Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Внимание развод!!!!!!!!!!!

GYV

Рекомендовані повідомлення

Недавно менял микро сим на нано сим - паспорт не потребовали. Я удивился. Странно что вообще никакой верификации не проводили...

 

 

кілька днів тому міняв сім карту дружини і свою з СІМ на нано/мікро сім в центрі обслуговування київстар.

 

колись хоча б запитували останні набрані номери, залишок коштів, коли поповняли, а тепер лише які номери в принципі набирали, куди вона могла телефонувати я знаю, 3 номери назвав без проблем, залишок коштів теж знав, лише передзвони я дружині сказав що її картка за хвилину заблокуєтсья і поклав трубку :D

 

паспорт непотрібний був, а якщо вже контракт тоді лише з паспортом.

 

свою теж так замінив, на заміну 2х карток пішло 5-10хв.

 

взнати приблизний залишок непроблема, методом підбору. а якщо ще знаомий працює в центрі обслуговування то взагалі .... джекпот :evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кілька днів тому міняв сім карту дружини і свою з СІМ на нано/мікро сім в центрі обслуговування київстар.

 

Заміна - це зовсім інша справа: здав одне, отримав інше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заміна - це зовсім інша справа: здав одне, отримав інше.

 

 

нічого я не віддавав, дружини карта була в телефоні, вона небула присутня при заміні в центрі обслуговування.

тобто знаю номер, кілька останніх дзвінків з нього і приблизний залишок можна отрмати нову сім карту в замін старої.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

міняв сім карту дружини і свою з СІМ на нано/мікро сім в центрі обслуговування київстар.

Сколько обошлось, 50 грн за две?

в МТС старую карту у меня просили, куда то там девочка её вставила, что то там по ней делала. Назад не вернула. В принципе она мне и не нужна. Замена бесплатно. Киевстар конечно совсем уже подахренели и с тарифами, и с улугами

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько обошлось, 50 грн за две?

в МТС старую карту у меня просили, куда то там девочка её вставила, что то там по ней делала. Назад не вернула. В принципе она мне и не нужна. Замена бесплатно. Киевстар конечно совсем уже подахренели и с тарифами, и с улугами

 

Несмотря на то, что Киевстар подахренел :) у него есть хорошая для этих целей услуга - дополнительный номер.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько обошлось, 50 грн за две?

в МТС старую карту у меня просили, куда то там девочка её вставила, что то там по ней делала. Назад не вернула. В принципе она мне и не нужна. Замена бесплатно. Киевстар конечно совсем уже подахренели и с тарифами, и с улугами

 

так , 25 за картку, так і вартує новий стартовий пакет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не знаю, что за "дурню" тут несут, я симку жены Киевстар не мог перевести с контракта на предоплату даже с ее паспортом, симкой, моим паспортом (одна фамилия), личным визитом, с контрактом в КС долгие годы+ какое то там ВИП обслуживание.

Только личный визит.

И так же ничего не помешало мошенникам расплатиться с моей карты (тут писАл), когда я как ЛОХ по телефону сказал все данные.

Больше никому и ничего. Если с КС, перезвоню сам, если с ПБ, звоню сам. Пытаются что то узнать - посылаю и ложу трубку.

Или захожу в ближайшее отделение.

:fool: Не ведитесь!!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не знаю, что за "дурню" тут несут, я симку жены Киевстар не мог перевести с контракта на предоплату даже с ее паспортом, симкой, моим паспортом (одна фамилия), личным визитом, с контрактом в КС долгие годы+ какое то там ВИП обслуживание.

Только личный визит.

И так же ничего не помешало мошенникам расплатиться с моей карты (тут писАл), когда я как ЛОХ по телефону сказал все данные.

Больше никому и ничего. Если с КС, перезвоню сам, если с ПБ, звоню сам. Пытаются что то узнать - посылаю и ложу трубку.

Или захожу в ближайшее отделение.

:fool: Не ведитесь!!!!

 

Ви непорівнюйте номер який передолатним і (з) контрактом, якщо контракт то лише особистий візит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Внимание!

Сейчас на OLX промышляют мошенники. Дают объявление, на телефоны не отвечают. Потом перезванивают с других номеров "вы звонили по стройматериалам"?

- Да.

- Что нужно?

.....................

- Да есть.

Называют приемлемую цену, но за доставку просят 600...1000грн вперёд "на манипулятор" и... Начинается кормёжка "завтраками".

Через три-четыре дня объявление уже неактивно, телефоны не берут, потом неактивны и телефоны. НЕ ВЕДИТЕСЬ!

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для получения дубликата симки нужно знать последние 3 звонка,

после названия которых в любом месте получаете дубликат, а основная

симка блокируется. Так было у волонтера, пристраивающего животных:

1й звонок - после начала речи связь оборвалась; 2-й - опять тоже и быстро звучит просьба перезвонить; 3й - она звонит, но ей просто не отвечают.

Через полчаса (она на работе) она пытается воспользоваться телефоном. За эти полчаса мошенники получили дубликат симки, а ее

просто заблокировали.

 

По контракту с обязательной ежемесячной оплатой этого бы не было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для получения дубликата симки нужно знать последние 3 звонка,

после названия которых в любом месте получаете дубликат, а основная

симка блокируется. Так было у волонтера, пристраивающего животных:

1й звонок - после начала речи связь оборвалась; 2-й - опять тоже и быстро звучит просьба перезвонить; 3й - она звонит, но ей просто не отвечают.

Через полчаса (она на работе) она пытается воспользоваться телефоном. За эти полчаса мошенники получили дубликат симки, а ее

просто заблокировали.

А какой это оператор? Знаю, что Киевстар просит не последние, а те, на которые часто звонишь. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаю, что Киевстар просит не последние, а те, на которые часто звонишь.

Лайф тоже спрашивал последние… Просили три, но когда звонки идут на два номера всего…

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вразумительного ответа по этому поводу мне не предоставили. Вероятно нужно подавать официальный запрос оператору по факту попытки мошенничества, но ни времени, ни желания заниматься подобным у меня нет.

У меня пару раз отключали карточку,буз видимых причин и Киевстар и Мудафон (за прошлый год поменял 3 карты за 2 месяца!!!)-убил кучу времени в "пассаже" и на Дехтярёвской..Ни кто ни чего толком не обяснил,самое вразумительное что сказали в Мудафоне-"Спамовая СМС рассылка и система отключила номер автоматом"....Теперь я вижу объясниние более логичное.Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Называют приемлемую цену, но за доставку просят 600...1000грн вперёд "на манипулятор" и... Начинается кормёжка "завтраками".

Через три-четыре дня объявление уже неактивно, телефоны не берут, потом неактивны и телефоны. НЕ ВЕДИТЕСЬ!

Там уже давно такое. Например, просматривал автоприцеп для легкового автомобиля. Смотрел по всей Украине. Заметил одинаковый почерк одного мудака: фотки прицепов схожие; имена разные, а вот голос один и тот же; тексты описания товара очень схожие. Объявления висят один-два дня в различных районных центрах разных областей, потом исчезают. Естейственно, номер мобильного каждый раз новый: типа разные субъекты.

 

Основной признак: 1) приемлимая цена; 2) вот-вот должны дать залог; 3) если хотите, присылайте предоплату, и тогда будем держать прицеп для Вас.

 

Цель: кинуть на предоплату\залог\частичную оплату.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Месяц назад моего знакомого прокинули на прицепах на ОЛХ.Причём они даже номера не меняют и в наглую говорят что плакали твои денежки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Причём они даже номера не меняют и в наглую говорят что плакали твои денежки.

Ничего, это до поры, до времени! Кто-то им таким смелым ноги переломает...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего, это до поры, до времени! Кто-то им таким смелым ноги переломает...

Скорей всего находятся в ОРДЛО и не переживают, что до них доберутся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорей всего находятся в ОРДЛО и не переживают, что до них доберутся.

Возможно что и так, но далеко не факт. А может, разок попробовали - прокатило. Почувствовали свою безнаказанность, поверили в свою "неуловимость" вот и понеслась. Как правило, такие не останавливаются и рано или поздно нарываются на справедливое возмездие.

С другой стороны, в нынешнее время, нужно и самому голову на плечах иметь и включать её хоть иногда. Если товар продается по цене ниже рыночной уже стоит задуматься. Ну и не вестись на всякие там авансы и предоплаты.

Хотя сам недавно покупал на олхе медиа плеер, так перечислил всю сумму (300 грн.) сразу наперёд за него.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 2011 году нашел на "мотке" объявление о продаже мота. Нормальная цена, по виду отл. состояние. Находился в Ровно. Ребята таскают из-за бугра моты и продают здесь.

Загорелся. Хочу его!

Но далеченько ехать. Обзвонил предыдущих покупателей у этого продавца. Кидняков не было. О том, что это может быть подствные, как-то не подумал:fool:

Ну что, поверю... Перевожу ему на карту 4200уе. Вживую мота не видел еще:o

Через неделю его привозят Интаймом. Полностью соответствовал описанию.

Потом мне еще не раз звонили по поводу продавца. Будущие покупатели. Тоже проверяли, а не кинет ли на деньги.

Работает и сейчас. Сотни полторы мотов так продал.

 

Как-то так....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

karapuz74, а раньше так и было. Практически за все что продавал мне деньги вперёд присылали. Не 4 куе конечно, но за приставку Х-ВОХ $400 таки прислал человечек. Но и кидалово конечно тоже было, реже но было. Как то хотел купить диски на Октавию, без тени сомнения то же перечислил всю сумму челу. Чуть позже смотрю - объява так и висит. Позвонил с другого номера - да есть, продаются. Тут я понял что встрял. Но не зря народ придумал поговорку про жадность фраера. Приехали ребята-"покупатели" и... Ну то уже совсем другая история.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

karapuz74, а раньше так и было. Практически за все что продавал мне деньги вперёд присылали. Не 4 куе конечно, но за приставку Х-ВОХ $400 таки прислал человечек. Но и кидалово конечно тоже было, реже но было. Как то хотел купить диски на Октавию, без тени сомнения то же перечислил всю сумму челу. Чуть позже смотрю - объява так и висит. Позвонил с другого номера - да есть, продаются. Тут я понял что встрял. Но не зря народ придумал поговорку про жадность фраера. Приехали ребята-"покупатели" и... Ну то уже совсем другая история.

 

Хорошо что рядом ехать наверное было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо что рядом ехать наверное было.

 

Интересно, откуда адрес, если на сайте только телефон?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-то им таким смелым ноги переломает...

Ну для этого придется как минимум попасть туда же где они отсиживают свой срок. Не думаю что найдется много желающих.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо что рядом ехать наверное было.

Ну я бы так не сказал, скорее наоборот более 500 км...

 

Интересно, откуда адрес, если на сайте только телефон?
А всё очень просто. Я рассказал в сети о том что "попал" и нашлись ребята, которые сами вызвались помочь мне. Наверное даже не столько мне, сколько наказать гниду.

Позвонили ему - товар есть, продаете? Давайте встретимся. Ну вот и встретились.

 

Ну для этого придется как минимум попасть туда же где они отсиживают свой срок. Не думаю что найдется много желающих.

О чем вы? Кто будет ими заниматься если сейчас за другие преступления до суда дело не доходит. А тут какой то кидок на 300 грн.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О чем вы?

О том, что сейчас часто разводилы делают свой небольшой гешефт прямо из мест отсидки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...