Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отчет о моей... ЖИЗНИ! :)

mastervovik

Рекомендовані повідомлення

Лучше сядь 600 грн/кг

Т.е. ты ничтоже сумняшеся схомячил булочку за 223грн? Мне бы не полезла...

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видать девочку твою кто-то серьёзный танцует...

Говорит дочка заходила чайку попить :D, а дочку да, там не хило танцуют - она у нее модель типа...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. ты ничтоже сумняшеся схомячил булочку за 223грн? Мне бы не полезла...

Ты прав, у меня на салоне есть шкатулочки по 800 баксов, как раз под размер булочки и категорию клиентов,надо было попробовать продать! :D

 

Добавлено через 29 минут

Там оказывается было в пачке две булочки, так что моя совесть чиста :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там оказывается было в пачке две булочки, так что моя совесть чиста

Ты хоть напиши - она действительно какого-то внеземного вкуса?

Я понимаю, когда лобстеры какие-нибудь или креветки тигровые, филе лосося, мраморную телятину и т.п. продают дорого. Фрукты/овощи из экзотических стран тоже в общем-то не должны стоить на уровне доморощенных. Даже рис по невменяемым ценам вполне допускаю. Сам убедился - чем дороже рис, тем больше шансов получить классное блюдо из него. Конкуренции особо нет. Круг покупателей не особо обширен. Вон даже Рейнфорд в своё время, закрыв все свои супермаркеты (выкупили как раз Фоззи на пару с Варусом), элитный продуктовый бутик на Серова никому не отдал. Видимо таки есть любители дурных цен на продукты. Ну или не нравится вместе с нищебродами толкаться в очередях...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты хоть напиши - она действительно какого-то внеземного вкуса?

Та шож писать, вы себе этого не представляете - это какой-то внеземной вкус, словами не передать! Наверное самое подходящее итальянское слово - "БЕЛЛИССИМО"! sarcasm.gif :D

 

Добавлено через 1 минуту

То ты пропустил, я выше писал

Т.к. на вкус - обычная булочка с корицей, как я в ларьках покупаю!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни хрена себе вы тут развлекаетесь! Я правильно понял - каждая булочка по 110гривен? Это примерно 4 евро? Я вчера в частной европейской пекарне покупал. За евры. Одну с вишней, одну с орехами. Так по 1.35. И то жаба давила!:D
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в котором были бы кассы самообслуживания

В Харькове в Велмарт такая фишка есть. Пользуюсь, удобно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну это в АТБ-маркете в основном наблюдается.

Последнее время заметно изменился контингент.

Я заметил, что допустим киевляне просто таки уничижительно отзываются об АТБ. А я в будние дни мелкие потребности в основном в АТБ покупаю. У меня он довольно скрытный, в "углу" массива и проходняк там весьма низкий. Очередей в кассы почти нет. А например в АТБ на Лагерке или в любом на Победе меня оторопь берёт. Народу море, прилавки кривые/грязные и т.п. Или в центре есть парочка из 2-комнатных квартир слепленных))) Туда тоже не пойду. За большими покупками мы в Караван ездим.

Меня дико бесят люди, которые становится в очередь и обязательно уплотняются, дышат в затылок, кашляют, возятся.

Вот я этого не понимаю, ведь места достаточно, быстрее ты не выйдешь, ну какого лешего напирать.

А я думал только со мной так...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни хрена себе вы тут развлекаетесь! Я правильно понял - каждая булочка по 110гривен? Это примерно 4 евро? Я вчера в частной европейской пекарне покупал. За евры. Одну с вишней, одну с орехами. Так по 1.35. И то жаба давила!:D

 

"Вот ты лошара" (это из анекдота) поехал в европу за булочкой, если тут можно было дороже купить :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Вот ты лошара" (это из анекдота) поехал в европу за булочкой, если тут можно было дороже купить :D

Ты просто не представляешь, каким я теперь себя лохом чувствую! :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я заметил, что допустим киевляне просто таки уничижительно отзываются об АТБ. А я в будние дни мелкие потребности в основном в АТБ покупаю. У меня он довольно скрытный, в "углу" массива и проходняк там весьма низкий. Очередей в кассы почти нет. А например в АТБ на Лагерке или в любом на Победе меня оторопь берёт. Народу море, прилавки кривые/грязные и т.п. Или в центре есть парочка из 2-комнатных квартир слепленных))) Туда тоже не пойду. За большими покупками мы в Караван ездим.

Та вы гоните, а я после АТБ не могу в других магах скуплятся, тем более в Караване, фози, варусе и т.п.! Вот там треш, такое впечатление что скоро блокада :o

А в атб если больше 3 чел на кассе охрана просто мгновенно сажает человека на свободную кассу. Я в АТБ очередей даже на новый год не видел.

А еще кумарит во всех маркетах взвешивать товар ити распечатывать чек, потом на кассе все равно перевзвешивают...:fool:

А в атб как белый человек, набрал всего, на кассе все быстро взвесили, а если где чек отклеился, то кассир сам бежит за новым! Вот где сервис:good: У Вас просто предвзятое отношение :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А так обычно это Метро, Фоззи в Вавилоне, базарчик на Калиновой изредка.

Мэтро вообще мозгами не понять! Клиентов- "3 калеки на 2 ряда" и из 100касс одна, максимум - 2 работают! :D :fool:

Как они выживают, не панятна:)

 

Добавлено через 8 минут

тут АТБ на Игрени

К стати, мой сосед (тот что на против) не брезгует скуплятся в Одинковке (на перекрестке) каждый день там с работы он или жена останавливаются, я его там чаще вижу чем у нас на улице :)

Казалось бы, вот кто должен в Ле-сильпо ходить :confused:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А теперь представть какую кассу в день дает Караван...

Все, я наконец-то словил приход от булочки - я понял что не строительный институт надо было заканчивать :lol:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Казалось бы, вот кто должен в Ле-сильпо ходить :confused:
Ну я лично в сильпо в основном покупаю только хлеб (и может что еще по мелочи), т.к. в остальных магазинах хлеб просто отвратительного качества - он или сразу цвелый, или уже на следующий день воняет плесенью.

 

В АТБ ограниченный ассортимент, но если таримся именно им, то именно там.

 

А самый гадюшник - это ЕКО-маркет. Туда лучше не заходить. Хорошо хоть лоШара закрылась.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот на Солнечном АТБ - это гадюшник.

Согласен. Я там полгода жил. Ходил в Вавилон. Ну или по дороге с работы заезжал.

У Вас просто предвзятое отношение

У кого у нас? Мы с Кириллом, как выяснилось, нормально к сети местных еврейцев относимся. А вот киевляне, ни единожды читал, об АТБ высказываются как о чём-то мерзком...

Мэтро вообще мозгами не понять! Клиентов- "3 калеки на 2 ряда" и из 100касс одна, максимум - 2 работают!

Так не всегда было. До последней революции там живенько было всегда. Я на Тополе жил и после работы не заезжал, чтобы в очереди не проводить полвечера. Ездил позже. Когда они по ночам стали работать - вообще для меня классно стало.

Как они выживают, не панятна

Именно выживают. А ещё по итогам 2008г имели самый высокий оборот среди местных ретейлеров. Сейчас уже пару лет уйти хотят, но никто площади не выкупает по устраивающей их цене. А дарить очевидно не готовы пока...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще там только кэш, карточкой можно расчитаться только за бухич.

Не, там можно за все карточкой расчитаться - даже за одну булочку:) Просто терминал на бухле, говоришь на отделе "я по терминалу" и они передают бумажку туда;)

 

Добавлено через 4 минуты

Там учат, чтобы бабло поперло, надо с богатыми тусоваться.

Энергетика подобного притягивает подобное:rolleyes:

А жить среди богатых не катит? Мож у меня скоро попрет? :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотря какие они.

Есть люди богатые, но энергетика такая не очень.

Энергетика чаще всего сильно не очень.

Но бедным булочку за 100 грн впарить шансов нет.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотря какие они.

Есть люди богатые, но энергетика такая не очень.

"В семье не без урода" у нас один такой прикукуреный но он в начале улицы живет, с ним даже свои "через губу" общаются :) а остальные я бы сказал - просто отличные люди :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня дико бесят люди, которые становится в очередь и обязательно уплотняются, дышат в затылок, кашляют, возятся.

Вот я этого не понимаю, ведь места достаточно, быстрее ты не выйдешь, ну какого лешего напирать.

Я такого не замечал, но если сильно кумарит то тачку на кассе за собой кати а не перед собой ;) Да оно так и удобней, может я поэтому и не замечал, что все люди за мной на дистанции тачки :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такого ни разу не видел , обычно покупаю в сильпе хлеб и багет по 16 грн.

 

Сравнили города, у нас еще не такое быват

 

Добавлено через 2 минуты

Это продуктовый бутик. Цены там реально офигевшие. Видать девочку твою кто-то серьёзный танцует...

 

Элитцентр будет по круче

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я заметил, что допустим киевляне просто таки уничижительно отзываются об АТБ.

У нас просто АТБ как и Фора магазины для богатых :-)

Там вся фасовка на 1-3грн дороже чем в Ашане, даже Новус и Ля Сильпо себе такого не позволяют

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас просто АТБ как и Фора магазины для богатых

Что такое Фора - не знаю, но АТБ вообще-то дискаунтеры. Там старики и прочие малоимущие тарятся в том числе.

Там вся фасовка на 1-3грн дороже чем в Ашане, даже Новус и Ля Сильпо себе такого не позволяют

Ашана и Новуса у нас вроде нет. Цены на выпечку в Ле Сильпо здесь сегодня выкладывали. Я там не был, если честно, но судя по припаркованным авто - едва ли АТБ дороже...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас просто АТБ как и Фора магазины для богатых

Там вся фасовка на 1-3грн дороже чем в Ашане, даже Новус и Ля Сильпо себе такого не позволяют

На правах нищеброда, цена для меня играет хоть и не первую, но и не последнюю роль! В АТБ цены иногда до неприличия ниже чем в других магазах, даже дешевле чем в метро и на базаре! Я долго с ними работал в разрезе стройки ну и чуть знаю внутренюю кухню Они тупо не будут сотрудничать с поставщиком если цена не будет дешевле чем у всех. Они даже Кока-колу наклонили (у меня там друг работает), не говоря уже о мелочи пузатой. Там дороже может быть только в случае если поставщик загнал пару фур денег продукт-менеджеру:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...