Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Тарасовка. Маєток на 4-х сотках.

Олица

Рекомендовані повідомлення

А можно размеры вашей кухни (помещения в плане) и высоту потолка?

Нет у меня никаких "помещений в плане".:(

 

Кухню проектировали спеециальные девушки из Меркс.Я звонила домой, и папа с рулеткой бегал по кухне- мерил расстояния.

Ну, вот- рабочий момент- то, что высылалось на почту.

6cb84c8a8cd2.jpg

 

d7531ce91c82.jpg

 

Потолок 3,20

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
ай хааааароша... бассейн :D

Угу.. а особенно хааароша Олица в бассейне. Поздравляем. Теперь, есть где бросить якорь в буквальном смысле.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красота...Эх, глядя на такие фото появляется вдохновение, начинаешь на стройку смотреть не как на серые будни, горы стройматериалов и предстоящую работу, а как на праздник, конечный результат со всеми удобствами и необходимыми для жизни и отдыха прибумбасами:) Спасибо!;)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красота...Эх, глядя на такие фото появляется вдохновение, начинаешь на стройку смотреть не как на серые будни, горы стройматериалов и предстоящую работу, а как на праздник, конечный результат со всеми удобствами и необходимыми для жизни и отдыха прибумбасами:) Спасибо!;)

 

Да, бассейн мы заложили давно. И потихоньку в нём что-то появлялось. Но были времена, когда он стоял в забвении- до него руки не доходили. И деньги тоже. Мне уже стало казаться, что первый заплыв никогда и не состоится. Но оживился проект "сауна"- и стало ясно- бассейн получит свои финансовые вливания. Купили много чего- и теплообменник, и бловер, и лестницу на заказ сделали ( в ней, как в батарее циркулирует горячая вода, поэтому она тёплая, когда становишься босыми ножками). Постепенно муж колдовал с выводами труб, с укладкой плитки, с обшивкой потолка. Приезжал с работы и из бассейна я его вытаскивала к полуночи. Мы с доциком помогали посильными телодвижениями- подать- принести- плитку позатирать- убрать. Там ещё есть мелкие доделки, которые подтягиваются вместе с отделкой сауны.

Сауна у нас будет бомбезная. Таня 5 как-то красиво назвала то дерево, которым обшита парилка. Но это липовые красивые горбыли с сучками. Снаружи парилка тоже, -не как у всех. Мы ж сами делаем- можем и поизвращаться!)))- снаружи это будет хата- мазанка. Сегодня мазали с доцей- очень прикольное ощущение- руками мазать.

Каждый день благодаря совместным усилиям что-то происходит. Но ещё много чего надо сделать. Я написала список- и боюсь даже теперь в него заглядывать!:D

Но ведь наступит же такое время, когда мы уже всё построим и будем только наслаждаться? Или покой нам только сниться?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но ведь наступит же такое время, когда мы уже всё построим и будем только наслаждаться? Или покой нам только сниться?

 

Обязательно наступит, но через годик в заднице опять засвербИт!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как-то красиво назвала то дерево, которым обшита парилка.

обапол липы :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это полотенцесушитель-лесенка там поперек висит?

 

Ага, вместо батареи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ольчик! Вы с Ромиком такие молодцы! Пусть на вас прольется денежный дождь и вы воплотите все свои мечты!:beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как я уже вчера писала,- мы весь вечер "срали-мазали",- т.е. работали над наружной стеной парилки- мазанкой. :D:lol::wink:

Вот, как это выглядит:

20af61ff816a.jpg

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да уж... Стройка- это сплошная эротика и безудержный сЭкс.Чем больше занимаешься,- тем разнообразнее желания.:lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да уж... Стройка- это сплошная эротика и безудержный сЭкс.Чем больше занимаешься,- тем разнообразнее желания.:lol:

А вот с этого места подробней, пожалуйста.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот с этого места подробней, пожалуйста.

Начиналось всё с детских шалостей под названием- "утепление крыши". Как может поведать анамнез,- так впервые мы познали вкус и страсть. Ну, а потом- почалось...

Так же, как и в сексе вмешательство посторонних лиц воспринималось с острой ревностью. Так и хотелось сказать словами Вовочки:- слазь, велосипед я сделаю сам!:)

Когда возникала необходимость приглашать кого-то по вызову...нам было очень плохо. Строители, конечно парни хорошие, но доставить истинное удовольствие застройщику может только свой результат. И возглас:- о, да! вот так!;)

Со временем возникает некая зависимость от перверсий. 2 врача, с паяльником для труб или с рубанком или перфоратором...

Согласитесь- не норма? Но тянет.

Ну, и с годами усиливается вкус к чему-то тонкому. Как это тонко, мсье... И в бассейне было, и в сауне, и впереди отделка лестницы. Ой, да разве всё расскажешь?

Говорят, что секс приводит к рождению ребёнка. Мы иногда встречаем утверждение, что дом, - это как дитя. Дитя Любви. Ну вот- мы тут и стараемся в потугах, шоб "дитё" было красивенькое.

Короче- трахаемся, наслаждаемся... шоб дом достроить.

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересная идея - можно велосипеды парковать

 

Забирайте идею, и паркуйте!:D

Можно и в бассейне.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой муж возражает, что бы я выкладывла незавершенный вариант. Но я тут подумала- мне самой приятно перечитывать веточку и смотреть у себя и у людей- како было-како стало.:)

Так вот- вчерась приделали заготовку двери, домазали (ещё будем мазать, когда этот слой подсохнет) и прицепили стриху.

 

4ad88953dc5e.jpg

 

 

Потом купались-плескались в бассейне. И мечтали!:)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой муж возражает, что бы я выкладывла незавершенный вариант. Но я тут подумала- мне самой приятно перечитывать веточку и смотреть у себя и у людей- како было-како стало.:)

Так вот- вчерась приделали заготовку двери, домазали (ещё будем мазать, когда этот слой подсохнет) и прицепили стриху.

 

Потом купались-плескались в бассейне. И мечтали!:)

 

:o Ольчик! Когды вы все успеваете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:o Ольчик! Когды вы все успеваете?

 

в сутках 24 часа, из них 8 часов сна. 4 трудовые единицы= 16*4=64 рабочих часа в сутки. Примерно 32 часа мы трудимся по дому. Ну вот.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в сутках 24 часа, из них 8 часов сна. 4 трудовые единицы= 16*4=64 рабочих часа в сутки. Примерно 32 часа мы трудимся по дому. Ну вот.

 

А кто четвертый? А на работу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто четвертый? А на работу?

 

Ромик, Олица, доцик, папик. Работает в смысле- службу несёт у нас только Ромик. Он нацию исцеляет. Я несу бессменную вахту, как супруга, стратег,хранительница очага и прочее... папик- аксакал. Доцик- будущее и вдохновение. Наша квиточка.

Ещё есть дармоеды- коты- собаки- но они тоже трудятся для гармонизации пространства и создания атмосферы любви и единства.

Все работают!:D

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...