Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отчет о моей... ЖИЗНИ! :)

mastervovik

Рекомендовані повідомлення

У тебя Фрегат или ХомНет?

Меня уже тихо выбешивает Хомнет, ухожу от них. Возможность подключения Фрегата есть.

Нестабильно работает и пропадает часто, у меня 3G таблетка все время на подхвате.

Так еще и если не оплатил с 1 числа тупо вырубают. Абоненты линии обрывают не дозвониться.

С таким качеством услуг я бы на их месте так с клиентами не поступал.

Фрегат (бывший АйДи телеком) про хом нет даже не слышал.:)

В последнее время стал часто (раз в неделю примерно) на пол дня инет пропадать, так недавно приехали безплатно провели модернизацию, поменяли линию и медиаконвектер, пока тьху-тьху сбоев не было!

Насмешили меня интернетчики, звонит значит охрана, говорит к Вам тут интернетчики просятся, говорю пропускайте я встречу. Смотрю едет лупатый Мерс :eek:, думаю мож какие-то братки под фрегат косят:). Выходит короче один в робе с когтями, другой поприличней вид, я говорю - "я таких инетчиков еще не видел", он быстро с ореентировался, отвечает - "да это нам специально под Богдана Хмельницкого выдали" :lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможность подключения Фрегата есть.

Блин, крутое у вас село! Я пару лет назад во Фрегате интересовался - не охватили ли они мой район. Они едва сдерживали смех. Так это город вообще-то...

У нас был монополист частник, а прошлым летом ещё кто-то брошюрки разнёс. Какая-то локальная компания с Левобережного. Цены кстати не то чтобы шаровые - порядка 220грн/100Mbit.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, крутое у вас село! Я пару лет назад во Фрегате интересовался - не охватили ли они мой район. Они едва сдерживали смех. Так это город вообще-то...

У нас был монополист частник, а прошлым летом ещё кто-то брошюрки разнёс. Какая-то локальная компания с Левобережного. Цены кстати не то чтобы шаровые - порядка 220грн/100Mbit.

 

Так у нас тоже частники были, местные пацаны (с Одинковки) начали оптиковолокно тянуть по частному сектору в округе, года 2-3 развивались а по-моему в том году их фрегат выкупил просто.

У нас тоже не дешево (отдельный тариф для ЧС и города) я честно говоря даже не знаю сколько сейчас стоит :D Было по-моему около 150грн (скорость тоже не знаю)

Смысл в том, Я думаю ваших монополистов тоже выкупят скоро;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю ваших монополистов тоже выкупят скоро

Хорошо бы. И желательно GTS. У них услуги гораздо качественней фрегатовской, по моему опыту.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможность подключения Фрегата есть.

Шо ты там к стати роешь по-среди зимы? По твоей стороне вроде больше не кому;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У тебя Фрегат или ХомНет?

 

У меня фрегат 159гр./ месяц ( подключение бесплатно) , оптика, с каждым новым подключенным скорость падает, пропадает очень очень редко

 

В квартире нравится киевстар кабельный, платиш за интернет, а деньги на мобильный тел. переходят, короче интернет бесплатно и скорость нормальная

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понравился мне видос:D Жестко конечно, поднакручено, но между строк правда. А как если по другому человек не слушает;)

 

Добавлено через 14 минут

А какая правда между строк? Каркасный дом не априори хрень, а то что хороший каркасник недешевое удовольствие за сомнительные выгоды!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понравился мне видос:D Жестко конечно, поднакручено
Да, про мышей видать наболело. :D

А какая правда между строк? Каркасный дом не априори хрень, а то что хороший каркасник недешевое удовольствие за сомнительные выгоды!
ИМХО, каркасник (дешевый) - нормальный вариант для дачи.

В терминах автомобилей: дешевая Гранта - нормальный вариант для такси.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понравился мне видос:D Жестко конечно, поднакручено, но между строк правда. А как если по другому человек не слушает;)

 

Добавлено через 14 минут

А какая правда между строк? Каркасный дом не априори хрень, а то что хороший каркасник недешевое удовольствие за сомнительные выгоды!

 

 

Володя , я Вас умоляю (это уже борода, но все на стреме у чувака ни одного подписчика)

Вся проблема в микимаусах ( они уки все грызут, Вы знаете)

 

Посмотрите и др. видео этого товарища ( все перекрытия по балка тоже г..)

Но нам ли жить в печали

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понравился мне видос:D Жестко конечно, поднакручено, но между строк правда. А как если по другому человек не слушает;)

 

Добавлено через 14 минут

А какая правда между строк? Каркасный дом не априори хрень, а то что хороший каркасник недешевое удовольствие за сомнительные выгоды!

 

а говнодом чем принципиально от сип панелей отличается, а то тут к тебе заходил товарищ admn rf;bcm и обзывался пару месяцев назаp. я думал может скинуть ему ссыль?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, про мышей видать наболело. :D

ИМХО, каркасник (дешевый) - нормальный вариант для дачи.

В терминах автомобилей: дешевая Гранта - нормальный вариант для такси.

Ты как всегда зриш в корень!:beer:

Но я б добавил, что гранта в фуле со всеми наворотами- это тоже для "ЦЕНИТЕЛЕЙ", не спорю достойная машина но для секты тазиководов:D До сих пор поражаюсь, как модно тратить тысячи нерусских рублей на цяцьки для этого русского чуда, вмесьо того чтоб за эти тысячи купить тот же ланос:fool:

 

Добавлено через 8 минут

Володя , я Вас умоляю (это уже борода, но все на стреме у чувака ни одного подписчика)

Вся проблема в микимаусах ( они уки все грызут, Вы знаете)

 

Посмотрите и др. видео этого товарища ( все перекрытия по балка тоже г..)

Но нам ли жить в печали

Да, я не согласен с подачей, он по сути опускает всех владельцев сип и каркасов, но вы зрите в корень! По сути он доносит, пускай и своими методами, что покупать такте дома это большая глупость! Когда строят под себя со всеми нюансами не имею ни чего против, и из жигуля можно бумер сделать. Для меня сомнительна самма идея, но у богатых свои причуды:)

 

Добавлено через 4 минуты

Я вот конечно не прав, затрагиваю осколками уважаемую Твтьяну5, но если она строит действительно достойные каркасы то думаю ей плевать на все эти умозаключения, они к ней и добросовестным строителям не имеют ни какого отношения!;)

 

Добавлено через 4 минуты

а говнодом чем принципиально от сип панелей отличается, а то тут к тебе заходил товарищ admn rf;bcm и обзывался пару месяцев назаp. я думал может скинуть ему ссыль?)

 

По сути адмн, на одном уровне с этим оратором, называть чью-то стройку говнодомом, это верх идиотизма. Но он долден понимать что если чья то стройка говнодом, то у него говеодом не лучше просто из своего говна, а свое как извесно не воняет а пахнет!:D

 

Добавлено через 14 минут

Вот про уважаемых форумчан этому аратору вообще благодарочка:good: форумы для большинства это зло с родни раша24, ее можно смотреть только людям с иммунитетом, вникающим в нюансы и самостоятельно делающим выводы, я когда начал читать сд после ухода с форумхауса, как строитель подумал что это рекламная площадка ГБ. Поверте нет такой однозначности в мессии ГБ во внешнем мире, большинство моих знакомых строителей вообле не уважительно к нему относятся, а строителей построивших себе каркас я вообще не знаю:)

И не надо думать что все строители тупые, а форумчане умные, а надо изначально видеть и минусы! И в ГБ их хватает, как в прочем если справедливо заметить и во всех материалах. Но одно дело когда человеу осознает и все знает, а другое когда говорит шаблонами с брошур;)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И не надо думать что все строители тупые, а форумчане умные, а надо изначально видеть и минусы! И в ГБ их хватает, как в прочем если справедливо заметить и во всех материалах. Но одно дело когда человеу осознает и все знает, а другое когда говорит шаблонами с брошур

Везде повторяю - жизнь полна компромиссов, и зачастую нет универсального решения той или иной проблемы. Аналогично и со строительством. В каждой технологии есть плюсы и минусы. И каждый выбирает решение конкретно под свои потребности и возможности :)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Везде повторяю - жизнь полна компромиссов, и зачастую нет универсального решения той или иной проблемы. Аналогично и со строительством. В каждой технологии есть плюсы и минусы. И каждый выбирает решение конкретно под свои потребности и возможности :)

 

Без лести, мне вас действительно приятно читать:beer:

Без пропоганды, и видно что человек знает чего хочет;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Намучался с мембраной, одному жутко не удобно лазить в лабиринте стропил и натягивать heat.gif

одновременно монтирую контробрешетку с обрешеткой

FILE0125.thumb.jpg.63ca8d9b9f15782a14cb10c427ab6a1c.jpg

 

406826250_m2003.thumb.jpg.83ffd1d8dba50f7684ca64b1ee653095.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

одновременно монтирую контробрешетку с обрешеткой

ОСб, на реечку, а не на доску - смело :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОСб, на реечку, а не на доску - смело :-)

 

Вы мне льстите, не такой Я уже и смелый :D

Реечка 30х50 - на контробрешетку

доска 30х100 - на обрешетку

Если вы её не видете - это не значит что её там нет;) На втором фото видны обрезки этой самой доски (на битумке лежат), просто для удобства передвижения я делал порядово обрешетка-осб и так далее.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Летом пару раз в неделю к нам начал вертолет прилетать :eek: по виду прогулочный (3 ряда сидений с людьми визуально человек 5-8 в вертолете) постоит минут 5-10 и обратно. Я соседей не всех конечно знаю но вроде "не наш", прилетает со стороны реки и в ту сторону улетает, на сколько я ореентируюсь в пространстве в сторону "маяка", Новомосковска, думал может в "сан-райзе" начали прогулки делать, (там контингент подходящийЖ-)) в инете такой инфы не нашел!

Ни кто не слышал, есть в Днепре услуги вертолетных прогулок?

437452163_m2004.thumb.jpg.26a2a1243b54326e3270e426272b3d37.jpg

 

1185977900_m2005.thumb.jpg.dfe02b89baa0559607527fcf69c94beb.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни кто не слышал, есть в Днепре услуги вертолетных прогулок?

Я бы этим гадам запрещал бы летать над населёнными пунктами. Достают неподетски! Особенно лихачи, летящие низко. Маршруточники наверное, внезапно разбогатевшие.

А вот самолётики летают почти бесшумно и очень красиво. У нас очевидно где-то рядом аэродром для легкомоторных. Я осенью пока забор делал, регулярно любовался. Особенно по выходным их много. А как-то праздник был (не запомнил какой), так они косяками по 2-3 штуки с интервалом в минуту-две чуть не пару часов летали.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот самолётики летают почти бесшумно и очень красиво

Ну на самолетах я летал, а на галиках не приходилось :) Хотя да, свистит он не по детски, я думаю что в прогулочных тоже без наушников ни как!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну на самолетах я летал, а на галиках не приходилось :) Хотя да, свистит он не по детски, я думаю что в прогулочных тоже без наушников ни как!

Мелкие винтокрылы у нас еще и регулярно падают внезапно. Могут испортить крышу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мелкие винтокрылы у нас еще и регулярно падают внезапно. Могут испортить крышу.

Крыша дело наживное, вот под крышей кто - то жалко! Как говорил "Попандопало": "сделаешь дырку - не запломбируешь" :D

 

Добавлено через 1 минуту

, я летел утром в Москву из Днепра в шереметьево лет 5 назад, народ подвезли на автобусе, заходим в самолет, а он уже сидит в первом классе.

Ну ты "крутой дядька" 1 классом на Маскву...Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сейчас такого нет и не будет

А я вообще не в питере ни в маскве не был, жалко:cry:

Сейчас (и надеюсь в будущем) проще в "западную" сторону съездить :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я вообще не в питере ни в маскве не был, жалко:cry:

 

Ха. А я даже в детстве с родителями отстоял очередь в мавзолей и лицезрел вождя всех времен и народов :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...