Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Тарасовка. Маєток на 4-х сотках.

Олица

Рекомендовані повідомлення

Так я для парковки велосипедов и притащил такой на дачу потёкший полотенчик, благо даром достался, весной установлю.В бассейне можно парковать водные велосипеды и ездить по кругу :D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, пожалуй покажу наши достижения.

Как я уже и писала- наша сауна- это хата-мазанка в украинском стиле. Вся работа- собственно- ручная.

 

ca6c412db8b7.jpg

 

Этот стол Рома сделал сам. Ну,- во певых много дерева осталось. Во-вторых- столы существующие в продаже- сделаны какими-то чужими дядьками и без души, а в третьих- ну нету в магазинах НАШЕГО стола!

 

 

Внутри хатки на стенах- обапол липы. Прямо вот так- с сучками и задоринками. Я там тащусь. Иногда захожу туда и просто сижу- не в разогретой сауне. Медитирую.

 

557af1c625bd.jpg

 

 

Дверь- это особая гордость Ромика- и изнутри, а особенно- снаружи. Он с блаженным лицом "ворожил" над ней, и над задвижкой собственной конструкции. И как только в таком человеке помещаются такие руки и мозги? O:)

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

Добавлено через 2 минуты

Прямо из парилки мы можем ринуться в пучину вод. Вода тёплая-30 градусов. Но вчера решили сделать похолоднее- чтоб лучше освежала с утреца и после сауны.

 

7c68fae696c8.jpg

 

215be2abaa84.jpg

 

099fafc880ea.jpg

  • Лайк 26
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удалось к Новому году практически всё закончить ( за исключением мелких доделок)- и сам НГ состоялся в бассейне - в стиле "гавайская вечеринка".

Было очень весело!

 

7cf51ae2cf6f.jpg

 

Особенно весело было, когда мы включали бловер (бурбулятор). Моя подруга Маринка держалась за лестницу- боялась взлететь :sm54:

 

946692bf724f.jpg

 

 

Фоток мало- ибо все были мокрые, слегка пьяные и боялись уронить аппаратуру моменто в морэ.

 

Вот, собственно и дожили мы до "элэмэнтов красивой жизни".

Вспоминаю, что я не хотела делать и бассейн и сауну. И теперь я призналась Ромику- как он был прав и прозорлив! Как же это классно! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

  • Лайк 23
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Внутри хатки на стенах- обапол липы. Прямо вот так- с сучками и задоринками. Я там тащусь. Иногда захожу туда и просто сижу- не в разогретой сауне. Медитирую.

 

Удивительный уголок получился в вашем доме.

Поздравляю с окончанием очередного этапа! Молодцы!!!

Мне почему-то кажется, что в этом помещении не только медитировать нужно. Есть у меня какая-то убежденность в том, что именно в таком антураже получаются особо красивые дети...;)

Ну, какие-то совершенно особые они получатся...

Можем поспорить.;)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты знаешь, Олег- а ведь я раньше не любила дерево. Постепенно, прислушиваясь к умным людям- а именно к тебе !!!- стала в моей огненной натуре проявляться любовь к деревянным штуковинам. И вот, - давеча вчера сидели мы, парились, пили чаёк и говорили об этом. :)Так шо- ты породил во мне любовь к дереву!:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расскажите, как делали "обапол" липы.. покупали готовую? или сами мастерили?

хочу будущую баню тоже липой обшить изнутри.. под "дикий" стиль

 

Добавлено через 38 секунд

Так шо- ты породил во мне любовь к дереву!:rolleyes:

 

во мне тоже :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

)Так шо- ты породил во мне любовь к дереву!:rolleyes:

 

Теперь буду порождать в тебе любовь к детям!:D

Спасибки, приятно слышать.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расскажите, как делали "обапол" липы.. покупали готовую? или сами мастерили?

хочу будущую баню тоже липой обшить изнутри.. под "дикий" стиль

 

 

Покупали. Удовольствие не дешёвое. Ромик кажную дровеняку отбирал- чтоб сучки были эротические, чтоб задоринки соблазнительные... :D Я раскладывала эти полены, чтоб понимать- где какой сучок встанет и задоринка ляжет...:lol:Любовь к дереву- она на всех этапах!

Паренёк, который продавал нам, сказал:- в год 2-3 сауны только делают из обапола. Это,- говорит -для особых эстетов. Эвоно как!;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупали. Удовольствие не дешёвое. Ромик кажную дровеняку отбирал- чтоб сучки были эротические, чтоб задоринки соблазнительные... :D Я раскладывала эти полены, чтоб понимать- где какой сучок встанет и задоринка ляжет...:lol:Любовь к дереву- она на всех этапах!

Паренёк, который продавал нам, сказал:- в год 2-3 сауны только делают из обапола. Это,- говорит -для особых эстетов. Эвоно как!;)

 

то есть Вы покупали уже готовую, обтесаную?

где покупали и почем? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то есть Вы покупали уже готовую, обтесаную?

где покупали и почем? :)

 

Юра,- советую тебе поговорить с Ромиком. Он даст тебе контакт очень расторопного и правильного продавца. Ну,- и расскажет, всё, что ты спросишь.

Змінено користувачем Олица
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь буду порождать в тебе любовь к детям!:D

Мастер-класс когда будет? :-P

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мастер-класс когда будет? :-P

 

В любое время. Лишь бы предоставили помещение и не гасили свет.

Не зря ж там сучки эротические!:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В любое время. Лишь бы предоставили помещение и не гасили свет.

Не зря ж там сучки эротические!:D

Могу и кассовый аппарат предоставить!;):lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мда...просто супер!!!

 

от шкодую, що не залишив місце для автономного басейна...літній басейн - це одне...а от такий - це зовсім інше...

 

щось можливо не дочитав...скільки вартувала чаша і компоненти до неї???

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олица, очень вдохновляет Ваша веточка!!!!!! Прям смотрю и радуюсь за Вас и Вашу семью!!!! Молодцы!!!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мда...просто супер!!!

 

от шкодую, що не залишив місце для автономного басейна...літній басейн - це одне...а от такий - це зовсім інше...

 

щось можливо не дочитав...скільки вартувала чаша і компоненти до неї???

Вспоминаю с трудом дела давно минувших дней...

Чаша 13 тыс, доставка из Николаева-3 тыщи, потом мы сразу скупились в бассейной конторе на 10 тыс грн- фильтровально- насосная установка, трубы, скиммер. Потом заказвали лампу новой поштой- её разбили при доставке. Купили ещё одну. Не помню- за сколько. Потом муж заказывал лестницу- по его чертежу. В лестнице, как в батарее циркулирует вода горячая ( мы не любим ногой на холодное становиться)- 4 тыщи, потом он заказывал кастрюлю для бульбашек- где-то 1200, потом купил водонагреватель, стиродур для обклейки чаши, кучу всего нужного и не очень. Я уже писала- мы не считаем- бережём психическое здоровье. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:good:

 

Мои поздравления соседям. Прочитал всю тему на одном дыхании.

Красиво и с любовью.

 

ЗЫ: Рука Стрельца на теле проекта чувствуется :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:good:

 

Мои поздравления соседям. Прочитал всю тему на одном дыхании.

Красиво и с любовью.

 

ЗЫ: Рука Стрельца на теле проекта чувствуется :D

да только не было ни тела, ни проекта! рисовали и строили по ходу вдохновения.

Спасибо всем за приятные слова!:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Наша семья хотела бы еще раз поблагодарить вашего папу за вылеченную грушевидную мышцу:beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наша семья хотела бы еще раз поблагодарить вашего папу за вылеченную грушевидную мышцу:beer:

 

Спасибо за отличные новости!:rolleyes:

Нашему папе это сейчас, - лучшее лекарство. Для того, чтобы он после операции поскорее вернулся на работу.

 

Стройка встала- мой любимый супруг выписался из больницы с новыми дырочками в животе. Говорят, что шрамы- это дополнительные эрогенные зоны. Ну чтож,- новинки в мотивации. Это хорошо!;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за отличные новости!:rolleyes:

Нашему папе это сейчас, - лучшее лекарство. Для того, чтобы он после операции поскорее вернулся на работу.

 

Стройка встала- мой любимый супруг выписался из больницы с новыми дырочками в животе. Говорят, что шрамы- это дополнительные эрогенные зоны. Ну чтож,- новинки в мотивации. Это хорошо!;)

 

Ну тут бесспорные апплодисменты Доктору, потому что сказать Вау когда тебе впервые что-то вправил первый врач и в нашем случае- когда уже полгода муж не мог сидеть-водить, только лежать-стоять и все упирались в эту грыжу, мол из-за нее все, а тут наконец счастье.

 

Так что на какой-нибудь строимдомовке с нас какой-нить коньяк/виски/шуруповерт:):beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за отличные новости!:rolleyes:

Нашему папе это сейчас, - лучшее лекарство. Для того, чтобы он после операции поскорее вернулся на работу.

 

Стройка встала- мой любимый супруг выписался из больницы с новыми дырочками в животе. Говорят, что шрамы- это дополнительные эрогенные зоны. Ну чтож,- новинки в мотивации. Это хорошо!;)

 

Ромик был в больнице? Пусть выздоравливает!:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Говорят, что шрамы- это дополнительные эрогенные зоны. Ну чтож,- новинки в мотивации. Это хорошо!;)

 

Точно-точно! Чистая правда!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ромик был в больнице?

 

Ага, мы вместе были в больнице. Только мне злые медсёстры не давали наркотиков...:(

 

 

Пусть выздоравливает!:rolleyes:

 

 

Спасибо.:beer:

 

Добавлено через 1 минуту

Так что на какой-нибудь строимдомовке с нас какой-нить коньяк/виски/шуруповерт

 

 

Ой, я даже и не знаю... Всё такое вкусненькое.:lol:

На самом деле- просто приятно от хороших слов. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...