Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Политика на форуме

FLASH

Изменения в полит.разделе  

935 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Ed34, я не пошутила.

Если рискнете и окажете доверие, я бы попыталась.

У меня, правда, политвзгляды патриотичные, но я пытаюсь искать компромиссы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, не нормально. И свою красную карточку она за это сообщение получила еще 19.05. И?

 

И соответственно получила в ответах такую же порцию ненависти...

 

Конфликт на форуме начался по-моему так:

смешали разные сути - на виртуальное общение перенесли реальные отношения и разногласия.

Всё же общение в сети не равно личному и анонимность предоставляет больше свободы и меньше ответственности

 

Задача нормального человека - нормально (как бы тяжело ни было) объяснить оппоненту, в чем он заблуждается, а не морально подавить его.

Здесь никто никого не переубедит , ибо люди все состоявшиеся , приходят за информацией и эмоциями , которых не хватает в реале , а никак не переубеждаться.

 

Объективности достичь трудно , все люди разные , самодостаточные и своих заблуждений добровольно не поменяют :). Предвзятости в модерировании и обид на это не избежать .

 

Из предложений- ничего особо менять не надо , зачем разрушать то , что работало и привлекало? Лучшее - враг хорошего...

Ужесточить наказание за мат -да , за сепаратизм - а как правильно определить степень вины?

Новые модераторы могут снизить общее напряжение.

Банить на месяц - жестоко , теряются самые интересные бойцы.

Может , отменить кнопку "Жалоба", меньше склочности будет, только решение модератора .

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я могу модерировать. На форуме бываю практически всегда за исключением сна. Политические взгляды - то однО, но хамства и непорядочности не терплю ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И откажитесь писать в полит-ветках ) ?

А кто ж будет бороться там? )

Бороться можно разными методами.

А сейчас важнее договариваться, а не бороться.

Дракон есть у каждого.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё же общение в сети не равно личному и анонимность предоставляет больше свободы и меньше ответственности

Модераторы как раз и существуют, чтобы исключить "меньше ответственности". Иначе будет бардак.

приходят за информацией и эмоциями , которых не хватает в реале

Кому не хватает эмоций в реале - вперед, на Донбасс. Или на границу.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белка вроде как пошутила...а Вы? Вы ли условно или будете модерировать или нет. А никакого графика не будет - это абсурд.

Я мав на увазі, що постійно на форумі сидіти не можу. Модерувати - не проблема, досвід є. Але є пару питань (сподіваюся, обійдемося без попереджень?):

Чи визнається на форумі слово "Хуйло" іменем власним, а не матюком? Це ж просто псевдо Путіна.

Я однозначно буду гнобити путінських тролів, якщо будуть спроби гидити мою країну чи мій народ. Сподіваюся, що така поведінка не буде розглядвтися. як упереджена.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бороться можно разными методами.

А сейчас важнее договариваться, а не бороться.

Дракон есть у каждого.

 

ЗдоровО ведь, что с модераторами можно договориться, в отличии, с местными и соседскими недополитиками.

 

========================

 

Иногда некоторые дискуссии на форуме без перетянутых эмоций будут приобретать постный, сухой, вялый, невкусный, унылый и скучный оттенок. Вы надеюсь это понимаете.. Коктейль должен быть вкусным и в тему, а не сивушным и ограниченным.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.. Коктейль должен быть вкусным и в тему, а не сивушным и ограниченным.

На уютненьком это называют по-другому.

 

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чи визнається на форумі слово "Хуйло" іменем власним, а не матюком? Це ж просто псевдо Путіна.

Ответ на этот вопрос не так уж и сложен:

Готов ли подобное слово взрослый человек произносить при своем или чужом ребенке?

Тут вступают в силу элементарные правила общения людей и степень их воспитания.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....Готов ли подобное слово взрослый человек произносить при своем или чужом ребенке?....

Если это ГРАЖДАНИН Украины 21 века - то имеет такое право

И это даже на право, а ОБЯЗАННОСТЬ.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ответ на этот вопрос не так уж и сложен:

Готов ли подобное слово взрослый человек произносить при своем или чужом ребенке?

Тут вступают в силу элементарные правила общения людей и степень их воспитания.

 

В связи с последними событиями это слово уже потеряло свой изначальный смысл, да так сильно, что даже мои дети его уже произносят вслух! У нас дома телека нет уже шестой год, но ежедневные поездки к бабушке дают о себе знать - там говновизор включен постоянно :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В связи с последними событиями это слово уже потеряло свой изначальный смысл, да так сильно, что даже мои дети его уже произносят вслух! У нас дома телека нет уже шестой год, но ежедневные поездки к бабушке дают о себе знать - там говновизор включен постоянно :o

 

Тут вступают в силу элементарные правила общения людей и степень их воспитания.

 

Считаю, при такой политике воспитания стоит через какое-то время от своих детей ждать сюрпризов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Считаю, при такой политике воспитания стоит через какое-то время от своих детей ждать сюрпризов.

та жду, чего уж там...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Считаю, при такой политике воспитания стоит через какое-то время от своих детей ждать сюрпризов.

Не факт.

Моя выросла в полной демократии.

Второго ращу так же.

Воспитание не в незнании слов или прочих жизненных вех. Воспитание в умении понять и сделать правильный выбор где что позволено, а где не стОит...

А без сюрпризов - то не дети. Если сюрпризов нет, стоит палочкой потрогать...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я мав на увазі, що постійно на форумі сидіти не можу. Модерувати - не проблема, досвід є. Але є пару питань (сподіваюся, обійдемося без попереджень?):

Чи визнається на форумі слово "Хуйло" іменем власним, а не матюком? Це ж просто псевдо Путіна.

Я однозначно буду гнобити путінських тролів, якщо будуть спроби гидити мою країну чи мій народ. Сподіваюся, що така поведінка не буде розглядвтися. як упереджена.

 

Предлагаю слово "Хуйло" на письме заменять на "Жуйло". И смысл понятен, и слух взгляд не режет :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До тех пор, пока люди обладающие "властью" в интернете, сиречь на форуме, будут реализовываться в виртуале, а не реальной жизни, можно вообще никакие темы не открывать, где есть соприкосновения мнений.

Жалкое зрелище вызывают некоторые персонажи, за умными речами прясущие собственную несостоятельность

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ответ на этот вопрос не так уж и сложен:

Готов ли подобное слово взрослый человек произносить при своем или чужом ребенке?

Тут вступают в силу элементарные правила общения людей и степень их воспитания.

 

Честно? Согласен. Хоть Володька и такой, но это за край. Так и запишите. Путин таки войдёт в историю. как поют, но это не норма.

=================

Модераторы СД и форумчане:

 

 

Добавлено через 21 минуту

На уютненьком это называют по-другому.

 

А да, хороший ресурс! Школьникам и студентам недоучкам он очень нравится. Я наверно старомоден, простите.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готов ли подобное слово взрослый человек произносить при своем или чужом ребенке?
На цьому форумі діти тусуються? Не знав.

І по темі питання. Мій син (другокласник) запитав мене: що таке Хуйло? Я був трохи здивований, звичайно, але... Враховуючи, що саме під цим ім"ям путін ввійде в історію, яку він ще буде вивчати, то який сенс це від нього приховувати. Я відповів, що це - путін. Він зрозумів.

Я відповів на питання? Тепер можна відповідь на мої питання?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До тех пор, пока люди обладающие "властью" в интернете, сиречь на форуме, будут реализовываться в виртуале, а не реальной жизни, можно вообще никакие темы не открывать, где есть соприкосновения мнений.

Жалкое зрелище вызывают некоторые персонажи, за умными речами прясущие собственную несостоятельность

 

Всё относительно. (с)

Может быть по их мнению они довольно состоятельны. :Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ответ на этот вопрос не так уж и сложен:

Готов ли подобное слово взрослый человек произносить при своем или чужом ребенке?

Тут вступают в силу элементарные правила общения людей и степень их воспитания.

 

Добавлю.

-Готов ли человек спеть песню "..ла-ла-ла.." лично Путину в Кремле?

-Готов ли человек повторить своё "бурление" в глаза своему интернетному оппоненту?

-Готов ли человек, активно участвуя в политтемах выложить сканкопию своего паспорта (все страницы)?

 

P.S. За "бурлением" совсем забыли первопричину "бурления". Администрация! ОбрезАть молча целый раздел (неважно какой) - это нормально для СД?

Это соответствует политике СД, или это была ошибка?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На цьому форумі діти тусуються? Не знав.

І по темі питання. Мій син (другокласник) запитав мене: що таке Хуйло? Я був трохи здивований, звичайно, але... Враховуючи, що саме під цим ім"ям путін ввійде в історію, яку він ще буде вивчати, то який сенс це від нього приховувати. Я відповів, що це - путін. Він зрозумів.

Я відповів на питання? Тепер можна відповідь на мої питання?

Я уже ответил:

Тут вступают в силу элементарные правила общения людей и степень их воспитания.

Если воспитание позволяет человеку сделать мат в своем общении нормой, прикрываясь какими-то якобы изменившимися правилами речи - это его личное дело.

Так как Политическая ветка не смотря на все старания Администрации раз за разом скатывается до уровня помойки - по этому конкретному слову можете на свой страх и риск его писать, отстаивая сомнительные изменения в правилах языка. Есть Правила форума, их никто отменять из-за ваших не совсем корректных потребностей не будет, вводить исключение в правила именно по этому пункту и стать посмешищем среди других ресурсов тоже никто не собирается. А значит полулегально, в Политичке - можете выплескивать это слово.

За упоминание же его в других разделах - минимум - удаление сообщения. Стандарт - предупреждеие за мат.

Хотите легализовать слово - лингвистов - пусть проводят официальный статус, узаконивают и будет вам счастье.

 

Добавлено через 13 минут

P.S. За "бурлением" совсем забыли первопричину "бурления". Администрация! ОбрезАть молча целый раздел (неважно какой) - это нормально для СД?

Это соответствует политике СД, или это была ошибка? _

 

Не понял, что значит молча?

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=157375

Раздел временно закрыли и вывесили объявление.

Политраздел несколько особенный по сравнению с другими разделами форума.

Темы неоднократно закрывались, когда накал страстей доходил в них до пика.

В определенный момент до пика дошел накал во всем разделе - судя по резко возросшему потоку жалоб от пользователей же.

Обязанность Администрации - поддержание порядка на форуме.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...