Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Расценки на работы 2017 г., прогноз, обсуждения, рекомендации.

Сергей-ASSA

Рекомендовані повідомлення

Вечер добрый! С покровой всех! Подскажите пож.стоимость работ.

1.Заливка бетонной плиты бетононасосом 150мм

2.монтаж арматуры

3.кладка шлакоблока и полублока цокольный этаж с подачей вручную

4.выгрузка шлакодлока 18кг вручную

5.устройство армопояса 500 шириной 100толщ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.Заливка бетонной плиты бетононасосом 150мм

Какой плиты? фундаментной?

 

 

выгрузка шлакодлока 18кг вручную

может 18 т?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может 18 т?

Наверное имелся ввиду вес одного блока;)

 

Добавлено через 2 минуты

До одного места такой армопояс...[

Смотря какие задачи на него возложены, если равномерное распределение нагрузки то еще и с большим запасом;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До одного места такой армопояс...:no:[

 

Я извиняюсь,но это не армопояс а часть двутаврового фундамента.

 

Добавлено через 2 минуты

Какой плиты? фундаментной?

 

 

 

может 18 т?

 

Фундаментной вместе с полом подвала.

18кг--один блок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вечер добрый! С покровой всех! Подскажите пож.стоимость работ.

1.Заливка бетонной плиты бетононасосом 150мм

2.монтаж арматуры

3.кладка шлакоблока и полублока цокольный этаж с подачей вручную

4.выгрузка шлакодлока 18кг вручную

5.устройство армопояса 500 шириной 100толщ

 

наверно все водку пьют--покрова

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это не армопояс а часть двутаврового фундамента.

Енто меняет дело...токо не забудьте из "тела двутавра" выпустить арматуру в полку...

А по цене примерно так:

1.Заливка бетонной плиты бетононасосом 150мм - 600грн/м3 + опалубка 45грн/м2

2.монтаж арматуры - 6000грн/т

3.кладка шлакоблока - 500грн/м3 + изготовление раствора - 200грн/м3

4.выгрузка шлакодлока 18кг вручную - 200грн/т

5.устройство армопояса 500 шириной 100толщ - 150грн/пм из миксера или бетононасоса)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Енто меняет дело...токо не забудьте из "тела двутавра" выпустить арматуру в полку...

А по цене примерно так:

1.Заливка бетонной плиты бетононасосом 150мм - 600грн/м3 + опалубка 45грн/м2

2.монтаж арматуры - 6000грн/т

3.кладка шлакоблока - 500грн/м3 + изготовление раствора - 200грн/м3

4.выгрузка шлакодлока 18кг вручную - 200грн/т

5.устройство армопояса 500 шириной 100толщ - 150грн/пм из миксера или бетононасоса)

 

Большое спасибо за ответ!

30 кубов бетона приняли втроем за 2 часа.Притом все понравилось заказчику.Особо гладкой поверхности не требовалось.Итого-18т гр на троих.Если я выставлю такой счет--это будет последний день на обьекте.Как быть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итого-18т гр на троих.Если я выставлю такой счет--это будет последний день на обьекте.Как быть?

Если работа выполнена и замечаний к качеству нет, то в чем проблема ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

30 кубов бетона приняли втроем за 2 часа.

Вы считаете только время работы бетононасоса,а все предшествующие запивке бетона работы выполнялись не вами?И опалубку оставите не снятой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы считаете только время работы бетононасоса,а все предшествующие запивке бетона работы выполнялись не вами?И опалубку оставите не снятой?

 

Нет конешно не так.Все отдельно.Опалубка .арматура.подсыпка.прием бетона

 

.Вот именно это и хотел уточнить--считать отдельно или все оптом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

считать отдельно или все оптом?

В данном случае, для того,чтобы принять 30м3 бетона толщиной 150мм ,ваши трое рабочих должны были изготовить и раскрепить около 200мп или 40-50м2 опалубки,это по работе 4-5дней,связать не менее 1.5т арматуры,это еще 3-4дня работы + непосредственно укладка бетона,вибрирование,заглаживание,уход за бетоном в процессе его твердения и демонтаж опалубки...Всего набегает 10-12 дней без учета земляных работ,подсыпки,и пр.сопутствующих работ,т.е.30-36 чел-дней...

Вот и считайте,сколь должно получится в итоге на зарплату рабочих и прораба...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большое спасибо за ответ!

30 кубов бетона приняли втроем за 2 часа.Притом все понравилось заказчику.Особо гладкой поверхности не требовалось.Итого-18т гр на троих.Если я выставлю такой счет--это будет последний день на обьекте.Как быть?

А сколько дней Вы готовили "почву" к этой приемке бетона??? И че, это такая большая сумма, что Вы стыдитесь получить за свой адский труд???? Или я что - то не понял????????

 

Добавлено через 20 минут

Большое спасибо за ответ!

30 кубов бетона приняли втроем за 2 часа.Притом все понравилось заказчику.Особо гладкой поверхности не требовалось.Итого-18т гр на троих.Если я выставлю такой счет--это будет последний день на обьекте.Как быть?

 

Быть так - попросите что-бы Заказчик за работу привез Вам три пачки мивины, иначе.................. :lol::lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В данном случае, для того,чтобы принять 30м3 бетона толщиной 150мм ,ваши трое рабочих должны были изготовить и раскрепить около 200мп или 40-50м2 опалубки,это по работе 4-5дней,связать не менее 1.5т арматуры,это еще 3-4дня работы + непосредственно укладка бетона,вибрирование,заглаживание,уход за бетоном в процессе его твердения и демонтаж опалубки...Всего набегает 10-12 дней без учета земляных работ,подсыпки,и пр.сопутствующих работ,т.е.30-36 чел-дней...

Вот и считайте,сколь должно получится в итоге на зарплату рабочих и прораба...

Ну і розрахунки у Вас))Тут для двох людей роботи на тиждень.Та і то,якщо бетон вручну робити))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж,языком молоть каждый мастер...

Язиком 3 куба в день в ручну не заллєш.А опалубка елементарна - в одну дошку по периметру,арматуру в'язати теж не проблема,лише поперечок потрібної довжини нарізати.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Язиком 3 куба в день в ручну не заллєш.А опалубка елементарна - в одну дошку по периметру,арматуру в'язати теж не проблема,лише поперечок потрібної довжини нарізати.

Предлагаю Вам попрацювати в мене в бригаді пару днів, зарплата від виробітку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю Вам попрацювати в мене в бригаді пару днів, зарплата від виробітку.

Я вже працював так .І було від виробітку.Та і бригади в мене теж були.

 

Добавлено через 46 минут

А давайте я вгадаю.

На об'єкті ви були максимум 5 днів.Перший день прицінились і щось трошки поробили,ще три дні підігнали опалубку під заливку і на п'ятий залили .

Але ,скоріше за все,ви це зробили за 4 дні.І саме тому названа сума оплати вас приголомшила)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вже працював так .І було від виробітку.Та і бригади в мене теж були.

 

Добавлено через 46 минут

А давайте я вгадаю.

На об'єкті ви були максимум 5 днів.Перший день прицінились і щось трошки поробили,ще три дні підігнали опалубку під заливку і на п'ятий залили .

Але ,скоріше за все,ви це зробили за 4 дні.І саме тому названа сума оплати вас приголомшила)

Ну так даже если 3 чела сделали эту работу за 5дней и должны каждый получить по 6000грн,тоесть по 1200грн за день.Это что много?Я на малярке 1200грн за день не особо напрягаясь заработаю,а тут здыхать на улице...

А если они делали эту работу 10дней,зарабатывая 600грн в день,то нахрен такая работа.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так даже если 3 чела сделали эту работу за 5дней и должны каждый получить по 6000грн,тоесть по 1200грн за день.Это что много?Я на малярке 1200грн за день не особо напрягаясь заработаю,а тут здыхать на улице...

А если они делали эту работу 10дней,зарабатывая 600грн в день,то нахрен такая работа.

Зверніть увагу-я не говорив,що це багато ,чи мало.Лише кількість необхідного часу для цієї роботи прикинув))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы гоните! Посмотрите расценки ласандра, при чем тут опалубка и арматура? Человек предложил расценку 600грн чисто за приемку бетона из бетононасоса! Вдумайтесь, 18000 тупо разлить бетон!!! Где млять таких лохов найти покажите? :lol: Да я по такой расценке сам буду с бетононасосом ездить и разливать и даже скидку сделаю по 500грн. пойдет?:lol: Или ласандр бюджетное бабло пилит, или ХЗ :D

 

Добавлено через 8 минут

3.кладка шлакоблока - 500грн/м3 + изготовление раствора - 200грн/м3

А это как Вам? 700грн положить куб ШБ?!!! Я бы клал за эти деньги, но кто ж заплатит?

 

Добавлено через 5 минут

4.выгрузка шлакодлока 18кг вручную - 200грн/т

Выгрузка поддона 200грн?... и это не перенести а снять с машины!

В принципе как для меня нормально, но Зачем краны с манипуляторами придумали х.з.

 

Добавлено через 7 минут

Грудик, я не пойму а как вы с заказчиком договаривались? "Я сделаю а потом посчитаем"? Такое сейчас бывает? :D

По сути, если заказчик платит а вы не знаете расценок посчитайте по нормо-часам, заложите себе 100баксов прорабских в день, я думаю это будет более чем достойно для Украины, и по штуке гривасов в день рабочим. Это так, что бы и себя не обидеть и заказчика не сильно нагибать;)

Змінено користувачем mastervovik
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы гоните! Посмотрите расценки ласандра, при чем тут опалубка и арматура? Человек предложил расценку 600грн чисто за приемку бетона из бетононасоса! Вдумайтесь, 18000 тупо разлить бетон!!! Где млять таких лохов найти покажите? :lol: Да я по такой расценке сам буду с бетононасосом ездить и разливать и даже скидку сделаю по 500грн. пойдет?:lol: Или ласандр бюджетное бабло пилит, или ХЗ :D

 

Скромное обаяние украинских строителей:D

Это ты в теме,что да как,а человек с улицы далек от расценок и процессов и за все платит гривной.Это и есть строительный бизнес :lol:

Жадность строителей не их заслуга,это проеб государства.Ну ты же читал стройку в калифорнии,где без лицензии и налогов сразу растрел:)

А здесь максимум ЧС на форуме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скромное обаяние украинских строителей:D

Это ты в теме,что да как,а человек с улицы далек от расценок и процессов и за все платит гривной.Это и есть строительный бизнес :lol:

Жадность строителей не их заслуга,это проеб государства.Ну ты же читал стройку в калифорнии,где без лицензии и налогов сразу растрел:)

А здесь максимум ЧС на форуме.

 

Не, ну справедливости ради расценки в Украине ни какие! Если бы были нормальные расценки, то я бы не сидел на форуме ковыряясь в носу - а работал на стройке. Бетон бы не колотил конечно, но повязать арматуру, скрутить опалубку, залить бетон или положить шлакоблок запросто. 50 баксов в день,я думаю уже была бы достойная зарплата, даже для прораба с одного объекта;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, ну справедливости ради расценки в Украине ни какие! Если бы были нормальные расценки, то я бы не сидел на форуме ковыряясь в носу - а работал на стройке. Бетон бы не колотил конечно, но повязать арматуру, скрутить опалубку, залить бетон или положить шлакоблок запросто. 50 баксов в день,я думаю уже была бы достойная зарплата, даже для прораба с одного объекта;)

Ты раздвоился :D

Как застройщику-дорого

Как строителю-мало!:D

Где же золотая середина?!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где же золотая середина?!

 

Вот тут ;)

50 баксов в день,я думаю уже была бы достойная зарплата, даже для прораба с одного объекта
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...