Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Проекты одноэтажных домов без коридоров

goga777

Рекомендовані повідомлення

  • 3 тижні потому...

Все привет. Прочитав тему от и до, решил поделиться своим проэктом одноэтажеого домика. Пока он еще в стадии разработки и подходит только под один пригялнувшейся участок. Буду рад услышать критику и замечания.

В проекте крыша планируется двухскатная, с холодным чердаком. Окна в гостинной и спальнях еще обсуждаются.

1528055663_Newproject180116162125.thumb.png.e060eeca4b70387d06a556213b7c0a93.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Это оффтопик (здесь собираются проекты без коридоров, см. стартпост). ;)

2. Создайте тему рядом в этом разделе.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красавцы.только страшно представить сколько на сегодня стоит такой алюминиевый фасад, и где бы еще такой вид из окна взять?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот результаты моего желания втиснуть 3 комнаты в размеры 9,5Х10.
Один в один моя хата, только ванная в другом углу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Один в один моя хата, только ванная в другом углу.

 

Я Вашу тему изучил всю. По этому в первую очередь интересно именно Ваше мнение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Вашу тему изучил всю. По этому в первую очередь интересно именно Ваше мнение.

 

Z7 существенно лучше будет

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня все таки смущает коридор

Если вы живете в одном режиме, и дети уже выросли то варианты vadimv вам сэкономят площадь, но если кто то ночью смотрит телевизор, а кто то рано утром любит выпить кофе лучше будет z7

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

варианты vadimv вам сэкономят площадь
У меня там тоже есть вариация на тему z7 Ж-)

если кто то ночью смотрит телевизор, а кто то рано утром любит выпить кофе
Скажу по личному опыту проживания в доме, где две спальни примыкают к кухне - шум на кухне особо не мешает. Его практически не слышно (котел, холодильник, мойка, микроволновка, чайник, блендер и т.п.). Более-менее слышно только вытяжку. Даже через тонкую перегородку 10 см газоблока. А если там делать несущую стену из кирпича - то и подавно. Зато в таких планировках нет темного коридора по центру. В общем, пусть каждый сам решает, что ему важнее.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот результаты моего желания втиснуть 3 комнаты в размеры 9,5Х10.

 

Вот только один единственный, первый и последний раз влезу в тему, чесслово. Прошу строго не наказывать, в конце концов мы на форуме, где каждый вправе высказать свое мнение, хотя бы один раз.

На форуме есть тема про "стойло-участки", в смысле местоположение, размеры, соседи...

Так вот, это классический пример стойло-дома, где жр..., ср.... и спят в одном месте.

Извините, если кого обидел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот только один единственный, первый и последний раз влезу в тему, чесслово. Прошу строго не наказывать, в конце концов мы на форуме, где каждый вправе высказать свое мнение, хотя бы один раз.

На форуме есть тема про "стойло-участки", в смысле местоположение, размеры, соседи...

Так вот, это классический пример стойло-дома, где жр..., ср.... и спят в одном месте.

Извините, если кого обидел.

 

Возможно я Вас удивлю, но не у всех основная жизнь протекает в доме. Я считаю, что сегодня разумнее основные средства вкладывать, например, в будущее детей (дать им качественную медицину, образование, возможность увидеть мир и тд). А то что ванная находится возле кухни и двери комнат выходят сразу в гостиную – это не большая проблема. Да и через лет 20 эта компактность может превратится в плюс. Хотя я могу ошибаться, это моя первая попытка планировки моего личного дома с учетом моих личных потребностей.

Змінено користувачем 300222
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вариация уже опубликованного проекта

 

Вау! То, шо дохтор прописал! Хочу! :) токма с тамбурами на входах :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вау! То, шо дохтор прописал!

это хороший проект с простой крышей и отличной "развесовкой" конструктива, главное чтобы подошел по сторонам света вашему участку

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это хороший проект с простой крышей и отличной "развесовкой" конструктива, главное чтобы подошел по сторонам света вашему участку

 

Кстати! На такой планировке отлично бунгало реализуется!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот пара достойных представителей вида безкоридорных

www.archon.com.ua/proekt-doma/m41c95a12891aa,dom-v-pustyrnikie,cat,1073,odnoetazhnyje-doma

www.archon.com.ua/proekt-doma/m646217c1057db,lietnii-domik-v-krokusakh-2,cat,1073,odnoetazhnyje-doma

367293187_.gif.2b37dd9c6f6cf5e99a00d95417cf0619.gif

1999702627_.gif.ce0ab6e6bcb64df44ebb4e0ae62eac6f.gif

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...