Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

А до Супрун они не левачили. Честно и профессионально лечили пациентов. :D Никаких "вознаграждений".

Я не буду углубляться в эту тему, т.к. автосалоны перед так называемыми государственными больницами тому наглядная иллюстрация.

Будут и дальше. Почему в Европе не левачат не задумывались?

Поэтому кто желает жить в стране с нормальным здравоохранением - на выход.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будут и дальше. Почему в Европе не левачить не задумывались?

В Европе всегда были и есть свои "супрун". ;)

А вой местных шаманов - реакция на отлучение от кормушки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Европе всегда были и есть свои "супрун". ;)

А вой местных шаманов - реакция на отлучение от кормушки.

 

Боюсь останемся без шаманов с одной супрун, которая в фейсбуке будет рассказывать как лечить гайморит клизьмами :flag1::lol:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Европе всегда были и есть свои "супрун". ;)

А вой местных шаманов - реакция на отлучение от кормушки.

В Европе труд медиков престижен и нормально оплачивается. Остальное - детали.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поэтому кто желает жить в стране с нормальным здравоохранением - на выход.

Скажите, а вот эти "страны с нормальным здравоохранением" радостно встретят всех "кто желает жить в стране с нормальным здравоохранением" (извините за тавтологию) с распростертыми объятиями? Со всеми поделятся комфортными местами в современных клиниках?

Никого не спросят про денежку?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Европе всегда были и есть свои "супрун". ;)

А вой местных шаманов - реакция на отлучение от кормушки.

 

Наблюдала у нас енти змины.:D Поменяли табличку, раздули штат, пересадили медиков по другим этажам и кабинетам. И тадам... 1.08.2018 уна все согласно реформ, новая система здравоохранения от слов здорово хоронят во всей красе.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, а вот эти "страны с нормальным здравоохранением" радостно встретят всех "кто желает жить в стране с нормальным здравоохранением" (извините за тавтологию) с распростертыми объятиями? Со всеми поделятся комфортными местами в современных клиниках?

Никого не спросят про денежку?

Мадам! Естественно требуются лучшие из лучших. Которые могут работать на современном уровне тем самым повышая благосостояние стран которые дали им приют. Остальные вполне останутся в Украине. Со всеми вытекающими последствиями для общества.

ПС недавно в Фейсбуке было обсуждение бесконтактного термометра. Оцените уровень.:lol:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боюсь останемся без шаманов с одной супрун, которая в фейсбуке будет рассказывать как лечить гайморит клизьмами :flag1::lol:

 

Ну, еще 16 лет назад детский ортопед посоветовал чудодейственные таблеточки для лечения плосковальгусной постановки стопы:D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, еще 16 лет назад детский ортопед посоветовал чудодейственные таблеточки для лечения плосковальгусной постановки стопы:D.

 

Пришел синий мужик к семейному врачу, просто какой то краситель выпил по ошибке и был соответствующего цвета... Диагнозы врача:

 

"Чирьяк на левой полужопице".

 

МОЧЕПЕСОЧНАЯ болезнь...

 

"...Пиздец второго тона над аортой..." ...

 

Лечить правильной обувью под цвет лица.

Шото из того :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боюсь останемся без шаманов с одной супрун, которая в фейсбуке будет рассказывать как лечить гайморит клизьмами :flag1::lol:

 

а шо нам, патриоты не болеют, они могут иногда себя неважно чувствовать..ты только помани доктора Самарина пачкой пятисоток, забудет за ту Германию и тут же будет всех нас лечить

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а шо нам, патриоты не болеют, они могут иногда себя неважно чувствовать..ты только помани доктора Самарина пачкой пятисоток, забудет за ту Германию и тут же будет всех нас лечить

 

Абажди, по моему он тебя таки консультировал, ты был недоволен?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

он тебя таки консультировал, ты был недоволен?

 

Расставанием с пятисотками. А Вы бы были довольны?

 

Зато Корнил теперь не болеет, а иногда лишь неважно себя чувствует.

 

samarind, respect!:beer:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а шо нам, патриоты не болеют, они могут иногда себя неважно чувствовать..ты только помани доктора Самарина пачкой пятисоток, забудет за ту Германию и тут же будет всех нас лечить

 

Главное чем лечить. У нас в 2014г. в амбулатории все окна побили. С тех пор, каждый год МОЗ финансирует восстановление ентих окон. С завидным упорством, ежегодно, в апреле месяце, старые (прослужившие год) окна добросовестно вынимают и новые вставляют.Это 4 этажа. Та же история с внутренним ремонтом и новой мебелью. Чтоб как то отличиться, ежегодно, в каждом кабинете долбят дверь в новом месте, а старую закладывают. А об новом оборудовании и препаратах в МОЗ забыл кто то.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9876543210

 

Murderers try to hurt us, we curse them and all their children,

I just want the bread and bologna bundles to tuck away,

I don't work for free, I am barely givin' a fuck away. :roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мадам! Естественно требуются лучшие из лучших. Которые могут работать на современном уровне тем самым повышая благосостояние стран которые дали им приют. Остальные вполне останутся в Украине. Со всеми вытекающими последствиями для общества.

ПС недавно в Фейсбуке было обсуждение бесконтактного термометра. Оцените уровень.:lol:

Сир!

Не пытайтесь доказать мне, что медицина в Германии лучше чем в Украине. Я это и так знаю.

Вы призвали гоу ту Вест всех, кто хочет иметь доступ к качественной медицине. Я спросила, все ли страждущие получат такой доступ в Германии.

Ва ответ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Абажди, по моему он тебя таки консультировал, ты был недоволен?

 

извини, шо сразу не отвечаю, у меня тут трассировка бурьян на газоне..так это, был доволен, очень..недоволен шо он уехал

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сир!

Не пытайтесь доказать мне, что медицина в Германии лучше чем в Украине. Я это и так знаю.

Вы призвали гоу ту Вест всех, кто хочет иметь доступ к качественной медицине. Я спросила, все ли страждущие получат такой доступ в Германии.

Ва ответ?

Все кто имеют страховку. Страховка оформляется на этапе официального трудоустройства. Получая официальную работу человек получает доступ к здравоохранению. Все предельно просто.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Murderers try to hurt us, we curse them and all their children,

I just want the bread and bologna bundles to tuck away,

I don't work for free, I am barely givin' a fuck away. :roll:

 

А это тема. Давайте писать на чужих языках. Конешна, модер может знать какой нить. А если их много? Понаехи в гермашки могут изъяснятся на немецком, дохтора на латинском, Точкин - хранцузкий + среднеазиатские, западенцы на поляцком или венгерском, прогеры - на ассемблере, Васаби - латвийский, Бамбино - словенский. Ну, а кто никаких не знает - на языке Шекспира, но вероятность бана возрастает

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все кто имеют страховку. Страховка оформляется на этапе официального трудоустройства. Получая официальную работу человек получает доступ к здравоохранению. Все предельно просто.

Так за что Вы рубаху рвёте?

В Украине, работаи и имея деньги - получаешь доступ к здравоохранению. Но, имеешь счастливую возможность делать это без разрешения манагера страховой.

Что не так?

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это тема. Давайте писать на чужих языках. Конешна, модер может знать какой нить. А если их много? Понаехи в гермашки могут изъяснятся на немецком, дохтора на латинском, Точкин - хранцузкий + среднеазиатские, западенцы на поляцком или венгерском, прогеры - на ассемблере, Васаби - латвийский, Бамбино - словенский. Ну, а кто никаких не знает - на языке Шекспира, но вероятность бана возрастает

 

Хорошая теория. Работала бы если бы не было модератора Google Переводчик.

 

Да и многие стариканы из темы могут выпасть...трассировку дано пройти мне всем!:D

 

Добавлено через 10 минут

Васаби - латвийский

 

Испанцы - на итальянском;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это тема. Давайте писать на чужих языках. Конешна, модер может знать какой нить. А если их много? Понаехи в гермашки могут изъяснятся на немецком, дохтора на латинском, Точкин - хранцузкий + среднеазиатские, западенцы на поляцком или венгерском, прогеры - на ассемблере, Васаби - латвийский, Бамбино - словенский. Ну, а кто никаких не знает - на языке Шекспира, но вероятность бана возрастает

 

Т.е. слушать можно, а цитировать нельзя? Или вы в клипе только картинки смотрите, не слушая? :)

 

гаразд, буду рідною українською цитувати, щоб усі розуміли. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они придумали лечить в селе через онлайн. Еще интересней и доступней - по телефону. Супрун - рулит.

 

И уже есть результаты. :( Я недавно писал.

 

Добавлено через 2 минуты

Скажите, а вот эти "страны с нормальным здравоохранением" радостно встретят всех "кто желает жить в стране с нормальным здравоохранением" (извините за тавтологию) с распростертыми объятиями? Со всеми поделятся комфортными местами в современных клиниках?

Никого не спросят про денежку?

 

Просят конечно: стоимость паркинга возле больницы сплошной грабёж.

 

Добавлено через 7 минут

Так за что Вы рубаху рвёте?

В Украине, работаи и имея деньги - получаешь доступ к здравоохранению. Но, имеешь счастливую возможность делать это без разрешения манагера страховой.

Что не так?

 

Деньги помогут не всегда:

 

 

 

на улице Глинки прохожие и патрульные спасали 35-летнего днепрянина Алексея Лукьяненко, который неожиданно потерял сознание. По словам очевидцев, "скорая" ехала на вызов более 40 минут: все это время мужчину пытались привести в чувства, делали непрямой массаж сердца.

 

На то, как люди пытались помочь Алексею, смотрела его 7-летняя дочка. Медики ехали настолько долго, что люди успели позвонить родственникам мужчины и дождаться пока его отец, живущий около парка Шевченко, добежит до Глинки.

 

 

dp.vgorode.ua/news/sobytyia/370922-na-vse-eto-smotrela-malenkaia-doch-dneprianyn-kotoroho-vsia-ulytsa-spasala-do-pryezda-skoroi-skonchalsia

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошая теория. Работала бы если бы не было модератора Google Переводчик.

 

Я попробовала. Там так перевелось, ухохочешься. :lol: Но смысл понять как то можно, наверное. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...