Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Почему санузел и кухня такие дорогие?

henko

Рекомендовані повідомлення

предлагаю модератору закрыть тему по причине оскорбительных высказываний ТС в адрес отдельных форумчан и работников строительной сферы в общем, ну или хотя бы потребовать извиниться и напоследок сверкнуть хоть 1 из своих 700 заявленных домов с любого континента.

 

Добавлено через 2 минуты

это пистец, господа

и еще

Вас надо воспитывать.

и еще

 

Добавлено через 51 секунду

и сейчас она опутывает исключительно проклятых буржуев..

и снова и снова

вот же ж никак пациентка не угомоницца

 

Добавлено через 31 секунду

и немного подумав еще:

вы сами знаете что принадлежите к числу совков для которых венецианская штукатурка в однокомнатной хрущевке - это икона стиля. То есть вам следует не о моих 7 сотнях домов думать, а прежде всего работать над вашими собственными комплексами.

 

Добавлено через 53 секунды

и еще перлы

мы вынуждены бицца в истериках от нерадивых плиточников и некомпетентных сантехников, рынок которых только начинает формировацца.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это только мне показалось странным, что человек , давно обитающий на форуме, про 700 домов уже молчу, не знает, что внутренняя отделка всегда дороже коробки дома?
Ну не стоит так категорично... Вон Андрюша из Одессы - сам построил дом, стеночки просто побелил, двери из досок сделал. И явно не жалуется на дороговизну внутренней отделки и наемного труда. Ж-)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот же ж никак пациентка не угомоницца)) если вас так за живое задело, то значит вы сами знаете что принадлежите к числу совков для которых венецианская штукатурка в однокомнатной хрущевке - это икона стиля. То есть вам следует не о моих 7 сотнях домов думать, а прежде всего работать над вашими собственными комплексами.

Не удивлена, когда нечего ответить, тогда остаётся только хамить, даже жаловаться неловко на сознание шарикова. Про хрущовку с венецианкой предсказуемо повеселили. В первой не жила, ко второй никогда не тяготела. Чем больше вы будете тут брызгать слюной и эмоциями, в попытках мелких покусончиков, тем больше будет веселить ваш примитивизм. А вы говорите :" комплексы-комплексы...":lol:

Меня не задевает отсутствие понимания элементарнй вежливости , ну не научили вас этому в детстве, но уж если берётесь хамить и высмеивать чей-то труд, как в случае с Таней5, то будьте готовы к тому, что и отношение к вам будет, как к сущности с потоком сознания:" Абыр-абырвалг!"(с)

ПС. С Татьяной5 знакома по форуму, лично никогда не встречались. Она, конечно, построила не 700 домов:D, которые могут нравиться или нет, но она достойна уважительного отношения к ней, хотя бы потому, что сама относится уважительно в общении, как к тем, кому её дома нравятся, так и к тем, кто является ярым антагонистом того, что она делает. И задеть меня может, исключительно, хамство, особенно в случаях, когда хамящий просто мыльный пузырь, такой, как в вашем любимом смайликеЖ-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот подумываю кухню вылепить из гипса и плитки и не тратить 50 штук на наших ужравшихся мебельщиков. Ну то есть все статические конструкции из гипса, и облицевать плиткой, а в нишах брутальные металлические ящики и стеклянные дверцы
Гипс, плитка, стекло - это все мещанство и моветон. Только кирпич, камень, неструганные доски и шкуры вместо одеял. Только хардкор! Ж-)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не стоит так категорично... Вон Андрюша из Одессы - сам построил дом, стеночки просто побелил, двери из неструганной доски сделал. И явно не жалуется на дороговизну внутренней отделки и наемного труда. Ж-)

Так и я не жалуюсь, потому что, начиная строить дом, понимала, что коробка ещё не всё, интересное будет внутри.

если Анрюша из Одессы не жалуется, значит, тоже понимал, как рассчитать свои силы и на что он может рассчитывать. Надо полагать, форум внимательно читал:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

высмеивать чей-то труд, как в случае с Таней5, то будьте готовы к тому, что и отношение к вам будет
Таня, перелогиньтесь )))Мы уже давно забыли о вас, о ваших домах и о вашем умении составлять резюме и проходить собеседования тоже:D

 

Обсуждаем исключительно сопоставимость внутрянки и общестроя, не оффтопьте. И не нужно считать оценку чьей-то деятельности хамством. Если вам нравицца музыка тимати, а мне нет, вы же не будете считать хамством если я скажу вам об этом?

 

Добавлено через 10 минут

предлагаю модератору закрыть тему по причине оскорбительных высказываний ТС в адрес отдельных форумчан и работников строительной сферы

Дайте угадаю, вы живете в ДНР?))) доносы на соседей на всех уже написали?:D До слез знакомая лексика - "работников строительной сферы" - прям сердце кровью обливаецца - "умоляю верить брошен Ялту молнируйте угрозыску"(с):cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, перелогиньтесь )))Мы уже давно забыли о вас

Ну прямо, как дитЁ малое. А кто это "мы", что вы там про комплексы говорили:lol:?

Обсуждаем исключительно сопоставимость внутрянки и общестроя, не оффтопьте.

Да ладно, тон задаёт тот, кто тему открыл, вот и пожинайте плоды своего "интеллектуализма". То есть, своё оффом не считается?

Это так, выборочно

Завгар все равно умрет в гараже, какие бы миллиарды ему случайно не достались, он всегда найдет способ вернуться туда где ему место...

Вас надо воспитывать. Вы все еще маленькие дети, если смотреть со стороны остального мира. Вы играетесь в игрушки...

принадлежите к числу совков для которых венецианская штукатурка в однокомнатной хрущевке - это икона стиля. То есть вам следует не о моих 7 сотнях домов думать, а прежде всего работать над вашими собственными комплексами...

Или БМВ в кредит депутаты заставляют покупать молодого человека живущего в хрущевке с родителями? Нет, это все ваши личные решения, за которые вы персонально несете заслуженную ответственность...

Конечно, совок и сам страдал этой детскостью - ресурсы тратились на повороты рек вспять, БАМы и прочую чепуху. Но это не оправдывает персональной бездумности масс...

доносы на соседей на всех уже написали?:grin: До слез знакомая лексика ...

И где тут про сопоставимость? Что ни фраза, то выпячивание себя над убогим сознанием "масс", идущих с вами не в ногу.

 

И не нужно считать оценку чьей-то деятельности хамством. Если вам нравицца музыка тимати, а мне нет, вы же не будете считать хамством если я скажу вам об этом?

Вы не пробовали объявить миру о том, что вам нравится Киркоров без уничижительно-сравнительной характеристики тех, кому нравится Стравинский? Вот это называется мнением.

Если же, как в вашей цитате

вы сами знаете что принадлежите к числу совков для которых венецианская штукатурка в однокомнатной хрущевке - это икона стиля.
,

пропитанной насмешкой и нетерпимостью ко вкусам других, где походя оскорбляются люди, о вкусах которых вы ничего не знаете или они не совпадают с вашими- тогда это хамство.

Похоже, что вам не перейти Рубикон, в попытке понимания элементарных вещей, которые-то и нюансами трудно назвать.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну прямо, как дитЁ малое. А кто это "мы", что вы там про комплексы говорили?

если в этой теме кроме вас кто-то вспоминал Таню5 - готов принести извинения, если нет, то добро пожаловать в игнор. Т.к. мои оценки выше были не персонифицированы - это вы сами в них себя узнали и приняли на свой счет, ну а доказывать совку что плитка по 470грн за штуку при незаасфальтированном подъезде к участку это как телефон за 1000уе при зарплате в 300, нет времени - этому должны учить в школе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если в этой теме кроме вас кто-то вспоминал Таню5 - готов принести извинения,

А какая связь между упоминанием хамского высказывания в сторону Тани5 и этим вашим "мы"? У вас ещё и с восприятием текста, в котором нет подтекста, проблемы:D. Уже не говоря про ваши логические:\"\": умозаключения

добро пожаловать в игнор.

Да вам в радость должно быть, что я ещё продолжаю общаться с вами, потому как, судя по молчанию в теме, остальные участники таки поставили вас в игнор.

 

Т.к. мои оценки выше были не персонифицированы - это вы сами в них себя узнали и приняли на свой счет,

А где я это говорила:o? Цитату в студию:D

ну а доказывать совку

Ну вот опять, то вам венецианка не угодила, то все совки кругом. На себя в зеркало смотреть не пробовали?

что плитка по 470грн за штуку при незаасфальтированном подъезде к участку это как телефон за 1000уе при зарплате в 300,

У меня простой и незатейливый вопрос:" А вам какое дело, кто при какой зарплате какую плитку покупает?" Мне, к примеру, совершенно безразлично какую плитку(при вашей зарплате) вы собираетесь наляпать на рабочий фартук своей кухни. У каждого свои забаганки-цацанки и не всегда люди, в исполнении своей мечты, руководствуются калькулятором.

Вот я не подпадаю ни под один из пунктов вашего списочка- никогда не покупалась машина в кредит, рядом с домом лежит асфальт и так далее, но вот во внутренней отделке дома мне не захотелось вечных компромиссов, поэтому на семейном совете было решено, что пусть въедем в дом на год позже, но купим ту плитку, которая нравится, а не та, на которой ценник дешевле. Понятно, что и у моих хотелок есть ценовой предел, но он не касается никого, кроме меня. И уж тем более, я не стану терпеть хамских выпадов в сторону моего взгляда на то, что, как и за какие деньги покупать, неизвестно от кого.

И совсем отвлечённо от темы плитки. На моей аватарке рыжий кот, о котором мечталось лет десять, именно по причине, что его стоимость казалась, мягко говоря, не логичной. Но в какой-то, довольно минорный, момент жизни, муж сказал, что не всё в жизни поддаётся рациональности действий и если можешь позволить себе осуществить свою мечту, то и надо это делать, просто забыть о том, что есть куча "дыр", куда можно приделать эти деньги и потратить их на вот то рыжее "счастье". Более удачного применения потраченным деньгам я и вспомнить не могу, то, какие эмоции переживаешь от общения с рыжим, не измеряется никакими денежными знаками.

 

нет времени - этому должны учить в школе.

Лукавите. Не было бы времени, не сидели бы в этой теме, совершенно бесполезной с точки зрения информативности.

 

Добавлено через 2 минуты

Не надоело спорить с вруном? 700 домов он построил :D

Уже надоело, но всегда хочется верить в лучшее в людях...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это вы сами в них себя узнали и приняли на свой счет,

А где я это говорила? Цитату в студию

"Я скакала за вами 3 дня чтоб сказать как вы мне безразличны"(с)

тогда к чему этот поток сознания? Я вам отвечаю в 3-4 строки максимум, а у вас диссер в каждом посте. Это вы не со мной - это вы сами со своими комплексами спорите - логика говорит одно, понты требуют другого. Но я рад что задел эти струны самолюбия - первый шаг на пути к выздоровлению. Вы не безнадежны:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если в этой теме кроме вас кто-то вспоминал Таню5 - готов принести извинения, если нет, то добро пожаловать в игнор. Т.к. мои оценки выше были не персонифицированы - это вы сами в них себя узнали и приняли на свой счет, ну а доказывать совку что плитка по 470грн за штуку при незаасфальтированном подъезде к участку это как телефон за 1000уе при зарплате в 300, нет времени - этому должны учить в школе.

Дело не в Тане, в том что Вы оказались не только брехлом и грубияном, но еще и примитивным скандалистом. Вместо извиниться за бесптактность Вы упёрлись рогом и поскакали по форуму нести чушь.

Вот и пожинайте плоды коллективной неприязни к Вашей персоне.

 

:\"\":

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело не в Тане, в том что Вы оказались не только брехлом и грубияном, но еще и примитивным скандалистом. Вместо извиниться за бесптактность Вы упёрлись рогом и поскакали по форуму нести чушь.

Вот и пожинайте плоды коллективной неприязни к Вашей персоне.

Таня, вас за 3 ника не банят?)) или вы хотите чтоб я поверил в крепкую женскую дружбу?)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, вас за 3 ника не банят?)) или вы хотите чтоб я поверил в крепкую женскую дружбу?)))

Понимаете, теперь Вам придется, или показать 700 Ваших домов или отправиться в бан, как мошенник и врун, который пытается втереться в доверие форумчан.

 

Добавлено через 1 минуту

Не надоело спорить с вруном? 700 домов он построил :D

Мы упрямые настойчивые. Очень хотим посмотреть на 700 домов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, вас за 3 ника не банят?)) или вы хотите чтоб я поверил в крепкую женскую дружбу?)))

 

маєте таку інформацію, тоді поділіться нею, можна в ПП , також нагадуюсь про Ваші 700 будинків

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понимаете, теперь Вам придется, или показать 700 Ваших домов или отправиться в бан, как мошенник и врун, который пытается втереться в доверие форумчан.
doktor-preobrazhenskiy-facepalm_22084331_orig_.jpeg
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

doktor-preobrazhenskiy-facepalm_22084331_orig_.jpeg

 

ось Ваші слова

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=4023891&postcount=18

 

 

attachment.php?attachmentid=527211&stc=1&d=1473681989

h1.thumb.JPG.5aadd6b926b7857ee07d846339abe161.JPG

Змінено користувачем Dr.Yura
під спойлер
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ось Ваші слова

 

я можу відповісти у приват, оскільки це не стосується данної теми, але я маю сумнів щодо відповідності вашої вимоги правилам форуму

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я можу відповісти у приват, оскільки це не стосується данної теми, але я маю сумнів щодо відповідності вашої вимоги правилам форуму

 

можете й в приват, а про 700 будинків то дайте відповідь в темі в якій Ви про них написали.

 

а стосовно Ваших сумнівів то перечитайте уважно правила форуму. :)

 

гарного всім дня.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можете й в приват, а про 700 будинків то дайте відповідь в темі в якій Ви про них написали.

 

а стосовно Ваших сумнівів то перечитайте уважно правила форуму. :)

 

гарного всім дня.

 

6. Запрещен оффтоп (off top). Написание Сообщений не по теме обсуждения или раздела

11. Запрещено использование рекламных фраз, слоганов, адресов сайтов

 

боюся, якщо я це зроблю тут, то порушу п.11 й п.6 Правил

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

боюся, якщо я це зроблю тут, то порушу п.11 й п.6 Правил
а по поводу других пунктов не боитесь?

 

2. Ругательства, нецензурные выражения (скрытый мат, в том числе - с заменой букв всевозможными значками или целых созвучных слов), оскорбления, хамство, провоцирования конфликтов и другие сообщения, нарушающие данные Правила, удаляются без комментариев. Инициаторы наказываются.

3. Обращения Пользователей форума друг к другу, допускается только по его нику или имени, если оно известно, без оскорбляющих передергиваний и уничижительных местоимений. Запрещено искажения в Темах и/или Сообщениях ника (никнейма) и/или имени (фамилии, отчества) Пользователя без его согласия (особенно в оскорбительной форме).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а по поводу других пунктов не боитесь?

 

2. Ругательства, нецензурные выражения (скрытый мат, в том числе - с заменой букв всевозможными значками или целых созвучных слов), оскорбления, хамство, провоцирования конфликтов и другие сообщения, нарушающие данные Правила, удаляются без комментариев. Инициаторы наказываются.

3. Обращения Пользователей форума друг к другу, допускается только по его нику или имени, если оно известно, без оскорбляющих передергиваний и уничижительных местоимений. Запрещено искажения в Темах и/или Сообщениях ника (никнейма) и/или имени (фамилии, отчества) Пользователя без его согласия (особенно в оскорбительной форме).

Мои претензии были к совкам, которые выжигают деньги из экономики страны (они считают, что это их деньги, но это не так - это деньги нашей экономики), это обвинение не было персонифицировано. То что кто-то принял его на свой счет - этим он сделал первый шаг на пути выздоровления от совкизма. И я могу лишь аплодировать этим достойным людям :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прекращайте срач.

Доктор Юра сказал правильно-размещение неправдивой информации запрещено

 

зря

19. Все то, что по каким-либо причинам не урегулировано Правилами, остается на усмотрение Модераторов и Администрации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...