Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ДОРОГО - участок 15 соток, с.Мила, Житомирська траса

Yuriy11

Рекомендовані повідомлення

Вот тоже не пойму чего все цены всегда обсуждают. Захотел человек поставить такую цену. Многие понятие не имеют где вообще этот участок находится.

Все тут зашли пофлудить. Потому что реальных нормальных постов нет. Обсуждение будет дешеветь будет дорожать, время продавать время покупать. Ч вы тогда тут на форуме сидите раз знаете что и когда продавать а что покупать. Половина из всех тут никогда землю не купят это только мечты а половина купила по 10 тыс дол сотка и сейчас жаба душит что так лоханулись.

Человека обижает ваше что не стоит столько. И не нужно ему это в глаза с таким агресом тыкать. Он от вас отличается только тем что эму нужно сейчас продать. А ваши квартиры машины вещи тоже ничего не стоят. Но вам не нужно и вы думаете что на коне сейчас. А захотите продать по 100 дол сотку не будете ставить.....

П.С не правится цена проходим мимо, ищем по 100 дол сотка )

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но вам не нужно и вы думаете что на коне сейчас.

 

О,Вы тоже подобное продаете?

Да не переживайте Вы так.Продадите.Не Вы-так внуки.

Будет только дорожать,это ж известно.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О,Вы тоже подобное продаете?

Да не переживайте Вы так.Продадите.Не Вы-так внуки.

Будет только дорожать,это ж известно.

Уважаемый Пий, я и покупаю и продаю, и ориентируюсь нормально что по чем. Прошу моих внуков не трогать...а то вы как девочка когда аргументов нет уходите в дебри )

Будет ли дорожать или дешеветь не известно. Но если у вас нет денег на мерседес или на участок за 100000 тыс или хотите подешевле купить это ваше право только не лезьте со своими супер авторитетными мнения к другим. Не нравится цена проклацнул и полез дальше, а человек сам поймет что дорого или дешево по звонкам на телефоне.

Змінено користувачем Пий
Оскорбление.
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подборочка :

 

olx.ua/obyavlenie/bez-komissii-prodam-uchastok-17-sotok-mila-kievo-svyatoshinskiy-r-n-IDlZ14O.html#c507778b01

 

olx.ua/obyavlenie/prodam-zemelnyy-uchastok-pod-zastroy-v-s-milaya-kievo-svyatoshinskom-r-ne-ID6fXF1.html#c507778b01

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Пий, я и покупаю и продаю,
Это будет последний раз,когда Вы исковеркали мой ник.:rolleyes:

Не нравится обсуждение-не читайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подборочка :

 

olx.ua/obyavlenie/bez-komissii-prodam-uchastok-17-sotok-mila-kievo-svyatoshinskiy-r-n-IDlZ14O.html#c507778b01

 

olx.ua/obyavlenie/prodam-zemelnyy-uchastok-pod-zastroy-v-s-milaya-kievo-svyatoshinskom-r-ne-ID6fXF1.html#c507778b01

Это всё нищеброды!)Вы ещё не поняли этого?!)

Мы тут все нищеброды,у которых никогда не будет денег на Мерс и на нормальный участок за 100000у,е :lol:

Тут доказывать адекватность цены некому !)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О,Вы тоже подобное продаете?

 

естественно Ж-)

если б мне за участок который планировал продать за 50 давали 10...

сам злым был бы и на людей кидался. понять и простить товарища :friends:

 

шикарный участок....почти даром - всего за 50к :D

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=196954

 

народ спрогнозировал 15 макс

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=188242

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жаль что не все понимают , что такое рынок продавца и рынок покупателя, а хотя не жаль, теряют то они свои деньги))).уже который раз хочется написать тем кто выгоняет людей со своей ветки - это форум! не знаете что это? Прогуглите )))

Писал не конфликта ради.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЛЮДИ, ау! :) Форумчанин СД с давней "пропиской" (не бот какой-то) разместил в профильной ветке объявление о продаже. Имеет право поставить ту цену, которую считает нужной. Хоть миллион. Когда нужна помощь по оценке недвижимости, люди создают такие темы в Обсуждении земельных участков. Здесь ветка о продаже, человек цену сложил и продает, что не так? Захочет - понизит, захочет - повысит. Из-за чего флуд? Или раздел нужно переименовать в "кружок анонимных экспертов по недвижимости", или чистить флуд как это делается в других разделах.;)
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не вижу особой проблемы.

Продавец написал - не спешно продается.

Значит есть время найти оптимальную цену на участок.

В ветке ему помогают своим опытом и своим видением вопроса, да еще и бесплатно поднимают ветку.

Считаю - хорошо. Не думаю, что подобный диспут отобьет покупателей, зато даст всем дополнительную пищу для размышлений.

А ТС конечно же желаю удачной продажи и найти свою цену и своего покупателя.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продавец написал - не спешно продается.

Значит есть время найти оптимальную цену на участок.

 

как говорил друг детства Коли Остен-Бакена и польской красавицы Инги Зайонц

Время, которое у нас есть – это деньги, которых у нас нет.
Ж-)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жадность приводит к бедности

Очень Ваша подпись к этой теме подходит.

Такой себе "реквием по мечте".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ггг. Женя. Я весной встретил продавана, который в Осокорках за 12 соток 60 тыс хотел за Белой дачей - с электрикой в 15 кВт, в черте Киева, в конце улицы - Мартышев. При том, что за 3.5 за сотку никто не покупает...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут вопрос стоит в том,что будет дальше с экономикой.

Если подъем-будет дорожать.

Если хуже-дешеветь.

Это понятно. Вы видите какие-то предпосылки для поднятия экономики? Я их не вижу.

Лично я предполагаю фиксирование цен на нынешнем уровне лет пять.

Фиксирование цен на уровне продавцов, которые находятся в ожидании поднятия экономики, раздачи ипотеки и полетов 2006-2008 годов, продолжается уже давно, но мертвый рынок говорит о том, что цены должны падать, но продавцы в ожидании. Я просматриваю цены на участки в интересующем меня месте, но меньше чем 20 куе за 10 соток не попадалось. А вот форумчани на этом форуме утверждает, что купил там участок за 10 куе/10 соток. Сосед у него купил за 12 куе/10 соток. Я бы тоже купил за 10 куе/10 соток, но мне не попадается. Только за 20 куе/10 соток, которые никто не покупает. Вот Вам и фиксирование цен. Зафиксировали 20 куе за 10 соток и продают годами.

 

PS. Для тех, кто любит вставить кругом свои "5 копеек"! Мне абсолютно пофиг сколько хочет за свой участок ТС, хотя согласен, что цена безусловно неадекватная, но хозяин - барин. Кто не заметил, то я ранее ничего не писал в адрес ТС и его участка. Мне интересно услышать аргументы тех людей, кто считает, что будет дорожать. Если модераторы считают, что мои посты не в тему, перенести, плз, в нужную тему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ггг. Женя. Я весной встретил продавана, который в Осокорках за 12 соток 60 тыс хотел за Белой дачей - с электрикой в 15 кВт, в черте Киева, в конце улицы - Мартышев. При том, что за 3.5 за сотку никто не покупает...

 

Как я его понимаю - я точно так же хотел за Логан 12 000+ в надежде, что он все еще был на гарантии и это для покупателя что-то значит...:D

У нас тоже уже два участка 6 соток купили в этом году по 20 000 в районе санатория Победы. И в то же время соседи такие же участки продают уже годами по 40 000, ну, сбрасывают до 35 000.

В принципе, если не поджимает, то хозяин - барин.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень Ваша подпись к этой теме подходит.

Такой себе "реквием по мечте".

та пусть продает продавец за искомую цену но она скорее хвастаюсь

ибо в Мила сча по 20-25 тыс за 20 соток как кафна участков , одни перекупы пасуться с предложениями 10-12 ... но то такое

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
та пусть продает продавец за искомую цену но она скорее хвастаюсь

ибо в Мила сча по 20-25 тыс за 20 соток как кафна участков , одни перекупы пасуться с предложениями 10-12 ... но то такое

 

Ну не совсем так.

Есть там участки по 1к\сот (без дороги, коммуникаций итд), а есть и по >2к\сот (район комплекса 2-Бобра)

 

Интересно, получилось ли у ТС продать участок за 100к?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не совсем так.

Есть там участки по 1к\сот (без дороги, коммуникаций итд), а есть и по >2к\сот (район комплекса 2-Бобра)

 

Интересно, получилось ли у ТС продать участок за 100к?

 

Ділянка пока не продана, ні для кого не секрет що ціни на землю пішли вниз, купівельна спроможність громадян дуже низька, але в той же час ділянок з хорошим розміщенням і наявністю сусідів та комунікацій (електрика, асфальтована дорога, газ) не так і багато в пропозиції. Для мене взагалі немає ніякої терміновості в продажі, комунікації є в наявності, а саме асфальтована дорога, вуличне освітлення, на ділянку підключено електрику, отже вона чекає кращого часу, якщо не продасться там буде побудовано будинок на продаж.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там буде побудовано будинок на продаж.

 

ИМХО, это лучшее что можно было бы придумать :) Главное заведите ветку на форуме о строительстве дома и выкладывайте поэтапные фото, это однозначно добавит покупателю уверенности в том, что дом построен не абы как лишь бы продать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ділянка пока не продана, ні для кого не секрет що ціни на землю пішли вниз, купівельна спроможність громадян дуже низька, але в той же час ділянок з хорошим розміщенням і наявністю сусідів та комунікацій (електрика, асфальтована дорога, газ) не так і багато в пропозиції. Для мене взагалі немає ніякої терміновості в продажі, комунікації є в наявності, а саме асфальтована дорога, вуличне освітлення, на ділянку підключено електрику, отже вона чекає кращого часу, якщо не продасться там буде побудовано будинок на продаж.

 

Боюсь предположить какая будет цена/хотелка за дом :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО, это лучшее что можно было бы придумать :) .

 

Если вопрос в возврате средств,то это худшее из того что можно придумать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вопрос в возврате средств,то это худшее из того что можно придумать.

 

Каких средств? :D Вы что, думаете что топикстартер купил этот участок за 70 тыс и продает за 100? :D Он их купил скорее всего по 1 тыс за сотку, или вовсе получил от сельсовета и приватизировал :)

 

у меня на улице все соседи так получили участки через дорогу напротив себя, за 5 лет что я там строюсь ни один участок не продался, по тем же забавным причинам что и здесь ;)

Змінено користувачем SergeyNikolaevich
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оживить рынок можно налогообложением как в развитых странах. Но "заинтересованные" пока не заинтересованы.)) Себя же ник-то доить не будет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...