлено через 2 минуты

А ткните носом в связь вакцинации и аутических расстройств, что-то я пропустил этот момент.

А смысл искать эту связь? Давали ссылки и не раз, тут Вомбат, кажется, много чего постил. Но проблемы-то на самом деле нет:

чем так уж плох ребенок с аутизмом? я не раз видел фильмы художественные, самый известный из них «Человек Дождя» — прекрасные люди, то почему б и нет?

 

Добавлено через 5 минут

Нет, мы вообще не лежали в больнице )) Но вытягивали ребенка после вакцинации . Поэтому и "спецами" в иммунологии стали. Хотя, нет ...иммунологией еще до рождения ребенка интересовалась..

 

О, коллеги.

У меня из 4 детей практически ни и кого не было серьезных болезней,

чтоб требовали госпитализацию, например. Да и посейчас норм, старшеньким деткам уже по 40, младшенькому 23.

Но все проблемы, вплоть до больнички в 1980 первой двойне — связаны с вакцинацией (обычно акдс). Так и не удалось ни одному ребенку избежать этого хотя бы однократно — и обман был, и принудительное без ведома родителей было, очень важно это почему-то. Ну, правда всем именно однократно — после того что с ними было, у врачей не хватало смелости делать это повторно.

Видимо, я был с ними недостаточно толерантен и выдержан, и вызывал некоторые опасения, о чем, конечно, сожалею.

 

Добавлено через 1 минуту

Наличие формальдегида не повод не пользоваться вакциной.

 

полагаю, эксперименты, что может быть поводом — продолжаются, не?

думаю, уже пора попробовать просто дустом, как думаете?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Представьте себе - для мена аналогично с вакциной.

 

При этом Вам никто не запрещает колоть себе что угодно, хоть прививки, хоть бензин. Но оппонентов почему-то принуждают колоть всякую дрянь. Мнение это не принуждение, а вот законные ограничения прав и свобод отказывающимся от уколов какой-то дряни, это уже принуждение. Пусть пока не 100% работающее, но принуждение. Свободный гражданин в свободной стране не должен искать лазеек и способов уклонения от обязанностей, которые потенциально опасны для него и его детей. Безопасности, а главное - пользы!!!, вакцин пока еще никто не доказал. С какой радости граждан, содержащих государство, это же государство обязывает вводить в организм сомнительные препараты? Они больны и опасны для окружающих? Им необходимо принудительное лечение? Презумпция болезни? )

Да плевать все вакцинаторы хотели с высокой колокольни на здоровье и своих сторонников, и оппонентов. Им просто за это платят. Кому производители, кому государство, но все это делают за деньги. (outdoor24, Вы, не вакцинатор, не льстите себе) И при этом нет ни одного антипрививочника пропагандирующего осторожность с такими манипуляциями за деньги. Мотив, не слышали?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю, уже пора попробовать просто дустом, как думаете?

 

Вам маска і окуляри на голову не сильно давлять? :oops:

Дуст доречі був доволі розповсюдженим в часи СРСР, і нічо, вижили. А тут залишкові кількості формаліну.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

законные ограничения прав и свобод отказывающимся от уколов какой-то дряни, это уже принуждение

И какие же права и свободы ограничиваются? Запрещают для невакцинированных детей приглашать на дом учителей для получения образования? Запрещают нанимать для них нянечек пока родители на работе? Какие права ограничены? Не пускают играть в песочницу?

Насколько я помню - никому принудительно ничего не вводят. От любоых уколов можно отказаться, под СВОЮ ответственность.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И какие же права и свободы ограничиваются?

По сложившемуся у меня Вашему психологическому портрету я сомневаюсь, что Вы когда-то станете отцом и прочувствуете всё это персонально. Но у Вас есть возможность просто слегка напрячь логику и задуматься - А откуда весь этот кипишь против прививок? Если никто ни к чему не принуждает, то чему возмущаются все эти люди? Они вообще в адеквате? Чего они все хотят, денег? )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А откуда весь этот кипишь против прививок?

Кто-то на этом зарабатывает - все как обычно, ничего нового до сих пор не изобретено. Это кому-то выгодно в деньгах.

Если никто ни к чему не принуждает, то чему возмущаются все эти люди?

Вот у них и надо спросить - почему они возмущаются тому, что кто-то другой что-то себе колет. Наверное им за это просто кто-то платит.

Они вообще в адеквате?

Ну как может быть в адеквате человек, который сует свой нос в чужие дела? Конечно неадекватны. Или просто зарабатывают.

Чего они все хотят, денег?

Как минимум те кто ими руководит не то что хочет, а реально зарабатывает. А самих исполнителей может играть в темную.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну как может быть в адеквате человек, который сует свой нос в чужие дела? Конечно неадекватны.

Это, Вы, про outdoor24 и остальных агрессивных прививочников? )

Ну, а в целом, Максим, это :pozor:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И какие же права и свободы ограничиваются? Запрещают для невакцинированных детей приглашать на дом учителей для получения образования? Запрещают нанимать для них нянечек пока родители на работе? Какие права ограничены? Не пускают играть в песочницу?

Насколько я помню - никому принудительно ничего не вводят. От любоых уколов можно отказаться, под СВОЮ ответственность.

 

У нас вся медицина под свою ответственность если врач накосячит эму ни чего не будет.

По этому Украина хорошая база для исследования припаратов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И про тех и про других. Каждый родитель должен сам решать колоть или не колоть. И не нужно лезть со своими убеждениями в дела чужой семьи.

 

Добавлено через 36 секунд

По этому Украина хорошая база для исследования припаратов.

НИКТО не запрещает умирать дома без препаратов. В чем вообще проблема? Не надо по первому же удушью бежать к врачам с :shock: и кричать ПАМАГИТИ, СПАСИТИ. Лежим, задыхаемся, гордимся. Чтобы не видеть муки ребенка можно просто пойти на это время в гости.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А к кому бежать врачей то особо и нет.

 

В начале осени сын с розгона пробил ногу вилами лежашими на земле заслуга бабули мигом в больницу врач местный хируг отморозился напугал операцией и направил на белую Церковь в децкую приняли сразу и обошлись без оперецыи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А к кому бежать врачей то особо и нет.

Правильно. Не нужно никуда бежать. А то эти эскулапы еще припишут от фарммафии какие-то пилюли. Ату их, ату.

мигом в больницу

Зачем??? Настойкой какой помазать надо было на самогоне на травах и полежать пару дней. Сдались вам те больницы. Там же фарммафия зарабатывает и опыты ставит на пациентах.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-то на этом зарабатывает - все как обычно, ничего нового до сих пор не изобретено. Это кому-то выгодно в деньгах.

 

Вот у них и надо спросить - почему они возмущаются тому, что кто-то другой что-то себе колет. Наверное им за это просто кто-то платит.

 

Ну как может быть в адеквате человек, который сует свой нос в чужие дела? Конечно неадекватны. Или просто зарабатывают.

 

Как минимум те кто ими руководит не то что хочет, а реально зарабатывает. А самих исполнителей может играть в темную.

 

А давайте попробуем хотя бы предположить, каким именно образом они отбирают деньги у населения? Похоже, что это супер-бизнес, и в нем гуляют, может быть, миллиарды. А то мы транспортировку газа на каждом ресурсе видим, возмущаются. А тут — словно все глаза закрыли.

А сколько уже, наверное, олигархов взрощено на этой теме?

 

Добавлено через 1 минуту

Вам маска і окуляри на голову не сильно давлять? :oops:

Дуст доречі був доволі розповсюдженим в часи СРСР, і нічо, вижили. А тут залишкові кількості формаліну.

 

О, и правда — как-то неуважительно к дусту я выразился.

Уважаемое, хорошее средство. А я похвалить забыл.

Но по тексту я все правильно сказал, зря Вы уж так придираетесь.

Добавить его в прививки — да и дело с концом, не?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А давайте попробуем хотя бы предположить, каким именно образом они отбирают деньги у населения?

Почему у населения? У фармкомпаний. Типа хотите чтобы мы перестали мешать вашему бизнесу позолотите ручку и введите в состав правления нашего человека.

Похоже, что это супер-бизнес, и в нем гуляют, может быть, миллиарды.

Да.

А тут — словно все глаза закрыли.

Деньги любят тишину. А транспортировка газа - хорошая тема для НГ чтобы стимулировать переток клиентов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати об экспериментах на детях. На 32х неделях укололи Бустрикс и мне и жене. По какому-то европейскому протоколу, чтоб антитела у детей уже при рождении были. Профессор Медведев одобрил. И.... все отлично.

Второй эксперимент это прививка от ветрянки. Дождёмся напасти этой в детском саду и обязательно напишу про результат.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати об экспериментах на детях. На 32х неделях укололи Бустрикс и мне и жене. По какому-то европейскому протоколу, чтоб антитела у детей уже при рождении были. Профессор Медведев одобрил. И.... все отлично.

Второй эксперимент это прививка от ветрянки. Дождёмся напасти этой в детском саду и обязательно напишу про результат.

 

про ветрянку не понял? вы привили детей от нее и посмотрите, как они перенесут по сравнению с другими? или просто ждете, как сами заболеют?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

про ветрянку не понял? вы привили детей от нее и посмотрите, как они перенесут по сравнению с другими? или просто ждете, как сами заболеют?

 

Привили, и ждем что будет.

А еще от ротавируса. И за 2.7 года, диареи, рвоты или других симптомов ротавирусной инфекции не наблюдали. В отличии от всех знакомых сверстников.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему у населения? У фармкомпаний. Типа хотите чтобы мы перестали мешать вашему бизнесу позолотите ручку и введите в состав правления нашего человека.

ОК, у нас есть первый вариант, как и обычно в конспирологии — чисто умозрительный.

Но имеет право на жизнь — мы читали ведь и про то,

как противники курения таким же точно образом

выбивают денег с табачных компаний, не правда ли?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по тому что сигареты никуда не делись, как и курильщики, а воплей сильных нету - таки договорились.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по тому что сигареты никуда не делись, как и курильщики, а воплей сильных нету - таки договорились.

 

да.

а теперь возьмем алкоголь

с ним, похоже, та же история

или народ пить бросил?

 

по впечатлениям кажется что бросил

или резко меньше стали пить —

по сравнению с старыми временами в ссср.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут все такие спецы в иммунологии и вообще во всем. Ответьте на один вопрос: вы лежали в больнице с годовалым ребенком больным коклюшем? Или видели хотя бы как проходит коклюш у детей?

Вы о своем ребенке писали ?

Кстати об экспериментах на детях. На 32х неделях укололи Бустрикс и мне и жене. По какому-то европейскому протоколу, чтоб антитела у детей уже при рождении были. Профессор Медведев одобрил. И.... все отлично.

Второй эксперимент это прививка от ветрянки. Дождёмся напасти этой в детском саду и обязательно напишу про результат.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы о своем ребенке писали ?

 

В первом сообщении о ребенке кумы. Они не успели АКДС вовремя сделать. И потом еще целый букет притащили из инфекционной больницы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В первом сообщении о ребенке кумы. Они не успели АКДС вовремя сделать. И потом еще целый букет притащили из инфекционной больницы.

 

мои первые двойняшки в 1980 как раз «успели» акдс,

с ее последствиями и попали в больницу

и тоже притащили «целый букет», и это мы ещё сбежали с той больницы,

могло быть хуже.

 

а если нет разницы - зачем платить больше? (с)

 

и еще: реклама акдс путем «пугания» отдельно взятыми заболеваниями,

от которых она типа делается — устарело еще в конце прошлого века,

и ответ еще в восьмидесятых годах на эту рекламу и был дан.

но, видимо, молодое поколение продвигателей акдс забыло приемы стариков

и заново их изобретает.

 

Вы б лучше ответили, зачем столько лет выпускать ее комплексом,

и грузить иммунитет сразу четырьмя проблемами, а не делать

поодиночке те самые прививки? В свое время этот аргумент

вводил в ступор пропанагандистов акдс позапрошлого поколения.

Вы, вижу, молоды и повторяете по кругу те же самые ходы.

 

Кстати, ответов на все вопросы по акдс так и нету до сих пор .

Зачем она такая секретная, не подскажете? Или просто не знают ответов?

Но если что-то продаешь или продвигаешь — свой товар надо знать,

иначе успеха не будет, не так ли?

Змінено користувачем iiigolkin
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема про прививки? Детям? Я ж просто написал, что сделали все доступные прививки и получили здоровых детей. И в следующий раз сделал бы так же. А меня начали убеждать, что я не прав...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема про прививки? Детям? Я ж просто написал, что сделали все доступные прививки и получили здоровых детей. И в следующий раз сделал бы так же. А меня начали убеждать, что я не прав...

 

не, каждый рассказывает про свое

мы ж не министерство, статистик не имеем

 

я б даже так сказал:

один получил здоровых детей, после сделал прививки — остались здоровы

(такого, что «прививки лечат» — даже самые ярые пропагандисты не утверждают, а лишь что «предохраняют от болезни»)

 

другой получил здоровых детей — после сделал прививки — получил больных детей, временно или надолго, у разных по-разному

 

третий получил больных детей — и получил медотвод, не делал прививки,

далее по обстоятельствам — може так и прожили всю жизнь, эта странность всегда удивляла — вроде больным/ослабленным оно нужнее, они ж цепляют на себя болячки проще, но нет.

 

 

Главное — не утверждать в полемическом запале,

что вообще никогда никаких проблем от прививок (или, хотя бы, «после» прививок) не бывает.

Этого тоже самые ответственные прививочники стесняются говорить.

Максимум — сказать что «после» не значит «вследствие» — это могут.

Но все равно с оговоркой «мы не можем говорить, что вообще никогда ничего от прививок не бывает».

 

Но что взять с простых людей, когда у них не один и не два ребенка через это прошли,

и были здоровы все время до взрослого возраста, за исключением как раз тех моментов,

когда им делались те самые акдс, к примеру?

Понятно, что они связывают причину и следствие, може и неверно.

Нужно иметь отсутствие здравого смысла и логики,

а вместо них — высшее разумение божественных причин, исключающих логику и здравый смысл,

но кто из них настолько религиозен?

 

Приведу простой пример: нынешний ковид, например.

Начинается, вроде бы (до сих пор не подтвердили толком) — с расстройств желудка,

проблем с ЖКТ, похожих на отравление. Не всегда, не у всех — но часто.

И те, кто отчитался об этом — писали, что думали на «траванулся чем-то».

А причина была в другом.

Но они пользовались здравым смыслом и логикой, опытом прошлой жизни.

Кто осудит?

 

А если опыта мало? Например, ребенок за все время детства ни разу не простудился,

не температурил даже — кроме единственного раза, сразу после акдс, причем, что называется —

«на игле», то есть практически сразу как ее сделали. Что будет думать родитель?

А что бы подумали Вы?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...