Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Майнинг, криптовалюты и т.п.

-Xeon-

Рекомендовані повідомлення

Завод грошей в біткоін на сьогодні не є проблемою. Це або через посередників, або через біткоінмати, або через "амбасаду біткоіна" у Київі. Виведення грошей також не повинен створювати проблем бо є кілька беспечних варіянтів.

Я понимаю наивность вопроса, но все же:

 

  • Как работают "посередників" ки? Почему через них можно? Какие ресурсы они спользуют?
  • "біткоінмати" - кому то физически принадлежат? ЧП Иванов или ООО "Рога и Копыта" ? какой алгоритм их работы?
  • "амбасаду біткоіна" -это КТО ИХ уполномочил?

Заранее спасибо :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну на ваши вопросы нужны сутки и ящик коньяка, гуглите, все расжевано и много видео.

 

Затраты электроинергии, на добычу биткоинов,

Составляет 2% от мирового потребления :)

Это чтобы понимать на сколько все серьезно )

 

Я понимаю наивность вопроса, но все же:

 

  • Как работают "посередників" ки? Почему через них можно? Какие ресурсы они спользуют?
  • "біткоінмати" - кому то физически принадлежат? ЧП Иванов или ООО "Рога и Копыта" ? какой алгоритм их работы?
  • "амбасаду біткоіна" -это КТО ИХ уполномочил?

Заранее спасибо :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я понимаю наивность вопроса, но все же:

 

  • Как работают "посередників" ки? Почему через них можно? Какие ресурсы они спользуют?
  • "біткоінмати" - кому то физически принадлежат? ЧП Иванов или ООО "Рога и Копыта" ? какой алгоритм их работы?
  • "амбасаду біткоіна" -это КТО ИХ уполномочил?

Заранее спасибо :)

 

Посередники купують та продають різні види електронних грошей.

Біткоінмати належать якомусь ПП "Роги та копита".

Також "Роги та копита". Хто ж повинен їм повноваження давати?

 

Нема за шо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нема за шо.

Спасибо за конкретику :)

Я так понимаю, что "ажиотаж" и "эйфория" по криптовалюте сродни бизнесу аля "ємвей". Форум все мнения зафиксировал - через 2-5-10 лет будет прикольно почитать кто прав оказался :)

 

vinnie

гуглите, все расжевано и много видео.
в гугле также много разжевано как член вырастить до 40 см за неделю и живот убрать :) В том то и дело, что 95% не понимая до конца с чем имеют дело, но понтуясь корчат из себя спецов и составляют основное стадо, наполняющие криптовалюту живыми деньгами :) при том, что стоимость офигенного битка оценивается в ничем не подкрепленном долларе...

Слабо установить стоимость битка в эфире, не используя для этого "живую" валюту?:), подсказка (это легко)

, а потом сравнить результат с пересчетом на живые цены :) ?

 

Пы.Сы. я не отрицаю возможности заработать или нет на этой затее :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за конкретику :)

Я так понимаю, что "ажиотаж" и "эйфория" по криптовалюте сродни бизнесу аля "ємвей". Форум все мнения зафиксировал - через 2-5-10 лет будет прикольно почитать кто прав оказался :)

 

vinnie в гугле также много разжевано как член вырастить до 40 см за неделю и живот убрать :) В том то и дело, что 95% не понимая до конца с чем имеют дело, но понтуясь корчат из себя спецов и составляют основное стадо, наполняющие криптовалюту живыми деньгами :) при том, что стоимость офигенного битка оценивается в ничем не подкрепленном долларе...

Слабо установить стоимость битка в эфире, не используя для этого "живую" валюту?:), подсказка (это легко)

, а потом сравнить результат с пересчетом на живые цены :) ?

 

Пы.Сы. я не отрицаю возможности заработать или нет на этой затее :)

Про який саме ажіотаж мова? Хто хоче - той заробляє на цьому. Хто не хоче - той скрежече зубами що на цьому заробляють інші.

 

Я маю надію що ви вже використали всі поради гугля стосовно члена чи живота. Стосовно оцінювання , то відкрию вам маленьку таємницю - бюджет України, ВВП, статки найбагатіших людей все оцінюють відносно до нічим не підкрепленого доляра. Ну а стосовно оцінювання біткоіна в ефірі, то знов пальцем кудись, бо у гаманці на blockchain.info обидві валюти і навіть є змога переводити з однієї в іншу безпосередньо у гаманці. А от що далі? Зрівнювати з перерахунком в живі ціни які розрахуємо в ? Гривні, яка забезпечена (чим саме)?

image_5.jpg.361e6318f1d6fcf8b010ac5aa6af9da7.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
А тим часом біткоіх пройшов психологічну межу $5 000 за одиницю і пішов собі далі. Зараз вже - $5,226.29.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А тим часом біткоіх пройшов психологічну межу $5 000 за одиницю і пішов собі далі. Зараз вже - $5,226.29.

 

поздравляю братан:beer: а мы то накинулись тут на вас. пока мы свои копейки зарабатываем распыляясь на несколько фронтов, то вы миллионером гривневым станете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поздравляю братан:beer: а мы то накинулись тут на вас. пока мы свои копейки зарабатываем распыляясь на несколько фронтов, то вы миллионером гривневым станете.

 

То хто ж вам лікар? Кожен приймає рішення самостійно. Я лише дав інформацію, відповів на питання, якщо такі виникали.

 

Чому я повинен ставати мільйонером? Тим більш гривневим? Ви мене вирішили образити? Вирішили що я повинен збіднішати?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То хто ж вам лікар? Кожен приймає рішення самостійно. Я лише дав інформацію, відповів на питання, якщо такі виникали.

 

Чому я повинен ставати мільйонером? Тим більш гривневим? Ви мене вирішили образити? Вирішили що я повинен збіднішати?

 

да нет. ничего я не решал. милиардером что-ли??)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

itc.ua/blogs/issledovanie-na-mayning-kriptovalyut-tratitsya-bolshe-elektroenergii-chem-potreblyaet-vsya-islandiya/

 

Хватит кормить производителей электроэнергии. Задумайтесь об экологии.

Тратить такие ресурсы на мыльный пузырь, это уже слишком.

 

РС нам всем будет биткоин :shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А тим часом біткоін підходить до 6 000 доларів за біткоін.

 

Инвест не расстраивайте лишний раз.:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А тим часом біткоін підходить до 6 000 доларів за біткоін.

Подождем 26-го :)

Сейчас все вложились в биток в ожидании халявного голда

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чому? Хто вас тримає за руки щоб мати зиск і з цього?

 

да все в дом пока)) фасад утеплить нужно. и внутри кое что купить. торговля упала серьезно за последние 2 недели. не только у меня. много друзей торговцев-тоже жалуются. наверное, только бухло хорошо идет сейчас:lol: как будут свободные в обороте, может один и возьму):) или четвертушку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подождем 26-го :)

Сейчас все вложились в биток в ожидании халявного голда

 

а что 26-го ? ( а то не в курсе)) "роздача" битков ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что 26-го ? ( а то не в курсе)) "роздача" битков ?

 

coinspot.io/technology/mining/hardfork-bitcoin-gold-sdelaet-akcii-nvidia-eshhyo-bolee-silnymi/

Хардфорк Bitcoin Gold, ожидаемый 25 октября, создаст новую версию криптовалюты, что является хорошей новостью для держателей акций Nvidia.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А тим часом біткоін підходить до 6 000 доларів за біткоін.

И что можно купить за один биткоин? Участок на Луне?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И как это можно сделать?

А як ви купеєте гривню за доляри, автівку в салоні чи ковбасу в магазині? Ідете в обмінку з тими грошима що у вас є і купуєте те що треба.

 

Але судячи з питання воно вам не потрібно.

 

А зачем? Он жеж "будиттокадорожать" Ж-)

Хтось вклавля на довгий термін і у того "буітдаражать", хтось грає в коротку на біржі і продає за 6 000 щоб потім відкупити за 5 900 через декілька годин (хвилин) на іншому майданчику.

 

Добавлено через 16 минут

Доречі.

podrobnosti.ua/2200051-nedvizhimost-za-bitkoiny-svershilas-pervaja-sdelka-po-pokupke-doma.html

 

Первая в мире сделка по покупке недвижимости за биткоины свершилась в Техасе, сообщает CoinTelegraph.

 

По информации podrobnosti.ua, в Киеве уже была приобретена квартира за биткоины. Правда, владельцы недвижимости пожелали остаться неизвестными.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уезжал тут почти на месяц. Перед этим начитавшись Инвеста (спасибо за ликбез :beer:) купил на пару тыщ по 4105. Сейчас вот приехал - уже по 6000 :). Продам, подожду 26-27-го.

Главное - не в минусах, а всех денег не заработаешь, тут надо сидеть и следить, динамика такая, что можно все слить очень быстро, а времени на это особо нет.

Так просто интересно, чтоб моск не закисал, зато немного разобрался как все это работает.

ИМХО, очевидно, что на сегодня это пирамида: рост цены идет только за счет влива новых денег от новых участников. Т.е. тут главное - выскочить вовремя. Но пока можно чего-то поиметь, отчего бы и нет, главное не увлекаться.

Пока для меня это как игра на деньги, больше вкладывать не буду. Из минусов на сегодня вижу отсутствие четких механизмов ввода-вывода, все на авось.

Хотя когда все будет гарантировано, то все уже отрегулируют и обложат так, что ....

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотя когда все будет гарантировано, то все уже отрегулируют и обложат так, что ....

вы не поняли главного... все это придумано, чтобы не было обложено и было инкогнито... вот главные плюсы всей это схемы ..для этого она и создавалась

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...