Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пришло время покупать или ещё подождать?

Alex044

Рекомендовані повідомлення

Просто интересно 25 - это только земля, или "чтобы жить сразу" ???

 

:) только земля, потом еще 60 тыс., десять месяцев и жить сразу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для себя определил лимит на приобретение земли в размере 25 тыс. Если будет что-то интересное в данном ценовом диапазоне, чтобы жить сразу, а не на перспективу, маякуйте. Если нет, буду ждать зимы весны. Уверен - дождусь, может и дешевле, но в зависимости от ситуации не уверен, что буду готов платить и эти 25, если курс будет около 10.

 

хорошие требования к участку - 25000. Вы бы хоть описали сколько соток хотите за эти деньги, где, коммуникации, назначение земли и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хорошие требования к участку - 25000. Вы бы хоть описали сколько соток хотите за эти деньги, где, коммуникации, назначение земли и т.д.

 

Извините, но свои требования я изложил в разделе куплю-продам. Здесь чистая констатация факта того, какие деньги готов тратить на землю, которую в белогородке продают по 35-40 тыс., и это больше относиться к теме топика чем к покупке непосредственно. Иванов Иван говорит, чтобы обращались и предлагали свою цену. Я за участки восемь соток, которые оценивали 32-35 тыс. предлагал 25 тыс., которые считаю адекватными на данный момент. Пока людей такое предложение не устраивает. Буду ждать. Но вопрос в том, получат ли они за эти участки такие деньги зимой-весной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, добрый день! Я здесь человек новый, поэтому если пишу не в ту тему, не судите строго. Обстоятельства вынуждают продавать участок. Покупал для себя, так как всегда хотел жить за городом. Думал строиться, но дальше фундамента не продвинулся. Детальную информацию выложил здесь: (ссылка устарела)

Участок хороший. Мне и моей семье там очень нравится. Сосны, простор, природа, хороший подъезд, хорошие соседи. Одним словом, выбирал для себя. Дом мы тоже задумали небольшой (223.5 м2), но практичный. Я купил готовый проект, правда, выбирал его пару месяцев. Очень большой дом не хотел, так как у моего отца есть большой дом, после смерти мамы он живет в летней кухне. Хотел выложить дом кирпичем в английском стиле... Уверен, будет красиво. Теперь вот продаю. Цена не маленькая, но, поверьте, я на этой продаже ничего не заработаю. Если продам, жалеть не буду, так как есть долги по которым нужно рассчитаться. Честно, если бы не этот корпоративный конфликт, не продавал бы, а так выбора нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду ждать. Но вопрос в том, получат ли они за эти участки такие деньги зимой-весной.

 

У меня уже "э пидстави..." (б.м.) реальные считать , что не получат. ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ не 100% ,но уже более 50ти.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня уже "э пидстави..." (б.м.) реальные считать , что не получат. ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ не 100% ,но уже более 50ти.
- похоже Вы окажетесь правы - еще один прогноз в пользу подождать...:)

 

smi.liga.net/articles/IT095879.html

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане!

Прошу поделиться мнением по поводу таких вопросов, которые не дают мне покоя:

- Есть ли смысл продавать сейчас земельные участки, которые были приобретены 1-2 года назад по цене гораздо ниже рыночной, если сейчас есть возможность продать их в 0 (т.е. без прибыли и убытка), при условии дальнейшего использования освободившихся средств в этом же рынке? Или стоит подождать 1-2 года, может 5-7 лет?

- Есть ли смысл сейчас (включая зиму) приобретать земельные участки или стоит ждать когда цена на них пойдет вверх и прибыль будет меньшей, но с большей вероятностью?

- Когда по вашему увеличиться ликвидность на этом рынке, хоть немного: -весной 2010 г.?

-до 2012 г.?

-5-7 лет?

-больше?

Меня интересуют эти вопросы исключительно как инвестиции для диферинциации активов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

to Kromkus:

такая инфо стоит денех и немалых:o

вариант 1: я даю за соответствующую оплату 100% гарантию, что надо продавать сейчас, в случае если через год я оказываюсь неправ отдаю назад твои денежки.

вариант 2: я даю за соответствующую оплату 100% гарантию, что надо ждать год, в случае если через год я оказываюсь неправ отдаю назад твои денежки.

Полписываем одновременно оба договора и расстаемся на год...

Понял ИНСАЙД?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если кто решился продать участок по цене 25 000 - 28 000 у.е. до 12 соток приватизированный (под строительство жилого дома) в Белогородке, Гореничах, Гнатовке, Хотове, прошу писать на

 

serebroshka "пёсик" mail "точка" ru

Змінено користувачем smuffy
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если кто решился продам участок по цене 25 000 - 28 000 у.е. до 12 соток приватизированный (под строительство жилого дома) в Белогородке, Гореничах, Гнатовке, Хотове, прошу писать на

 

serebroshka@mail.ru

 

Я не понял, вы продаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сори за конфуз.

 

"

Если кто решился продать участок по цене 25 000 - 28 000 у.е. до 12 соток приватизированный (под строительство жилого дома) в Белогородке, Гореничах, Гнатовке, Хотове, прошу писать на

"

мы покупатели :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сори за конфуз.

 

"

Если кто решился продать участок по цене 25 000 - 28 000 у.е. до 12 соток приватизированный (под строительство жилого дома) в Белогородке, Гореничах, Гнатовке, Хотове, прошу писать на

"

мы покупатели :oops:

 

Отписал в личку:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фсе!!! Прекращаю обсуждать пришло время покупать или ещё подождать ибо мое время ПРИШЛО. Стал сегодня счастливым обладателем участка в 0,13 га. Так что теперь только время рассудит - выиграл я или проиграл. Но уже сейчас готов обосновать почему мое время пришло.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фсе!!! Прекращаю обсуждать пришло время покупать или ещё подождать ибо мое время ПРИШЛО. Стал сегодня счастливым обладателем участка в 0,13 га. Так что теперь только время рассудит - выиграл я или проиграл. Но уже сейчас готов обосновать почему мое время пришло.

 

Сделки пошли косяками :beer:

 

Сегодня стала обладателем 16,8 сот. Теперь беру поп-корн и иду в зрительный зал. 1/4 от цены августа 2008 - дастойная покупка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К.О.Д., terola примите мои поздравления! если не секрет, можно ли детали? хотя бы где и описание.. дайте позавидовать:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделки пошли косяками :beer:

 

Сегодня стала обладателем 16,8 сот. Теперь беру поп-корн и иду в зрительный зал. 1/4 от цены августа 2008 - дастойная покупка.

 

:beer:

Поздравляю! Бум теперь пересекаться в темах: Разбивка участка, проект, фундамент :-))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К.О.Д., terola примите мои поздравления! если не секрет, можно ли детали? хотя бы где и описание.. дайте позавидовать:)

 

Вечером из дома скину координаты по Планете Земля. С одной стороны (с фасада) сосновый лес, с другой стороны лесок, но уже огороженный забором (так что сзади одна стена есть:-) К сожалению фасад на юг выходит, насколько понял на форуме - это не совсем есть хорошо. До ТП метров 50-70 газ среднего давления - 2м. цена вступления в кооператив - 900 грн.+1500 грн. уличные размер - 26 на 50м. До центра города - 6 км. до дома 5,5 км(в том же направлении) До работы - 8 км.правда не в том же направлении. До Днепра примерно 21 км. До общественного транспорта - 1 км. до асфальта - 300 м., но дорога прикатанная, отсыпанная. вот вроде и все. Почему принял решение покупать?

1. Цена реально снизилась на 12% (сосед купил себе у тогоже хозяина второй такой же участок (даже получше) чуть дороже.

2. Участок больно всем родным и прочим консультантам понравился.

3. Цены у нас и так не высокие - даже если они по (или вопреки) прогнозам упадут вдвое, то мои потери на всей покупке будут соизмеримы для киевлян с ценой полсотки :-))(и то в радиусе 30 км - не ближе), ну а если на рынке земли случится такое, что будут отдавать даром то соизмеримо с соткой. Вот если приплачивать начнут, то тут я однозначно попал. :D:D:D

Поэтому основным критерием было - УЧАСТОК ПОНРАВИЛСЯ и ТАКИЕ УЧАСТКИ за полгода попадались единично.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К.О.Д., terola примите мои поздравления! если не секрет, можно ли детали? хотя бы где и описание.. дайте позавидовать:)

 

22 км. от ж/д вокзала (центра города) по Киевской трассе (почувствуй себя в Европе), асфальт до участка. Угловой, фасадный, делимый, 16,8 сот. От границы участка до дороги 3-4 метра. Прямо напротив новая церковь на 1 га земли, обнесенная кованным забором и с молодым садом внутри. Все удовольствие 25,5 К с оформлением по купли-продаже.

Новая улица, молодые, адекватные соседи.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

22 км. от ж/д вокзала (центра города) по Киевской трассе (почувствуй себя в Европе), асфальт до участка. Угловой, фасадный, делимый, 16,8 сот. От границы участка до дороги 3-4 метра. Прямо напротив новая церковь на 1 га земли, обнесенная кованным забором и с молодым садом внутри. Все удовольствие 25,5 К с оформлением по купли-продаже.

Новая улица, молодые, адекватные соседи.:)

 

Примите мои поздравления, надеюсь наши советы по поводу "участка у церкви" вам помогли!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фсе!!! Прекращаю обсуждать пришло время покупать или ещё подождать ибо мое время ПРИШЛО. Стал сегодня счастливым обладателем участка в 0,13 га. Так что теперь только время рассудит - выиграл я или проиграл. Но уже сейчас готов обосновать почему мое время пришло.

 

:Bravo: Пачом в Крименчуке землица-то?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Terola, К.О.Д. - мои поздравления. Как бы ситуация ни складыывалась в будущем, главное помнить - вы сделали правильный ДЛЯ СЕБЯ выбор!:beer:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:Bravo: Пачом в Крименчуке землица-то?

 

Зачем киевлян расстраивать? :-))))

я дальше 20 км тему не изучал... скажу так от 100 до 10 000 у.е за сотку:D ...мой мне обошелся 7700 плюс 785 грн. переоформление.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем киевлян расстраивать? :-))))

я дальше 20 км тему не изучал... скажу так от 100 до 10 000 у.е за сотку:D ...мой мне обошелся 7700 плюс 785 грн. переоформление.

Поздравляю!

Нам бы такие цены дык уже бы и покупать было нечо.Все б гектарами сгребли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...