Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Не, мне не виднее, потому и написал, что вникать не буду. У каждого в супермаркете впереди своя касса, и в этом смысле касса в Швейцарии, как у Игоря Владимировича, таки не худший вариант :))

 

Тоже не совсем вникал, но на всякий случаю уточню: Точно у Владимировича? Не у Валерьевича?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже не совсем вникал, но на всякий случаю уточню: Точно у Владимировича? Не у Валерьевича?

 

Может и Валерьевича. Может и у обоих, у меня на имена память не очень :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Марс -

Подумал, что притопавший МА - кто-то из форумчан. Тут в последнее время столько новеньких, что пора делать ноги. Ощущения в точности, как когда в очередном европейском ресторане обнаруживаешь меню на русском :D

 

направо от Большой Медведицы

 

Вот теперь мне страшно! Как вам удается оставаться неподвижным относительно непрерывно расширяющейся вселенно? Вы это ОН? :lol:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эээ!..ребзики, давайте жить дружно..на хера этот цирк, щас вас кинут в бан, а на ветку навесят замок..проходили уже

 

Корнил, Вы серьёзно? Сначала банят Васаби, потом цензурируют ветку, которую договаривались не цензурировать, потом набегают всякие бандиты, потом бандиты с удостоверениями, ставят всех по стойке смирно и чуть что "а если найду?", а виноваты во всём "ребзики"?

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

которую договаривались не цензурировать

 

Наивно. С кем договаривались? С ментами? В улыбнуло.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вродь с Флешем, не?

 

могу путать

 

А-а, с верховным диктатором! Туда же. Ну как дети :D

 

Хотя это все, как раз, отражение нашего менталитета. Типа так нельзя, законы не велят, но мы тут уже все порешали и нам можно...

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Корнил, Вы серьёзно? Сначала банят Васаби, потом цензурируют ветку, которую договаривались не цензурировать, потом набегают всякие бандиты, потом бандиты с удостоверениями, ставят всех по стойке смирно и чуть что "а если найду?", а виноваты во всём "ребзики"?

 

я вас немного постарше и вот шо вам скажу, не обязательно прогибаться под кого то и так же не надо лезть в залупу, нужно быть где то посередине и все будет гуд..это как в тюрьме, где мне когда то пришлось побывать, вертухаи и зеки находятся под одной крышей, и те и те считают друг друга ***асами, но все равно, как то ж уживаются вместе

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не нам)

по-моему, тут никчемный "срач" начался, когда Иголкин вернулся и за ним приперся ALEX SSS

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот теперь мне страшно! Как вам удается оставаться неподвижным относительно непрерывно расширяющейся вселенно? Вы это ОН? :lol:

 

Не, я это я. А в матрице даже малый ребенок знает, что ложки расширения нет. А вы то уже почти упокоенец без покойнины, стыдно товарисч

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Марс - красная планета. 4я от Солнца, направо от Большой Медведицы

 

Хорошая планета. Парковать звездолет лучше всего возле Аскрийской горы. На стоянке всегда есть свободные места и недорого, всего по 50 гривен в сутки. В двух километрах на северо-запад есть неплохой отель с видом на горы и чудесный итальянский ресторанчик. Готовять отменную лазанью. Русских нет. Рекомендую.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, я это я. А в матрице даже малый ребенок знает, что ложки расширения нет. А вы то уже почти упокоенец без покойнины, стыдно товарисч

 

Какая нахрен покойнина в матрице? Ну подкинут пару подкрашенных пикселей в месяц. Но мы ж с вами знаем, что это ни о чем :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

. И неясно почему во фразе "идите вы все на хрен", слово "хрен" с большой буквы :)

 

Верховное божество Фалос,шо тут нипонятно?!

Я букву не прлпустил а то сектанты закидают приборами:rolleyes:

Фраза иди ты на х,у них звучит как пожелание здоровья и додгих лет:D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Легко, пишите.

Ні, так не піде. Напишіть десь так: Я, ФІО (або нік), дозволяю модератору Вомбат написати на форумі все, що йому стало відомо про мене та мою поведінку, включаючи (і тут напишіть що саме, про скарги та листи і т.д.) і не матиму до нього жодних претензій як до модератора та форумчанина.

Перебуваю при цьому при здоровому глузді та при пам"яті.

Дата.

Я ж Вас знаю, Ви потім своїми скаргами та ниттям всіх замучаєте. А так в мене буде і совість чиста, і дозвіл в нормальному вигляді.

Чекаю.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На стоянке всегда есть свободные места и недорого, всего по 50 гривен в сутки. В двух киллометрах на северо-запад есть неплохой отель

 

Мотал я эти левые курорты. От парковки до номера два километра! Или пешком без воздуха топать, или шатлШатла минут 40 ждать :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не нам)

по-моему, тут никчемный "срач" начался, когда Иголкин вернулся и за ним приперся ALEX SSS

 

А не тогда, когда Васаби поделил ветку на три категории и начал лить дерьмо, не гнушаясь попутно даже родственников одеколонить?

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ні, так не піде. Напишіть десь так: Я, ФІО (або нік), дозволяю модератору Вомбат написати на форумі все, що йому стало відомо про мене та мою поведінку, включаючи (і тут напишіть що саме, про скарги та листи і т.д.) і не матиму до нього жодних претензій як до модератора та форумчанина.

Перебуваю при цьому при здоровому глузді та при пам"яті.

Дата.

Я ж Вас знаю, Ви потім своїми скаргами та ниттям всіх замучаєте. А так в мене буде і совість чиста, і дозвіл в нормальному вигляді.

Чекаю.

Вы или пишите, что хотели или отправляйтесь в сад.

Претензий к вам у меня точно не будет, потому что претензии к анонимному нику предъявить нельзя, а раскрыть свою личность вы отказались. Единственный момент, прошу не публиковать в открытом доступе мои паспортные данные, в остальном делайте что хотите. И не забывайте, что я оставляю за собой право ответить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не тогда, когда Васаби поделил ветку на три категории и начал лить дерьмо, не гнушаясь попутно даже родственников одеколонить?

 

она на Васаби никогда не будет тянуть, он ее кореш

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вас немного постарше и вот шо вам скажу, не обязательно прогибаться под кого то и так же не надо лезть в залупу,

 

Вполне допускаю, что я ещё слишком молод и наивен, но я как-то привык, что если сели играть в классику, то нехорошо в процессе переходить на сочинку. И если договорились, что вист по десять, то давайте сначала допишем эту, а потом уже поднимем до сотни.

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мотал я эти левые курорты. От парковки до номера два километра! Или пешком без воздуха топать, или шатлШатла минут 40 ждать :)

 

Да там трамвай скоростной от стоянки ходит по 8 гривен, пацаны из Берлина бу подогнали, в атмосфере Марса вообще летают как птицы.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы или пишите, что хотели или отправляйтесь в сад.

Ні, я Вам чітко написав, яким має бути дозвіл. Прошу його скопіювати, підставити дані і розмістити в гілці. Буде всім весело. Може, навіть окрему тему, Вам присвячену, створю. Персональні дані оприлюднювати без дозволу не буду.

Чекаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вполне допускаю, что я ещё слишком молод и наивен, но я как-то привык, что если сели играть в классику, то нехорошо в процессе переходить на сочинку. И если договорились, что вист по десять, то давайте сначала допишем эту, а потом уже поднимем до сотни.

 

а вам ещё не приходилось в жизни сталкиваться с подобным?.. когда вам шота обещали, а потом на это ложили?..и вы каждый раз бросались на амбразуру, доказывая свою правоту?..или вот ещё эксперимент, хотите?..наверняка, вернее 100% кто то из присутствующих накатал на Васаби жалобу и я догадываюсь кто это..думаете он когда нибудь признается в этом?

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нептун. Никакой органики. Никаких гуманоидов. Прекрасный выбор для освободившихся от бренного химического существования.
  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вам ещё не приходилось в жизни сталкиваться с подобным?.. когда вам шота обещали, а потом на это ложили?..и вы каждый раз бросались на амбразуру, доказывая свою правоту?

 

Я думал тут иначе. Говорю же -- молод и наивен.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...