Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

все сохранено

чё там рыть?

Нада Ихтиандра с Вассаби внести в списки (те ещё провокаторы были)

Им ничего (уже всё равно), а людЯм приятно.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо вам, вы язык знаете. А я бы испуганно озирался в поисках Ахтунгов :D
ой испуганно!

после словакии то

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нада Ихтиандра с Вассаби внести в списки (те ещё провокаторы были)

Им ничего (уже всё равно), а людЯм приятно.

 

©

- Алло, це зоопарк?

- Так, зоопарк...

- Мені дали ваш телефон рятувальники.

- А в чому справа?

- Та тут до мене змія в дім залізла...

- Ви перебуваєте в товаристві охорони тварин?

- Ні...

- а в партії Зелених??

- Ні!

- Тоді йо***ть її лопатою!

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Тоді йо***ть її лопатою!
У нас так на даче сосед гонялся за гадюкой. Ему хорошо, он бухой был. ;)
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас так на даче сосед гонялся за гадюкой. Ему хорошо, он бухой был.

Местные охотники за змеями тоже побухивают время от времени.ИМХО.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас так на даче сосед гонялся за гадюкой. Ему хорошо, он бухой был. ;)

Бухим хорошо живется.

История из жизни.

Когда украинцы только начинали путешествовать в юго-восточную Азию, наши близкие друзья с компанией поехали в тур Таиланд, Комбоджа, Лаос. Всё шло замечательно. В последнем отеле у них были огромные номера и перед возвращением домой решили собраться в одном из номеров и "душевно погудеть" всей компанией. Погудели. Всё отлично.

В центре огромной гостиной на круглом столике стояла большая стеклянная ваза с двумя ручками по бокам и с очень узким горлышком, накрытая стеклянной крышкой. В той вазе жил какой-то красивенный цветок. Такая себе закрытая эко-система. Когда все немного выпили, то пытались достать из вазы тот цветок, но горлышко было таким узким, что достать цветок не удалось.

Но, проснувшись на следующий день, увидели, что крышка вазы плотно привязана к ручкам.... бустгальтером, а внутри вазы вертится, пытаясь найти выход полосатая змея, сантиметра 2-3 в диаметре.:D

 

Как пытались достать цветок помнили все, а что было дальше не помнил никто. Установить чей бюстгальтер, тоже не удалось.

 

Вызвали сотрудников отеля. Те, как увидели вазу стали орать, как укушенные, бегали по номеру, хватась за головы.

Вызвали специальную службу. Те приехали в костюмах космонавтов и вынесли вазу. После этого, весь отель мыли, чем-то брызгали.

А укротители так и не смогли вспомнить, как они запихивали ту змею в вазу и завязывали горлышко бюстиком.

Погуглили и выяснили, что змеюка такая ядовитая, что опасно даже прикасаться к местам, по которым она проползла. Тоже долго мылись и искали на себе следы укусов.

 

Никто не пострадал.:D

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о креативных ведьмах.

 

 

оля, но не бузова @kluviki Jan 7

 

дорогие друзья, если вы думали, что вы креативные люди, то вы просто ещё не видели контакты в телефонной книге моей подруги Даши

 

DS9_7bqX4AAAErX.jpg:small

 

©

  • Лайк 19
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то вы просто ещё не видели контакты в телефонной книге моей подруги Даши

 

 

 

©

:rolleyes:Да я думаю , что у многих встречаются в телефонах комбинации контактов, тянущие на чистосердечное... Миша лес, Вася землекоп, Вова землекоп, Ваня долг, Коля крыша.:D

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:rolleyes:Да я думаю , что у многих встречаются в телефонах комбинации контактов, тянущие на чистосердечное... Миша лес, Вася землекоп, Вова землекоп, Ваня долг, Коля крыша.:D

 

Как-то несправедливо. Должен Ваня, а в лес Мишу. И закапывать Васе с Вовой. Одному Коле зашибись :)

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь дрова вообще, как диагноз.:D

 

Может Игорь, который всегда в дровах, единственный по-настоящему счастливый человек во всем списке! :)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может Игорь, который всегда в дровах, единственный по-настоящему счастливый человек во всем списке! :)
Вообще-то да... Его к делу не пришьешь. А вот Толик мусор, Сергей собака...их вполне.:D
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще-то да... Его к делу не пришьешь. А вот Толик мусор, Сергей собака...их вполне.:D

 

А Аня блядь? Или подсудна только организация бизнеса, а Аню максимум пригласят для профилактической беседы :)

 

Сергея-собаку за что? Зоофилия? Про мусора не спрашиваю, там все ясно :D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Аня блядь? Или подсудна только организация бизнеса, а Аню максимум пригласят для профилактической беседы :)

Аня... еще какая бл.

Это у Бездомного спрашивать лучше.

"- Аннушка... Аннушка?.. - забормотал поэт, тревожно озираясь, - позвольте, позвольте.." (с)

 

Сергея-собаку за что? Зоофилия?
Ну уж так так-то...слишком...:D Просто редиска.

 

* Все имена вымышленные, совпадения случайны*:unknown::D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почитала про записную в мобилке и пролистала свою.

Минус почти 100 контактов. Большая часть текущие за ненадобностью. Но были и записи типа «Лнр», «Светлана крптц» и «Андрей Вссильевич пусть будет». Теперь, думаю, кто такие.:D

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почитала про записную в мобилке и пролистала свою.

Минус почти 100 контактов. Большая часть текущие за ненадобностью. Но были и записи типа «Лнр», «Светлана крптц» и «Андрей Вссильевич пусть будет». Теперь, думаю, кто такие.:D

 

Гы.

У себя тоже нашел Сергей-тварь, Николай-завалИть. Что характерно, после слова завалить в скобках написано (позже).

Теперь вот сижу у думаю, а как увидеть когда создан контакт? Не наступило ли вот это самое "позже"?

  • Лайк 15
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гы.

У себя тоже нашел Сергей-тварь, Николай-завалИть. Что характерно, после слова завалить в скобках написано (позже).

Теперь вот сижу у думаю, а как увидеть когда создан контакт? Не наступило ли вот это самое "позже"?

 

Моментально осознала, на сколько я добрый человек.

У Вас, хоть и попозже, но «завалить». А у меня «пусть будет».:D

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почитала про записную в мобилке...

«Светлана крптц» и «Андрей Вссильевич пусть будет».
Очень даже милостиво..вполне себе, как от "крптц".:angel:

 

 

Но были и записи типа «Лнр» .....Теперь, думаю, кто такие.:D
Поздно, наверное. :rolleyes:Опять вечером прощаться будем, на всякий случай.:D
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь дрова вообще, как диагноз.:D

 

«он и теперь продолжает дарить нам свое тепло» — всплакнула Мальвина, кидая в костер останки Буратино...

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

История одного ипотечника и его переезда... и как он живет там сейчас, что удалось заработать за год, потом второй.. и т.д.

Занимается ремонтом бытовой техники!

там много роликов, этот - почему он переехал.

 

 

Змінено користувачем Diver
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гы.

У себя тоже нашел Сергей-тварь, Николай-завалИть. Что характерно, после слова завалить в скобках написано (позже).

Теперь вот сижу у думаю, а как увидеть когда создан контакт? Не наступило ли вот это самое "позже"?

 

кто тут говорил, шо Бора еще тот добряк? Ж-)

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...