Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Политика на форуме

FLASH

Изменения в полит.разделе  

935 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

С удивлением увидела в подписках, что эта тема продолжает активно развиваться. Объясните мне, дуре, такой момент. Почему на Фейсбук каждый пишет, что хочет и какими угодно словами и никто никого не банит в официальном порядке. Там тот, кто не хочет общаться с каким-либо пользователем, просто исключает его из числа друзей или вообще блокирует его аккаунт.

 

Почему там можно писать все, что угодно, а тут существует целая группа лиц, которые отрывают от своих личных дел свое личное драгоценное время и занимаются идиотским модерированием? Зачем и кому это нужно? Почему каждый не может писать то, что ему вздумается, а если остальным это не нравится, то они просто могут игнорировать этого человека либо просто не отвечая, либо с помощью специальной функции игнор.

 

Вот, например, некоторые пользователи периодически ставят меня в игнор, им не нравится то, что я пишу. Правда, потом они этот игнор все равно снимают, и слава Богу, я всех люблю и ни с кем не хочу ссориться.

 

Почему этому форуму не модернизироваться так, как Фейсбук и прекратить бесполезную и ненужную ругню в этой ветке? Понятно, кто-то проукраински настроен, кто-то пророссийски, и это -- нормально! Это, ребята, называется демократия, и то, что это происходит даже в военное время -- свидетельство того, что мы живем уже не в СССР! А в ХХІ веке! Хотя у меня часто сомнения на этот счет...

 

Ну почему нужно ругаться, если кто-то пишет о политике не то, что думаю я? Что, меня обокрали, изнасиловали, выгнали с работы? Нет! Просто кто-то высказал чуждое мне мнение. Ну и что с того???

 

Пример пять минут назад. На Фейсбук мой молодой высокообразованный френд, которого я держу исключительно для фантастического контраста с реальностью, а именно с политической реальностью, пишет мне лично следующее, цитирую: "Тетяно, ви знову зі своїми кацапоманськими ідеями. В Києві навіть не знайдеш жодного російськомовного: одні суржикомовні (понаїхавші) і україномовні (корінні кияни)". И что я ему отвечаю: "Так, я знову..." И все. Мы -- лучшие друзья!!! Только так! А был бы тут штат модераторов Строимдома, что бы тут началось, страшно подумать!

 

Итак вывод: объясните мне, дуре, зачем нужно такое внимание уделять тому, что в военное время у разных людей полярные мнения по вопросам существования нашего общего государства и эти люди высказываются далеко не всегда с учетом правильной литературной речи, как русской, так и украинской. Ну и пусть высказываются! Ну вот: почему бы и нет?

 

Вот три фронтона моего дома, где заканчиваются штукатурные работы фасада. Меня что, убивать за это надо? В тюрьму сажать? Модерировать меня надо? Да займитесь все, наконец, своими личными делами, черт вас побери! Придумали ветку "О политике на форуме". Да тут вся страна -- сплошная политика! И сплошной форум! И никуда от этого не денетесь! Сколько не модерируйте!

 

С большим уважением и жалостью ко всем спорщикам.

 

690937770576.jpg

 

f494e73187a5.jpg

 

d74fc2dfb86e.jpg

Змінено користувачем InSAn
мат
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Да у меня точно такие же "почему " на всех форумах без исключения. Видать людям попросту заняться не чем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Откройте мне доступ писать в политику

Идемте в "Счастливый брак", мы Вас пощупаем. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Откройте мне доступ писать в политику

 

Почему Вам должны делать исключение? Аргументируйте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему Вам должны делать исключение? Аргументируйте.

 

Как почему? Если в профиле о себе указано, что абсолютно ничего не указано, то это, безусловно, не троль. Это, мля, строитель. Чего же ему в политику нельзя?

Считает, что мало в политике народа и его гласа не хватает.

Я бы с указанием таких данных о себе вообще бы в политику не пускал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому что я зарегистрирован с 2009 года.. а ?

 

Форум строительный и околостроительный.

Стройте на здоровье, консультируйтесь, делитесь радостью и информацией.

А политика, ЧС/БС - оно потом само придет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому что я зарегистрирован с 2009 года.. а ?

 

Вам осталось 18 сообщений, чтобы влезть в ... политику. )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уже штампую ..

Загляните сначала сюда

www.stroimdom.com.ua/forum/announcement.php?f=5

 

Особенно обратите внимание на п.п.5,6

Иначе можно совсем от форума отлучиться

5. Запрещен флейм и флуд (обилие сообщений «ни о чем»). К флуду относятся также и сообщения, состоящие только из одной фразы вида «Ответил в личку», «Написал письмо», «Отправил предложение» и т.п.

6. Запрещен оффтоп (off top). Написание Сообщений не по теме обсуждения или раздела Форума.

Сообщения на политические темы допускаются только в разделе "Политика".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Хочу попросить всех присутствующих, читающих и пишущих в разделе "Политика":

- Создайте тему с просьбой к администратору FLASH, чтобы данный раздел, могли читать, а не только писать, пользователи с более чем 100 написанных полезных сообщений. Сообщения в "Курилках-флудилках", учитываться не могут.

Считаю, что это будет очень действенно и очень полезно. Вся эта "шушера", даже не будет видеть этого раздела. Тогда и нам, модераторам, будет намного проще отслеживать этих "засланных казачков".

Для этого, есть целый раздел.

Модераторы этого сделать не могут. Только администратор.

 

 

Прощена неділя.

ПрошУ простити мене.

Отже, як на мене не має сенсу "заводити" нову тему:

 

Хочу попросить всех присутствующих, читающих и пишущих в разделе "Политика":

- Создайте тему с просьбой к администратору FLASH, чтобы данный раздел, могли читать, а не только писать, пользователи с более чем 100 написанных полезных сообщений. Сообщения в "Курилках-флудилках", учитываться не могут.

Считаю, что это будет очень действенно и очень полезно. Вся эта "шушера", даже не будет видеть этого раздела. Тогда и нам, модераторам, будет намного проще отслеживать этих "засланных казачков".

Для этого, есть целый раздел.

Модераторы этого сделать не могут. Только администратор.

 

 

Але підтримую Валентиновича. А ще краще - не сто, а, наприклад, п"ятьсот, кОрисних повідомлень і, довічний бан, за будь-який текст з ознаками "ватяності"...

FLASH, це моя власна думка та офіційне звернення до Вас та Адміністрації форуму. Всіх небайдужих форумчан - прошУ підтримати. :flag1:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чому би на головній сторінці не розмістити банер з силкою на цей сайт ?!

i-army.org

 

В Украине создан сайт для борьбы с пропагандой Кремля.

23 февраля 2015 23:17

 

Министерство информационной политики инициирует создание информационных войск Украины для противодействия российской пропаганде.

 

Совместно с волонтерами разработан сайт i-army.org, на котором объявлен набор добровольцев для участия в проекте.

 

podrobnosti.ua/2017889-v-ukraine-sozdan-internet-sajt-dlja-borby-s-propagandoj-kremlja.html

 

 

***

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Может стоит ограничить доступ к написанию полит-тем модераторам? Вот создал изюит тему про то, как он ненавидит политику, и всем нужно забить на выборы. Все несогласные высказывания он трет - у него есть такая возможность. Это правильно?
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю предоставить полную свободу слова в политике,стирая и баня лишь сообщения,призывающие к сепаратизму,убийствам и насилию.

То есть руководствоваться Конституцией Украины в отделении зерна от плевел.

Иезуит не политику ненавидит,а врагов Украины,не допускающих к управлению истинных патриотов.

Кстати,коврекать ники запрещено Правилами Форума.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может стоит ограничить доступ к написанию полит-тем модераторам? Вот создал изюит тему про то, как он ненавидит политику, и всем нужно забить на выборы. Все несогласные высказывания он трет - у него есть такая возможность. Это правильно?

 

Вы хамите, передергиваете и нарушаете Правила не первое сообщение подряд сегодня.

 

3. Обращения Пользователей форума друг к другу, допускается только по его нику или имени, если оно известно, без оскорбляющих передергиваний и уничижительных местоимений. Запрещено искажения в Темах и/или Сообщениях ника (никнейма) и/или имени (фамилии, отчества) Пользователя без его согласия (особенно в оскорбительной форме).

 

С родственниками или приятелемями пытайтесь общаться так, как вы писали недавно

 

Сегодня, 20:50 -

alkul

Словесный понос какой-то.

 

Это не несогласие, это обычное хамство.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может стоит ограничить доступ к написанию полит-тем модераторам? Вот создал изюит тему про то, как он ненавидит политику, и всем нужно забить на выборы. Все несогласные высказывания он трет - у него есть такая возможность. Это правильно?

 

У Вас в ветке были "несогласные высказывания"?

 

Словесный понос какой-то.

Есть над Изуитом более высшие модераторы?

Так изуит все несогласное сразу удаляет, не согласно с его мнением. Демократия.

 

Извините, но я не смог обнаружить конструктива в Ваших постах приведенных выше. Вы пытались донести свою позицию по теме топика??? Нет! Вы не согласны с автором темы? Я этого так же не обнаружил в Ваших высказываниях...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне просто интересно, что такое "ватные высказывания"? Я например патриот своей страны, большой период времени, год назад провел с оружием в руках защищая свой город от проявлений "сепаров", но при этом я не однозначно отношусь к ситуации на востоке и кстати считаю, что нам было "по пути" с Россией, а не с ЕС. Я помогаю нашим военным деньгами и продуктами, провожу занятия с армейцами по организации связи, при этом я понимаю многие поступки и действия Путина, при этом я их конечно не поддерживаю.

Я никогда не пишу в "политике", хотя много читаю. Мне очень жаль, что большинство людей в этом разделе не умеют думать глобально и хоть, что то анализировать в масштабах мировой геополитики. Их уровень взглядов очень ограничен, поэтому споры и дискуссии в таких ситуациях бесполезны.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все вышеизложенное является прямым результатом крайне низкого уровня образования и образованности в стране. Украина превратилась в сборище хамла, быдла и Шариковых, а не в нацию, как нам твердят... В такой ситуации кричать о каком бы то ни было патриотизме -- просто смешно. Кто патриот? Пьяный маргинал? Не смешите!

 

Если кого-либо интересуют мои политические воззрения, то они весьма просты. Полтора года я кричу о том, что любая война -- это преступление, по Толстому, противное всей человеческой природе событие. Полтора года растет моя ненависть к лжепатриотам, которые, сидя на диване, призывают расстреливать донецких детей, хорошо зная, что война выгодна только олигархам. Полтора года я, как и многие в Украине, говорю о том, что Донбасс надо было сразу же отдать кому угодно, а не перекраивать сейчас Конституцию ради Меркель и Обамы. Кому нужен совершенно разрушенный Донбасс? Вам он нужен? Мне -- нет! При этом я -- инвалид 2 группы и пенсионер -- полтора года отдаю свои деньги на армию, надеясь, что хоть кто-то не умрет от кровотечения, не доехав до госпиталя.

 

Возможно, первый раз в жизни я согласна с Флешем: да, наша страна находится под внешним управлением, и в этом ..... прав! Да! И Западу выгодно то, что происходит у нас, выгодна эта чертова умирающая буферная зона между НАТО и Россией. И ради этого -- ради ЭТОГО -- расстреливать Донбасс???

 

Будьте прокляты те, кто наживается на войне. Свои и чужие. Будьте прокляты навеки!

 

Все, я ухожу в свою тему, сюда случайно забрела по подписке...

Змінено користувачем IesuiT
мат
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Ну что - пора фиксировать итоги голосования:

На 22.07.14 - участвовало аж 207 человек.

 

Подскажите. не отправляет сообщения. пишет что я много сообщений пишу.

Помогите разобратся

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...