Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Субсидии ЖКХ: Обсуждение всех вопросов по субсидиям

Tsoy

Рекомендовані повідомлення

если обязательный платеж можно оплачивать из образовавшейся переплаты субсидийной

Как я понимаю,колонка "Переплата" не управляема плательщиком(но искушение имеется),Нельзя предположить:"А возьмите ка за текущий месяц из переплаты за прошлый..." и ,реально получить засчитанную оплату.,Зато в конце года,когда переплата будет "возвращена в бюджет" можно остаться один на один с отрицательным балансом...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как я понимаю,колонка "Переплата" не управляема плательщиком(но искушение имеется),Нельзя предположить:"А возьмите ка за текущий месяц из переплаты за прошлый..." и ,реально получить засчитанную оплату.,Зато в конце года,когда переплата будет "возвращена в бюджет" можно остаться один на один с отрицательным балансом...

 

я не остался и многие тоже

при этом в прошлом году сделал всего один обязательный платеж, а потом вычитал из той переплаты, что скопилась на лицевом счете, так сказать из субсидийных денег и своего обязательного платежа.

главное на момент субсидии не иметь долгов, потому что в конце когда возвратят неиспользованное, то опять появятся долги.

ну и долги при получении субсидии не допускаются, потому как могут остаться вообще без субсидии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не остался и многие тоже

при этом в прошлом году сделал всего один обязательный платеж

Я ни одного не делал в прошлом году...

Долгов не было и все покрывалось субсидией. В этом переплата была больше 6000. Вернулось в бюджет.

А вопрос - у Вас на много уменьшилась сума субсидии по сравнению с предыдущим периодом?

Змінено користувачем Canton
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кому удалось внести показания газ. счетчика сегодня на сайт 104.ua? У меня выдает - потребление существенно превышает потребление за предыдущий расч. период. Просит подтвердит и после чего ничего не добавляет на сайт. Понятно что потребление возросло так как начал отапливать в этом месяце.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кому удалось внести показания газ. счетчика сегодня на сайт 104.ua? У меня выдает - потребление существенно превышает потребление за предыдущий расч. период. Просит подтвердит и после чего ничего не добавляет на сайт. Понятно что потребление возросло так как начал отапливать в этом месяце.

Попробовал. Вроде ушло...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собез не перерахував субсидію, так як селищна рада не надала їм довідку про склад сім'ї (їм не вистачило навіть 30 днів для надання такої довідки). А тепер запитання: кого іти пиз****?) Хто не правий в цій ситуації?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ни одного не делал в прошлом году...

Долгов не было и все покрывалось субсидией. В этом переплата была больше 6000. Вернулось в бюджет.

А вопрос - у Вас на много уменьшилась сума субсидии по сравнению с предыдущим периодом?

 

У матушки (харьковская область) сняли за газ более 4к грн, но в плюсе оставили почти 1800

по остальным платежам разбираемся

грозили все онулировать но посмотрим, что будет.

 

Добавлено через 51 минуту

Собез не перерахував субсидію, так як селищна рада не надала їм довідку про склад сім'ї (їм не вистачило навіть 30 днів для надання такої довідки). А тепер запитання: кого іти пиз****?) Хто не правий в цій ситуації?

 

да вы не переживайте они могут тянуть даже пол года (такое уже было), мне лично тянули 3-3,5 месяца

а потом придет субсидия сразу за все эти пол года (с месяца подачи заявления)

единственный момент платить или не платить до прихода субсидии

т.к. начали забирать переплаты то лично мое мнение не оплачивать ничего до прихода субсидии, чтоб потом не отобрали то что оплатите живыми деньгами

у моей матушки была подобная ситуация пока ждала субсидию пол года, все оплачивала полностью, потом когда пришла эта долгожданная субсидия то суммы переплат были очень значительные на счетах, теперь вторые полгода ничего не платит, а использует то что есть в переплате.

единственное что сейчас начали разбираться что забрали а что оставили у нее в переплате

часть переплаты за газ точно забрали, все остальные службы пока смотрим и проверяем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну так, все передают показания счетчиков )))

Ага, на упавший сайт.

ЗЫ В данном случае ругается на незашифрованное соединение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У них сертификат просрачивался. Где-то на часик "вылетели" (ИЕ вообще отказался туда заходить :) ).

 

Сейчас норм уже.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас норм уже.

Подтверждаю и субсидия появилась, правда половина прошлогодней:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подтверждаю и субсидия появилась, правда половина прошлогодней:(

 

У меня бубль-гум...:sorry:

504 Gateway Time-out

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня бубль-гум...

504 Gateway Time-out

а я таки прорвалась, более часа "домагалась".

Субсидії

На жаль, немає даних для відображенння

это значит, что еще не насчитали? или отказ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я таки прорвалась, более часа "домагалась".

А у меня

Ля-Ля-Ля

Тополя... :o

1065140797_.thumb.JPG.63ddbd69c014d0236227b5547436a9a9.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А якщо в новій квартирі прописати родича пенсіонера, а жити молодій сім'ї .

Теоретично з оформленням субсидії не повино бути проблем ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на сайт 104.ua?

Мистика какая то...Вопрос задан на 104 странице...

Сегодня день "благодарения" газопоставляющей организации,сайт на грани обвала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та же фигня...

Заработало...

Субсидия пришла. Начислено больше, чем в прошлом году...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Субсидия пришла. Начислено больше, чем в прошлом году...

У меня в кабинете на 104.ua субсидия за предыдущий месяц появляется где-то после 10 числа, но дата стоит первым числом текущего месяца. Может это зависит от соц. служб, где-то быстрее начисляют где-то дольше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня в кабинете на 104.ua субсидия за предыдущий месяц появляется где-то после 10 числа, но дата стоит первым числом текущего месяца. Может это зависит от соц. служб, где-то быстрее начисляют где-то дольше.

 

У меня появлялась первым числом ТЕКУЩЕГО месяца на ТЕКУЩИЙ месяц. В этот сезон - первым числом следующего месяца. Т.е. октябрьская появилась 1 ноября. Хотя дата в кабинете стоит - 1 октября.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заработало...

Субсидия пришла. Начислено больше, чем в прошлом году...

 

У меня не работает....

Все так же пишет, типа, незащищенное соединение

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня не работает....

Все так же пишет, типа, незащищенное соединение

У меня на сайт вход есть, а в кабинет не пускает...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня появлялась первым числом ТЕКУЩЕГО месяца на ТЕКУЩИЙ месяц. В этот сезон - первым числом следующего месяца. Т.е. октябрьская появилась 1 ноября. Хотя дата в кабинете стоит - 1 октября.

А да верно в ноябре появятся субсидия за октябрь и в кабинете ставят 01.10(октябрь). Тут скорее всего важно не число, а месяц. Если открыть историю в кабинете, то там где субсидия пишет от 01.09.2016 за 01.09-30.09

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...