Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Žemaičių Blynai( Жемайчю Блинай) vsiako1vesy.wordpress.com/2014/12/18/zemaiciu-blynai/

Жена часто делает (она из Литвы) -- мне нравится

 

О, тоже такие любим!

Недавно для себя открыла, что их очень удобно готовить (формировать котлетки с мясной начинкой) в обычных целлофановых перчатках из супермаркета.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гуд морнинг, коллеги!

Немного о наших авиакомпаниях, тоже мнение интересное известного туриста.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

90% проблем зі здоров"ям спровоковані стресом. Тому не ЗОЖ - а не нервувати :)

фигасе, Вомбат в модераторах, я и не знал..а как повлияла модерация на вашу нервную систему, Вомбат?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Васаби и другим страдальцам на заметку: если вас несправедливо банят и не дают нести свет и правду в массы - записывайтесь в модераторы. ;)
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как повлияла модерация на вашу нервную систему, Вомбат?

Менше пишу в політиці - нерви ціліші :D

У вас уже була на форумі ідея, як від армії відкосить, то як там бізнес?)
Законодавство не помінялося, можу і зараз це робити, але якось вже активно цим не займаюся. Та і бажаючих відмазатися зараз набагато, я би сказав, в рази менше, ніж раніше.

При будь якій владі армія - це зграя вбивць, що знаходиться понад законом.
Це Ви про мокшанську армію?

 

Добавлено через 3 минуты

Васаби и другим страдальцам на заметку: если вас несправедливо банят и не дают нести свет и правду в массы - записывайтесь в модераторы.

Ага, тоді взагалі нічого писати не можна буде :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Ага, тоді взагалі нічого писати не можна буде :D

Да ладно, вам же это не мешает жизнерадостно хамить и с помощью коллег банить оппонентов и тереть их сообщения, оставляя на всеобщее обозрение свои высокохудожественные опусы.

А ещё модераторов, даже таких, нельзя добавить в список игнора, приходится читать. Начал поменьше ходить в ваши любимые ветки так теперь вы и здесь нарисовались. Осталось Максимку подтянуть и все, прощай очередная интересная тема. С учётом яростной модерации, в последние дни, похоже на генеральную линию партии.

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ладно, вам же это не мешает жизнерадостно хамить и с помощью коллег банить оппонентов и тереть их сообщения, оставляя на всеобщее обозрение свои высокохудожественные опусы.

Не шановний, Ви би думали головою, перед тим, як брехню розповсюджувати. Я не тер нічиї повідомлення в політичці. Я не просив колег банити опонентів - це Ваша фішка, до речі, аж ніяк не моя. НАГАДАТИ?

А ещё модераторов, даже таких, нельзя добавить в список игроков, приходится читать.

Перелистуйте, чи Вам релігія забороняє?

С учётом яростной модерации, в последние дни, похоже на генеральную линию партии.
Три брехні в одному повідомленні - це ще треба вміти.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С учётом яростной модерации, в последние дни, похоже на генеральную линию партии.

 

Не парьтесь преждевременно, проходили уже. Надолго, как правило, не хватает. Это ж не немцы какие-нибудь, у нас все только с наскока. Эту особенность национального менталитета удобно изучать на примере шлагбаума куда-нибудь, ну там в гаражи или в нережимный институт. Шлагбаум открыт всегда, кроме случаев получения выволочки от начальства. Тогда на несколько дней воцаряется поистине немецкий порядок и даже за рупь могут не пустить. Но проходит неделя...

 

Добавлено через 3 минуты

Три брехні в одному повідомленні - це ще треба вміти.

 

Не хочу вникать в эту математику, но жизнь на два враждующих дома однозначно заставляет идти на определенные компромисы в собственной голове. Это нужно понимать и учитывать. (Klest, если уберете спасибку - не обижусь )) )

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не парьтесь преждевременно, проходили уже. Надолго, как правило, не хватает. Это ж не немцы какие-нибудь, у нас все только с наскока. Эту особенность национального менталитета удобно изучать на примере шлагбаума куда-нибудь, ну там в гаражи или в нережимный институт. Шлагбаум открыт всегда, кроме случаев получения выволочки от начальства. Тогда на несколько дней воцаряется поистине немецкий порядок и даже за рупь могут не пустить. Но проходит неделя...

 

Добавлено через 3 минуты

 

 

Не хочу вникать в эту математику, но жизнь на два враждующих дома однозначно заставляет идти на определенные компромисы в собственной голове. Это нужно понимать и учитывать. (Klest, если уберете спасибку - не обижусь )) )

Спасибка она за первую часть.

А связи между тем, что я написал о усиленной модерации в теме, рассказами о каких-то трёх брехнях и моей жизнью не вижу. Но вам виднее :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это тема. Давайте писать на чужих языках. Конешна, модер может знать какой нить. А если их много? Понаехи в гермашки могут изъяснятся на немецком, дохтора на латинском, Точкин - хранцузкий + среднеазиатские, западенцы на поляцком или венгерском, прогеры - на ассемблере, Васаби - латвийский, Бамбино - словенский. Ну, а кто никаких не знает - на языке Шекспира, но вероятность бана возрастает

"Вавилонских" веток на форуме еще не было :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Вавилонских" веток на форуме еще не было :)

 

Ну тогда начнем. Первое сообщение с защитой от гуглпереводчика. За ошибки попрошу не пинать.

 

 

 

c02589876bfa6e5bf08f5493349687ce_240.jpgi.gif

 

 

 

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

определенные компромисы в собственной голове

Ви думаєте, там таки справді проблеми і треба до людини помягше і поширше? Я таки правий був, коли підозрював у людини розлади психічного характеру?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ви жумаєте, там таки справді проблеми і треба до людини помягше і поширше? Я таки правий був, коли підозрював у людини розлади психічного характеру?

 

Несправдi.

Не треба.

Неправий.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А связи между тем, что я написал о усиленной модерации в теме, рассказами о каких-то трёх брехнях и моей жизнью не вижу. Но вам виднее :)

 

Не, мне не виднее, потому и написал, что вникать не буду. У каждого в супермаркете впереди своя касса, и в этом смысле касса в Швейцарии, как у Игоря Владимировича, таки не худший вариант :)

 

Добавлено через 3 минуты

За ошибки попрошу не пинать.

 

Ну как не пинать! Обращения же нужно запятыми выделять. И неясно почему во фразе "идите вы все на хрен", слово "хрен" с большой буквы :)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ви жумаєте, там таки справді проблеми і треба до людини помягше і поширше? Я таки правий був, коли підозрював у людини розлади психічного характеру?

 

 

Вы бы хамить прекратили, сцыкливое создание. Или снова начнёте требовать мои данные и снова обосретесь получив их, и прочитав встречное предложении предоставить свои?

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Вавилонских" веток на форуме еще не было :)

 

Ну а чего, словенский я уже благодаря Бамбино знаю. А "кухонске корыто" можно использовать вместо матюков, звучит красиво. А обращение "считай, что ты уже упокоенец и будет у тебя покойнина" - вместо угрозы.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Вы бы хамить прекратили, сцыкливое создание. Или снова начнёте требовать мои данные и снова обосретесь получив их, и прочитав встречное предложении предоставить свои?

 

Эээ!..ребзики, давайте жить дружно..на хера этот цирк, щас вас кинут в бан, а на ветку навесят замок..проходили уже

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы бы хамить прекратили, сцыкливое создание. Или снова начнёте требовать мои данные и снова обосретесь получив их, и прочитав встречное предложении предоставить свои?

Чудно як... Ще й починаєте прямо образи писати - явно проблеми маєте. Хочете, я Вам у прямому ефірі, так сказати, допоможу, діагноз поставлю?

А щодо персональної інформації, то можу і Вам нагадати, і товариству розказати ВСЮ історію про персональні дані. Хочете? Не будете проти? Даєте дозвіл розказати ВСЮ історію з персональними даними?

Я розумію, що виглядати будете ну дуже поцевато, м"яко кажучи, тому без Вашого дозволу я не скажу ЖОДНОГО слова про Вашу поведінку. Але якщо Ви захочете і дасте дозвіл - моя совість буде чистою, я не порушу жодних норм, в т.ч. морально-етичних. І тоді нехай вже всі самі зроблять свої висновки стосовно Вашої персони.

То що?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А обращение "считай, что ты уже упокоенец и будет у тебя покойнина" - вместо угрозы.

 

Балда вы, такое обращение звучит как райская музыка! :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эээ!..ребзики, давайте жить дружно..на хера этот цирк, щас вас кинут в бан, а на ветку навесят замок..проходили уже

 

Мда.... тяжелые дни в астрономии творятся. То парад планет, то МАрс притопал, то кровавая луна, то солнечное затмение

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чудно як... Ще й починаєте прямо образи писати - явно проблеми маєте. Хочете, я Вам у прямому ефірі, так сказати, допоможу, діагноз поставлю?

А щодо персональної інформації, то можу і Вам нагадати, і товариству розказати ВСЮ історію про персональні дані. Хочете? Не будете проти? Даєте дозвіл розказати ВСЮ історію з персональними даними?

Я розумію, що виглядати будете ну дуже поцевато, м"яко кажучи, тому без Вашого дозволу я не скажу ЖОДНОГО слова про Вашу поведінку. Але якщо Ви захочете і дасте дозвіл - моя совість буде чистою, я не порушу жодних норм, в т.ч. морально-етичних. І тоді нехай вже всі самі зроблять свої висновки стосовно Вашої персони.

То що?

 

Легко, пишите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мда.... тяжелые дни в астрономии творятся. То парад планет, то МАрс притопал, то кровавая луна, то солнечное затмение

 

Что такое вуглускр МА ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Балда вы, такое обращение звучит как райская музыка! :D

 

Хорошо, тогда так:.... но покойнины у тебя не будет. Страшно?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо, тогда так:.... но покойнины у тебя не будет. Страшно?

 

Неа, по крайней мере не мне. Я это знаю и уже смирился.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...