Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

она на Васаби никогда не будет тянуть, он ее кореш

 

В том-то и проблема, что вместо правил, - правил форума, правил поведения в общественных местах и просто правил хорошего тона, на первое место все время выходит кто чей кореш и насколько созвучны мысли говорящего с твоими собственными. И это еще бабло не вмешалось. Моделирование на базе этой ветки ясно показывает, что в таком варианте развитие невозможно, а есть только бег по кругу с регулярно уезжающими откалывающимися теми, кому этот цирк осточертевает.

aaa.jpg.fe5cf7099002ac0367e21751d6373ef4.jpg

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не тогда, когда Васаби поделил ветку на три категории и начал лить дерьмо, не гнушаясь попутно даже родственников одеколонить?

 

Валера - это домашний питомец, а не родственник!:D

 

P.S. Вомбат - the best, верен себе!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ні, я Вам чітко написав, яким має бути дозвіл. Прошу його скопіювати, підставити дані і розмістити в гілці. Буде всім весело. Може, навіть окрему тему, Вам присвячену, створю. Персональні дані оприлюднювати без дозволу не буду.

Чекаю.

 

Вам же уже ответили, шо вам неймётся?Похоже на провоцирование конфликта.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не тогда, когда Васаби поделил ветку на три категории и начал лить дерьмо, не гнушаясь попутно даже родственников одеколонить?

оуу, ну это само собой

но многие повелись опять)

 

и тогда виноват один Васаби. или ?

а последствия? :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошая планета. Парковать звездолет лучше всего возле Аскрийской горы. На стоянке всегда есть свободные места и недорого, всего по 50 гривен в сутки. В двух километрах на северо-запад есть неплохой отель с видом на горы и чудесный итальянский ресторанчик. Готовять отменную лазанью. Русских нет. Рекомендую.

 

Ну разве что на денек. Схватить за пару часов дозу солнечной радиации, которую в турциях набираешь месяц, и дальше. Хотя марсианский песок с тебя еще месяц со всех дырок сыпется. И ничего блин не помагает - ни купание в рекламируемых нано средствах, ни старая добрая плавиковая кислота вовнутрь. А каждый раз заказывать себе создание персонального моря из подземных льдов - смысл? Оно все равно за сутки испаряется. Я стоко не зарабатываю. Так ша то еще удовольствие. А охота на выживших марсиан в подземных лабиринтах - не те уже года, бегать за ними. Разве что прикольно запустить в туннели чистый кислород, они от него пьянеют сами вылазят и песни орут. Да и кволые они какие то. У меня тут бизнес план нарисовался. Вместо марсиан в лабиринты кацапов запустить, они поживее будут. Как думаете, пойдет? Токо тссс - никому

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и тогда виноват один Васаби. или ?

а последствия? :D

 

Он хоть и неимоверно крут, но в данном контексте он лишь один из маркеров...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эту особенность национального менталитета удобно изучать на примере шлагбаума куда-нибудь, ну там в гаражи или в нережимный институт. Шлагбаум открыт всегда, кроме случаев получения выволочки от начальства. Тогда на несколько дней воцаряется поистине немецкий порядок и даже за рупь могут не пустить. Но проходит неделя...

Тут у нас недавно шлагбаум срезали газовым резаком и сдали на металлолом (скорее всего). ;)

я вас немного постарше и вот шо вам скажу, не обязательно прогибаться под кого то и так же не надо лезть в залупу, нужно быть где то посередине и все будет гуд..это как в тюрьме, где мне когда то пришлось побывать, вертухаи и зеки находятся под одной крышей, и те и те считают друг друга ***асами, но все равно, как то ж уживаются вместе
Вы прослушали краткое изложение сути буддизма срединного пути.
Какая нахрен покойнина в матрице? Ну подкинут пару подкрашенных пикселей в месяц. Но мы ж с вами знаем, что это ни о чем :)
Тем более выяснилось, что т.н. "реальность" со всеми этими кораблями, борцами и стрельбой - это тоже матрица в матрице, типа виртуальной машины в юниксе. Змінено користувачем vadimv
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оуу, ну это само собой

но многие повелись опять)

 

и тогда виноват один Васаби. или ?

а последствия? :D

 

Народ, конечно, достался плохонький, чего уж там. Но это абсолютно не отрицает того, что провокатор - сволочь.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оуу, ну это само собой

но многие повелись опять)

 

и тогда виноват один Васаби. или ?

а последствия? :D

Ты, как всегда, на высоте :angel:

Поведение "жильцов" огорчило меня больше, чем то что говорил Васаби.

Как там фильм назывался? "Эксперимент"?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут у нас недавно шлагбаум срезали газовым резаком и сдали на металлолом (скорее всего). ;)

Так зарождалась Революция!

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не тогда, когда Васаби поделил ветку на три категории и начал лить дерьмо, не гнушаясь попутно даже родственников одеколонить?

леон есть другие хорошие ветки куда васаби не добирается

желаю вам там приятного общения

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так зарождалась Революция!

 

Вспомнился анекдот про Василия Ивановича : "Вот дурак, с голой пяткой на шашку шлагбаум лезет!" :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам же уже ответили, шо вам неймётся?Похоже на провоцирование конфликта.

Не знаючи передісторії - не варто робити поспішних висновків.

Знаючи, яким гівном може бути людина - я максимально перестраховуюсь, щоб не обляпатися в те гівно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эксперимент под названием "Экскремент".

 

ХЗ, что там вы имели в виду, но Гугл выдал это, вполне в тему :D :

 

 

Чуть-чуть у нас снег в городе подтаял и на тебе — везде какашечные мины. На днях иду с работы, два пацана десятилетних сидят в сугробе...ну, или в том, что там от него осталось...и играют в снежки. Сидят они можно сказать в куче собачьего говна, лавируют между какашками, выбирают между кучками снежок. У меня аж внутри все сжалось. Думаю, ну сейчас точно кто-то или рукой в гавно влезет или кому-то в лицо катях прилетит. И точно, не прошел я и пары метров как слышу за спиной: «Тарас, да ты заебал дерьмо кидать!». Ну, матерящиеся дети тоже не айс, но история не про это.

 

И вспомнил я как где-то с год назад проводил над собачниками опыт под кодовым названием «Говняный эксперимент», пытаясь, так сказать, методами нейро-лингвистического программирования воздействовать на незамутненное сознание и может хоть кого-то сподвигнуть на уборку дерьма за своими питомцами.

 

В общем пошел я как-то с сыном гулять и сунул в карман рулон пакетиков для пищевых продуктов. Идем. Смотрю — вот она, цель: среднестатистическая размерами и породистостью собачка, усаживается срать прямо на тротуаре и хозяин рядом. Не, этот срать не усаживается, а просто рядом бдит, в поводок вцепившись. Ну, вы поняли в общем.

 

Подхожу, начинаю нахваливать псину ёбаную, говорю сыну «Смотри, какая собачка красивая! Глаза у нее какие большие. Грустные. А, так это она какает!» и тут уже обращаюсь к хозяину и начинаю обрабатывать. Дескать, да, собачки — это здорово. Я вот сам собачек обожаю (пальцы при этом за спиной скрестил и про себя прокричал «слава котикам!») и очень уважаю собачников, которые за своими животными убирают, молодцы какие! Гран респект таким и всякое почтение. А есть, мол, и несознательные элементы, которые санитарно-эпидемиологическую обстановку в городе посредством срущих собак ухудшают, позволяя экскрементам жизнерадостно разлагаться на газонах, тротуарах и подошвах ботинок.

 

Хозяин псины-засери со мной во всем согласился и головой покивал. Покивал, правда, мелко и не совсем уверенно.

 

Тем временем собачий организм освободился от фекальных масс и засеменил, помахивая хвостом, на своих кривых ножках куда-то в сторону, пытаясь утянуть за собой на поводке и хозяина.

Вот тут-то эксперимент и вступил в свою завершающую стадию.

 

Подождите, говорю, любезнейший! Чистота лица и открытость ваших манер свидетельствуют, что вы не из числа тех вышеупомянутых несознательных элементов, которые оставляют собачьи какашки на тротуаре. Вы, наверное, просто забыли специальные пакетики для, пардон, говна дома, да? Вам повезло, у меня есть с собой пара штук.

 

Достаю из кармана рулон пакетов, отрываю несколько и протягиваю мужику. Какая гамма чувств на лице мужика пробежала, мммм. Тут тебе и досада, и злость и желание на*** послать, здесь всё.

Но, скрипя зубами, собрал брезгливо дерьмо в пакет и пошел, косясь.

 

В общем я так несколько дней с пакетами по окрестным дворам ходил и приставал ко всем собачникам. Что сказать? Мой говняный эксперимент с треском провалился. Нет, меня никто не посылал (как тут пошлешь, незачто вроде как) и даже не побил и я даже всучил подобным образом еще паре человек пакетики, но завидев меня издалека, стали люди съябывать от меня, как от чумного. Да и как не пользовались пакетиками, так и не пользуются, а собаки кажется срать стали еще больше.

 

Правда видел тут недавно тетку с совочком, мешком и пакетами, но как-то не прижилась она, собачники с ней не тусили и их шавки не обнюхивали теткиного мопса. А потом тетка с мопсом куда-то делась, говорят, что она вроде как иностранка была и обратно на родину укатила дальше загнивать.

 

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вспомнился анекдот про Василия Ивановича : "Вот дурак, с голой пяткой на шашку шлагбаум лезет!" :)

Потом когда шлагбаумов на металлолом не останется, начнут резать тех кто пытался спрятаться за шлагбаумом. Лозунг "грабь награбленное" он вечен. Прост и понятен массам.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лозунг "грабь награбленное" он вечен.
Ничто не вечно под Луной. А под Марсом - так тем более.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничто не вечно под Луной. А под Марсом - так тем более.

 

Так что единственная надежда - отползти в сторону и успеть сдохнуть, пока не началось.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

леон есть другие хорошие ветки куда васаби не добирается

желаю вам там приятного общения

 

39067451_277868279661820_2705199264648134656_n.jpg?_nc_cat=0&oh=d0b5b712e6532e96a98ebda84aa2bffe&oe=5BFAACCC

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что единственная надежда - отползти в сторону и успеть сдохнуть, пока не началось.

Нептун. Рекомендуется для тех кто устал от химического метаболизма.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помнится Васаби любил говорить, что ветка его, поэтому будут его правила, а остальным лучше бы "ку" изображать. Смотрю и во второй серии новый вахтер не забывает напомнить, кто тут главный начальник и что кому делать:

aaa.jpg.e16f92a0aa50dab6087ca007d6931c0f.jpg

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нептун.

 

Так далеко я пока не готов. На сегодняшний день полторы тыщи к западу от столицы кажутся оптимальными.

Если, конечно, не считать грез о Новой Зеландии :D

 

Добавлено через 5 минут

А вы в курсе, что коренное население Марса - роботы? :D

 

Белки роботы? Это которые с хвостиками и ушками? Как же, знаю. (с) :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...