Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Складчина по удобрениям. 2015.

POZITIFF

Рекомендовані повідомлення

Старт сезона 3-1-1 (коефициент азота фосфора калия)

Рост побегов 2-1-1

Цветение 1-4-1

Горох 1-1-1

Налив ягод 1-1-2

Вызревание урожая 1-2-4

Вызревание побегов монофосфат калия

 

Простите неуча, а по формулам из заказа это как? 1-1-1- понятно - это 21-21-21, но остальное у меня не получается?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В остатке 15 кг 21-21-21 и 1 кг 15-7-30.

Предварительный заказ монофосфат калия 10 кг из 25 кг.

Чуть не прозевала :)

Мне, пожалуйста,

формула 1 (21-21-21) - 2 кг

 

записываюсь на монофосфат - 3 кг.

Спасибо

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как писАл Виктор на виноградном форуме "это не закончится никогда...но в понедельник тема будет закрыта":lol:

Саша, добавь, будь ласка, и мне монофосфата калия еще плюс 2 кг - ну надо ж быть Украинцем - "бо в мене вже є, но треба і сусіду":flag1:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок, ребята, я заказываю монофосфат калия еще 1 мешок.

15 кг предзаказов, себе что-то мало 4 кг, практически только на 30 кустов винограда на сезон. А еще деревья, кустарники, теплицы и грядки.

Завтра не успею разослать, чуть занят был другим, переносим на понедельник рассылку всем, кроме тех, кто дозаказывал монофосфат, чтобы не делать 2 посылки. Монофосфат прийдет в начале следующей недели и с ним рассылка сместится к среде.

Это тем, кто дозаказывает монофосфат. Остальным постараюсь отправить в понедельник.

 

Итого в остатках 13 кг универсальной формулы 21-21-21+комплекс микроэлементов и около 5 кг монофосфата калия.

 

Добавлено через 5 минут

Простите неуча, а по формулам из заказа это как? 1-1-1- понятно - это 21-21-21, но остальное у меня не получается?

 

Я выбирал самые универсальные и востребованые формулы из более 50.

Формулу 1-4-1, вернее 11-45-11, что была в прошлом году не брал - она медленно идёт и есть остатки.

По остальным надо компоновать разные формулы между собой и использовать балластные удобрения - они дешевле.

Попробую завтра дать информацию по полной схеме удобрения стандартного виноградного куста для понимания. Что, когда и в каких количествах.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок, ребята, я заказываю монофосфат калия еще 1 мешок.

15 кг предзаказов, себе что-то мало 4 кг, практически только на 30 кустов винограда на сезон. А еще деревья, кустарники, теплицы и грядки.

Завтра не успею разослать, чуть занят был другим, переносим на понедельник рассылку всем, кроме тех, кто дозаказывал монофосфат, чтобы не делать 2 посылки. Монофосфат прийдет в начале следующей недели и с ним рассылка сместится к среде.

Это тем, кто дозаказывает монофосфат. Остальным постараюсь отправить в понедельник.

 

Итого в остатках 13 кг универсальной формулы 21-21-21+комплекс микроэлементов и около 5 кг монофосфата калия.

 

Добавлено через 5 минут

 

 

Я выбирал самые универсальные и востребованые формулы из более 50.

Формулу 1-4-1, вернее 11-45-11, что была в прошлом году не брал - она медленно идёт и есть остатки.

По остальным надо компоновать разные формулы между собой и использовать балластные удобрения - они дешевле.

Попробую завтра дать информацию по полной схеме удобрения стандартного виноградного куста для понимания. Что, когда и в каких количествах.

 

так что, докидывать деньгу за монофосфат или ждать отмашки?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так что, докидывать деньгу за монофосфат или ждать отмашки?

Подождите, я завтра уточню наличие, его разметают реально перед сезоном внесения.

Как и 21-21-21 весной.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саша, а давайте мне еще 3 кг первой формулы (на весну ж надо, Вы правы!) и еще 2 кг монофосфата калия к тем 3, что уже были в предзаказе, итого 5 кг по третьей формуле.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дозаказал и оплатил мешок монофосфата калия.

Предзаказы по монофосфату калия внес в таблицу.

Оплата по тем же реквизитам, суммы доплат в таблице с ником+.

 

В остатках 10 кг 21-21-21 (радость весны) и 6 кг монофостат калия(качественный урожай):D

1418070109___2016.thumb.jpg.c810716dc223b46103945fec43da0dfa.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Через день-два начнется складчина по средствам защиты растений и удобрениям на виноградном форуме.

Если хотите купить качественные и оригинальные препараты, можете принять участие.

Выкладываю предварительную заявку для ознакомления. Она будет еще изменена, так что просто для ознакомления и принятия решения.

Заявка на СЗР_не заполнять_обн2-2.xls

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Через день-два начнется складчина по средствам защиты растений и удобрениям на виноградном форуме.

Если хотите купить качественные и оригинальные препараты, можете принять участие.

Выкладываю предварительную заявку для ознакомления. Она будет еще изменена, так что просто для ознакомления и принятия решения.

 

а как заказ сделать?

я бы взял актара, хорсу , калипсо, свитч, скор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как заказ сделать?

я бы взял актара, хорсу , калипсо, свитч, скор.

Следите за темой, как только объявят старт, будет дана информация каким образом будут приниматься заявки, также будет выложена актуальная заявка, которую надо будет заполнить и отослать.

Потом оплатить и ждать закупки, перефасовки и отправки заказчикам.

Желательно заказывать с прицелом на 2 года, потому что организатор в следующем году не хочет проводить ее снова.

Препараты будут свежие и срок хранения максимальный по указанным в самой заявке.

Обращаю внимание на информативность самой заявки - от чего препарат, действующее вещество, нормы внесения, ожидания и хранения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Следите за темой, как только объявят старт, будет дана информация каким образом будут приниматься заявки, также будет выложена актуальная заявка, которую надо будет заполнить и отослать.

.

Понимаю, что все это не сейчас, просто хочу понять нашу будущ.схему и прикинуть доп. расходы.

 

Заявку заполнять и отправлять ее Вам? Виноградники ж не примут заявку незнакомых людей, не зарег. на их форуме?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понимаю, что все это не сейчас, просто хочу понять нашу будущ.схему и прикинуть доп. расходы.

 

Заявку заполнять и отправлять ее Вам? Виноградники ж не примут заявку незнакомых людей, не зарег. на их форуме?

 

Не, мне не надо, всё туда.

По семенам вроде как принимали. Но можно ж зарегиться.

Семян многие взяли и не жалуются.

Я просто сообщаю, что там будет складчина, а Ваш выбор принять участие или покупать фальсификат по раскладкам, когда монилиоз сжигает верхушки абрикоса или оидиум обволакивает серым мхом виноградные кисти.

Кстати, монофосфат там выходит 130 почти грн за кг, а 20-20-20 Мастер без микроэлементов 120 грн.Ж-)

А у нас шара, все по 100:lol:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я просто сообщаю, что там будет складчина, а Ваш выбор принять участие или покупать фальсификат по раскладкам,

 

А в эпицентре тоже левак?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня как и обещал, первая массовая рассылка.

Вечером номера деклараций дам.

Не готовил посылки тем, кто дозаказывал и не оплатил, чтобы не оплачивали 2 посылки и по 2 раза не катались на Новую Почту.

Доплачиваем, не затягиваем.

Кто забирает самовывозом - сообщайте на когда, захвачу с собой ведёрка.

678103390___2016.thumb.jpg.db44084a3c95b304c9b4a37108c44101.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня как и обещал, первая массовая рассылка.

Вечером номера деклараций дам.

 

Александр добрый день,я еще до воскресенья загораю.Надеюсь назад не отправят?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Александр добрый день,я еще до воскресенья загораю.Надеюсь назад не отправят?

 

 

Сегодня отправил:

1. Аксина,

2. StNick,

3. kbv83,

4. Kirill Dnepr,

5. iluminat78

6. semengv

7. Mikloshill

8. Zuc

9. baton1976

10. Sharpman

 

Жду доплат от:

sacc+

ganuusya

mamavera

alfa77.

 

Добавлено через 5 минут

СМС придет всем по доставке, если вдруг чего, майкните, сообщу.

Змінено користувачем POZITIFF
  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня отправил:

1. iris

2. Котяра

3. Yulia novy

 

Жду доплат от:

ganuusya

mamavera

 

 

alfa77 отдельный респект за выдержку и спокойствие, заказал, не оплатил и каждый день вопросы по выращиванию:D Дима - ты мой герой.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

alfa77 отдельный респект за выдержку и спокойствие, заказал, не оплатил и каждый день вопросы по выращиванию:D Дима - ты мой герой.

 

Сорри!

А я был уверен что оплата ушла....проверю!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проверил! Оплатил! Но не Вам:D:D:D

Исправился и оплатил!!!

Координаты отправил в ЛС!

Прошу прощения!

СПАСИБО!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня отправил:

Огромное спасибо! Всё получили. За наклеечки отдельное мерси :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саша, все получил, и даже монофосфатом уже прошелся по листу! Спасибо

Я сегодня под корень начал давать. Начали окрашиваться темноягодные сорта. Ближе к выходным по листве пройдусь 1%.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...