Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сколько денег на еду, проезд, бытовую химию вы тратите в месяц?

KUKUSHKA

Сколько Вы тратите в месяц на еду и проезд (бензин)?  

149 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Кстати,наш прэзыдэнт Пэтя тоже не отстаёт.Брал какую-то плитку шоколада Рошеновскую.Вес-90гр,было 100 всегда.А цена та же.

 

Справедливости ради: практически все украинские производители перешли на плитки весом 95-90 и даже 80-85 грамм.:( Не о Таблероне речь :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рекламу товаров своей доци-рукодельницы тоже набрасывайте в других ветках.Ж-)

 

Если это реклама, то попробуйте купить.

Это демонстрация того, как дешевые и банальные вещи можно легко сделать дорогими и интересными.

Не пытайтесь хамить, пожалуйста.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Справедливости ради: практически все украинские производители перешли на плитки весом 95-90 и даже 80-85 грамм.:( Не о Таблероне речь :D

При этом в два раза увеличив стоимость. Вчера зашла в Рошен за любимым красным маком :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При этом в два раза увеличив стоимость. Вчера зашла в Рошен за любимым красным маком :o

 

та да, вес уже везде меньше, а цена больше.

шоколадка 25-30 грн! Это где такое видано было ? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та да, вес уже везде меньше, а цена больше.

шоколадка 25-30 грн! Это где такое видано было ?

 

Покупаю немецкий и бельгийский шоколад уже давно. 100 г. по текущему курсу: 30-35 грн, 300-граммовые плитки: 100-110.

 

С украинским говношоколадом не сравнить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупаю немецкий и бельгийский шоколад уже давно. 100 г. по текущему курсу: 30-35 грн, 300-граммовые плитки: 100-110.

 

С украинским говношоколадом не сравнить.

 

в принципе я его вообще не покупаю :)

а вы где берете, если что?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вы где берете, если что?

 

Да куча сейчас магазинов и людей, которые этим торгуют) Точно не наших супермаркетах, там процентов на 30-40 дороже. Хотя иногда в том же "Сильпо" со скидкой 50% можно купить их импорт.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати, мы таки перешли на кошачьи корма в пакетах по 10 кг. гривен 400 экономишь, если берешь сразу оптом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупаю немецкий и бельгийский шоколад уже давно. 100 г. по текущему курсу: 30-35 грн, 300-граммовые плитки: 100-110.

 

С украинским говношоколадом не сравнить.

 

можете меня побить, но шоколадки у "Рошен" вкусные. Муж привозит шоколад из-за границы, мне наш больше нравится.... Но я черный люблю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можете меня побить, но шоколадки у "Рошен" вкусные.

 

У вас просто рецепторы на сахар уже ориентированы. Поэтому, нормальный шоколад без сахара вам может казаться пресным, менее вкусным и т.д. Если переборете себя и недельки две поедите приличный шоколад без добавок, начнете чувствовать его разнообразный вкус, разные нотки и т.д.

 

Это как с чаем. Когда впервые пьешь без сахара - кошмар кошмарный. Через месяц-другой с сахаром уже пить невозможно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можете меня побить, но шоколадки у "Рошен" вкусные. Муж привозит шоколад из-за границы, мне наш больше нравится.... Но я черный люблю

 

 

У Рошена испортились конфеты "Птичье молоко".

А вот торт "Капучино" вкусный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сахар, ароматизаторы и усилители :)

 

В каком немецком шоколаде все это не используется? Назовите конкретную марку, пожалуйста.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У вас просто рецепторы на сахар уже ориентированы.

 

А если вааще без разницы, что их что рошен?Что с рецепторами? Вот Корону чувствую что г%:\"\":

 

Когда то технолог которая сначала была на К. маркса, потом на рошене сказала что у нас вваще нет какао. В пр-ве используют какао-пульпа, как сказала, отходы от какао.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В каком немецком шоколаде все это не используется? Назовите конкретную марку, пожалуйста.

 

Lindt, пожалуйста. Это, правда, швейцарский вроде. Немецкий дома вечером посмотрю. Moser что-то там.

 

Из того, что у нас можно купить, еще Vivani - отличный немецкий шоколад. У них если сахар и есть в составе, то коричневый нерафинированный. И никаких консервантов, ароматизаторов и усилителей.

 

Добавлено через 3 минуты

Когда то технолог которая сначала была на К. маркса, потом на рошене сказала что у нас вваще нет какао. В пр-ве используют какао-пульпа, как сказала, отходы от какао.

 

О чем и речь. При этом, предлагается платить за это дерьмо немногим меньше, чем за настоящий шоколад.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Lindt, пожалуйста. Это, правда, швейцарский вроде. Немецкий дома вечером посмотрю. Moser что-то там.

 

Из того, что у нас можно купить, Vivani - отличный немецкий шоколад.

 

Не поленюсь проверить состав. До сих пор в немецком, швейцарском и даже бельгийском шоколаде всегда были сахар, эмульгаторы, усилители . Проверю, что это за диво такое появилось на рынке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не поленюсь проверить состав. До сих пор в немецком, швейцарском и даже бельгийском шоколаде всегда были сахар, эмульгаторы, усилители . Проверю, что это за диво такое появилось на рынке.

 

Сэкономлю вам время.

 

Состав Vivani:

 

cocoa liquor, cocoa butter, raw cane sugar.

Cocoa solids: 85 % minimum

 

Состав Lindt:

 

Cocoa mass, fat-reduced cocoa, cocoa butter, sugar, natural bourbon vanilla bean.

 

Сахар в их составе есть, но в другом количестве, да и сахар не тот.

 

Есть Lindt и вообще без сахара (99%), но я его так и не смог осилить, даже несмотря на то, что делал все по инструкции: начал с 70%, двигался постепенно вверх. 99% - слишком жесткий вкус для меня, хотя реально после 1-2 кусочков наступает полное насыщение :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

господа, можно шоколад и своими руками)))) из настоящих ингредиентов........ну это у кого времени много.

 

Добавлено через 42 секунды

да и у нас есть куча нашего шоколада без сахара

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можно и сухофрукты с медом:rolleyes:

но блин, макдональдс раз в месяц ни чем не заменишь:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да и у нас есть куча нашего шоколада без сахара

 

Давайте сразу названия, и где купить можно. Буду с радостью покупать украинский шоколад вместо импортного, если он будет таким же по качеству и не дороже :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но блин, макдональдс раз в месяц ни чем не заменишь:lol:

 

Почему не заменишь? Картошку фри можно дома сделать, биг-мак тоже не проблема:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сэкономлю вам время.

 

Состав Vivani:

 

cocoa liquor, cocoa butter, raw cane sugar.

Cocoa solids: 85 % minimum

 

Состав Lindt:

 

Cocoa mass, fat-reduced cocoa, cocoa butter, sugar, natural bourbon vanilla bean.

 

Сахар в их составе есть, но в другом количестве, да и сахар не тот.

 

Есть Lindt и вообще без сахара (99%), но я его так и не смог осилить, даже несмотря на то, что делал все по инструкции: начал с 70%, двигался постепенно вверх. 99% - слишком жесткий вкус для меня, хотя реально после 1-2 кусочков наступает полное насыщение :)

 

И где его можно приобрести за 30-35 грн.?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте сразу названия, и где купить можно. Буду с радостью покупать украинский шоколад вместо импортного, если он будет таким же по качеству и не дороже :)

 

боюсь ошибиться, у меня бабуля только без сахара покупает ( врачи с сахаром запретили) корона кажись.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

боюсь ошибиться, у меня бабуля только без сахара покупает ( врачи с сахаром запретили) корона кажись.

 

Это товары для диабетиков, с фруктозой. Есть почти в каждом маркете в спец.отделе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И где его можно приобрести за 30-35 грн.?

 

нигде.

самый дешевый вариант:www.pj.dk/extra-offers

 

Добавлено через 43 секунды

Это товары для диабетиков, с фруктозой. Есть почти в каждом маркете в спец.отделе

 

ну вот)) без сахара

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...