Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Крыша

Гість Игорь

Рекомендовані повідомлення

Можливо трішки порушу вашу дискусію, але не можу не сказати:

Ніколи не купуйте ондулін!!! Це найгірший матеріал!!!

Ми вкрили свій будинок 3 роки назад, він почав облазити, колір зараз рябий!!! Ондулін купували у офіційного представника фірми gutta.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вообщето gutta продает гуттанит а не ондулин , но видно и то и другое хрень еще та, тоже слышал нелестные отзывы...

продолжение насчет бистота..действительно гарантию не хотят давать :x , менеджер оригинальный сказал что они даже накладную не всегда дают...типа "не нравиться не покупай .. у нас и так заказчиков хватает"

АУ !!! работники налоговой есть??? а то можно " бомбануть " хфирму...

а вообще кто в курсе насчет гарантии? как это урегулированно законодательно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вообщето gutta продает гуттанит а не ондулин , но видно и то и другое хрень еще та, тоже слышал нелестные отзывы...

продолжение насчет бистота..действительно гарантию не хотят давать :x , менеджер оригинальный сказал что они даже накладную не всегда дают...типа "не нравиться не покупай .. у нас и так заказчиков хватает"

АУ !!! работники налоговой есть??? а то можно " бомбануть " хфирму...

а вообще кто в курсе насчет гарантии? как это урегулированно законодательно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Я директор компани БИСТОТ.

 

Отвечаю на замечаниитого кто написал весь этот бред про БИСТОТ.

 

1.Бистот это торговая марка, а компания называется Техэлектро.

 

2. Сертификация черепицы дело добровольное, и по украинскому законодательству черепица не подлежит обязательной сертификациии стоит это со взятками минимум 10 тыс у.е, мы решили вместо взяток чиновникам купить пресформы и увеличить ассортимент

выпускаемой черепицы.

 

3. Идиоту который кричит что мы кладем много полимера отвечаю,

полимер самое дорогое составляющей черепицы, поэтому мы бы с удовольствием клали бы меньше, но те кто экономит на полимере у тех черепица шершавая и поколатая.

 

4. У нас такое количсетво клиентов что мы даже убрали рекламму из прессы.

5. Мы выпускаем черепицу 4 года и имеем самый большой опыт.

ЕСЛИ ТЫ РЕШИЛ УЖ ГАДИТЬ НАШУ ФИРМУ,ТО ОСТАВЬ В СВОЕМ СООБЩЕНИИ ХОТЯ БЫ СВОЙ МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН,а НЕ ЛАЙ КАК СОБАКА ИЗ ПОД ЗАБОРА.

 

По всем вопросам относительно нашей черепицы БИСТОТ звоните нам в удобное время по тел

8 044 599 5000

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Восхищен директором БИСТОТ - взял и представился - не побоялся - судя по всему сейчас "критики" мобилизируются и начнут атаку по "обсыранию".

А может интелегентной публики на этом форуме больше присудствует....???

Молодец БИСТОТ аргументировано ответил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в своих поисках я нашел 4 фирмы

 

1 эко тайл (ссылка устарела)

2 токадо (ссылка устарела)

3 бистот (ссылка устарела)

4 (ссылка устарела)

 

токадо сразу не понравилась , там есть технологическая недоработка,

эко тай л неплохая, но не понравились менеджеры продавцы :D

а в бистот и по внешнему ввиду неплохая и директор оказался душевным человеком,полчаса мне все рассказывал,,ответил на все вопросы и самое главное не "нагружал"( не говорил что его продукт самый лучший а все остальное гэ) что немаловажно...

ПО ПОВОДУ БИСТОТА.

 

САМАЯ ХЕРОВАЯ ЧЕРЕПИЦА, КАКУЮ ТОЛЬКО ВИДЕЛ.

 

1. БОКОВОЙ ЗАМОК НЕПРАВИЛЬНОЙ ФОРМЫ - УГЛУБЛЕНИЕ, В КОТОРОМ ВСЕГДА БУДЕТ НАКАПЛИВАТЬСЯ ВОДА И ПРИ ЗАМЕРЗАНИИ ПОДНИМАТЬ ВСЮ ЧЕРЕПИЦУ.

2. РЕБРА ЖЕСТКОСТИ С ТЫЛЬНОЙ СТОРОНЫ НЕДОДЕЛАНЫ - БУДЕТ ЗАТЕКАНИЕ ДОЖДЯ ПРИ ВЕТРЕ И ЗАДУВАНИЕ СНЕГА.

3. ТОЛЩИНА ЧЕРЕПИЦЫ САМАЯ МАЛЕНЬКАЯ - ЭКОНОМЯТ НА МАТЕРИАЛЕ. АКСИОМА: ШТУЧНЫЙ КРОВЕЛЬНЫЙ МАТЕРИАЛ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЛЕГКИМ.

4. НЕ СОБЛЮДЕНА ПРОПОРЦИЯ СОСТАВЛЯЮЩИХ КОМПОНЕНТОВ.

ПОЛИМЕРА БОЛЬШЕ, ЧЕМ ТРЕБУЕТСЯ ПО ТЕХНОЛОГИИ. В РЕЗУЛЬТАТЕ НЕМНОГО БОЛЕЕ ГЛАДКАЯ ПОВЕРХНОСТЬ (НА КРОВЛЕ ЭТОГО НЕ ВИДНО), НО СРОК ЭКСПЛУАТАЦИИ СОКРАЩАЕТСЯ КАК МИНИМУМ ВДВОЕ.

 

СЕРТИФИКАТ СООТВЕТСТВИЯ, ЕСТЕСТВЕННО, ОТСУТСТВУЕТ.

ГАРАНТИЮ С ПЕЧАТЬЮ НЕ ДАЮТ.

 

ПОСЛЕ ПОСЕЩЕНИЯ ТАК НАЗЫВАЕМОГО ОФИСА БИСТОТА, В КОТОРОМ КРОМЕ СТЕН И ОДНОГО ЕДИНСТВЕННОГО МЕНЕДЖЕРА, ДОГОВОРЕННОЙ ВСТЕЧИ С КОТОРЫМ ЖДАЛ ПЕРЕД ИХ ЗАКРЫТОЙ ДВЕРЬЮ 20 МИН., СОЗДАЕТСЯ ОДНОЗНАЧНОЕ ПОНИМАНИЕ - КОНТОРА-ОДНОДНЕВКА.

 

Я директор компании БИСТОТ Доброхлоп Максим Александрович.

отвечаю тому мудаку который решил обгадить мою фирму в инете.

Отвечаю по пунктам.

1. Только у нашей черепицы двойной замок. Поэтому насчет неправильного замка это лож.

2. Ребра жесткости сделаны идеально, опять таки информация о недоделке лож.

3. Толщина черепицы утвержденная по госту и ТУ, черепица не должна быть слишком толстой ,так как тяжелая полимерпесчаная черепица ведет к утяжелению всей крыши. Толщина черепицы должна выдерживать вес двух человек.

4. По поводу того, что мы кладем слишком много пластика совсем мудацкое рассуждение. Пластик в этой черепице самое дорогое составляющее, (это все равно что на бутерброд класть двойной слой красной икры),и мы бы с удовольствием его бы клали меньше, что бы уменьшить затратную часть. Если его класть мало черепица получается шершавой как наждачная бумага, и со сколами. Такую черепицу можно увидеть в некоторых киевских фирм продающих некачественную полимерпесчаную черепицу, экономящих на пластике и на красителе.

5. Насчет сертификата соответствия.

Полимерпесчаная черепица по Украинскому законодательству не подлежит обязательной сертификации и может выпускаться согласно Тех. Условий. Мы все знаем что получить сертификат в Украине можно на любой материал, надо просто раздать кучу взяток. Поэтому мы эти деньги просто потратили на то что бы улучшить технологию и выпускать больше форм полимерпесчаной черепицы ( у нас их 4). Мы знаем что когда некоторые фирмы видя что их качество черепицы многократно хуже нашего то начинают вопить о сертификате. Народ не дайте себя надурить. Вы же кроите крышу не сертификатами а черепицей. Доверяйте себе, свои глазам, рукам, а не тому что вас загружают наличием сертификата.

6. Гарантию с печатью даем.

7. Насчет нашего ОФИСА. Наш офис с бухгалтерией находится ну ул. Героев Обороны а шоу рум и выставка черепицы находится на пр. Победы 53.

То что у нас мало места, так нас полностью устраивает. В офисе есть все необходимое, что бы клиент мог в любой момент приехать, не попав в пробку, выпить чашку кофе посмотреть все формы и цвета черепицы, забрать с собой в виде презента любую понравившеюся черепицу бесплатно. Никак не могу понять, зачем громадный офис для выставки полимерпесчаной черепицы.

8. Насчет конторы однодневки могу сказать следующее. Нам 4 года, и мы имеем самый большой опыт в выпуске полимерпесчаной черепицы.

 

Народ, не верьте тому, что пишут про БИСТОТ в своих анонимных сообщениях озлобленные менеджеры других фирм, которым, выйдя на рынок, мы испортили все продажи. Просто неоднократно в компанию БИСТОТ приходили те, кто отказывался работать с фирмами производящими не качественную полимерпесчаную черепицу и не велся на их сертификаты.

 

Полимерпесчаной черепицей БИСТО в сезон покрывается не менее 100 домов, наши клиенты это и футболисты известных украинских клубов, и видные политики и бизнесменю. Только у нашей компании всегда открыто производство, что бы Вы могли убедится что мы не нарушаем процесс производства и не применяем украинский краситель, а красим только немецким красителем BAYER.

 

Приезжайте к нам в любое удобное для вас время, бесплатно берите черепицу в качестве презента, (если бы мы не были уверены в качестве нашей черепицы мы бы ее так просто не раздавали :roll: ) сравнивайте качество нашей черепицы с другой черепицей.

Как один из бонусов работы с нами. Мы берем оплату за черепицу после того как привезли вам ее на объект. После того как вы убедитесь в ее качестве. В некоторых фирмах вам показывают одну черепицу в офисе, а на объект привозят черепицу совсем другого качества.

Заходите на наш сайт (ссылка устарела) и смотрите постоянно пополняющуюся фото галерею готовых домов покрытых нашей черепицей. Мой телефон 8 044 599 5000, работает в любое время, звоните по любым вопросам.

Макс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вообщето gutta продает гуттанит а не ондулин , но видно и то и другое хрень еще та, тоже слышал нелестные отзывы...

продолжение насчет бистота..действительно гарантию не хотят давать :x , менеджер оригинальный сказал что они даже накладную не всегда дают...типа "не нравиться не покупай .. у нас и так заказчиков хватает"

АУ !!! работники налоговой есть??? а то можно " бомбануть " хфирму...

а вообще кто в курсе насчет гарантии? как это урегулированно законодательно?

 

Я директор компании БИСТОТ.Доброхлоп Максим Александрович

мой м.т 599 5000.

 

ДЛЯ ТЕХ КТОВ ТАНКЕ отвечаю насчет того, что такое гарантия.

Есть одна очень раскрученная торговая марка металочерепицы, и все ее прекрасно знают. Во всех рекламных буклетах они пишут что дают гарантию на 30 лет.

ТАК ВОТ НАОРОД КАК НИБУДЬ ПОЧИТАЙТЕ ТЕКСТ ЭТОЙ ГАРНАТИИ.

Там написано, что фирма гарантирует замену черепицы если в ней за 30 лет образуются сквозные отверстия.

ДУРАКАМ объясню что это значит!!!! если вы покрыли крышу этой черепицей и у вас с нее слезла вся краска, и она вся ржавая, но нет сквозных отверстий. ТО НА ВАС ГАРАНТИЯ НЕ РАСПОСТАРНЯЕТСЯ.

Что вы все как дети малые, вы хоть поймите, на что гарантию хотите получить.

На выгорание, На коррозию, На выцветание, На ломкость.

ИНТИРЕСНО КАК ВСЕ ТАКИ МНОГО ЕЩЕ ДУРАЧКОВ КОТОРЫМ ПОКАЖУТ ЛИСТ С НАДПИСЬЮ ГАРАНТИЯ, и все они уже довольны, а на что гарантия даже не читают.

 

Теперь насчет налоговой, вся торговля черепицей БИСТОТ идет с выпиской накладной и приходно кассового ордера через СПД.

 

Теперь информация всему народу!!! к тому, что бы вы стали немного умнее.

По украинскому законодательству любой строительный материал (кирпич, черепица, бетонные блоки) выпускаемый на Украине имеет безусловную гарантию 10 лет.

Ели вы купили строительный материал выпущенный на Украине и фирма дает на него гарантию например 5 лет, а он стал непригодным через 6 лет, смело можете подавать на фирму в суд.

 

ВОЗВРАЩАЮСЬ!!! ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ.

Имея на руках приходно каоссвый ордер с печатью, на полимерпесчаную черепицу, вы имеете право подать в суд, если черепица пришла в негодность менее чем за 10 ЛЕТ.

Если вы вылезете из танка можете звонить по любым вопросам по моему тел.

мой м.т 599 5000.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вообщето gutta продает гуттанит а не ондулин , но видно и то и другое хрень еще та, тоже слышал нелестные отзывы...

продолжение насчет бистота..действительно гарантию не хотят давать :x , менеджер оригинальный сказал что они даже накладную не всегда дают...типа "не нравиться не покупай .. у нас и так заказчиков хватает"

АУ !!! работники налоговой есть??? а то можно " бомбануть " хфирму...

а вообще кто в курсе насчет гарантии? как это урегулированно законодательно?

Я директор компании БИСТОТ.Доброхлоп Максим Александрович

мой м.т 599 5000.

 

ДЛЯ ТЕХ КТОВ ТАНКЕ отвечаю насчет того, что такое гарантия.

Есть одна очень раскрученная торговая марка металочерепицы, и все ее прекрасно знают. Во всех рекламных буклетах они пишут что дают гарантию на 30 лет.

ТАК ВОТ НАОРОД КАК НИБУДЬ ПОЧИТАЙТЕ ТЕКСТ ЭТОЙ ГАРНАТИИ.

Там написано, что фирма гарантирует замену черепицы если в ней за 30 лет образуются сквозные отверстия.

ДУРАКАМ объясню что это значит!!!! если вы покрыли крышу этой черепицей и у вас с нее слезла вся краска, и она вся ржавая, но нет сквозных отверстий. ТО НА ВАС ГАРАНТИЯ НЕ РАСПОСТАРНЯЕТСЯ.

Что вы все как дети малые, вы хоть поймите, на что гарантию хотите получить.

На выгорание, На коррозию, На выцветание, На ломкость.

ИНТИРЕСНО КАК ВСЕ ТАКИ МНОГО ЕЩЕ ДУРАЧКОВ КОТОРЫМ ПОКАЖУТ ЛИСТ С НАДПИСЬЮ ГАРАНТИЯ, и все они уже довольны, а на что гарантия даже не читают.

 

Теперь насчет налоговой, вся торговля черепицей БИСТОТ идет с выпиской накладной и приходно кассового ордера через СПД.

 

Теперь информация всему народу!!! к тому, что бы вы стали немного умнее.

По украинскому законодательству любой строительный материал (кирпич, черепица, бетонные блоки) выпускаемый на Украине имеет безусловную гарантию 10 лет.

Ели вы купили строительный материал выпущенный на Украине и фирма дает на него гарантию например 5 лет, а он стал непригодным через 6 лет, смело можете подавать на фирму в суд.

 

ВОЗВРАЩАЮСЬ!!! ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ.

Имея на руках приходно каоссвый ордер с печатью, на полимерпесчаную черепицу, вы имеете право подать в суд, если черепица пришла в негодность менее чем за 10 ЛЕТ.

Если вы вылезете из танка можете звонить по любым вопросам по моему тел.

мой м.т 599 5000.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в своих поисках я нашел 4 фирмы

 

1 эко тайл (ссылка устарела)

2 токадо (ссылка устарела)

3 бистот (ссылка устарела)

4 (ссылка устарела)

 

токадо сразу не понравилась , там есть технологическая недоработка,

эко тай л неплохая, но не понравились менеджеры продавцы :D

а в бистот и по внешнему ввиду неплохая и директор оказался душевным человеком,полчаса мне все рассказывал,,ответил на все вопросы и самое главное не "нагружал"( не говорил что его продукт самый лучший а все остальное гэ) что немаловажно...

ПО ПОВОДУ БИСТОТА.

 

САМАЯ ХЕРОВАЯ ЧЕРЕПИЦА, КАКУЮ ТОЛЬКО ВИДЕЛ.

 

1. БОКОВОЙ ЗАМОК НЕПРАВИЛЬНОЙ ФОРМЫ - УГЛУБЛЕНИЕ, В КОТОРОМ ВСЕГДА БУДЕТ НАКАПЛИВАТЬСЯ ВОДА И ПРИ ЗАМЕРЗАНИИ ПОДНИМАТЬ ВСЮ ЧЕРЕПИЦУ.

2. РЕБРА ЖЕСТКОСТИ С ТЫЛЬНОЙ СТОРОНЫ НЕДОДЕЛАНЫ - БУДЕТ ЗАТЕКАНИЕ ДОЖДЯ ПРИ ВЕТРЕ И ЗАДУВАНИЕ СНЕГА.

3. ТОЛЩИНА ЧЕРЕПИЦЫ САМАЯ МАЛЕНЬКАЯ - ЭКОНОМЯТ НА МАТЕРИАЛЕ. АКСИОМА: ШТУЧНЫЙ КРОВЕЛЬНЫЙ МАТЕРИАЛ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЛЕГКИМ.

4. НЕ СОБЛЮДЕНА ПРОПОРЦИЯ СОСТАВЛЯЮЩИХ КОМПОНЕНТОВ.

ПОЛИМЕРА БОЛЬШЕ, ЧЕМ ТРЕБУЕТСЯ ПО ТЕХНОЛОГИИ. В РЕЗУЛЬТАТЕ НЕМНОГО БОЛЕЕ ГЛАДКАЯ ПОВЕРХНОСТЬ (НА КРОВЛЕ ЭТОГО НЕ ВИДНО), НО СРОК ЭКСПЛУАТАЦИИ СОКРАЩАЕТСЯ КАК МИНИМУМ ВДВОЕ.

 

СЕРТИФИКАТ СООТВЕТСТВИЯ, ЕСТЕСТВЕННО, ОТСУТСТВУЕТ.

ГАРАНТИЮ С ПЕЧАТЬЮ НЕ ДАЮТ.

 

ПОСЛЕ ПОСЕЩЕНИЯ ТАК НАЗЫВАЕМОГО ОФИСА БИСТОТА, В КОТОРОМ КРОМЕ СТЕН И ОДНОГО ЕДИНСТВЕННОГО МЕНЕДЖЕРА, ДОГОВОРЕННОЙ ВСТЕЧИ С КОТОРЫМ ЖДАЛ ПЕРЕД ИХ ЗАКРЫТОЙ ДВЕРЬЮ 20 МИН., СОЗДАЕТСЯ ОДНОЗНАЧНОЕ ПОНИМАНИЕ - КОНТОРА-ОДНОДНЕВКА.

Я директор компании БИСТОТ Доброхлоп Максим Александрович.

отвечаю тому мудаку который решил обгадить мою фирму в инете.

Отвечаю по пунктам.

1. Только у нашей черепицы двойной замок. Поэтому насчет неправильного замка это прямая лож.

2. Ребра жесткости сделаны идеально, опять таки информация о недоделке лож.

3. Толщина черепицы утвержденная по госту и ТУ, черепица не должна быть слишком толстой ,так как тяжелая полимерпесчаная черепица ведет к утяжелению всей крыши. Толщина черепицы должна выдерживать вес двух человек.

4. По поводу того, что мы кладем слишком много пластика совсем мудацкое рассуждение. Пластик в этой черепице самое дорогое составляющее, (это все равно что на бутерброд класть двойной слой красной икры),и мы бы с удовольствием его бы клали меньше, что бы уменьшить затратную часть. Если его класть мало черепица получается шершавой как наждачная бумага, и со сколами. Такую черепицу можно увидеть в некоторых киевских фирм продающих некачественную полимерпесчаную черепицу, экономящих на пластике и на красителе.

5. Насчет сертификата соответствия.

Полимерпесчаная черепица по Украинскому законодательству не подлежит обязательной сертификации и может выпускаться согласно Тех. Условий. Мы все знаем что получить сертификат в Украине можно на любой материал, надо просто раздать кучу взяток. Поэтому мы эти деньги просто потратили на то что бы улучшить технологию и выпускать больше форм полимерпесчаной черепицы ( у нас их 4). Мы знаем что когда некоторые фирмы видя что их качество черепицы многократно хуже нашего начинают вопить о сертификате. Народ не дайте себя надурить. Вы же кроите крышу не сертификатами а черепицей. Доверяйте себе, свои глазам, рукам, а не тому что вас загружают наличием сертификата.

6. Гарантию с печатью даем.

7. Насчет нашего ОФИСА. Наш офис с бухгалтерией находится ну ул. Героев Обороны а шоу рум и выставка черепицы находится на пр. Победы 53.

То что у нас мало места, так нас полностью устраивает. В офисе есть все необходимое, что бы человек мог в любой момент приехать, не попав в пробку, выпить чашку кофе посмотреть все формы и цвета черепицы, забрать с собой в виде презента любую понравившеюся черепицу бесплатно. Никак не могу понять, зачем громадный офис для выставки полимерпесчаной черепицы.

8. Насчет конторы однодневки могу сказать следующее. Нам 4 года, и мы имеем саамы большой опыт в выпуске полимерпесчаной черепицы.

 

Народ, не верьте тому, что пишут про БИСТОТ в своих анонимных сообщениях озлобленные менеджеры других фирм, которым, выйдя на рынок, мы испортили все продажи. Просто неоднократно в компанию БИСТОТ приходили те, кто отказывался работать с фирмами производящими не качественную полимерпесчаную черепицу.

 

Полимерпесчаной черепицей БИСТО в сезон покрывается не менее 100 домов, наши клиенты это и футболисты известных украинских клубов, и видные политики и бизнесменю. Только у нашей компании всегда открыто производство, что бы Вы могли убедится что мы не нарушаем процесс производства и не применяем украинский краситель, а красим только немецким красителем BAYER.

 

Приезжайте к нам в любое удобное для вас время, бесплатно берите черепицу в качестве презента,( если бы мы не были уверены в качестве нашей черепицы мы бы ее так просто не раздавали) сравнивайте качество нашей черепицы с другой черепицей.

Как один из бонусов работы с нами. Мы берем оплату за черепицу после того как привезли вам ее на объект. После того как вы убедитесь в ее качестве. В некоторых фирмах вам показывают одну черепицу в офисе, а на объект привозят черепицу совсем другого качества.

Заходите на наш сайт (ссылка устарела) и смотрите постоянно пополняющуюся фото галерею готовых домов покрытых нашей черепицей. Мой телефон 8 044 599 5000, работает в любое время, звоните по любым вопросам.

Макс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во блин воще!!!!! - шо-твариться на форуме, я думал такого уже не бывает у нас в стране - человек не под ником, еще и деректор, еще и реальное имя называет - БРАВО!!!!!!!!!!!!!! еще и телефон свой дает. МУЖЧИНА!!!!!

 

Меня так и подмывает то-же представиться - но к сожалению ни к стройматериалам, ни к строительной индустрии - ни какого отношения не имею - так .... себе домик строю. Но блин если бы жил в Киеве (я понял эта черипица от-туда) обязательно купил бы именно ее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вообщето gutta продает гуттанит а не ондулин , но видно и то и другое хрень еще та, тоже слышал нелестные отзывы...

продолжение насчет бистота..действительно гарантию не хотят давать :x , менеджер оригинальный сказал что они даже накладную не всегда дают...типа "не нравиться не покупай .. у нас и так заказчиков хватает"

АУ !!! работники налоговой есть??? а то можно " бомбануть " хфирму...

а вообще кто в курсе насчет гарантии? как это урегулированно законодательно?

 

ПАВЛУХАН ТЕБЯ ЧЕ ЗАЦИКЛИЛО, ТЫ ВСЕГДА ОДНО ТОЖЕ СООБЩЕНИЕ ТРИ РАЗА ПИШЕШ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотел крыть крышу Ондулином, но сейчас подумаю про Бистот. Всегда уважал таких людей, как директор этой компании.

Браво, Максим!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем, если заменить слово "мудак" на более толерантное, ответ нормальный.

Я уже год посматриваю на ПП черепицу, почти считаю ее оптимальным покрытием, насобирал много закладок, но мучаюсь несколькими вопросами. Максим, если не трудно, растолкуйте:

 

1. Практически все покрытия на фотографиях (и Биста в том числе) выглядят несколько неоднородно по цвету. Как я понимаю, это связано с разными партиями, где к-во красителя и компонентов могут незначительно, но отличаться. Как подобные крыши выглядят через пару лет. И вообще, нет ли фотографий уже постоявших 3-4 года домов?

 

2. Технология относительно молода и говорить о сроке службы в 50-100 лет на основании интенсивных испытаний сложно. Скорее всего реальный срок службы во многом зависит от полимера. Какого типа полимер используется?

 

3. Ни один из отечественных производителей, не выпускает полный ассортимент компонентов, подобный керамической черепице. Если есть краевые элементы, нет коньков и наоборот. Никто не выпускает вентиляционные элементы. На фотографиях "Бисты" используется элементы металлических кровель для внутренних углов и краев покрытия. С чем это связано - с дороговизной форм, нерентабельностью мелких серий или чем-то другим?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[

ПАВЛУХАН ТЕБЯ ЧЕ ЗАЦИКЛИЛО, ТЫ ВСЕГДА ОДНО ТОЖЕ СООБЩЕНИЕ ТРИ РАЗА ПИШЕШ?

 

НЕ ТРИ , А ДВА ... :D ... ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕММS..

МАКСИМ ВЫ НЕ НЕРВНИЧАЙТЕ...КРИТИКА ПОЛЕЗНА ДЛЯ БИЗНЕСА.....ДЕРЖИТ В ТОНУСЕ...

У ВАШЕЙ ЧЕРЕПИЦЫ ЕСТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ МОМЕНТЫ.( ВСЕ ТАКИ СРЕДИ КОНКУРЕНТОВ Я ВЫБРАЛ ЕЕ )..Я УЖЕ ДАЖЕ "ПЕРЕЖИЛ" НЮАНС С ЦВЕТОМ, НО НАВЕРНОЕ ВСЕ ТАКИ ТЕХНОЛОГИЮ ПРОИЗВОДСТВА МОЖНО УЛУЧШИТЬ...ЭТО КОНЕЧНО ЗАТРАТЫ НО НАВЕРНОЕ ОНИ ОПРАВДАЮТСЯ....

ЕСЛИ БЫ ВЫ ТОЧНЕЕ УТОЧНЯЛИ МОМЕНТЫ НАКЛАДНЫХ И ГАРАНТИЙ ВСЕ ТАКИ ЭТО БЫЛО БЫ ПРАВИЛЬНЕЕ , А НЕ ГОВОРИЛИ ЧТО У ВАС И ТАК ХВАТАЕТ КЛИЕНТОВ..

КЛИЕНТОВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ..КАК И ДЕНЕГ :D

УДАЧИ В БИЗНЕСЕ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Действительно, общение с открытым забралом -- лучшая реклама фирме! Не вникая, решили подумать о бистоте. Для начала, Максим, примерная стоимость крыши того маленького домика, который у вас на фото? Сколько нам надо заработать? По проекту у нас битумка, говорят,дешевле всего. Но крыша совсем не сложная -- один фронтон, один голубятник, и все. Заранее благодарна за ответ. Татьяна-строительница и ее пес Нюся.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по поводу Ондулина.

 

Оказывается, по французски Ондуле - это картон. Типа как на коробках т.е. гофрокартон.

 

Потому если правильно переводить на русский язык слово Ондулин - оно прозвучит как Картонин. :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просмотрел еще раз форум - и всплыл у меня ответец неотвеченный.

 

1 весит она 25 кг м 2 (сам взвешивал)

 

в пачке это да, но там же идёт сколько то процентов перекрытия на крыше.

 

3.крыша у меня 120 м2, строители начали ложить еесегодня в часов 5 утра( говорят ночью замерзли в вагончике ,решили поработать :D ),я появился на стройке в 8 часов,уже было положено метров 30, к вечеру

 

маловата площадь - если учесть минимальные углы черепицы, то получается при двухскатной крыше дом должен быть что-то около 60 кв. метров площадью.

 

Вопрос - зачем такой малобюджетный дом крыть черепицей?????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Действительно, общение с открытым забралом -- лучшая реклама фирме! Не вникая, решили подумать о бистоте. Для начала, Максим, примерная стоимость крыши того маленького домика, который у вас на фото? Сколько нам надо заработать? По проекту у нас битумка, говорят,дешевле всего. Но крыша совсем не сложная -- один фронтон, один голубятник, и все. Заранее благодарна за ответ. Татьяна-строительница и ее пес Нюся.

 

уважаемы ДАМЫ И ГОСПОДА, на этот форум зашел случайно. так как было интиресно что можно найти в инете по слову БИСТОТ,

Еслиу вас есть вопросы по полимерпесчаной черепице звоните 8 044 599 5000, 240 71 06....ЕСЛИ ВЫ ЗВОНИТЕ С МОБИЛЬНОГО и НЕХОТИТЕ тратить деньги набирайте номер 8 050 462 71 06. и сбрасывайте звонок, я вам у же перезвоню со своего безлимитного телефона.

С уважением директор компании БИСТОТ

Доброхлоп Максим

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем, если заменить слово "мудак" на более толерантное, ответ нормальный.

Я уже год посматриваю на ПП черепицу, почти считаю ее оптимальным покрытием, насобирал много закладок, но мучаюсь несколькими вопросами. Максим, если не трудно, растолкуйте:

 

1. Практически все покрытия на фотографиях (и Биста в том числе) выглядят несколько неоднородно по цвету. Как я понимаю, это связано с разными партиями, где к-во красителя и компонентов могут незначительно, но отличаться. Как подобные крыши выглядят через пару лет. И вообще, нет ли фотографий уже постоявших 3-4 года домов?

 

2. Технология относительно молода и говорить о сроке службы в 50-100 лет на основании интенсивных испытаний сложно. Скорее всего реальный срок службы во многом зависит от полимера. Какого типа полимер используется?

 

3. Ни один из отечественных производителей, не выпускает полный ассортимент компонентов, подобный керамической черепице. Если есть краевые элементы, нет коньков и наоборот. Никто не выпускает вентиляционные элементы. На фотографиях "Бисты" используется элементы металлических кровель для внутренних углов и краев покрытия. С чем это связано - с дороговизной форм, нерентабельностью мелких серий или чем-то другим?

Отвечаю по пунктам на поставленные вопросы по поводу черепицы БИСТОТ

 

ОТВЕТ НА ПУНКТ 1.

Все крыши крытые любой полимерпесчаной черепицей выглядят неоднородно по цвету.

В нашей черепице 70 процентов песка, поэтому в принципе ее можно причислить к натуральным материалам. Так как натурального компонента в ней больше чем синтетического.

Любая черепица выглядит неоднородно. Это придает ей особый шарм.

НО НЕ ПУТАЙТЕ, ВАША КРЫША НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ РАЗНОЦВЕТНОЙ, НА НЕЙ МОЖЕТ БЫТЬ ОДИН ЦВЕТ В РАЗНЫХТОНАХ, НО НЕ БОЛЕЕ.

МЫ неоднократно слышали, что наши конкуренты продавали разноцветную черепицу под один цвет, и потом люди с трудом возвращали ее обратно. ПОЭТОМУ МЫ БЕРЕМ ОПЛАТУ ТОЛЬКО после поставки черепицы, что бы человек не волновался. По моему ЭТО ЧЕСТНО.

Если на крыше немного разный оттенок то это может быть и одна партия черепицы.

Расскажу нюанс который происходит во время производства. Стоит аппарат который месит массу для черепицы и подает ее на два одинаковых пресса. И что интересно что тот пресс который стоит ближе к двери цеха , то есть где температура на градус ниже, делает черепицу чуть светлее чем тот, который внутри цеха, хотя и пресса и масса одинаковые.

Теперь о красителе, еще раз скажу что мы применяем только фирменный немецкий краситель

BAYER, а не его отечественные заменители. Понять какой краситель можно по виду черепицы, обычно некачественные красители не выдерживают температуру пресса, поэтому те кто применяют заменители немецкого красителя обычно понижают температуру пресса и у них выходит черепица похожая поверхностью на наждачную бумагу крупной крошки. Более подробно на моем сайте (ссылка устарела)

 

В нашей фото галерее (ссылка устарела) выложены дома, некоторые из которых простояли уже 4 года. Просто не хватает времени проставить место нахождение дома и дату его покрытия, в конце этого сезона я выложу на сайт фото (с согласия хозяев) минимум 10 домов в г. Киеве, с точным указанием улицы, что бы клиенты могли посмотреть крыши.

 

ОТВЕТ НА ПУНКТ 2.

Технология и вправду молодая, на планете нет домов старше 13 лет, крытых полимерпесчаной черепицей. Но все когда то было новое, и телевизор, и радио. На вопросы, какой полимер используем скажу. Всякий. Насчет состава не скажу, так как смешивается он в зависимости от используемого вторичного сырья, это может быть и бутылка, и пленка, и полиэтиленовый ящик.

 

ОТВЕТ НА ПУНКТ 3.

В технологии полимерпесчаной черепицы никогда не будут изготовляется все компоненты как в натуральной черепицы, так как натуральная черепица делается методом формовки, а полимерпесчаная методом штамповки. Более понятным языком скажу, что разбавленную водой глину можно залить в любую форму, и когда она застынет убрать форму и обжарить изделие в печи. А когда делается изделие с применением нагрузки в 250 тонн(котлета), то в этом изделии нельзя сделать внутренние полости.

Начет использования в нашей черепице боковушек из металлочерепицы рассказываем.

Определенное время мы выпускали черепицу с боковушками. Но практически все наши клиенты выбирали для покрытия торцов металл. Так как вся крыша выглядит очень элегантно.

Можете посмотреть фото галереи у тех фирм кто выпускает полимерпесчаную черепицу с боковушками, и сравнить внешний вид крыши с нашими объектами. Вы сами поймете почему мы сняли боковушку с производства.

 

Просьба.

ЕСЛИ У ВАС какие то вопросы звоните мне по тел. 8 044 240 71 06, 599 5000,

Если вы звоните с мобильного и не хотите тратить деньги на разговор набирайте 8 050 462 71 06 и сбрасывайте звонок ,я вам перезвоню в течении 2 х минут по высветившемуся у меня номеру со своего безлимитного телефона.

Адресc сайта (ссылка устарела) , (ссылка устарела) , (ссылка устарела) ,

cпециалист по раскрутке торговых марок,

директор компании БИСТОТ,

Доброхлоп Максим Александрович

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ответами удовлетворен... Передвигаю закладку "Бистод" на верхнюю строчку :wink:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[маловата площадь - если учесть минимальные углы черепицы, то получается при двухскатной крыше дом должен быть что-то около 60 кв. метров площадью.

 

Вопрос - зачем такой малобюджетный дом крыть черепицей?????

 

людоед вы не обижайтесь ..но математик -геометр вы слабый :D

размер дома 7,5 *9,2м, угол ската где то в пределах 42-45 градусов,

площадь дома по плану БТИ получилась 110м2,( 1 этаж+мансарда), правда еще не все перегородки стоят, пару метров еще уйдет

единственно уточняю черепицы ушло 128 м2 плюс на веранду 13 м2,

веранду крыл сам, сам набивал обрешетку и ложил черепицу, так что если человек обладает практикой работы с молотком и пилой спокойно может сам накрыть крышу...

на следущей неделе постараюсь выложить фото

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

forum.vashdom.ru/message71423-1-10d.htm

 

 

Так вот. Как обещал, расскажу, о процессе ремонта крыши коротко.

Напомню, что дом наш 1939 года постройки. Натуральная черепица на крыше уложена во время строительства и с тех пор не заменялась. Производитель черепицы, ясно дело, неизвестен.

Протеков особенных не было, но беспокоило то, что снег по весне свозил одну или две черепички каждый раз - слабое место у старой черепицы эти самые зацепные зубцы. Если обломились, то черепичка съежает и бьется. В общем, забеспокоились мы. Решили всё сменить, а заодно и переделать весь второй этаж, расширив крышу и подняв ее.

Выбирали между натуральной, цементно-песчаной и полимер-песчаной черепицами.

Металл в расчет не шел категорически. Мягкая кровля то же.

Натуральная показалась дороговата.

Цементно-песчаная слишком массивна и тяжела.

Понравилась полимерпесчаная.

Поехали в Новокосино. Там есть конторка с названием (что-то вроде) "ВторПолимерМеталл". Как-то так.

Начали с расчетов.

Наш прораб сделал в автокаде проект крыши. Старую было решено сносить начисто.

По этому проекту заказали черепицу двух оттенков и при этом состаренную искусственно, т.е. немного стилизованную под натуральную черепицу.

Заплатили все 100%.

По договору черепицу и все доп. элементы отливали и хранили на складе,а когда будет готова крыша, привезут на объект. Доставка у них в цене.

Начали ремонт.

Снесли крышу. Вывели ноые лаги. Всё проверялось по сто раз уровнями и лазером. Прораб любит точность.

В этот момент появляются два менеджера из черепичной фирмы. Мол, давайте уже изготавливать скорее черепицу.

Мы глаза раскрываем широко-широко... Разве вы ее не сделали еще?

Те: Нет. Ждем сигнала. А теперь у нас производство простаивает.

Ну, хорошо, делайте.

Тут выясняется, что они забыли номера цветов.

Потом выяснилось, что их расчеты по количеству не катят. Нужно еще докупать примерно 20%.

Хорошо хоть цену для нас сохранили весеннюю.

Наконец привезли. Выгрузили.

Стали смотреть мы на качество.

Из каджых 15 штук, одна черепица с трещинкой или недоливом материала. Брак.

Звоним.

Те, нам: Брак в сторону. Заменим.

Ну, что делать? Отложили.

А тут дело и до монтажа дошло.

В первый же день прораб завопил с крыши благим матом.

Черепица оказалась кривой.

При укладке на идеально ровную обрешетку из сухой древесины (куча бабок)... на линии черепиц в 8 метров они образовали не ровный ряд , а веер с разницей по высоте краев около 10 см.

Мало того, черепица была еще немного скучена по продольной оси.

Поэтому, при укладке пазы не совпадали, ряды шли криво и всё было так скверно, что хоть вешайся.

На фирме нам без тени расстройства отвечали, что эти изъяны - последствия слишком быстрого остывания черепиц после выпекания. (милые люди).

Прораб выручил, как всегда. Каждую черепицу укладывали с небольшим поворотом, шурупили и силиконили все 4 грани.

Кстати, силиконить пришлось бы и так и так, потому что это - непременное условие технологии.

Короче говоря, уложили черепицу.

С цветом мы ошиблись маленько. Оттенки нужно было брать более отличные.

В остальном крыша - прелесть.

На жаре, конечно нагревается. Но запаха нет.

Забавно то, что заявленная негорючесть была мною проверена и развенчана.

Просто взял обрезок черепицы и поджег скраю.

Горит и капает, как любая нормальная пластмасса. Медленно, но горит же...

Что еще?

Водооталкивающие свойства выше похвал. Это нормально.

Ударопрочность - вне конкуренции. Разбить такую черепицу трудно, даже если хотеть это сделать.

Крепкая, зараза.

Вот так.

--------------------

Выводы:

Работой фирмы-поставщика недоволен крайне. Не мошенники, но разгильдяи.

Цвет черепицы - мой собственный недосмотр. Могло быть более натурально.

Качество крыши после монтажа - красиво. О стойкости и долговечности говорить рано.

Общее впечатление, как не странно, положительное.

Вот фото, как просили.

Выложил картинку на свой сервер.

Адрес картинки (ссылка на изображение устарела)там сразу видно как было ДО и как становится ПОСЛЕ.

Есть вопросы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

самое прикольное что клиент остался доволен :D

ситуация с ПП черепицей анологична пенобетону..

и то и другое производят полукустарно, и по тому и этому материалу много противоречивых комментов...

бум надеяться на лучшее :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...