Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Расценки на стоительные работы 2016

msgarry

Рекомендовані повідомлення

Покрасить /освежить 2 этажа в доме. грунтовка и покраска. на какую цену за метр можно ориентироваться за работу???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не зажрались то 5грн грунт,20грн покраска 2слоя

 

Таки зажрались) :D:D

Хотят 15 грунт, 55 покраска м.кв в 2 слоя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне ГБ укадывают по 250 грн. Мониторинг с февраля показал, что это средняя цена. Были космонавты, котрые пытались к этой цене считать отдельно армировку и укладку первого ряда. Перегородки предлагали от 250 грн за куб до 90 грн за квадрат.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует стоимость укладки ФБС, стоимость устройства бетонного основания под ФБС и армопояс над ФБС, а также копание траншей руками и техникой на сегодня?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложили следующие цены:

Копка траншей в ручную - 100грн/куб

Бетон с опалубкой и вязкой арматуры - 500грн/куб

Бетон с арматурой без опалубки - 350грн/куб

Трамбовка грунта - 70грн/куб

Полы по грунт 90грн/м.кв

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложили следующие цены:

Копка траншей в ручную - 100грн/куб

Бетон с опалубкой и вязкой арматуры - 500грн/куб

Бетон с арматурой без опалубки - 350грн/куб

Трамбовка грунта - 70грн/куб

Полы по грунт 90грн/м.кв

 

Если бетон с бетоновоза - то дороговато если вручную , то почти нормально .

 

полы на грунт - непонятно , если это тупо стяжка - то дорого . если в куче и с пенопластом , пленками , трамбовкой .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бетон с бетоновоза - то дороговато если вручную , то почти нормально .

 

полы на грунт - непонятно , если это тупо стяжка - то дорого . если в куче и с пенопластом , пленками , трамбовкой .

 

А откуда экс-журналист так осведомлён о расценках на строительные работы?:D ... неужто купил лопату и ушёл в строительство?:shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А откуда экс-журналист так осведомлён о расценках на строительные работы?:D ... неужто купил лопату и ушёл в строительство?:shock:

 

я уже журналист :-) это я поднялся или опустился ?

 

да таких же как вы , оболтусов , время от времени нанимаю , то то сделать , то се ... при этом я не додавливаю до плинтуса . а это явно выше рынка .

 

да и я очень неплохо разбираюсь в строительных работах . ну так , чтоб такие оболтусы как вы не дурили ...

 

Добавлено через 4 минуты

Сколько не дороговато с бетоновоза? Торг с каким шагом устраивать 50грн или 100?

 

от первых позиций отнимайте 20% . это по справедливости, не погружая в работу за еду .

 

полы непонятно что туда входит , просто стяжка 6-7см - 50-60 грн . реально найти без усилий . могу дать телефон бригады что делала недавно , но я не могу их рекомендовать , они делают на 4 . т.е. смотрите за ними сами .

 

и все зависит от объемов .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

полы непонятно что туда входит , просто стяжка 6-7см - 50-60 грн . реально найти без усилий . могу дать телефон бригады что делала недавно , но я не могу их рекомендовать , они делают на 4 . т.е. смотрите за ними сами .

 

Не понимаю логики - цена вот такая, а вот качества не гарантирую..... так потому и цена такая...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не понимаю логики - цена вот такая, а вот качества не гарантирую..... так потому и цена такая...

 

95% строителей относятся к категории за которыми надо проверять . если вы этого не знаете - то это просто наивность . я готов порекомендовать только лучших , за которых я уверен что сделают на 5+ . таких мало . некоторых принципиально не дам чтоб не загрузили работой .

 

а вообще сейчас обстановка на рынке такова что строители готовы браться за любую работу .

 

человек может поискать и найдет без меня или поторгуется лучше .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

95% строителей относятся к категории за которыми надо проверять

 

Шо вы говорите, а то за депутатами проверять не нужно??????:D

 

Вы таки не знаете, шо у нас вся страна такая на 95%.......

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...я готов порекомендовать только лучших , за которых я уверен что сделают на 5+ . таких мало . некоторых принципиально не дам чтоб не загрузили работой.

О, да Вы стреляный горобец?!:D... строитесь, с лучшими специалистами... и фотографиями своего строительства похвастаетесь?... чтоб не быть балаболом;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложили следующие цены:

Бетон с опалубкой и вязкой арматуры - 500грн/куб

Бетон с арматурой без опалубки - 350грн/куб

 

Это очень дорого.

Я платил в марте 330 грн за куб бетона с миксера. В это входило: арматура, опалубка, укладка и трамбовка песка (куба 3-4), пару дней разных допработ. Но есть один момент: я на объекте бывал минимум два раза в день, рассказывал все, что нужно делать и проверял результат.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это очень дорого.

Я платил в марте 330 грн за куб бетона с миксера. В это входило: арматура, опалубка, укладка и трамбовка песка (куба 3-4), пару дней разных допработ. Но есть один момент: я на объекте бывал минимум два раза в день, рассказывал все, что нужно делать и проверял результат.

...ну и добавили бы три-четыре фотографии для наглядности:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, да Вы стреляный горобец?!:D... строитесь, с лучшими специалистами... и фотографиями своего строительства похвастаетесь?... чтоб не быть балаболом;)

 

счас , фотоаппарат куплю ...

 

пипец . почему вы решили что мне надо рассказывать кому-то что я строю ? у меня ничего особенно , 360 кв м , 2 гаража , бильярдная , отдельно сауна и сарай . но ради вас я даже палец на ноге не подыму . Это личное . А не личное - я практически завод построил , без малого , правда не на свои а за счет компании .

 

но даже если бы я заказывал бы полы в собачью будку я бы перед этим сделал бы маркетинг . привычка . и я не додавливаю до наинизшей цены , я отдаю реальное . а есть люди которые додавят .

 

вот выше 330 - это додавил , можно было отдавать 350 , если не додавливать - 400 , должны радоваться . цены нынче такие . а те кто цены не сложат - есть биржа труда .

 

я разных комиков встречал , например , года два назад нужно было выкопать немного ям , одни комики попросили 400 грн / куб . И очень обижались почему я им сказал что они комики . Рекомендовали комиков на форуме . И временами у меня складывается впечатление что те строители у которых есть время на форумах - у них не все впорядке с ценами . Поэтому проводите маркетинг господа .

 

Добавлено через 1 минуту

...ну и добавили бы три-четыре фотографии для наглядности:beer:

 

Я помню , вы кашпировский , диагнозы по фотографиям ставите ... и думаете что вы уникальный человек , а вокруг людишки которые не умеют проволоку вязать и уровнем пользоваться ... жесть как у некоторых строителей самомнение зашкаливает ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... жесть как у некоторых строителей самомнение зашкаливает ...

жесть как у некоторых алияков фантазия зашкаливает ... и жаль, что у Вас нет дома фотоаппарата:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жесть как у некоторых алияков фантазия зашкаливает ... и жаль, что у Вас нет дома фотоаппарата:)

 

да есть у меня фотоаппарат , даже два , устаревшей модели , один даже с подводным боксом . я так понимаю потому будет вопрос покажи документы , ни так далее такой бред , перед чмом каким-то. не стоит , видимо просто нельзя с вами по человечески разговаривать . надо как мой сосед ... за гавно считать , а я по человечески даже с грузчиками что цемент мне разгружали .

 

поэтому ближе к теме , что там за хотелки у вас сейчас ? сконцентрируйтесь на этом . вопрос у человека был именно такой .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таки алияк - балабол.

ТС, сорри за оффтоп.:beer:

 

У меня есть вариант разрешения проблемы . Я вам покажу документы - на землю , на строительство , пасспорт , покажу здания . Но любая информация стоит денег , сумма будет небольшой , всего $1000 , я во столько оцениваю подъем своей ноги . Но для вас это будет наукой больше так не делать . Подумайте , или заберите свои слова назад .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...