Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Серьёзная аналитика.:)

 

Что вижу то пою.

Мои бывшие соседи которых я знаю сколько живу, они там в городе конкретно 'окопались' - два дома на участке, бусики, фура и пр. Короче те про которых бы не подумал никогда - свалили в Польшу.

 

p.s. беру пример - ты тут тоже "все хорошо" вешаешь по своим личным наблюдениям.

 

:p

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оценки стали лучше, не поездах ездить теперь не хочет под угрозой даже:D

Ему в школе угрожают? Или дома? :rolleyes:

а пахать пойдёт, если смогу с кем-то договориться чтобы его взяли летом на раз в неделю куда-то поработать.

И что он за 4 дня в месяц реально полезного сможет сделать? Еще и без опыта.

Чтобы попробовал где-то что-то сделать от начала и до конца, получив вознаграждение.

На работу и с работы будете на машине возить, чтоб в маршрутки не садился? :rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продолжает быть непонятным - в чем проблема

 

Как далеки вы от народа. Есть правила пербывания в Шенгене. Такие как въезд в Шенген через страну, к торой дольше пребывание и т.д.

 

Раньше чел получал литовский или польский мультик и монтана. Визу прокатал, и катаюсь. А теперь болт.

 

Если ты сильно хитрый хохол, который едет на автобусе до Варшавы, а оттуда Визами до Австрии, и все это попросят показать на границе, то поедет хохол домой.

 

Поскольку если будет билет до Варшавы, билет до Австрии, бронь отеля в Австрии, то он обязан влетать через Австрию. Чтониясна?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще раз. Для тех, кто не понял.

И последний раз для меня, пожалуйста. Возможно, Вы уже объясняли, но я прогулял. Итак внимание, вопрос: зачем Вы стали РЕГУЛЯРНО с какой-то маниакальной последовательностью таскать сюда, именно в эту ветку, свои корзины дерьма? Разве других веток нет - покращення и т.д.?

Причем, полностью игнорируя, посылы Корнила про, хотя бы, выходные от политики дни...Что произошло у Вас за время Вашего здесь отсутствия? Это очень стало заметно....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И ура, что наши их выполнили. Надо было еще пожестче условия ставить. Потому что без волшебного пенделя им никак.

 

Ну т.е. в ЕС такие добрые дяди - задания дают, отметки ставят. А мы выполняем, нас гладят по головке и дают конфетку. И дчдям от нас ничего-ничего не надо - только примерное поведение. Угу, понятно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

p.s. беру пример - ты тут тоже "все хорошо" вешаешь по своим личным наблюдениям.

 

:p

 

Не учись плохому. Ты становишься на скользкую дорожку и рискуешь также перейти в касту "все не как у простых людей".:beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Поскольку если будет билет до Варшавы, билет до Австрии, бронь отеля в Австрии, то он обязан влетать через Австрию. Чтониясна?

 

Так что на колесах теперь дальше Польши вообще не попасть. Браво! Зашкалило. Попейте водички.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

надо отсылать детей забугор учиться, за одно и от военкомата подальше.

А в теме про Крым совсем другое говорил. Напомнить, как там блевотиной разбрызгивался о том, что я своего сына отправила учиться в Польшу, чтобы от военкомата и АТО отмазать и срыгивал словами про то, что кому-то не так повезло, как моему сыну с пороком сердца и кто-то здоровый вместо него поехал воевать?

Напоминаю:

Сообщение от Kirill_Dnepr viewpost.gif

Кстати так сейчас косят от службы в ВСУ, я так понимаю.

Поступил в Польшу, не найдут там.

Ну а что, вариант.

Конечно у нас в Украине поступать страшно, вдруг призыв, мобилизация, я понимаю.

А вот и часть того, что быстренько удалил:bad:

Сообщение от Kirill_Dnepr viewpost.gif

а кому-то не поставили діагноз и пацан поехал не на машрутке в институт тем ранним утром, а на медкомссию и потом короткие сборы и на Донбасс.

Оказывается, когда чужие дети уехали за образованием в другую страну- это отмазка и скрываемся от мобилизации, а когда своих собрался отправить в европы, то это простая родительская забота о любимых чадах.

Сколько же в вас мерзости. Отвечать мне не надо, это был не вопрос, это утверждениеЖ-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно, Вы уже объясняли, но я прогулял.

Вам же уже объяснили и не раз вроде.

 

Потому, что я понаех-неудачник, у которого не заладилось и я в бессильной злобе на судьбу выливаю тонны грязи, чтобы за счет унижения соотечественников и замазывания говном вашей светлой действительности ищу оправдание своего жалкого существования.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если ты сильно хитрый хохол

И правильно, хай едет домой и в следующий раз включает голову. На каждую хитрую жопу найдется болт с резьбой. И вообще, естественный отбор никто не отменял :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что на колесах теперь дальше Польши вообще не попасть.

Зачем вы мне приписываете какой-то бред. Где я это сказал?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому, что я понаех-неудачник, у которого не заладилось и я в бессильной злобе на судьбу выливаю тонны грязи, чтобы за счет унижения соотечественников и замазывания говном вашей светлой действительности ищу оправдание своего жалкого существования.

 

Ну хоть получается-то?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но зачем же убеждаться в этом, макая в грязь всех подряд?
он негодяй

мешает нам хрюкать

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как далеки вы от народа. Есть правила пербывания в Шенгене. Такие как въезд в Шенген через страну, к торой дольше пребывание и т.д.

 

Раньше чел получал литовский или польский мультик и монтана. Визу прокатал, и катаюсь. А теперь болт.

 

Если ты сильно хитрый хохол, который едет на автобусе до Варшавы, а оттуда Визами до Австрии, и все это попросят показать на границе, то поедет хохол домой.

 

Поскольку если будет билет до Варшавы, билет до Австрии, бронь отеля в Австрии, то он обязан влетать через Австрию. Чтониясна?

 

 

Еще раз, не делайте из еды культа: никто никуда не едет - с австрией нет границ, а самолетом летать у него могут быть противопоказания вплоть до религиозных предубеждений. Потому он приналичии такого пакета бумаг спокойно поедет куда хочет.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Примус! Признание Америки! Москвошвея! Пивная! Еще парочку! Буржуи! Не толкайся, подлец, слезай с подножки! Я тебе покажу

Хопа, асоциативный ряд:

Упоротыши, Петралексеич, КНДР, срут кирпичами, вы там...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну хоть получается-то?

 

Нет. Если б получалось молчал бы. А так не выключаюсь.

 

Добавлено через 59 секунд

Москвошвея

 

Москвашвея. Вы хоть книгу читали? Или вам видосики? Чугункин и Ко туда к бабам ходили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что он за 4 дня в месяц реально полезного сможет сделать? Еще и без опыта.

Научится работать. Летняя работа - прекрасная школа жизни для молодых. Мой сам пошел в 14 лет флаера раздавать, потому что в этом возрасте больше никуда, а очень захотелось побыть взрослым.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем вы мне приписываете какой-то бред. Где я это сказал?

 

Сказали. По правилам Шенгена нужно было визу делать в ту страну, где максимальное пребывание. Ехать в Австрию через Польшу никто не мешал и мешать не будет. А вот прилетев с непрокатанной польской визой в Австрию раньше таки можно было нарваться на вопросы. Что вполне естественно. Теперь это не актуально.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если ты сильно хитрый хохол, который едет на автобусе до Варшавы, а оттуда Визами до Австрии, и все это попросят показать на границе, то поедет хохол домой.

Откуда Вы это взяли? Если у него на руках и билет в Варшаву и билет в Австрию из Варшавы, то кто его куда не пустит?

Поскольку если будет билет до Варшавы, билет до Австрии, бронь отеля в Австрии, то он обязан влетать через Австрию. Чтониясна?

Да? где написано, что нельзя ехать с пересадками? Что надо обязательно лететь напрямую? Что нельзя по пути в Австрию посмотреть Варшаву? Вам не кажется, что Вы как-то ...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще раз

 

Ох, ох, ох, тяжеловато с вами. Решение пускать или нет теперь на пограничнике. И ему за любое решение не будет ничего. Те кто летал в Израиль по безвизу могут поделится гордостью от здобутого.

 

Я не говорил, а вот вас всех завернут. Погуглите вопли молдаван после безвиза. Очень познавательно.

 

Добавлено через 1 минуту

Теперь это не актуально.

Пральна. Абсолютно верно. Теперь поляк имеет полное право вас завернуть, если вы едете в Австрию, через Польшу, имея билеты на самолет. Потому, что самолеты в Австрию летают из Киева. И это ваши проблемы, что дешевле из Варшавы. Что ж тут не понятного?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы хоть книгу читали? Или вам видосики?

Какие видосики...

Читал, и не раз.

Вы не ответили на мой вопрос.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

противопоказания вплоть до религиозных предубеждений. Потому он приналичии такого пакета бумаг спокойно поедет куда хочет.

 

Ну бы вас, ей богу! Как представил, что буду объяснять про свои религиозные убеждения польскому погранцу на своем английском, так все внутри и похолодело. Из всего перечисленного на последних страницах это таки самый реальный шанс остаться дома. :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поскольку если будет билет до Варшавы, билет до Австрии, бронь отеля в Австрии, то он обязан влетать через Австрию. Чтониясна?

 

С какого перепугу?:shock: Там даже в анкете на Шенген есть отдельный пункт - в какой стране въезд в Шенген. Например, с французским мультиком и реальными поездками во Францию, штампики все немецкие и ни разу при получении следующей визы никого это не смущало.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что нельзя по пути в Австрию посмотреть Варшаву?

 

Вы смотрите Варшаву 5 дней, а Австрию 3 дня - въезжаете через Варшаву.

 

Вы смотрите Австрию 5 дней, а Варшаву 3 дня - въезжаете через Австрию.

 

Таковы правила Шенгена.

 

Добавлено через 32 секунды

Примус! Признание Америки! Москвошвея! Пивная! Еще парочку! Буржуи! Не толкайся, подлец, слезай с подножки! Я тебе покажу

Хопа, асоциативный ряд:

Упоротыши, Петралексеич, КНДР, срут кирпичами, вы там...

 

В чем тут вопрос?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...