Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пришло время покупать или ещё подождать?

Alex044

Рекомендовані повідомлення

Вы прямо все на свете знаете, во всех вопросах специалист?

А у Вас от этого что-то болит или глаза колет? :-)

 

Написала Вам длинный ответ, а потом стерла - смысл бодаться с Вами? кругом все козлы, один Вы - в белом и на коне, пусть так и будет - отличный участок ;-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у Вас от этого что-то болит или глаза колет? :-)
Это у Вас похоже болит, что участки в Жукине не продаются, иначе не понятны Ваши потуги очернять чужие предложения и писать недостоверную информацию на форуме.

Написала Вам длинный ответ, а потом стерла - смысл бодаться с Вами?

Ну, как же, надо предостеречь форумчан, что бы не покупали проблемные участки, а брали только в Жукине и Рябинках или что там у Вас в продаже сейчас?

кругом все козлы, один Вы - в белом и на коне, пусть так и будет - отличный участок ;-)

Да нет, я просто ничего не продаю и поэтому с меня злость не лезет. Как впрочем и не горю желанием что-то покупать в виду ухудшающейся с каждым годом экономической ситуации в стране, поэтому я могу смотреть на вещи объективней, чем Вы. А Вы даже не можете признать, что ошиблись, предоставив выше ложную информацию, или привести конструктивные аргументы, что я не прав.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это у Вас похоже болит, что участки в Жукине не продаются, иначе не понятны Ваши потуги очернять чужие предложения и писать недостоверную информацию на форуме.

посмеялась :-), очернить - да Вы за 3 мес во всех темах уже переходили с "говнокиданием", видимо, от злости, что участки на Печерске так и не стали стоить 10 000 уе :-), покупайте себе на здоровье

 

А Вы даже не можете признать, что ошиблись, предоставив выше ложную информацию, или привести конструктивные аргументы, что я не прав.

 

признать, что конкретно в данном участке ошиблась - вполне - идентифицировала 8000000000:72:501:0116, вместо Вашего 8000000000:72:504:0116, они оказались почти рядом, но сути это не меняет - когда в Киеве предлагают участок в 2 раза дешевле соседних, пусть даже под взлетной полосой, меня это напрягло бы, причем как раз на свеженьком выделении (кстати, по Вашей ссылке стоит Л. Черновецкий внизу документа и Петрук как раз заступил на должность - специалист известный), такой участок тут же пытается купить сосед, который есть с забором (новым, судя по фото в другой объяве), но его кадастрового номера так и нет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Круто повеселило :))) Задам вопрос по аналогии:

Ты его,этот доллар,изготовил?Родил?Нет,ты его получил незаконным образом-законным доллары не получают, а получают гривну, при том совсем чуть чуть и теперь ты не хочешь поделиться по братски. И цена его-сколько назовут.

:lol::lol::beer:

 

Ну да, а гривну надо переводить в доллар, потому, как продавцы почему-то хотят именно доллар и им в принципе чхать на курс доллара к гривне... И да, нет налога на землю, так что таки "хай стоит". А вообще с учетом названия ветки - есть деньги и желание строиться - надо брать, нет их - ну значит нет. Потому, что этот холивар - он вечный. Я тоже не рад тому, что земля не дешевеет так быстро, как того хотелось бы. Причем не поле, а с асфальтом и хотя бы электрикой. Но такого класса земля думаю сильно и не подешевеет. Имхо, конечно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому, что этот холивар - он вечный.

Золотые слова :-)

Причем когда Hate продавал за 20 000 уе участок в селе-герое В.Дымерке его активность по обкакиванию всех и вся была куда меньше, а теперь товарищ покупает - "все кругом козлы" :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Золотые слова :-)

Причем когда Hate продавал за 20 000 уе участок в селе-герое В.Дымерке его активность по обкакиванию всех и вся была куда меньше, а теперь товарищ покупает - "все кругом козлы" :-)

 

Безотносительно камрадов, скажу так. Я честно говоря, понимая, что я не мастер на все руки - и видя тэк скэть наши реалии - вижу, что не имея на руках ну хотя бы 50-60 зеленых ввязываться в стройку нечего. Ну или положить там кусок жизни и здоровья. Просто во времена оно заработать эти деньги можно было за некий отрезок времени, а сейчас этот отрезок вырос как минимум на столько же, на сколько и курс. Соответственно, спрос на участок и последующее строительство отодвигается, а жизнь идет. Не подумайте, что это злость или там плакаться в жилетку - просто есть люди, очень хотящие жить в своем доме и копаться в своей земле - но реалии жизни это отодвигают куда-то в неопределенную даль.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не подумайте, что это злость или там плакаться в жилетку - просто есть люди, очень хотящие жить в своем доме и копаться в своей земле - но реалии жизни это отодвигают куда-то в неопределенную даль.

Дык о какой злости тут может идти речь - это реалии и у всех они разные.

 

Просто во времена оно заработать эти деньги можно было за некий отрезок времени, а сейчас этот отрезок вырос как минимум на столько же, на сколько и курс.

так и есть

но цена земли объективно понизилась в долларах, особенно на пустыри, участки с коммуникациями, асфальтами и тп - так стояли, так и стоят, да, где-то не покупают, но где-то и покупают, у нас на форуме полно примеров, когда люди хотели бы купить, причем за вполне адекватные деньги - а такого просто нет - или то не так, или то не так - но это ж не повод как ворона летать и на голову норовиться нагадить :-) - живи себе с миром, ищи, смотри, торгуйся - "мое мимо меня не пройдет, а не мое и не жалко"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык о какой злости тут может идти речь - это реалии и у всех они разные.

 

 

так и есть

но цена земли объективно понизилась в долларах, особенно на пустыри, участки с коммуникациями, асфальтами и тп - так стояли, так и стоят, да, где-то не покупают, но где-то и покупают, у нас на форуме полно примеров, когда люди хотели бы купить, причем за вполне адекватные деньги - а такого просто нет - или то не так, или то не так

 

Выделенное - это наверное всегда так. Впрочем, Бог с ним, с холиваром. Делай, что должен и будь, что будет. Хорошего Вам дня! :rolleyes:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Золотые слова :-)

Причем когда Hate продавал за 20 000 уе участок в селе-герое В.Дымерке его активность по обкакиванию всех и вся была куда меньше, а теперь товарищ покупает - "все кругом козлы" :-)

Как кто-то говорил, то пол правды, хуже чем брехня. Да, я начинал с 20,5 куе за свой участок. Интереса практически не было, хотя участок неплохой. Соседи живут круглый год. Электричество провел на участок, поставил новую опору, счетчик. Газ по улице и труба сельсоветовская, давления хватало. Форма участка вполне нормальная. Фасад 27 метров. Рядом маршрутки и электричка - 5 минут ходьбы. Чем плохой участок? Ну, вот предложений вообще никаких не было. Да, было пару просмотров, никто, ничего плохого не говорил, но и не предлагал ничего. В итоге, я сам предложил форумчанам этого форума сложить реальную цену данному участку. Никто не откликнулся. В итоге я участок подарил племяннику. Я решил, что лучше племяннику подарить, чем продавать за 1000 долларов (хотя и столько никто не предлагал). А вот 10 000 долларов - это все же не 1000, лучше продать сегодня, чем потом не иметь возможности продать за эти же 10 000. Хотя, согласен, что хозяин - барин. Кто хочет продавать, а не продать - тот продает и живет иллюзиями о продаже, а кто хочет продать, тот цену сбавляет до уровня реальных предложений, либо оставляет себе участок и не морочит голову себе и людям с неадекватной ценой.

признать, что конкретно в данном участке ошиблась - вполне - идентифицировала 8000000000:72:501:0116, вместо Вашего 8000000000:72:504:0116, они оказались почти рядом, но сути это не меняет - когда в Киеве предлагают участок в 2 раза дешевле соседних, пусть даже под взлетной полосой, меня это напрягло бы,

Для человека некомпетентного – это почти рядом, а для того, кто разбирается – это две большие разницы. Участок по Вашему кадастровому номеру, находится на бывшем поле агрокомбината Пуща-Водица (где долгое время земля была под арестом).

Разница огромная и суть меняет! А еще участок по Вашему номеру на уклоне, ниже на 3-4 метра участка по объявлению. Кроме того, участок по Вашему кадастровому номеру ближе к ВПП на 180 метров, находится на улице Трояндова, 44, а не в переулке Комсомольский, 20 (участок из объявления) и площадь его 0,0831 га, а не 0,09 га (участок из объявления), как было написано в приведенном мной решении.

когда в Киеве предлагают участок в 2 раза дешевле соседних, пусть даже под взлетной полосой, меня это напрягло бы,
Не под ВПП, а возле - это разные вещи. В глиссаду оба участков не попадают. А продают дешевле, так как хотят продать, а не продавать. А что делать, если не покупают? Хотя, согласен, все надо проверять. Вот если бы Вы хотели купить этот участок и написали, что ездили, смотрели, хозяин отказался Вам предоставить какие-то документы, поэтому подозрительно все, а так, у Вас только домыслы опирающиеся на эмоции.

причем как раз на свеженьком выделении (кстати, по Вашей ссылке стоит Л. Черновецкий внизу документа и Петрук как раз заступил на должность - специалист известный),

Только Вы - киевлянка, не знаете, что в декабре 2010 года Черновецкий был лишь формальным мэром, он даже на работу не выходил, удрал за границу, испугался новой власти Януковича. Реально уже всем руководил Попов, которого назначил Янукович.

такой участок тут же пытается купить сосед, который есть с забором (новым, судя по фото в другой объяве), но его кадастрового номера так и нет
Не понял? Вы о чем? Какая объява, какой забор? Можно подробней?

так и есть

но цена земли объективно понизилась в долларах, особенно на пустыри, участки с коммуникациями, асфальтами и тп - так стояли, так и стоят,

Участки с коммуникациями стоят дороже, чем без них, но цена на них понизилась так же в долларах и не надо ерунду писать. Можно же и примеры привести. Не секрет, что полно участков с коммуникациями, которые продаются уже 7-10 лет. За это время цена в долларе просела в 4-5 раз. Кстати, а коммуникации тоже больше не производят, как землю?

 

Добавлено через 1 минуту

Hate, так вы продали этот участок за 20?
Нет, подарил. :)
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тайна в том, что Вы и не только Вы хотите продать свой участок и получить за него деньги, которые есть у меня, а я не спешу с ними расставаться, купив дорого участок сегодня, который можно будет купить завтра в 3-5 раз дешевле. Вы это понимаете и поэтому злитесь. Иначе, зачем Вам понимать, что я жду?

 

Даже не думаю на Вас злиться. Не имею времени и энергии на кого либо злиться, это непродуктивно (с теми кто меня начинает злить просто прекращаю общение).

Изучаю психологию и мотивы потребителя, издержки профессии, не более. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для человека некомпетентного – это почти рядом, а для того, кто разбирается – это две большие разницы. Участок по Вашему кадастровому номеру, находится на бывшем поле агрокомбината Пуща-Водица (где долгое время земля была под арестом).

Разница огромная и суть меняет! А еще участок по Вашему номеру на уклоне, ниже на 3-4 метра участка по объявлению. Кроме того, участок по Вашему кадастровому номеру ближе к ВПП на 180 метров, находится на улице Трояндова, 44, а не в переулке Комсомольский, 20 (участок из объявления) и площадь его 0,0831 га, а не 0,09 га (участок из объявления), как было написано в приведенном мной решении.

ауууу, см мой пост выше - я четко описала свою ошибку, она заключалась в одной цифре кадастового номера 4 и 1, тот, что под 1 - четко бывшие земли Совок. Читайте не только себя :-)

 

Только Вы - киевлянка, не знаете, что в декабре 2010 года Черновецкий был лишь формальным мэром, он даже на работу не выходил, удрал за границу, испугался новой власти Януковича. Реально уже всем руководил Попов, которого назначил Янукович.

По Вашей же ссылке - решение принято Л Черновецким - так, что - мимо

 

Не понял? Вы о чем? Какая объява, какой забор? Можно подробней?

Вот объява по этому же участку, там другие фото - ci.ua/kiev/prodam-uchastok/srochno-samoe-vyigodnoe-predlozhenie-po-zemle/1289150

 

Кстати, а коммуникации тоже больше не производят, как землю?

Вопрос подведения коммуникаций на нулевых массивах сейчас доведен до абсурда. Да, в перспективе ближайших нескольки лет, участки с коммуникациями станут редкостью - никто не хочет вкладывать в инфраструктуру.

 

Я решил, что лучше племяннику подарить, чем продавать за 1000 долларов

То есть длина минуты все же напрямую зависит от того, с какой стороны двери туалета Вы находитесь :-). И на основании собственного неудачного опыта продажи одного участка в В.Дымерка Ваши сделаны выводы о том, что "все умерло" и "лучше подарить". Понятно. Вопросов больше не имею :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В двух словах...купил участок в Горенке в 2008-ом, осг, через знакомого юриста перевел под строительство пока строил, так вот, покупал у крестьян, цена на сегодня выше чем тогда...ибо хороших участков реально немного, продают в основном местные и при этом держат цену(не перекупы), держат ибо это их единственный шанс разбогатеть(купить детям квартиру в киеве и тд), резюме...не советую ждать ибо хорошее дешовым не бывает+вы теряеете ВРЕМЯ, которое уходит, а жить хочется сегодня и никто не знает кому сколько отведено....доводить ожидание до абсурда нет смысла..Либо купить готовый дом, думаю сейчас можно найти хороший вариант...

PS Сам ничего не покупаю и не продаю.....Просто совет)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По Вашей же ссылке - решение принято Л Черновецким - так, что - мимо

А Вы оказывается еще и не знаете, что решения Киевсовета принимаются депутатами Киевсовета большинством голосов (для принятия решения требуется не меньше 61 голоса из 120), а не городским головой. Почитайте регламент Киевсовета на kmr.gov.ua Подпись городского головы на решении Киевсовета, всего лишь формальность. В 2010 году, когда принималось решение, Черновецкого уже по факту не было в Киевсовете. Янукович поставил своего смотрящего - Попова. В это время в Киевсовете все делалось только с одобрения Попова и Черновецкий уже ничего не решал, он существовал лишь формально для соблюдения законной процедуры. И реально ничего не подписывал. Вместо его подписи ставили факсимильное клише. Об этом знают все работники Киевсовета. Или Вы не знаете, что когда пришел к власти Янукович, то Черновецкий вообще сбежал, а его молодую команду Янукович приручил в обмен на свободу.

Вот объява по этому же участку, там другие фото - ci.ua/kiev/prodam-uchastok/srochno-samoe-vyigodnoe-predlozhenie-po-zemle/1289150

Да, это тот же самый участок, только фотки сделаны с другого ракурса. Объявление дано еще 03.07.15, поэтому цена указана выше, чем в объявлении, которое было дано на прошлой неделе в OLX. Это все говорит только о том, что человек хочет реально продать участок, а не продавать, поэтому так быстро опускает цену.

Вопрос подведения коммуникаций на нулевых массивах сейчас доведен до абсурда. Да, в перспективе ближайших нескольки лет, участки с коммуникациями станут редкостью - никто не хочет вкладывать в инфраструктуру.

Главное, что бы цены были адекватными на эти участки с коммуникациями. Когда участки по 5-10 лет продают и не могут продать, то редкостью они станут не скоро. А деньги в коммуникации никто не вкладывает, так как строиться сейчас и так накладно. Желающих строиться имеющих реально такую возможность все меньше и меньше.

То есть длина минуты все же напрямую зависит от того, с какой стороны двери туалета Вы находитесь :-). И на основании собственного неудачного опыта продажи одного участка в В.Дымерка Ваши сделаны выводы о том, что "все умерло" и "лучше подарить". Понятно. Вопросов больше не имею :-)

На большом расстоянии от города (больше 20 км) земля действительно сейчас почти никому не надо. Это не только мой опыт, но и риелторской конторы, которая съехала из Дымерки в Киев, так как в Дымерке ничего не продается и заработать там ничего нельзя.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продавцы участков напоминают мне собаку на сене:)

Ну уступи,тебе долляры будут здесь и сейчас,а я строится буду..

Нет,неумолимая человеческая жадность берет верх.

Так писать право имею,ибо если мне че не нужно,то продаю после пару месяцев ожидания за предложенные деньги и не парюсь.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы оказывается еще и не знаете

Если Вам такие опусы помогают чувствовать себя лучше - никаких проблем :-). Вы пытаетесь быть формалистом аппелируя к "так еще делают". А это не важно, подпись или клише, но там стоит Черновецкий. Или будете отрицать очевидные вещи? :-) Да ради Бога

 

Это все говорит только о том, что человек хочет реально продать участок, а не продавать, поэтому так быстро опускает цену.

Это ни о чем не говорит. Когда участок предлагается в пол цены - это должно напрячь любого нормального человека - почему именно так. Торг- это нормально, но 50% от цены - ой ли. Поеду-ка я его посмотрю на днях, даже интересно.

 

Желающих строиться имеющих реально такую возможность все меньше и меньше.

Как и во всем мире :-). Вон в Лондоне 95% населения никогда не смогут купить квартиру или дом - ничего, живут (надеюсь, понятно, что это ирония, чуток горьковатая)

 

На большом расстоянии от города (больше 20 км) земля действительно сейчас почти никому не надо. Это не только мой опыт, но и риелторской конторы, которая съехала из Дымерки в Киев, так как в Дымерке ничего не продается и заработать там ничего нельзя.

 

Ваш опыт вряд ли показателен, уж простите. Выборка маловата да и населенный пункт оч на любителя или на знатока.

 

Все ж знают, что земля, квартирки и дома будут только дорожать

Вряд ли. Скорее продажи будут только срочные, народ массово снимает с продаж свои владения.

 

П.С. кстати, купили бы 8-15 га (меньше и разрозненными кусками не интересует), до 20 км по Вышгородскому, Житомирскому, Одесскому направлениям, без сюрпризов в виде обмежень/обтяжень и арестов. Посмотрели бы и до 40-45 км, в том же объеме, в лесу или среди взрослых деревьев. Вдруг у читающих есть варианты - вэлкам в личку :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот читаю эту тему, квартирные, все одно и то же. Продать хочется подороже купить подешевле, а реальность потерялась и для продавцов, и для покупателей. Хрен поймешь, где правда. Но ведь серьезный риэлтор знает, за сколько можно быстро продать. Особенно квартиру, как более стандартизированный товар. И процентов за 20 быстрой прибыли выкупит для перепродажи. Почему цена, которую дает перекуп,не может служить точкой отсчета? Добавил его прибыль - и вот она, нижнерыночная. Или так не работает?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему цена, которую дает перекуп,не может служить точкой отсчета? Добавил его прибыль - и вот она, нижнерыночная. Или так не работает?

ИМХО, должно работать, раз по машинам работает, по квартирам по крайней мере вряд ли что-то другое

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО, должно работать, раз по машинам работает, по квартирам по крайней мере

Или рынок таки валится. По крайней мере за машины перекупы уже не дают на штуку-две дешевле рынка. Сильно увеличивают зазор в расчете на долгую продажу или дальнейшее падение.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или рынок таки валится. По крайней мере за машины перекупы уже не дают на штуку-две дешевле рынка. Сильно увеличивают зазор в расчете на долгую продажу или дальнейшее падение.

 

Рынку точно не вау, но не забывайте о жадности и хитрости - "дам на 5 штук дешевле, потому, что кризис" - нормальная такая мантра, на авось где-то и сработает. ИМХО

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а из жилого фонда времён СССР нужно убегать , это мина замедленного действия.

у нас на Шулявке на доме уже написали писульку что обслуживание лифтов стало платным - собирайте говорят деньги. С исчезновением ЖЕК наверное эта мина уже не мина замедленного действия а проблема посерьезней, ведь инфраструктура дома и коммуникации убиты в хлам, я даже не знаю сколько это по деньгам если попытаться сделать по уму.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вам такие опусы помогают чувствовать себя лучше - никаких проблем :-).
Мне не помогут. Я надеялся, что такие опусы скорее помогут Вас просветить в области принятия решений Киевсоветом, что бы Вы не писали ложную информацию, как будто данное решение Черновецкий принимал единолично, и не вводили тем самым людей в заблуждение.

но там стоит Черновецкий. Или будете отрицать очевидные вещи?
Тогда объясните мне, чем плохо, что там стоит Черновецкий? Черновецкий на тот момент был легитимным городским головой, поэтому по процедуре должна стоять на решении подпись городского головы. Если бы этой подписи не было, то решение было бы не легитимным. Еще раз, специально для Вас объясняю, что в декабре 2010 года уже никаких дерибанов не было. Последние дерибанные решения Черновецкого датированы февралем 2010 года.

Кроме того, участок из объявления был в пользовании гражданина, поэтому дерибанить его не могли. Для отвода такого участка надо согласие землепользователя. Дерибанились только земли коммунальной собственности, которые не переданы в пользование и чаще всего дерибанились со сменой целевого назначения. Например, дерибанились зеленые зоны и лесные хозяйства. Участок из объявления находится в малоэтажной садовой застройке, передавался в соответствии с генпланом города и ДПТ, без смены целевого назначения, что видно из приведенного мной решения.

Это ни о чем не говорит. Когда участок предлагается в пол цены - это должно напрячь любого нормального человека - почему именно так.

Это ни о чем не говорит для продавцов участков. Кто же тогда будет покупать участки по Вышгородскому, Житомирскому, Одесскому направлениям, если в Киеве можно купить так дешево участок?

Торг- это нормально, но 50% от цены - ой ли. Поеду-ка я его посмотрю на днях, даже интересно.

Посмотрите, а лучше купите за 50% рыночной цены, как Вы написали. Потом продадите за 75% от рыночной цены, раз так все замечательно на рынке земли, а я один такой продаван - неудачник. 25% наварите на участке! :lol: Мало? :D

Как и во всем мире :-). Вон в Лондоне 95% населения никогда не смогут купить квартиру или дом - ничего, живут (надеюсь, понятно, что это ирония, чуток горьковатая)

Ирония не ирония, но в Лондоне есть доступные кредиты для населения, а у нас они сейчас недоступны для подавляющего большинства населения.

Ваш опыт вряд ли показателен, уж простите. Выборка маловата да и населенный пункт оч на любителя или на знатока.

Все населенные пункты на любителя. Вряд ли жители левого берега будут покупать землю в Житомирском или Одесском направлении, они скорее купят в Броварском или Бориспольском направлении. И чем Вам не нравится данный населенный пункт? Рядом Московская трасса, рядом ж/д, электричка. Совсем недалеко райцентр Бровары. ПГТ на 10 000 населения, есть вся инфраструктура. Назовите мне лучше населенный пункт в Бориспольском или Броварском районе?

купили бы 8-15 га

И купили бы по рыночной цене, а не 50% от хотелок? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как будто данное решение Черновецкий принимал единолично

Hate, браво - включить ослика и противоречить самому себе - а формально таки при Черновецком :-)

 

если в Киеве можно купить так дешево участок?

будут покупать те, кому не нужен участок в Киеве под аэропортом :-)

 

Посмотрите, а лучше купите за 50% рыночной цены, как Вы написали. Потом продадите за 75% от рыночной цены, раз так все замечательно на рынке земли, а я один такой продаван - неудачник. 25% наварите на участке! Мало?

Хватит плеваться ядом, вроде дискутируем, а не на рапирах деремся. Да, с такой мыслью и посмотрю :-), вряд ли 25% - не больше 10-15%, с учетом вычета налогов и тп

 

но в Лондоне есть доступные кредиты для населения, а у нас они сейчас недоступны для подавляющего большинства населения

Там другое - цены, кредит под низкий (4-5) процент не спасает.

 

И чем Вам не нравится данный населенный пункт? Рядом Московская трасса, рядом ж/д, электричка.

Вы правило заметили - все субъективно. Московская трасс, жд и электричка лично для меня точно минус, ну не езжу я на электричке :-( и в семье никто на электричке не ездит), контингент на любителя. Но на каждый товар есть свой Покупатель, глобально данный населенный пункт не котируется.

 

Назовите мне лучше населенный пункт в Бориспольском или Броварском районе?

в Броварском - Бровары, Пуховка, Погребы, Зазимье - вполне себе милые, а хочется красот - надо еще на 20 км уехать, там места зачетные есть

в Бориспольском посложнее

 

И купили бы по рыночной цене, а не 50% от хотелок?

Купила бы по цене, по которой это имело бы смысл покупать, но проблема-то пока как раз не цены - проблема в самом наличии таких кусков - то заливные луга, то газовая труба по диагонали через весь массив, то надо делать реконструкцию Молдавской линии на пару млн уе :-). Так, что, тех, с кем добрались до детального обсуждения цены не так уж и много остается, а на 2016 год проект нужен - текущие позаканчиваем, скучно будет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, Таня и Hate, не удержалась от философии. :rolleyes:

 

Аудитория СД делится на две половины: те, кто знает что спорить с Таней5 бесполезно и не просветленных. :D

Похоже, Hate решил стать на Путь просветления.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, Таня и Hate, не удержалась от философии. :rolleyes:

 

Аудитория СД делится на две половины: те, кто знает что спорить с Таней5 бесполезно и не просветленных. :D

Похоже, Hate решил стать на Путь просветления.

 

:-))), не нужно спорить, нужно дискутировать - так продуктивнее :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и противоречить самому себе - а формально таки при Черновецком

Не вижу противоречий. Я вроде понятно объяснил, что Черновецкий до февраля 2010 года – это одно, а Черновецкий после февраля 2010 года – это всего лишь формальность.

А вот Вы на мой вопрос не ответили! Чем плохо, если в решении стоит подпись Черновецкого? Суд Черновецкого признал не легитимным или что-то другое? И что Вы вкладываете в понятие "дерибан 2007-2008"? Очень хотелось бы услышать от Вас ответ.

будут покупать те, кому не нужен участок в Киеве под аэропортом

Подождите, скоро будут участки по такой цене вдали от аэропорта. Я уже (ссылка устарела). Только не пишите глупости про могилы с костями, которые были найдены с противоположной стороны Броварской трассы.

Хватит плеваться ядом, вроде дискутируем, а не на рапирах деремся.

Почему ядом, на рапирах? Если Вы считаете, что это 50% от рыночной цены, то в чем проблема продать за 70-80-90% и заработать? Тем более, что у вас текущие проекты заканчиваются.

Да, с такой мыслью и посмотрю , вряд ли 25% - не больше 10-15%, с учетом вычета налогов и тп

Обязательно напишите про результат, как посмотрите.

Вы правило заметили - все субъективно. Московская трасс, жд и электричка лично для меня точно минус, ну не езжу я на электричке и в семье никто на электричке не ездит), контингент на любителя.

Электричка – это как альтернатива на черный день, причем в зимний период более надежный вид транспорта, чем маршрутка.

А чем Вам Московская трасса не угодила? Вы на вертолете летаете?

Бровары,

Некорректное сравнение. Это райцентр, причем относительно не маленький город и там всегда будет другой ценовой диапазон. В Киеве можно купить участок дешевле, чем в Броварах. Да и какие там красоты?

Пуховка, Погребы, Зазимье - вполне себе милые,

Это в основном подтапливаемые территории. Поинтересуйтесь у местных старцев, пусть расскажут о весне 1970 года. Кроме этого плохо ездить в Киев. Нет никакой трассы, в основном сельские дороги, где особо не разгонишься. И ехать через Троещину и Московский мост в час пик, как-то не радует. Другое дело Московская и Броварская трасса, хоть разогнаться можно.

а хочется красот - надо еще на 20 км уехать, там места зачетные есть

Если Вы не в первом ряду от реки или не на холме, а приведенные Вами населенные пункты далеко не холмистая местность, то о каких красотах можно говорить? Разница только, что тебя окружает, сельские курятники или современные постройки. А на речку можно и за 20 км поехать, не так часто речка нужна, нежели удобное сообщение с Киевом.

глобально данный населенный пункт не котируется.

Почему Вы так считаете? Чем там плохо? Есть там поля с новыми коттеджиками - где, как бы правильный контингент обитает и навозом не воняет. :) Неужели наличие электрички все так портит?

текущие позаканчиваем, скучно будет

Придется переквалифицироваться.... :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...