Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

абИсните, плиз, челАвеку с Марса!

 

Почему интересным собеседником может быть только агрессивный жлоб? :(

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы в курсе, что коренное население Марса - роботы? :D

 

То вы с планетой Шелезякой спутали. Там Бамбино предлагали остаться. Не захотел. А так бы был уже главным механиком

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То вы с планетой Шелезякой спутали. Там Бамбино предлагали остаться. Не захотел. А так бы был главным механиком

 

Ух ты, меня и на Шелезяку посылали? Вот беда, я все пропустил :D

Змінено користувачем bambino
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уж ты, меня и на Шелезяку посылали? Вот беда, я все пропустил :D

 

Вы были после Марса пьяны в драбадан, поэтому не помните. А к вам после этого еще и прозвище прилепилось - механик Синий Зеленый

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы были после Марса пьяны в драбадан, поэтому не помните. А к вам после этого еще и прозвище прилепилось - механик Синий Зеленый

 

Теперь кое-что становится понятным! Все недоумевал, откуда взялась та пьяная морда, что время от времени просыпается на коврике у входа в мое сознание и ноет, что она - мое второе "я" :D

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помнится Васаби любил говорить, что ветка его, поэтому будут его правила, а остальным лучше бы "ку" изображать. Смотрю и во второй серии новый вахтер не забывает напомнить, кто тут главный начальник и что кому делать:
бамбино

а не были бы вы ты так любезны

пойти на фик в другие хорошие ветки

там ваши мелкие кляузы ваши замечательный мысли оценят лучше

 

коллени процитруйте пожалуйста это сообщение что бы бамбино увидел наверняка

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бамбино

а не были бы вы ты так любезны

пойти на фик в другие хорошие ветки

там ваши мелкие кляузы ваши замечательный мысли оценят лучше

 

коллени процитруйте пожалуйста это сообщение что бы бамбино увидел наверняка

 

Ваши колени умеют цитировать? Они роботизированные с управлением текстовыми командами?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваши коленни умеют цитировать?

 

Не, коллени - то другое! Это коллеги-олени, а не правое и левое.:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваши колени умеют цитировать? Они роботизированные с управлением текстовыми командами?

спасибо колленям

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женщины - с Венеры :rolleyes:

 

ЛГБТ тогда с Сатурна я так понимаю, вроде неоткуда им больше взяться.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваши колени умеют цитировать? Они роботизированные с управлением текстовыми командами?

 

Лично меня заинтересовало словосочетание "мелкие кляузы". Пожалуй, можно это понять, как "жалобы модераторам". Если имелось в виду это, то никогда не пользовался, хотя и не осуждаю тех, кто нажимает кнопочку. Просто в нашем менталитете, имеющем, увы, немало от тюремного, это не принято. В этом смысле Европа меня пока не излечила. Ежели у М.И. есть еще какие претензии, то он вполне может скатать их в трубочку и отправляться с ними обратно в сад игнор, где и так успешно пребывает. Это абсолютно не противоречит правилам и вообще там, клянусь своим словенским, просто одлично. Вроде у М.И. тоже есть возможность так поступить с моими сообщениями, но вольному - воля, каких только мозахистов Земля не носит :)

 

Я вот подумал - вижу только те сообщения М.И, которые цитируют. Появляясь в цитатах в моем варианте ветки, эти сообщения, само-собой, могут быть прокомментированы, что, похоже, доставляет огорчение автору. Можно посоветовать М.И. писать так, чтобы его цитировали еще меньше. Тогда у меня и вовсе не будет шансов его расстроить :)

Змінено користувачем bambino
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде у М.И. тоже есть возможность так поступить с моими сообщениями, но вольному - воля, каких только мозахистов Земля не носит.

Мне кажется, создатель ветки ничем не отличается правами от обычного участника. То просто Васаби такую легенду в свое время выдумал)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То вы с планетой Шелезякой спутали

Не, не спутал, некоторые из них вошли в контакт с человечеством и сливают инфу :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чисто из спортивного интереса: если раньше bambino говорил, что на форуме или в этой теме, точно уже не помню, находится практически ради одного М.И., то ради кого сейчас?

 

Коллени Камрады, процитируйте кто-то, я там тоже явно среди мазохистов в игноре.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, создатель ветки ничем не отличается правами от обычного участника. То просто Васаби такую легенду в свое время выдумал)

 

О! Оказывается была и такая легенда! Вот что мне нравится, даже не читая, все равно узнаю самое интересное. Ну пусть с запаздыванием, так какая разница. Некоторые книги читаешь вообще спустя столетия после их написания :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вам ещё не приходилось в жизни сталкиваться с подобным?.. когда вам шота обещали, а потом на это ложили?..и вы каждый раз бросались на амбразуру, доказывая свою правоту?..или вот ещё эксперимент, хотите?..наверняка, вернее 100% кто то из присутствующих накатал на Васаби жалобу и я догадываюсь кто это..думаете он когда нибудь признается в этом?

Тю, а почему "признается"?

Признаются в преступлениях, а Правила форума для всех одинаковы.

Я надеюсь, Вы меня имели в виду? Если "да", то Вы не ошиблись. В противном случае, Вы обо мне плохо думаете.

Жалоба в полицию или модераторам - цивилизованный метод прекратить скотское поведение в обществе людей.

Бросание какашками - пещерный век.

;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы в курсе, что коренное население Марса - роботы? :D
Нифига, роботы там как раз понаехи.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, создатель ветки ничем не отличается правами от обычного участника. То просто Васаби такую легенду в свое время выдумал)
вы ошибаетесь

можем поспорить на что нибудь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы ошибаетесь

можем поспорить на что нибудь

 

Так а шо толку спорить, вы ща начнете рассказывать какие у вас права по понятиям, а не по правилам форума) А понятия могут быть у каждого свои))

Змінено користувачем Dmitriy_S
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы ошибаетесь

можем поспорить на что нибудь

АстанАвитесь!

Палата Властелина ветки занята.:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так а шо толку спорить, вы ща начнете расказывать какие у вас права по понятиям, а не по правилам форума) А понятия могут быть у каждого свои))

 

ИМХО не совсем так. Правила для всех одинаковые, а вот понятия у каждого не только свои, но и единственно правильные, отсюда и проблемы.

 

Добавлено через 1 минуту

АстанАвитесь!

Палата Властелина ветки занята.:D

 

Ого! Уже клинические проявления? Быстро! :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вообще о правах топикстартера

не формальных

когда ветка создавалась разсылались приглашения определённым людям

в их числе был васаби

ветка создавалась для общения группы пользователей

которым нравилось общаться друг с другом

поэтому я считаю что некоторые люди тут

те которым разсылались приглашения

имею права более остальных

это право не формально

но согласитесь если ветка создавалась специальнов том числе и для васаби

странно читать требования некоторых людей которые пришли сюда без приглашения убрать его

все права группы осователей моральные

не подкреплены зелёной слой

и топикстартера есть некорые права формальные более остальных

по крайне в этой ветке у меня возможностей больше чем в соседних

 

Добавлено через 3 минуты

Так а шо толку спорить, вы ща начнете расказывать какие у вас права по понятиям, а не по правилам форума) А понятия могут быть у каждого свои))
я говорю не о правилах и понятиях а о функционале

я в это ветке могу сделать то что в других немогу

ну или тут у всех прав больше

что то же возможно но менее вероятно

спорить будем?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...