Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Расценки на работы 2015 г., прогноз, обсуждения. рекомендации

Сергей-ASSA

Рекомендовані повідомлення

Какая может быть цена у форумчан поменять полотенцесушитель с советского на нержавейку другого размера? (дом советский 9 этажка, 96 серия, трубопровод в "треугольнике" через стенку в около 4 см. толщиной от него полотенцесушитель находится)

 

местная фирма с которой у нашего дома договор сказали 400-600 грн. со сваркой, надо вварить байпас, и сделать выводы под новый полотенцесушитель

подключив через кран американку, но сейчас выборы и отопительный сезон и они заняты садиками, хотелось бы сделать сейчас, а не месяц ждать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, нужно сделать крышу четырёхскатную вальмовую крышу, металлочерепица. Сколько берут за метр квадратный работы? всего где-то 150 квадратов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, нужно сделать крышу четырёхскатную вальмовую крышу, металлочерепица. Сколько берут за метр квадратный работы? всего где-то 150 квадратов.

Под ключ: 220-320 грн/м2. В зависимости от аппетитов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что значит под ключ?

Работа под ключ:

-стропильная система;

- паро- гидро- барьер, утеплитель, обрешетка, монтаж металлочерепицы;

- подшив свесов;

- монтаж водосточной системы;

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и это всё максимум за 320 гривен? супер

Уверен, что можно найти бригаду профессионалов или компанию, которая сделает Вам за эту расценку качественно и надежно, а больше Вам и не нужно=).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько стоят работы по фасаду (утеплитель, штукатурка с сеткой, грунтовка, декоративная штукатурка + все уголки, откосы) - в среднем за квадратный метр с учетом откосов?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здраствуйте!! Какова реальная стоимость кладки клинкерной плитки на фасад ( плитка Парадиж)?, Площадь 100 квадратов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть такая пословица - радость от сэкономленных денег проходит намного быстрее чем огорчение от плохого качества работы.

Это совершенно не к тому, что адекватная цена = плохое качество и наоборот..

Если люди, которые раньше мне строили, и от работы с которыми остался только позитив, поднимут цены в разумных пределах - я все равно буду работать с ними..

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..

Если люди, которые раньше мне строили, и от работы с которыми остался только позитив, .

 

Приятно читать здравомыслящего Человека....:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приятно читать здравомыслящего Человека....

Читать то можно.. но на 100% в сказку верить все таки нельзя...

Все они по началу хорошие, а потом и запряжут в работу как во ту лошадь... ну шо у Них на аватаре))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все они по началу хорошие, а потом и запряжут в работу как во ту лошадь... ну шо у Них на аватаре))

А мне вот уже второй раз подряд Бог посылает хороших заказчиков, так что и среди заказчиков так же бывают Люди с большой буквы.

У всех нас есть, что-то не правильное, но не все опускаются от положения быть Человеком, к состоянию свиньи....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читать то можно.. но на 100% в сказку верить все таки нельзя...

Все они по началу хорошие, а потом и запряжут в работу как во ту лошадь... ну шо у Них на аватаре))

 

Думаю подрядчики сами не захотят идти к заказчикам-сатрапам.. и еще отзывов напихают негативных.. отдельная тема в ЧС есть..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Днепропетровск.

Кровля 120-150гр/м2 без подшивы и свесов-озвучили недавно.

Вроде недорого,но так как крыться буду в декабре-попробую по соточке найти.

Это если блажь в голову не ударит с деревом поработать самому.

На газобетон заходят в понедельник по 220гр/м2,все включено кроме верхнего армопояса(перемычки,леса,гидроизоляция,армирование).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрий день! Підкажіть, будь ласка по вартості робіт. Заливаю сходи (вхід в будинок). Вартість м.п. сходинки - 130грн., площадка - 150 грн./м.кв..

Бетонна подушка, стовпці, на яких тримається площадка, та зашити по боках сходи та площадку бетонною стіною товщиною 25см., 60см. в землю - 550грн/м.куб. Все це в землі - без опалубки, над землею - опалубка з дошок товщиною 30мм

Ціна за куб бетону, мені здається завеликою. Що скажете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрий день! Підкажіть, будь ласка по вартості робіт. Заливаю сходи (вхід в будинок). Вартість м.п. сходинки - 130грн., площадка - 150 грн./м.кв..

Бетонна подушка, стовпці, на яких тримається площадка, та зашити по боках сходи та площадку бетонною стіною товщиною 25см., 60см. в землю - 550грн/м.куб. Все це в землі - без опалубки, над землею - опалубка з дошок товщиною 30мм

Ціна за куб бетону, мені здається завеликою. Що скажете?

заливка ступеней от 200 гр м.п. и выше , а всё остальное вроде в норме

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заливка ступеней от 200 гр м.п. и выше , а всё остальное вроде в норме

Я, можливо, не правильно виразився: не я заливаю сходи, а мені.

По двох перших позиціях (вартість сходинки і вартість м.кв. площадки) в мене зауважень немає - ціни, практично, минулорічні. А щодо ціни метра кубічого бетону - 550 грн., в мене були сумніви. Інші майстри говорили, що за таку роботу беруть 350 грн. Мені вдалося знизити ціну до 450 грн./м.куб.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здраствуйте!! Какова реальная стоимость кладки клинкерной плитки на фасад ( плитка Парадиж)?, Площадь 100 квадратов.

 

Мне делали по прямой стене 140 грн метр,откосы в погонах, 70 грн м/п

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А щодо ціни метра кубічого бетону - 550 грн., в мене були сумніви. Інші майстри говорили, що за таку роботу беруть 350 грн. Мені вдалося знизити ціну до 450 грн./м.куб.

350 нормально.

Еще и в землю.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А щодо ціни метра кубічого бетону - 550 грн., в мене були сумніви. Інші майстри говорили, що за таку роботу беруть 350 грн. Мені вдалося знизити ціну до 450 грн./м.куб.

если около сотни кубов(как Вы говорите , в "землю")- то можно и по 350,а если там несколько кубов то 550 , самое оно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мені вдалося знизити ціну до 450 грн./м.куб.

это майже даром...при сложности и объеме Вашем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какая стоимость кладки плитки на пол и на стены, плитка бесшовная, размеры напольная 30х30 см, настенная 30х70 см.,

 

объект -городской туалет, общая площадь кладки всей плитки около 9-10 м.кв.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какая стоимость кладки плитки на пол и на стены, плитка бесшовная, размеры напольная 30х30 см, настенная 30х70 см.,

 

объект -городской туалет, общая площадь кладки всей плитки около 9-10 м.кв.

125 грн/м2

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дешево.

Объем маленький,нормальный плиточник и по 200 не пойдет-ложить с затиркой минимум три дня(пол,стены,затирка).

Тут цены за комплект указывать нужно.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...